Jump to content

Z E N I T (Renepjd)


Recommended Posts

neon54
14 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

1) Бывает! Это хорошо что не все -20% ты поймал!

2) Что-то ТС ты круто изменил! Раньше сделки были быстрые, по 5-30 мин. Потом пару часов, а сейчас на 8-10 часов затянул!

Может как-то модернизировать ее?  Подумай!  :cowboy: 

я не спец в этом, но тоже заметил...

длинные сделки - есть у меня опыт "влипания" к таким Управляющим - ничем для меня хорошим не кончилось ни разу (из трёх)

"пришли, быстро пошумели, всё разбили, нужное забрали и свалили пока менты не приехали...", вот это наш вариант...:flower2:

Edited by neon54
  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Renepjd

    963

  • Sheriff5

    316

  • ANS_FX

    149

  • J-netc

    94

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрыл сделку. Почти 10 процентов заработали Следующая возможна завтра, в четверг после 14 мск

Сегодня +11 (это я не про температуру) Следующая сделка возможна завтра после 22 мск.

Не на такое движение я рассчитывал. В общем закрылся. Пара процентов вроде есть

Posted Images

Harvest
12 минут назад, neon54 сказал:

я не спец в этом, но тоже заметил...

длинные сделки - есть у меня опыт "влипания" к таким Управляющим - ничем для меня хорошим не кончилось ни разу (из трёх)

"пришли, быстро пошумели, всё разбили, нужное забрали и свалили пока менты не приехали...", вот это наш вариант...:flower2:

Обыкновенное нежелание стопить убытки на фоне череды прошлых успехов.

Просто решил пересидеть, попереворачиваться :) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
neon54

Женя, (ещё раз) - всё хорошо! 

Долью до 5 кило даже сейчас (как было - не получится - нету), реванш будет по-любому!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
neon54

Может кому поднимет настроение: сижу на даче (дежурство завтра) - релаксирую, отхожу от алкоголя (чай только), удочка, 14 окуньков в садке, да нормально всё! Кот будет доволен, баньку стоплю и вечером в город))) Завтра ТрудоВыебудни...

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Harvest сказал:

Обыкновенное нежелание стопить убытки на фоне череды прошлых успехов.

Просто решил пересидеть, попереворачиваться :) 

В корне неверно.

Итоговый стоп в рамках установленной нормы. А перевороты входят в торговую систему. Все последние профиты получены в результате применения переворота после стопа.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
neon54

А, долго почему? Так вышло просто?

то, что стопы есть это хорошо, то что они не 35-50 процентов здорово, то что УУ не нарушает декларацию (точнее то, что обещал) - замечательно!

Edited by neon54
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
gf98

УУ, когда планируются сделки?

Если выводить, бонусы будут как в старые добрые?

Edited by gf98
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
43 минуты назад, Pensioneer сказал:

В корне неверно.

Итоговый стоп в рамках установленной нормы. А перевороты входят в торговую систему. Все последние профиты получены в результате применения переворота после стопа.

Может быть и так.

Но лось был так же неизбежен, как неизбежны коррекции на торговых парах.

Пару раз перевернулся - повезло, на третий - не повезло. Всё как в жизни.

Поэтому наванговать лося мне было вообще легко, даже в хрустальный шар не глядел :) 

И лося он поймал не на 3000%, как ему хотелось, а практически через 1 трейд.

Глупо думать, что лосей не будет, если они уже были на истории. Еще глупее думать, что если лосей не было, то их быть не может :) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, gf98 сказал:

УУ, когда планируются сделки?

Если выводить, бонусы будут как в старые добрые?

 

4 часа назад, elavr сказал:

Сегодня сделки еще будут?

 

Сегодня сделок не будет. Могут быть на следующей неделе, точнее напишу ближе к понедельнику

Бонусы будут. Кто выведет с убытком, а потом заведет - маякуйте, начислю

  • Upvote 2
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Renepjd
3 часа назад, neon54 сказал:

я не спец в этом, но тоже заметил...

