Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2017


Capman

  

55 members have voted

  1. 1. КУДА??!!

    • всё цветёт и растёт - к 1.12 и ВЫШЕ
    • снег тает и тают котировки - к паритету и НИЖЕ
    • этот сумасшедший кот не определился - диапазон 1.03..1.09
    • брошу форекс - пойду крутить любовь....


Recommended Posts

Che Guevara

кто кричит, что 98? по статистике после 3 лет торговли в плюсе остаются только 0,02% - статистика Саксобанк

 

ну вот тем более .

поэтому сформировался стереотип что на форексе все сливают . ну как такое возможно , если кто-то зарабатывает , и много зарабатывает ?

 

что он из другого теста , или кнопки другие нажимает ? да все то же самое делает , однако зарабатывает...

пока люди будут считать , что сливают не потому что они такие , а форекс не такой , они и будут сливать . это же программирование мышления ..

почему человек не развивается ? потому что он винит в своих неудачах что-то или кого-то , поэтому нет стимула и мотивации что-то менять .. зачем ? я же такой умный и красивый , это не я виноват в этом , а что-то или кто-то ... а я совершенен ! все . дверь закрыта , чел оправдался и забил.. а если задать вопрос по другому .. какого хрена я слил ? а блин , стоп не поставил .. или лотом ошибся , или не так вошел ... все - нашел причину , снова в бой ... вот тогда , человек будет что то менять ...

 

цитата из револьвера:

Есть в каждом из нас что-то такое, о чем мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный начальник, терпеть кровь, пот и слезы.

А все, потому что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные.

Можете меня боятся или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким-же как все.

Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, подарили часы и прокричали «гип-гип мать его, ура». Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой кубок.

Все это сводит нас с ума. Мы не более чем обезьяны, нацепившие костюмы, и страждущие признание других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали.

Но кто-то специально скрывает от нас истину. И если бы у вас появился шанс начать все с начала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?»

  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 907
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    159

  • gnom

    96

  • USDD

    68

  • Capman

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто не мог удержаться )))))))))))  

Судя по результатам опроса, большинство как всегда не угадало, диапазон пробит.   Используя теорию о том, что на форексе выигрывает меньшинство, можно сделать уверенный вывод, что наибольший профи

Так вот пока мыслю     И мои прямоугольнички )))  

Posted Images

Viking-ru
Ты знаешь, у меня какое-то другое мышление, если ты не сливаешь, то какого черта фокусироваться на этом?

мне наплевать, если кто-то сливает.

Link to post
Share on other sites
Viking-ru
Я еще когда собирался торговать все прочитал и изучил. Слишком большой лот, плюс плохая стратегия, либо ее отсутствие. Я еще ничего не заработал, так копье, не о чем говорить,... все жду звездого часа, который неуклонно приближется,  но так медленно, что меня уже это престало колыхать.
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

 

Ты знаешь, у меня какое-то другое мышление, если ты не сливаешь, то какого черта фокусироваться на этом?
мне наплевать, если кто-то сливает.

 

 

да фиг знает , знаешь в определенный момент стало скучно ...

были моменты когда и я боролся с собой , всякое было . просто в определенный момент понял , что вся проблема в том что нет проблемы :) мы сами их себе создаем ... я как бы получил то что хотел , и что дальше ? ну где-то может хочется поделиться знаниями , помочь разобраться с проблемами .. ну внести какую то свою маленькую лепту .. )

 

может и не стоит разводить тут воду .. а писать по факту , в плане торговли .. но люди тогда никогда не поймут  , почему они видят верно , но зарабатывать не получается (да даже если и я буду тут писать тоже не поймут , но мало ли ? :)).. понимаешь , проблема не в ТА и не в стратегии викинг

даже если у тебя будет граааль , это не значит что ты будешь зарабатывать .. войти в сделку не проблема , проблема контролировать себя и свои эмоции .. весь изюм в том , что у тебя могут быть 5 сделок в месяц , но ты будешь больше зарабатывать , чем те кто калашматит по 10 сделок в день ...

 

проблема кроется внутри нас . человек теряет веру в свою систему и уходит с рынка ,  хотя может она верная и прибыльная . проблема в том что ты не можешь себя контролировать , и верно использовать ... ну примеров вагон .. чел на велосипеде ездить умеет , все технически знает , велосипед едет все без проблем .. но чел боится , боится упасть , боится что колесо отвалится , боится что щас его снесет автобус на перекрестке .. и все .. велик стоит где нибудь в углу и не ездит ... ну и ? мы сами себе наперед придумываем все страхи - из - за этого не зарабатываем ..

 

а вдруг развернется , а вдруг не дойдет , а вдруг гэп , а вдруг а вдруг а вдруг , вдруг бывает только пук ...

вот почему не зарабатываем , поэтому и не ездим на велосипеде .

 

вот где ваня ? нормальный же чел , правильно зарабатывал , брал много , тянул прибыль ... а почему пропал ? форекс по шапке надавал ? нет , у него прибыль была  50-80к баксов  когда в 8ых были год назад .. на 1 сделке .. нафаршировал он тогда .. взлетели в 13ую ... что погубило и убило депозит ? форекс ? нет ... жадность ... сам себя слил ... ну значит проблема не в торговой системе , не в манименеджменте ... только в человеке ...

