Jump to content

Еврофлуд ЗИМА 2016/2017


Capman

  

55 members have voted

  1. 1. Где преимущественно будет ЕВРО этой зимой?

    • выше 1.10
    • диапазон 1.00 - 1.10
    • ниже паритета
    • свой вариант (в комментах)


Recommended Posts

Fisht

 

 

Кстати,действительно,ты свои гороскопическо-звездические прогнозы давай "ближе к телу",а не на века.

Не то мы можем ошибиться с точностью и цикличностью входа и выхода. :D


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ЖАБА77

    91

  • gnom

    61

  • Fisht

    50

  • kallipso

    46

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а у меня радостное событие! сегодня я пенЗЗионЭр!  мне 22 (55) десяточку иль пятнашечку может начислят пензионных ))  буду помогать государству увеличивать, самостоятельно)) сама сама) нам стрельца

будет )) те, чуваки, которые вчерашнее попустили - вдруг ВНЕЗАПНО кааааак ломануться!! )))) а те, которые вчерашнее смотрели, потом скажут: эээ, куда? ну-ка положь, где росло - и вернут всё взад.  

Ну,что ж,совсем не плохо! Прими от имени Сообщества! Желаем тебе порхать,порхать и порхать! .......Если заметила,я тоже стрелец,но я полный.....стрелец(!),читал-женщины нашего знака мягче и лучше

Posted Images

Mix

Хоть нам это и кажется смешным или странным, но нельзя отрицать, что положение планет оказывает влияние не только на торговлю, а вообще на образ жизни всего живого на Земле - человека, животных и растений. Мы встаём утром не потому что будильник пропиликал, а потому что рассвет - и Солнце, и Луна занимают определённое положение на Небе. Ложимся спать, одеваем тёплые вещи или готовы бегать в одних труселях - по той же причине. Прриливы и отливы, погодные условия, наше настроения и события в жизни также зависят от поведения планет вокруг нас. Тема мало изучена, мы не умеем толком применять данные, которые предоставляет нам космос только в силу своего недалёкого развития. Отпускать шутки или заниматься изучением - выбор каждого. За всё время своего существования, человечество научилось лишь обрабатывать камни и металлы - ближайшие к нам материалы, из которых состоит наша планета. В вопросах, касающихся чуть более далёких и менее осязаемых субстанций (как материальных, так и нематериальных) наше развитие оставляет желать лучшего. Мы в своих познаниях не так уж далеко утопали от нуля. Мир вокруг нас так и остаётся полон загадок.

  • Thanks 2

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Dagnar
нельзя отрицать, что положение планет оказывает влияние

 

Это могут быть несвязанные события. Если что-то существует где-то, и в этот же момент идет какой-то процесс, то нельзя сразу же заявлять, что это "что-то" влияет на процесс. Ну лежит где-то в Австралии камень, а у меня на огороде растет огурец. Влияет положение этого камня на количество вырастающих пупырей на коже огурца? Спорный вопрос.

Даже принимая во внимание экстремистские теории, что всё вообще едино, связано, и всё на всё влияет, остается вопрос силы этого влияния. Обычно такой "силой" можно запросто пренебречь для практически любых расчетов, если объекты не имеют очевидной прямой взаимосвязи.

Вот Солнце, оно рядом, задает цикл суток человеку, ну ясен пень оно влияет на его деятельность, и торговлю в том числе. Мы отсчет времени по Солнцу установили. А вот венеры на козерогах, стрельцы в .овне и девы раком ? Вопрос силы и очевидности связей слегка расплывается...

 

p.s. Да, и еще о планетах. Они, в принципе, удобная временнАя шкала. Для циклов всяких. Но вот именно влияние... Вот есть у вас удобная линейка с сантиметрами. Вы ей что-то меряете каждый день, и динамику записываете. Влияют ли деления на линейке на рост того, что вы измеряете?

Edited by Dagnar
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fisht

Всё правильно говорите,ребятки.

