Jump to content

Торговля drong-а


Recommended Posts

AntFX

 

 

Те которые поют на ветке, это сплошь перворазники, пороху не нюхавшие.

Ну вот товарищ Хитронрав поет, хотя пороху нюхал достаточно... И не он один, я сталкивался уже реально с опытными трейдерами, которых Ударница зачаровала :) Думаю, если бы не женский пол, все было бы гораздо скромнее )


1

Link to post
Share on other sites
drong

а деньги останутся в кошельке.

А вот с этим я не соглашусь. Деньги в кошельке не останутся. Деньги будут расходоваться на открытие новых счетов, которые будут сливаться и сливаться. Пасмари архив железной. Когда она израсходовала заработнаные таким путём, начала копить на депо, и стала гораздо реже открывать новые счета. Теперь совсем её не видно. То же самое про инвесторов. Они будут нести сюда эти заработанные, пытаясь ещё больше заработать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
drong

Ой, не сравнивай с убогой ЛедиХ, 

В своё время на её ветке также пели диферамбы, и нахваливали какой она профессионал.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

В своё время на её ветке также пели диферамбы, и нахваливали какой она профессионал.

 

Идиоты пели, разумным людям всё было ясно там сразу. ЛедиХ до этого выстрелившего слила десятки счетов, да и выстреливший тоже слила, хе-хе.

 

Дронг, возвращаясь к вашей торговле: а ведь вы тут торгуете так же, как Ударница, то есть берёте по чуть-чуть, ставя на кон весь депозит. Да и на памме вашем то же самое, только риск ниже в 10 раз (что не даст прибыли, а всего лишь замедлит скорость слива).

 

 

Ну вот товарищ Хитронрав поет, хотя пороху нюхал достаточно... И не он один, я сталкивался уже реально с опытными трейдерами, которых Ударница зачаровала  :) Думаю, если бы не женский пол, все было бы гораздо скромнее )

 

Женский пол точно ни при чём, да и судя по всему, тётеньке за 40, какое уж тут очарование...

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Женский пол точно ни при чём, да и судя по всему, тётеньке за 40, какое уж тут очарование...

А сам ты, небось, весенний цыпленок ))) 


1

Link to post
Share on other sites
drong

Дронг, возвращаясь к вашей торговле: а ведь вы тут торгуете так же, как Ударница, то есть берёте по чуть-чуть, ставя на кон весь депозит. Да и на памме вашем то же самое, только риск ниже в 10 раз (что не даст прибыли, а всего лишь замедлит скорость слива).

Даже близко не подходит к ударнице. У неё никакого расчёта риска, нет стопов. У меня расчитано как в таблице умножения. Конкретно на этой ветке я совершал сделки по заказу требуемый профит +10%. Заранее оговорил  соотношение профит лосс 1:10, соответственно при профите +10% риск будет 100%.  С трёх попыток все сделки в заказанном профите +10%. Попробуйте завтра ударнице заказать +10%, она вам скажет уж как полючится. На ПАММе я делаю тоже самое, но там риск -10%, профит +1%,  высокая вероятность получения профита, приближенная к 100%.

 

 Конечно нет гарантии на 100%, но о 90-95% можно говорить. 100% гарантии можно получать с помощью переворотов, их я тоже применяю.

 

За день я могу совершить 5-6 сделок по +1%. Так что даже если получу лося -10%, он быстро перекроется. Слива не будет, потому что стоят стопы. ордера закроются при просадке в 10%.

 

Никакого сравнения с ударницей, небо и  земля.

 

То что пока нет движения наверх, то идёт процесс настройки, результаты с каждым разом улучшаются.

Edited by drong
Link to post
Share on other sites
AntFX

Пока ни о каком улучшении говорить не приходится, дронг ) Ты по сути пока сделал 50% за последний месяц. Это не плохо, конечно, но статистикой тут и не пахнет... Потому что подобных же ростов на истории твоего счета было не мало, и все они заканчивались одинаково. Говоря твоими же словами,

 

 Конечно нет гарантии на 100%, но о 90-95% можно говорить.

что то же самое повторится и на этот раз :lsmile:

 

С другой стороны, если ты ещё год будешь работать в таком же темпе, может быть, инвесторы задумаются о вложении на уровне -20 -30% с целью выхода на уровне +10% :)

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
drong

Пока ни о каком улучшении говорить не приходится, дронг ) Ты по сути пока сделал 50% за последний месяц. Это не плохо, конечно, но статистикой тут и не пахнет... Потому что подобных же ростов на истории твоего счета было не мало, и все они заканчивались одинаково. Говоря твоими же словами,

 

что то же самое повторится и на этот раз :lsmile:

 

Возможно и повторится, я же не исключаю просадку -10%. Но как уже писал выше, я ещё применяю перевороты, они исключают эти просадки.  А уровней переворотов стало больше, значит на столько же станет меньше просадок -10%. Поэтому если даже и будут просадки, то глубина их станет меньше, следовательно будут быстрее восстанавливаться. Даже на этих сделках которые показаны, у меня были предусмотрены перевороты, отложки. В этот раз они не понадобились, поэтому удалены. Если сработают, значит перекроют лося и дадут профит.

