Jump to content

F-Crash Test 2 RUB (solandr)


Recommended Posts

solandr

Есть такой анекдот про сервис центр.

 

Звонок в сервис центр.

- Алло, у меня катридж в принтере мажет. Сколько будет стоить ремонт?

- Вы можете починить принтер самостоятельно абсолютно бесплатно. Вам нужно сделать а, б и с.

- Да что вы такое говорите? Вы ведь отказываетесь от потенциального клиента? Дайте мне вашего начальника! Я ему все расскажу про вас.

- Так наш начальник нам это специально сказал делать, поскольку считает, что после того как потенциальные клиенты самостоятельно сначала попробовали отремонтировать бесплатно, то они начинаю идти к нам с бОльшим удовольствием и готовы платить бОльшие деньги без вопросов "почему так дорого".

 

В общем индикатор уровней входа - это предложение потенциальным клиентам попробовать заработать абсолютно бесплатно спмостоятельно. Ну а потом уже "добро пожаловать в мой ПАММ счет". Хотя возможно кому-то удастся и вручную обыграть мою торговлю. Некоторые шансы, думаю, всё-таки существуют. 


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Алесксандр

Все ниже и ниже, и ниже! Как в песне!

Опять ложный прорыв?

Link to post
Share on other sites
solandr
6 минут назад, Алесксандр сказал:

Все ниже и ниже, и ниже! Как в песне!

Опять ложный прорыв?

Да


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Алесксандр

Товарищ управляющий, после падения предыдущего дня думаю пойдет коррекция, а мы в рынке....

Link to post
Share on other sites
solandr
1 час назад, Алесксандр сказал:

Товарищ управляющий, после падения предыдущего дня думаю пойдет коррекция, а мы в рынке....

Верно. Может наступить коррекция. Вы можете сейчас подать заявку на вывод средств, чтобы на неё не попасть. А потом когда мы все оставшиеся здесь попадём на стоплосс, то войдёте в счёт снова, сохранив средства от стоплосса. Раз у Вас есть дар предвидения на форексе, то нельзя упускать шанс воспользоваться этим.

Edited by solandr
  • Thanks 2

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Алесксандр
Только что, solandr сказал:

Верно. Может наступить коррекция. Вы можете сейчас подать заявку на вывод средств, чтобы на неё не попасть. А потом когда мы все оставшиеся здесь попадём на стоплосс, то войдёте в счёт снова, сохранив средства от стоплосса. Раз у Вас есть дар предвидения на форексе, то нельзя упускать шанс воспользоваться этим.

Э не товарищ управляющий, если жёстко следовать системе, то до конца. Если вы не предусмотрели этого в своей системе, то и не стоит ее пытаться перехитрить собственными действиями... Ктомуже половины депозита нет, да и не такой он большой, поэтому можно спокойно наблюдать....

Link to post
Share on other sites
solandr
1 минуту назад, Алесксандр сказал:

Э не товарищ управляющий, если жёстко следовать системе, то до конца. Если вы не предусмотрели этого в своей системе, то и не стоит ее пытаться перехитрить собственными действиями... Ктомуже половины депозита нет, да и не такой он большой, поэтому можно спокойно наблюдать....

Вы уж определитесь для себя лично чего Вы хотите. Либо быть инвестором счёта, либо трейдером. Я ведь всем настоятельно рекомендую параллельно с моей торговлей открыть демо счёт, на котором торговать на демоденьгах, используя мои уровни входа. Даже советник предлагаю использовать для облегчения процесса отслеживания ближайших уровней входа в рынок: http://solandr.hldns.ru/monitoring_expert.html Вдруг кто-то сможет обыграть имеющуюся систему, а потом расскажет мне как это сделал? Ну и я, протестировав предложение, с удовольствием включу его в код советника, если это будет действительно эффективно на всей имеющейся истории котировок.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Алесксандр
Только что, solandr сказал:

Вы уж определитесь для себя лично чего Вы хотите. Либо быть инвестором счёта, либо трейдером. Я ведь всем настоятельно рекомендую параллельно с моей торговлей открыть демо счёт, на котором торговать на демоденьгах, используя мои уровни входа. Даже советник предлагаю использовать для облегчения процесса отслеживания ближайших уровней входа в рынок: http://solandr.hldns.ru/monitoring_expert.html Вдруг кто-то сможет обыграть имеющуюся систему, а потом расскажет мне как это сделал? Ну и я, протестировав предложение, с удовольствием включу его в код советника, если это будет действительно эффективно на всей имеющейся истории котировок.