 Лично я допускаю влияние ближнего космоса как общее на здоровье,соответственно,где-то на эмоции толпы и то-допускаю влияние планет,перераспределяющих энергию солнца.....допускаю влияние на природу,а природа на экономику. Насчёт галактического влияния,никаких научно обоснованных данных не встречал,только цыганские басни. Особенно не верю,что далёкие звёзды влияют на политиков,определяющих геополитику. Это люди избранные,сильные,подготовленные и подвергаться эмоциям и чувствам это их слабость.

 В настоящий период идёт волна усиления влияния на толпу религии,предсказателей,магов и разных манипуляторов общественного сознания,но такое логично происходит в периоды кризисов.

...........Насчёт высказывания MIXа 

За всё время своего существования, человечество научилось лишь обрабатывать камни и металлы

 

я бы поостерёгся это утверждать. Наука явно затопталась в этом месте. То ли не хотят преждевременно сливать инфу Толпе,то ли зреет какой-то прорыв. Это отдельная большая тема......здесь и раскопанные города,с оплавленными зданиями и идеально круглые озёра природные(???),диаметром до 200км-в мире насчитано около 400шт(подобные 400-метровые(всего лишь!) получаются на ядерных полигонах при 50 килотонн),обрывки технических знаний у дикарей. Идеально подогнанные мегалиты Майя,с пропилом в камне в несколько мм и длиной в несколько десятков метров(!!!),история о Великом Потопе во всех религиях......официально не сказано,но многие учёные отдельно высказываются о наличии 17,5 тыщ лет назад существования техногенной цивилизации и Большого Конфликта,вызвавшего смещение полюсов планеты,волну более километра и тектоническое движение,из за чего предки американских индейцев ушли под воду(Атлантида),а предки славян,индийцев,иранцев,называющие себя Ариями,скоропостижно ушли из процветающей Арктики.

 Не забываем слова Энштейна:

"Я не знаю каким оружием человек будет вести третью мировую войну, но четвертая будет с палкой и камнем"

 

  • Thanks 2

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

на моих дорогах , протестирован макс. понедельник

 

фантазии...

50п вверх хочу  цель 1.08458

и далее хАчу  1.0852  и  1.0977

демка.

ХЗ

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Capman

полчаса до карнавала ))))

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

медведей отстопили — пора к паритету

Link to post
Share on other sites
gnom

Вот и все, 1.0822 свершились для меня. Теперь ждать новых сигналов. 


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

от макс. понедельник цель 1.0845  =50п  завершена
итог плюс , вне рынка до вторник.
.....................................................
От открытия День , цель 50 п в обе стороны .
понедельник  ................  вниз 001 лот = 50 п , лосс 70 п , продажа 004 в цель 20п , итог плюс
вторник  ..........................  в обе стороны 50 +50 =100п  , диапазон 70п не зацепилО , итог плюс
среда ................................вверх 001 лот =50п , лосс 70п ,покупка 004 лот в цель 20п , итог плюс
четверг ............................вверх 001 лот =50п , лосс 70п , покупка 004 лот в цель 20п , итог плюс.
вне рынка до открытия день Пятница
................

ХЗ


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Mix

Всера в 14:45 по МТ на минутках была рекордная свечка почти в 0.00900 пипсов за много-много лет, если я только ничего не упустил в своей статистике.)

Самый распространённый элемент на планете (после кислорода) - кремний. Верх достижения человека (пока что) - производство микросхем. Берём пластинку кремния, напыляем на неё металлы, получаем микросхемы. Люди на производстве ходят в костюмах, похожих на скафандр. Содержание пыли в воздухе на производстве настолько низкое, что завидует сам вакуум. Одна пылинка способна загубить несколько микросхем. Несмотря на все просто космические меры предосторожности и стерильности, количество брака составляет 95-97 процентов (данные 20-летней давности, возможно, ситуация улучшилась). И всё равно это производство остаётся экономически выгодным.

