Jump to content

советник Spider


cmillion

Recommended Posts

MaestroAlex

 

 

Есть еще мысль по поводу того где размещать ордера. Лучше использовать для этого не фиксированное расстояние от МА а вторую МА с другим периодом. Более развернуто это есть в советнике МА Trend но в данном случае можно пойти дальше. У кого какие мысли есть?

 

Ну так же как по второй МАшке, так и по параболику можно тралить... Главное открыться по тренду. :о)

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Тут речь не о нем. Я просто сравнение сделал.

 

Я видел как работают ордера в этой сове. А как там работают не видел. То есть сравнить не с чем.

Думаю что открытие ордеров нужно разбить на 2 части, если не на три. Но у этой совы "хромают" все этапы установки ордеров. На старте ордер открывается "тиком" после прошивки ценой мувинга. А подтверждения еще нет. Если даже вы поставите вторую скользящую это мало чем поможет. Для начала постановки ордеров (или открытия позиции) нужна определенная модель, которая подтверждает, что цена мувинг пробила и готова продолжить движение. Нужна согласованность поведения цены и второго мувинга, если планируете его прикреплять.

Тут на рисунке 3 основных мувинга и они мало чем помагают.

5a1290eae8c42_Image1.jpg

 

Даже если начальные ордера отменить и сделать сделки по рынку, а в дальнейшем ставить ордера не перед ценой а "за", то есть на ловлю откатов, то все равно нужна куча условий.


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
cmillion

Ну так же как по второй МАшке, так и по параболику можно тралить... Главное открыться по тренду. :о)

Конечно тралить прибыль и по параболику можно. А как Вы предлагаете более точно открываться?


Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5  

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
cmillion

Новая версия советника

Параметры
2019-04-15_17-54-11.png.be8bbbc0e3d046be1594ae6cadafe4a1.png

Тест за 3 месяца 2019 года

2019-04-15_18-01-55.png.76884f83d28e688118d2a995c6f93375.png

Параметры нужно подбирать под каждого конкретного брокера.
Удачной торговли!

cm ea spider 150419.mq4


Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5  

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...