Я сам программист C++ библиотека QT и всегда хотел тестировать или попробовать написать советника по своим некоторым мыслям, но к сожалению главный фактор - время, его очень не хватает. Встаю рано утром, ложусь за 12...

Резюме: остаюсь инвестором.... 

Link to post
Share on other sites
kaif

Еще возможна повторная попытка пройти вниз.

Вопрос временного окна.


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Алесксандр
4 часа назад, kaif сказал:

Еще возможна повторная попытка пройти вниз.

Вопрос временного окна.

Временное окно решило, что пора закрывать ордер... Все... Опять минус, хоть и не большой.

Link to post
Share on other sites
Алесксандр

Что, сегодня опять вниз по средствам?

Link to post
Share on other sites
solandr
7 минут назад, Алесксандр сказал:

Что, сегодня опять вниз по средствам?

Так точно. На данный момент идём вниз. Предыдущая сделка во вторник была закрыта в ноль.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Алесксандр
Только что, solandr сказал:

Предыдущая сделка во вторник была закрыта в ноль.

Отнюдь, у меня на счёте был небольшой убыток, не понимаю, как у вас все закрылось в ноль.

Link to post
Share on other sites
HYDRA
3 минуты назад, solandr сказал:

Так точно. На данный момент идём вниз. Предыдущая сделка во вторник была закрыта в ноль.


Корабль идет ко дну, капитан, но крысы пока еще не двинулись с места.

 

2 минуты назад, Алесксандр сказал:

Отнюдь, у меня на счёте был небольшой убыток, не понимаю, как у вас все закрылось в ноль.


Это называется "косты". По-русски говоря — издержки. Сделка закрыта в ноль, однако будьте добры оплатить комиссию, спред и своп, если он отрицательный.

Edited by HYDRA
Link to post
Share on other sites
solandr
3 минуты назад, HYDRA сказал:


Корабль идет ко дну, капитан, но крысы пока еще не двинулись с места

Да, по традиции одним из признаков грядущего роста доходности является существенный вывод средств инвесторами, у которых лопнуло терпение сидеть в просадке. Пока что я существенных выводов не замечал. Ждём когда оно лопнет (терпение) у инвесторов.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr
19 минут назад, Алесксандр сказал:

Отнюдь, у меня на счёте был небольшой убыток, не понимаю, как у вас все закрылось в ноль.

Понимаете, робот смотрит ценовой график и закрытие в ноль для него выглядит как закрытие по цене открытия. Далее начинает играть свою роль время между подачей заявки нв закрытме по рынку и реальной ценой на момент закрытия. Плюс, как сказали ранее, спред может гулять, может быть отрицательный своп и проскальзывания. Плюс к тому же при моей двупоточной схеме ведения сделок за первый поток отвечает торговый алгоритм, а за второй корректирующий поток отвечает алгоритм, который отслеживает позицию первого потока и имеет какую-то небольшую задержку в 1-2 секунды. За это время цена тоже может гулять как в плюс, так и в минус. Но с точки зрения самой торговли всё равно сделка считается закрытой в ноль. И честно говоря смешно слышать про минус по той сделке в размере 0,11% в то время когда расстояние до стопа составляет от 20 до 30%. Вы просто гляньте отчеты. Там всегда на F-Crash Test 2 счетах есть небольшое расхождение в результатах, хотя работают одинаковые роботы везде.

 

 


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
7 hours ago, solandr said:

Да, по традиции одним из признаков грядущего роста доходности является существенный вывод средств инвесторами, у которых лопнуло терпение сидеть в просадке. Пока что я существенных выводов не замечал. Ждём когда оно лопнет (терпение) у инвесторов.

Второй стоп за сутки ускорит вывод капиталов. Если состоится.

Link to post
Share on other sites
solandr
2 часа назад, Фраер Ушастый сказал:

Второй стоп за сутки ускорит вывод капиталов. Если состоится.

Второй стоп за сутки явление ещё более редкое, чем второй тейк. Так что инвесторов, УЖЕ вложившихся сюда, достаточно сложно выбить из колеи, поскольку мои принципы привлечения инвесторов существенно отличаются от традиционных.

Торговое окно закончилось, позиции на всех счетах, кроме S-EXTREME, уже закрыты. А на S-EXTREME стоп переведён в безубыток. Картинки будут позже.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...