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

 

 

вот где ваня ? нормальный же чел , правильно зарабатывал , брал много , тянул прибыль ... а почему пропал ? форекс по шапке надавал ? нет , у него прибыль была  50-80к баксов  когда в 8ых были год назад .. на 1 сделке .. нафаршировал он тогда .. взлетели в 13ую ... что погубило и убило депозит ? форекс ? нет ... жадность ... сам себя слил ... ну значит проблема не в торговой системе , не в манименеджменте ... только в человеке ...

 
Ваня, мне кажется тогда фиксанулся и по новой набрал. Я думаю, врятли он забросил форекс, а почему не появляется... может у него причины появились не связаные с форексом?
Link to post
Share on other sites
Z-trader

Паритет то будет?)


Единственная задача рынка - принести как можно больше боли максимальному числу участников.

Link to post
Share on other sites
Grum

Похоже от 0590 вниз пойдет? 

  • Thanks 1

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!
Будьте осторожны в своих желаниях. Они могут вдруг взять и исполниться. 

Мониторинг на FX http://www.myfxbook.com/members/Grum

Link to post
Share on other sites
ВещийОлег

По-хорошему, коррекция в 101.35 просто просится. Но если действительно решили прогуляться в район 95 - 96 - то покупки бакса очень рискованны.

Чудно. Хотя по-моему, все интересное только начинается. (:


Без сна и без отдыха, при лунном и солнечном свете

Мы делаем деньги из воздуха, чтобы потом пустить их на ветер

Link to post
Share on other sites
Capman

куда идём?

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

куда идём?

похоже паровоз идет в 05, с промежуточной 055

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Capman

чё-то я вообще идей именно для текущего момента не вижу (((((

 

Image 18686541.png

 

 

***

кстати, эта неделя короткая - на западе все уже готовятся к праздникам.. может потому и нет идеи? )))

 

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
gnom

Тренд вниз же идет... Чего тут думать...


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
USDD

вы как хотите, а я буду на 1.0800 шаманить :cowboy::muz_271:


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Capman

Тренд вниз же идет... Чего тут думать...

что такое тренд?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
chd

58eba67314a05_20170410EURUSDH4.png

 

если быстро вверх, то коррэкция от движения вниз.


Хочешь попасть в струю - просто заткни свою.

Link to post
Share on other sites
gnom

что такое тренд?

тренд (трэнд) В моем понятии - движение в одном направлении.

Edited by gnom

Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
Capman

тренд (трэнд) В моем понятии - движение в одном направлении.

 

именно. вернее, преимущественное движение цены в каком-то направленном канале. поэтому указание на "тренд" без уточнения таймфрейма - не информативно. если месячный тренд вниз (или вбок, флэт), то 5ти минутный вполне может расти. к тому же в этой ветке найдётся совсем мало тех, кто работает по месячному тайму. и гораздо больше 5ти- и 15ти-минутчиков..


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
chd

что такое тренд?

 

палка на фреймах выше четверок которая переносит флет на другой ценовой уровень)


Хочешь попасть в струю - просто заткни свою.

Link to post
Share on other sites
USDD

чётт тихо тут у вас................золото лонг прикрыл , немного взял шортА, наблюдаю

  • Thanks 1

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

куда идём?

давай вверх

максимум понедельник протестирован , 20 пипс было 1.06262

50п , где ? цель 1.06562 , у Паукаса на бАрАдЕ)

ХЗ

1.0780 жду  на этой неделе

уверена.

все равно ХЗ)

..................

первый раз в набирай обороты , не понимаю в чем основная сила ..пишут в правилах , чем больше лот , то вы в плюсе иль в минусе , все равно в выигрыше)) 

Edited by ЖАБА77
  • Thanks 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Fisht

Мой знакомый Тума набросал на опцах такие кривульки и один уголок отработан уже

58ed738694a61_jp56.jpg

Тут идёт по моим уровням,набросанным вручную

58ed752882650_EURUSDH4.jpg

На очереди формирование угла вершиной вниз. У Тумки на опцах 0520. По моим прикидкам может и 0520,но не исключаю поход в завершение предыдущей волны(типа должок) к уровню 0460.58ed7633cad95_.gif

Честно скажу,для меня еврейка не удобна. Не даёт она стабильных умозрительных перекосов,чтобы я с уверенностью начинал закуп или распродажу.

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Capman

бычкам бы хорошо сёдня силушку богатырскую показать.. ну.. хотя бы до 0660 ))))) а то картинка уже на 3ю фигу намекает...


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
gnom

бычкам бы хорошо сёдня силушку богатырскую показать.. ну.. хотя бы до 0660 ))))) а то картинка уже на 3ю фигу намекает...

А почему бы медведям не показать бычкам - кто хозяин? ))


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
Capman

А почему бы медведям не показать бычкам - кто хозяин? ))

 

тогда им, как выше и сказал, нужно вести рогатых в 3ю.. а когда туда придут, возможно картинка уже будет указывать на паритет...


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
gnom

тогда им, как выше и сказал, нужно вести рогатых в 3ю.. а когда туда придут, возможно картинка уже будет указывать на паритет...

Большинство сейчас в покупках... по логике - их надо наказать.

Edited by gnom
  • Thanks 1

Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...