Jump to content

Z E N I T (Renepjd)


Recommended Posts

Follower777
В 21.09.2018 в 08:22, referee сказал:

А во сколько возможна сделка? 

А УУ и сам не знает, как правая нога скажет.

PS. Но пока везет ему, а там посмотрим)))

Edited by Follower777
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Renepjd

    963

  • Sheriff5

    316

  • ANS_FX

    149

  • J-netc

    94

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрыл сделку. Почти 10 процентов заработали Следующая возможна завтра, в четверг после 14 мск

Сегодня +11 (это я не про температуру) Следующая сделка возможна завтра после 22 мск.

Не на такое движение я рассчитывал. В общем закрылся. Пара процентов вроде есть

Posted Images

Renepjd
8 минут назад, Follower777 сказал:

А УУ и сам не знает, как правая нога скажет.

Фигасе, какая у меня правая нога ценная

Прям как у Рональдо :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Follower777
31 минуту назад, Renepjd сказал:

Фигасе, какая у меня правая нога ценная

Прям как у Рональдо :)

Лучше КУ увеличте, а то против Ваших 450$     120 000$ инвесторских стоят, как то не солидно это, и повеевает есче чем то .............

Link to post
Share on other sites
Follower777
В 20.09.2018 в 22:10, _marshal сказал:

Это идеальные грезы для новичка. Представьте вы на стадии "а где достать бабла, куда нажать" ) и тут вы точно также только вверх торгуете, смогли бы бросить и отойти от рынка)

 

Грезы не грезы, а управ рискует только инвесторским капиталом, а куда нажать ума много не нужно, пока прет.................................

Link to post
Share on other sites
Renepjd
36 минут назад, Follower777 сказал:

Лучше КУ увеличте, а то против Ваших 450$     120 000$ инвесторских стоят, как то не солидно это, и повеевает есче чем то .............

Это мне придется застраховать правую ногу и поломать ее

А этого делать не хотелось бы - вдруг обидется и подсказывать не будет

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Follower777
В 29.11.2017 в 21:56, Renepjd сказал:

Стратегия: фундаментальный анализ + price action

Риск на сделку 20% от депо

Риск/прибыль 1 к 2, 1 к 3

Сделки внутри дня, в основном

Сделок мало, 0-2 в неделю

 

Описание УУ своей ТС

 

Стратегия: фундаментальный анализ + price action.

Где и когда Вы слышали от управа хоть какой нибудь фундаментальный анализ,  + price action.- это всего лишь переводиться как ЦЕНОВАЯ АКТИВНОСТЬ.

 

То есть Вы слепо доверили человеку 120 000$   при его 450$ ,в управление, ради фундаментального анализа , которого ни когда не было ,плюс  price action,

ну как всегда))) :appl:

 

 

Edited by Follower777
Link to post
Share on other sites
Follower777
15 минут назад, Renepjd сказал:

Это мне придется застраховать правую ногу и поломать ее

А этого делать не хотелось бы - вдруг обидется и подсказывать не будет

А управ все шутит. Крайне не серьезный подход со стороны управа.

Edited by Follower777
Link to post
Share on other sites
gf98

Гражданин, Вы по существу претензии выскажите. Или, может, Вы хотите знать, как Шериф, как он торгует и самому приторговывать...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
21 минуту назад, Follower777 сказал:

price action.- это всего лишь переводиться как ЦЕНОВАЯ АКТИВНОСТЬ.

 

20 минут назад, Follower777 сказал:

Крайне не серьезный подход со стороны управа.

Крайне несерьезный подход это постить на форуме про форекс даже не зная, что значит прайс экшн применительно к форексу, а тупо пользуясь переводчиком

Link to post
Share on other sites
Follower777
В 29.11.2017 в 21:56, Renepjd сказал:

Стратегия: фундаментальный анализ + price action

Риск на сделку 20% от депо

Риск/прибыль 1 к 2, 1 к 3

Сделки внутри дня, в основном

Сделок мало, 0-2 в неделю

 

Уважаемый управляющий, хотелось бы от Вас в понедельник 24.09.2018  услышать лично Ваш  фундаментальный взгляд на текущее состояния рынка.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Renepjd
23 минуты назад, Follower777 сказал:

ради фундаментального анализа , которого ни когда не было

Он есть перед каждой возможной сделкой

Link to post
Share on other sites
Follower777
1 минуту назад, Renepjd сказал:

Он есть перед каждой возможной сделкой

Мозг не парь уже)

Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 минуты назад, Follower777 сказал:

 

Уважаемый управляющий, хотелось бы от Вас в понедельник 24.09.2018  услышать лично Ваш  фундаментальный взгляд на текущее состояния рынка.

Спасибо!

1000 $

Link to post
Share on other sites
Follower777
5 минут назад, gf98 сказал:

Гражданин, Вы по существу претензии выскажите. Или, может, Вы хотите знать, как Шериф, как он торгует и самому приторговывать...