Это я подразумевал, говоря об обработке человеком камней и металлов. Все наши смартфоны, планшеты, компьютеры и т.п. также состоят из камней, металлов и нефтепродуктов.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Обзор пары EUR/USD на 09.12.2016

Фундаментальный анализ: основное внимание всех инвесторов и трейдеров было обращено на решение по процентной ставке и пресс-конференции ЕЦБ. Если изменение ставок многими специалистами не предвиделось, таким образом, оправдав их прогнозы, то на счет продления количественного смягчения были вопросы. Как следствие, европейский регулятор продлил программу не на 3 месяца (самые смелые прогнозы), а до конца 2017 года, хоть и уменьшили её объём – с 80 млрд. в месяц, до 60 млрд евро.
Кроме того, ЕЦБ сразу оставил для себя возможность и дальше продлить количественное смягчение, в случае надобности.
Данное решение сразу обвалило евро и делает прогноз по европейской валюте негативный.
Объемный анализ: падение евро после пресс-конференции ЕЦБ было на крупном объеме, что обозначило настроение крупных участников рынка. Выделить какой-то конкретный уровень довольно сложно, так как объем разбросан по всему импульсу вниз.
Поэтому стоит рассмотреть 2 сценария продаж евро:
1.Плавная коррекция цены (примерно 50% от падения), остановка и начало падения. Открываем продажи, стоп лосс за уровень 1.0808. Цель – 1.0532.
2.Дальнейшее падение цены и пробой уровня 1.0532 с дальнейшей фиксацией ниже данного уровня. Стоп лосс стоит ставить за пробойный бар или уровень, откуда началось падение. Держим шорт до появления разворотного сигнала.
selleurpng_2765815_24346719.png
Сентимент подтверждает наш сценарий торговли пары EUR/USD (работы против «толпы»).
sentimentp_6205573_24346723.png

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Рискнула , нырнула ,в продаже , стоп 1.0638

цель 1.0400  или 50п ..

от лося не откажусь)


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

В покупке , стоплосс 1.0504 

цель 1.05837 .....1.06637 ...1.0720

ХЗ


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
gnom

1.0600 будет железно  =) Я в покупке.

  • Thanks 1

Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Снижение евро еще не закончилось

Ожидаемое нами решение ЕЦБ оставить стимулирующие меры в полном объеме по итогам заседания в четверг подтвердилось. Мы предполагали, что банк оставит стимулирующие меры в течение всего 2017 года. Единственным сюрпризом, но с лихвой компенсированным, было решение с апреля снизить объем выкупа активов с нынешних 80 млрд евро до 60 млрд евро. А нивелировано это решение было заявлением, что стимулирование продлится до конца следующего года и, что, если необходимо будет оно может быть опять расширено и даже пролонгировано еще на 2018 год.

Как и предполагалось такой результат заседания ЕЦБ привел к резкому падению курса единой валюты против стерлинга и иены. Но сильнее всего евро упал по отношению к американскому доллару и это объясняется разнонаправленной траекторией в денежных политиках ЕЦБ и ФРС. Ранее мы неоднократно указывали на то, что рост евро является временным явлением против доллара и основывался только на локальном его ослаблении на волне учета в котировках практически стопроцентного по ожиданиям рынка повышения процентных ставок ФРС на следующей неделе.

Решение поднять ставки Федрезервом, хоть и является ожидаемым событием и действительно во многом учтённым в текущих ценах на активы, причем не только на валютных рынках. Оно должно будет оказать влияние на следующей неделе на мировые рынки. Что касается возможной динамики евро, стерлинга и иены, а это валюты, которые остаются под давлением в первую очередь потому что ЕЦБ, Банк Англии и ЦБ Японии проводят мягкие стимулирующие денежные политики, что делает их валюты по отношению к американской слабыми. Повышение ставок ФРС будет поддерживать доллар против них. Поэтому мы ранее неоднократно указывали на то, что необходимо покупать доллар на локальных снижениях в первую очередь по отношению к этим валютам. Мы ожидаем после повышения ставок в Штатах возобновление роста доллара против них.