Link to post
Share on other sites
drong

Ты по сути пока сделал 50% за последний месяц. Это не плохо, конечно, но статистикой тут и не пахнет... 

 

Но 50% за месяц сделал не одним движением, завышенным лотом, а ежедневно по несколько сделок с профитом по +1-1,5%. Если у меня дневной профит 3-4%, это означает что совершено 3 сделки. Это уже стабильность.

Link to post
Share on other sites
drong

Ещё один вход по результатам недельных пробитий.  Вход был выявлен ещё в четверг 01 06 17. Отложку выставил  05 06 17. Сегодня отложка должна сработать.  После открытия ордера возможен откат наверх и дополнительное открытие. Но в конечном итоге ожидается плюс +10% от депо.

этот вход закрылся с итогом чуть больше 10%. Первоначально установленная отложка была удалена, на откате открылся ещё ордер, который принёс профит +10%. Риск при этом в большую сторону не менялся.

post-393045-0-92927800-1496926808_thumb.png

post-393045-0-69772500-1496926822_thumb.png

Link to post
Share on other sites
drong

Если первоначальная сделка у Вас совершается с шансами 50/50, то есть -спред, а последующая приносит по задумке прибыль, значит, её открывать вообще не нужно - а нужно проводить "на бумаге", открываясь реально только в момент "переворота". И все равно получится какой-то вид анализа и направленная торговля.

 

В пятницу на фунте создалась ситуация, когда оказались слишком длинными стопы, и открытие такой сделки на моём ПАММе предвещает до  40% риска. Поэтому я пропустил это вход. Но на нём появилась тенденция к перевороту.  Завтра попробую использовать этот вариант здесь на ветке, но уже при 100%. Пропущенный лось, который сопутствует перевороту, будет прибавкой с тем +10% профита.  А лось на перевороте ожидался примерно 10-15%. Следовательно ожидаемая прибыль будет 20-25%, возможно и больше, не хочу ща заниматься точными подсчётами.  Это, что то вроде аналогии просадочных счетов.

Edited by drong
Link to post
Share on other sites
drong

В пятницу на фунте создалась ситуация, когда оказались слишком длинными стопы, и открытие такой сделки на моём ПАММе предвещает до  40% риска. Поэтому я пропустил это вход. Но на нём появилась тенденция к перевороту.  Завтра попробую использовать этот вариант здесь на ветке, но уже при 100%. Пропущенный лось, который сопутствует перевороту, будет прибавкой с тем +10% профита.  А лось на перевороте ожидался примерно 10-15%. Следовательно ожидаемая прибыль будет 20-25%, возможно и больше, не хочу ща заниматься точными подсчётами.  Это, что то вроде аналогии просадочных счетов.

 

Открыл новый счёт на 100000 деревянных, установил отложки запланированные на перевороте.  Риск 100%, как и на предыдущих сделках, ожидаемый профит +10% и дополнительно будет профит который бы ушёл на перекрытие лося. Лось был бы примерно около -10%.  Итого ожидание профита +20%.

post-393045-0-43347000-1497337762_thumb.png

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
drong

В пятницу на фунте создалась ситуация, когда оказались слишком длинными стопы, и открытие такой сделки на моём ПАММе предвещает до  40% риска. Поэтому я пропустил это вход. Но на нём появилась тенденция к перевороту.  Завтра попробую использовать этот вариант здесь на ветке, но уже при 100%. Пропущенный лось, который сопутствует перевороту, будет прибавкой с тем +10% профита.  А лось на перевороте ожидался примерно 10-15%. Следовательно ожидаемая прибыль будет 20-25%.

 

Отложка сработала и закрылась по тэйку.  При срабатывании отложки было проскальзывание, более 20п по 4х знаку. Поэтому тэйк изменил.  Тэйк  108п по 4х знаку. Эту стратегию применяю и на ПАММе, только с рисками в 10 раз меньше. Независимо от величины тэйка, риск остаётся неизменным, в рамках  заранее запланированного. Прибыль  составила 23,7%.

post-393045-0-29796300-1498666017_thumb.png

post-393045-0-77784600-1498666051_thumb.png

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...