 

Гражданин , Вы там сами с целенаправлениями разберитесь пока, а потом и впрегайтесь в тему.

Link to post
Share on other sites
Follower777
1 минуту назад, Renepjd сказал:

1000 $

не замылишь, не выйдет.

Link to post
Share on other sites
Follower777
4 минуты назад, Follower777 сказал:

Уважаемый управляющий, хотелось бы от Вас в понедельник 24.09.2018  услышать лично Ваш  фундаментальный взгляд на текущее состояния рынка.

Спасибо!

 

Link to post
Share on other sites
_marshal
1 час назад, Follower777 сказал:

Лучше КУ увеличте, а то против Ваших 450$     120 000$ инвесторских стоят, как то не солидно это, и повеевает есче чем то .............

На самом деле КУ отражает достоверно только 1 параметр. Уверенность управа. Но уверенность никак не связана ни с опытом, ни со знаниями управа. Есть как минимум 3 достоверных параметра гораздо более важных для надежности торговли в будущем. 

Ценность денег определяется величиной заработка. Для успешного трейдера эта ценность теряется, потому что его заработок становится относительным, а не абсолютным. Грубо говоря теряется даже ценность денег)

Link to post
Share on other sites
Maxsea
52 минуты назад, Follower777 сказал:

 

Описание УУ своей ТС

 

Стратегия: фундаментальный анализ + price action.

Где и когда Вы слышали от управа хоть какой нибудь фундаментальный анализ,  + price action.- это всего лишь переводиться как ЦЕНОВАЯ АКТИВНОСТЬ.

 

То есть Вы слепо доверили человеку 120 000$   при его 450$ ,в управление, ради фундаментального анализа , которого ни когда не было ,плюс  price action,

ну как всегда))) :appl:

 

 

Есть очень много прибыльных ТС. Но если их дать десяти трейдерам то может один, ну максимум два человека будут приносить доход. В системе Управа главная составляющая психологическая. Он не ищет сигналы, там где их нет. 

 

Можно дать другому Управу 120000$, который распишет всё по полочкам, засыпит сложными терминами о своей ТС, а в конечном итоге сольёт всё к чертям собачьим.

А тут о ТС можно судить по графику доходности, и держать любую сумму на этом счету в спокойствии. Как видно по графику после неудачных сделок торговля идёт в прежнем стиле, без фанатизма выйти скорей из просадки любой ценой.

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
gf98

А с чего Вы гражданин взяли, что УУ, Вам что-то должен.  Тем более анализ выкладывать.Что-то не устраивает, отчаивайте! Можете аргументированно доказать, что УУ заявил одну ТС, а торгует другой, припаривая инвесторов или что его ТС имеет отрицательное матожидание.

Edited by gf98
Link to post
Share on other sites
Follower777
10 минут назад, Maxsea сказал:

Как видно по графику после неудачных сделок торговля идёт в прежнем стиле, без фанатизма выйти скорей из просадки любой ценой.

Управ боится каждую новую сделку, как огня, нет системы у управа, везет пока и график лесенка.

Жду с нетерпением фундаментальный обзор рынка от управа, хочу как инвестор убедиться в его профессианолизме.

Link to post
Share on other sites
Maxsea
1 минуту назад, Follower777 сказал:

Как видно опыт с ударницей Вас нихрена ничему не научил.

Это отднльная тема, там было в омут с головой. Даже сейчас мне кажется что это было не со мной. И с тех пор я не держу в ПАММах в совокупности более 20 % своего рискового капитала. Этот счёт 2.3% моего скромного порфеля инвестиций.

Так и 120000$ накидал не один инвестор.

Link to post
Share on other sites
Follower777
2 минуты назад, Maxsea сказал:

Это отднльная тема, там было в омут с головой. Даже сейчас мне кажется что это было не со мной. И с тех пор я не держу в ПАММах в совокупности более 20 % своего рискового капитала. Этот счёт 2.3% моего скромного порфеля инвестиций.

Так и 120000$ накидал не один инвестор.

Вы хороший человек, и я знаю Вашу историю. я Вам в личку лучше напишу.

Link to post
Share on other sites
Maxsea
6 минут назад, Follower777 сказал:

Управ боится каждую новую сделку, как огня, нет системы у управа, везет пока и график лесенка.

Жду с нетерпением фундаментальный обзор рынка от управа, хочу как инвестор убедиться в его профессианолизме.

Согласен лесенка, но мне думается что при работе этого Управа слив не будет одномоментным, как у Ударницы. И при другом сценарии можно будет вывести оставшиеся средства.

Link to post
Share on other sites
Follower777
1 минуту назад, Maxsea сказал:

слив не будет одномоментным

Поверьте, когда он промахнется, то будет.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 минуты назад, Follower777 сказал:

Поверьте, когда он промахнется, то будет.

Судя по графику, я уже раз 6-7 промахивался

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...