Jump to content

Сергей Карякин вошел в новый состав Общественной палаты РФ


Djesiks

Recommended Posts

Djesiks

58d2131710206_.png

 

Уважаемые клиенты!

 

Международный гроссмейстер, вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин, которого с 2012 года поддерживает Альпари, по приглашению президента Владимира Путина вошел в новый состав Общественной палаты России. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. В новой для себя общественной должности Сергей намерен популяризировать здоровый образ жизни, семейные ценности и шахматы. Мы поздравляем Сергея и желаем удачи в этом важном начинании!

 

«Я никогда не занимался общественной деятельностью, но так как я всегда пытаюсь достичь максимальных высот, мне будет очень интересно этим заняться. Единственный недостаток — это отсутствие свободного времени, все-таки я являюсь действующим спортсменом и представляю Россию на самых престижных соревнованиях, но тем интереснее будет совмещать эти деятельности», — отметил Сергей Карякин.

 

Внимание Общественной палаты сосредоточено на потребностях и интересах граждан, защите их прав и свобод при формировании и реализации государственной политики, а также палата осуществляет общественный контроль за деятельностью органов власти. Состав меняется каждые три года, в него входят 168 членов, представляющих три группы: 40 членов по «президентской квоте», 85 представителей региональных общественных палат и 43 представителя общероссийских общественных объединений.

 

С уважением,
Альпари

 

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...