Но вернемся к единой европейской валюте. Мы считаем, что решение ФРС повысить процентные ставки несомненно окажет давление на евро, которая может упасть к недавно достигнутым минимумам к доллару. В принципе этот процесс уже может начаться уже и сегодня. В ближайшей перспективе мы ожидаем снижения пары евро/доллар к отметке 1.0445-50, если уровень 1.0520-25 не выстоит. Поддержку доллару несомненно окажет возобновление продаж на государственном долговом американском рынке, что будет способствовать росту доходности. Бенчмарк 10 трежерис в четверг развернулись вверх на волне публикации позитивных данных о количестве заявок на пособие по безработице и общем числе его получающих американцев и уже приближаются к недавним максимумам.

 

Edited by RamAdis
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

1.0600 будет железно  =) Я в покупке.

желаю тебе успех!! Я , за! хоть вверх иль вниз)Лосс важнее чем профит , дружу )

Всем замечательных выходных!

комп в окошко !( на верёвочке)

............

мультипульти удалю весёлые картинки позже))

  • Thanks 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
J-netc

Жабка, читаю регулярно тему, спасибо что делитесь, очень интересно всегда ваше мнение.

Рамадис, вас тоже интересно читать, но картинки ваши невозможно рассмотреть, что кликай что не кликай, ничего не видно. Так еще по клику какие то голые женщины  :lol:

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Fisht

Альпари поздравил с днём варенья. Спасибо!

  • Thanks 4

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
RamAdis

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!    :0: 

 

Edited by RamAdis
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Альпари поздравил с днём варенья. Спасибо!

С ДНЮХОЙ!!!  СОЛНЦЕ!!! ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!

(я не хожу по ссылкам , благодарю! что сказал!!)

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Жабка, читаю регулярно тему, спасибо что делитесь, очень интересно всегда ваше мнение.

Рамадис, вас тоже интересно читать, но картинки ваши невозможно рассмотреть, что кликай что не кликай, ничего не видно. Так еще по клику какие то голые женщины  :lol:

J-netc! Спасибо! Веселый картинки и малинки )  Это понятно общий шаблон . Что хочу донести , во всех моих идеях есть сигнал на покупку и на продажу в цель 20 -50 п . ЛЮБЫМ ЛОТОМ в цель.В теме ФОРЕКС можно и НУЖНО работать и заработать .

Успехов!

Edited by ЖАБА77
  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
pretor

Жабка, читаю регулярно тему, спасибо что делитесь, очень интересно всегда ваше мнение.

Рамадис, вас тоже интересно читать, но картинки ваши невозможно рассмотреть, что кликай что не кликай, ничего не видно. Так еще по клику какие то голые женщины  :lol:

полностью поддерживаю
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

...Рамадис, вас тоже интересно читать, но картинки ваши невозможно рассмотреть, что кликай что не кликай, ничего не видно. Так еще по клику какие то голые женщины  :lol:

Это вполне решаемо! Достаточно установить на свой пк любой торговый терминал. Там можно украшать картинки различными индикаторами, используя всю цветовую гамму и все цвета радуги. Ограничением может явиться цветовое разрешение вашей видеокарты и настройки операционной системы, может быть отсутствие художественного таланта. В этом случае можно применить цветные плёнки в качестве светофильтров или фломастеры. ГЖ - это не так уж и плохо. Особенно в сравнении с ГМ. Но это уже дело вкуса каждого в отдельности взятого трейдера.

FI$HT, с Днём рождения! :)

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Довольно интересная ситуация по евробаксу. Интерес, конечно, связан с близостью к годовому минимуму. Если бы я был ММ, я бы обновил или почти обновил минимум (думаю там сейчас навалом лимитных ордеров на покупку) и изобразил поход наверх в течение нескольких дней. За эти несколько дней было бы логично увидеть увеличение общего количества ордеров на покупку. Ну и в конце этой или следующей недели я бы резким движением вниз слопал все стопы, скинув всех покупателей и пошёл бы наверх за стопами тех, кто сейчас в продажах. Волновой анализ не против - получится волна-с вверх плоской или треугольника.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Это вполне решаемо!

мужчин взамен женщин))

иль наоборот?))

........

Всем НАМ Успешной торговой недельки)

Цена идет в 2017!!

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...