Jump to content

RM CLUB (D.i.V)


Recommended Posts

ALTAI

 

 

я открою оферту под 1% до момента полного восстановления.

И где оферта в 1%???? 

Управ скромно поставил 50% когда слил почти 100тыщ инвесторских)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nuric

    20

  • ANS_FX

    13

  • D.i.V

    13

  • BV-2017

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да не морально это трудно, а чисто математически оферта 50% убивает напрочь матожидание для инвесторов. Инвестировать в ПАММы с офертой 50% - это предложение для инвесторов-самоубийц. Адекватные уп

Вообще странный счет конечно. Теперь по пунктам. Запредельная оферта 50% за какие заслуги? Нет истории счета вообще. Доходности нет. Максимум показывал 12%. Сейчас вообще в минусе. А теперь глав

Уж сколько раз твердили миру - нефиг манипулировать с ИКП на просадках, если не умеешь. И каждый раз итог один и тот же. Каждый долбаный раз, год за годом. ДОРОГИЕ ИНВЕСТОРЫ! ЕСЛИ В ГРАФЕ ТОРГОВЛЯ В

Posted Images

Nuric

И где оферта в 1%???? 

Управ скромно поставил 50% когда слил почти 100тыщ инвесторских)))

 

оферта в 1% работает. 

напишите управу в личку и киньте номера счетов по которым понесли убытки.

вам дадут 1%

проверено мной 


только трэш! только хардкор!

Link to post
Share on other sites
ALTAI
оферта в 1% работает. 

Я вообще не инвестор ни этого счета ни другого. Но если управ пишет пока не выйду в Б/У будет 1% так пусть так и делает. Люди ведь заходят читают ветку а по факту совсем другое. 

Второй момент оферта в 50% да можно понять хозяин барин сколько хочу столько и ставлю могу вообще 95% зарядить.

Но надо как то быть в реальности должна быть максимум 20 с такой просадкой.

На что вообще он рассчитывает?

Edited by ALTAI
Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

На что вообще он рассчитывает?

 

Тут же было привлечение со стороны, в т.ч. менеджеры обзванивали инвесторов и предлагали им этот ПАММ, кроме того у управляющего есть (по крайней мере раньше был, сейчас не проверял) свой сайт и даже офис в столице (так написано на его сайте).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ALTAI

 

 

Тут же было привлечение со стороны

Да читал ветку многие удивлялись как так он смог собрать много за короткое время потом выяснилось рекламировали счет. 

Link to post
Share on other sites
DK64

Уважаемый управляющий, сможете предоставить оферту в 1% по счету 3807120? На текущий момент убыток 530$.

Link to post
Share on other sites
D.i.V
В 19.03.2018 в 19:11, DK64 сказал:

Уважаемый управляющий, сможете предоставить оферту в 1% по счету 3807120? На текущий момент убыток 530$.

Добрый день Льготные условия прописал.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Dnipro
В 15.03.2018 в 22:00, ALTAI сказал:

 

 

Да читал ветку многие удивлялись как так он смог собрать много за короткое время потом выяснилось рекламировали счет. 

и результат налицо ) . Смог , значит грамотный

Link to post
Share on other sites
ALTAI
10 часов назад, Dnipro сказал:

и результат налицо ) . Смог , значит грамотный

Посмотри на график он слил потом все почти. Результат сейчас за год -1500 штуки баксов. В управлении был почти лям!!!

Link to post
Share on other sites
D.i.V
В 06.06.2018 в 13:33, ALTAI сказал:

Посмотри на график он слил потом все почти. Результат сейчас за год -1500 штуки баксов. В управлении был почти лям!!!

Добрый день обратите внимание на инвестиции в момент слива.. по факту инвесторы выбежали из счёта в момент просадки.. надеюсь понимаете о чём я говорю

Link to post
Share on other sites
Ruslan743
В 27.02.2018 в 20:36, D.i.V сказал:

добрый день всем, да торговля будет продолжаться, несмотря на панический выход большинства крупных инвесторов что повлекло за собой вынужденное закрытие позиций.

Инвесторов которые понесли потери в данной ситуации готов восстановить полностью. для этого необходимо:

написать мне в личку, сумму которая была и какая осталась, мы согласуем время ввода, я открою оферту под 1% до момента полного восстановления.

Добрый день! Почему запрещён ввод средств по оферте в 1%? Мы же ещё не вышли из просадки.

Link to post
Share on other sites
D.i.V
4 минуты назад, Ruslan743 сказал:

Добрый день! Почему запрещён ввод средств по оферте в 1%? Мы же ещё не вышли из просадки.

я столкнулся с такой ситуацией что ставить 1% в оферте не правильно, по этой оферте заходят другие инвесторы.

так что если кому-то я не прописал льготы, пишите номер счёта а я в ЛК попишу вам бонус, это будет правильней.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
KatzeVertke
В Thursday, March 15, 2018 в 23:00, ALTAI сказал:

 

 

Да читал ветку многие удивлялись как так он смог собрать много за короткое время потом выяснилось рекламировали счет. 

А так можно было, да? Типа, а порекламируйте меня. Я классный трейдер! На каком основании альпы рекламируют подобный счет без "выслуги лет"?


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
ALTAI
Только что, KatzeVertke сказал:

А так можно было, да? Типа, а порекламируйте меня. Я классный трейдер!

Ну не знаю каким они там образом выбирают счет что бы продвигать это надо у них спрашивать.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 06.06.2018 в 13:33, ALTAI сказал:

Посмотри на график он слил потом все почти. Результат сейчас за год -1500 штуки баксов. В управлении был почти лям!!!

Понемногу восстанавливает и уже финрезультат в +.

Но действительно странно, как данному ПАММу удалось за такое короткое время собрать порядка 1 млн.дол. инвестиций.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ALTAI
1 час назад, ANS_FX сказал:

Понемногу восстанавливает и уже финрезультат в +.

Да понемногу выплывает.

Link to post
Share on other sites
Vaada
В 07.06.2018 в 20:21, D.i.V сказал:

я столкнулся с такой ситуацией что ставить 1% в оферте не правильно, по этой оферте заходят другие инвесторы.

так что если кому-то я не прописал льготы, пишите номер счёта а я в ЛК попишу вам бонус, это будет правильней.

 

УУ, начислите, пжл, бонус 280$ за счет 3804112 на счет 3967635.

Постепенно буду увеличивать ваш счет в своем новом портфеле.

Удачи.

Link to post
Share on other sites
Black Stone

Управляющий молодец! Потихоньку восстановливается

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ANS_FX
В 21.06.2018 в 20:21, Black Stone сказал:

Управляющий молодец! Потихоньку восстановливается

Но при этом, все еще необходимо сделать несколько шагов для обновления максимума.

ждем дальнейшего роста.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
BV-2017

в чем сидим ? 


 

 

Link to post
Share on other sites
D.i.V
В 06.08.2018 в 12:53, BV-2017 сказал:

в чем сидим ? 

В золоте

Link to post
Share on other sites
Nuric

пора выводить? )))  минус 40 %  уже

 

что дальше?


только трэш! только хардкор!

Link to post
Share on other sites
Nuric

пониженная оферта будет? как компенсация

  • Upvote 1

только трэш! только хардкор!

Link to post
Share on other sites
BV-2017

за такую оферту такая торговля это просто УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!! максим 20% за такую торговлю а не 50. 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...