длинные сделки - есть у меня опыт "влипания" к таким Управляющим - ничем для меня хорошим не кончилось ни разу (из трёх)

"пришли, быстро пошумели, всё разбили, нужное забрали и свалили пока менты не приехали...", вот это наш вариант...:flower2:

 

4 часа назад, Sheriff5 сказал:

 

1) Бывает! Это хорошо что не все -20% ты поймал!

2) Что-то ТС ты круто изменил! Раньше сделки были быстрые, по 5-30 мин. Потом пару часов, а сейчас на 8-10 часов затянул!

Может как-то модернизировать ее?  Подумай!  :cowboy: 

В стратегии нет ограничений по времени (кроме конца недели). Есть тейк, есть стоп. Если сделка в плюсе, но цена начинает подозрительно себя вести - закрываюсь. Если не дает закрыться в плюсе и ловлю стоп - переворот с целью выйти в ноль или заработать.

Вчера, на плохих данных по инфляции сша, еврику не дали пойти вверх. Был перехай уровня, от которого 3 октября цена отскочила на фигуру за день, поэтому можно было считать, что это был ложный пробой и цена нормально пойдет вниз. К тому же сильно коррелирующих с евро фунт и франк доллар начал щимить.

Причин руками закрывать переворотную сделку не было. Стоп стоял за максимумом дня.

В общем, не думаю, что надо модернизировать то, что нормально работает

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Все бывает. Все по ТС.

А то расслабились все немного )))

УУ желаю обновления хая )

  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
35 минут назад, Renepjd сказал:

...В общем, не думаю, что надо модернизировать то, что нормально работает

 

А как же "Если сделка в плюсе, но цена начинает подозрительно себя вести - закрываюсь"?! 

Может когда сделка в минусе, но цена начинает подозрительно себя вести - ТОЖЕ закрываться?!   :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr
14 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

А как же "Если сделка в плюсе, но цена начинает подозрительно себя вести - закрываюсь"?! 

Может когда сделка в минусе, но цена начинает подозрительно себя вести - ТОЖЕ закрываться?!   :cowboy: 

А может когда сделка в плюсе не делать ничего, а когда в минусе и "начинает подозрительно себя вести - закрываюсь" .

Как Вам?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
34 минуты назад, KatzeVertke сказал:

Все бывает. Все по ТС.

А то расслабились все немного )))

УУ желаю обновления хая )

Слышали выражение "новичкам везет".

А знаете, почему им везет? Потому что они не сомневаются. Действуют уверенно.

До первого серьезного облома.

После чего узнают немного больше и уже начинают сомневаться - потому что видят больше путей для возможного развития ситуации.

Многие знания таят многие печали.

Больше знаний - больше сомнений - больше неуверенности.

Вот тут только проверяется, кто чего стоит.

И большинство новичков, некогда уверенных, что всё о рынке знают, сходят с дистанции.

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
PabloEscobar

Жека, без поражений нет побед, едем дальше, смотрим вперед!

 

Но, я сильно надеюсь что данная просадка не есть результат работы на втором твоем ПАММе. Эмоции вещь не предсказуемая, ты можешь просто их не ощущать, а мозг будет выдавать желаемое за разумное... 

 

Я лично совсем не понимаю зачем тебе второй ПАММ счет, если и на этом все идет хорошо. Счет только только начал привлекать достойные инвестиции, стабильность работы очень важна.

 

Подумай пожалуйста над этим.

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, Sheriff5 сказал:

 

1) Бывает! Это хорошо что не все -20% ты поймал!

2) Что-то ТС ты круто изменил! Раньше сделки были быстрые, по 5-30 мин. Потом пару часов, а сейчас на 8-10 часов затянул!

Может как-то модернизировать ее?  Подумай!  :cowboy: 

Все когда-то меняется и постоянно модернизируется, потому что поведения рынка меняется.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Renepjd сказал:

В общем, не думаю, что надо модернизировать то, что нормально работает

И это правильно, если работает в рамках исторических данных, то менять ничего не стоит.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
PabloEscobar

и еще один момент. Извини что со своим гребанным мнением лезу, но все таки...

 

может не стоит гоняться за +10% до переворота?

это наверное было оправданно когда инвестиций было мало, хотелось сразу много заработать, привлечь побольше пусть мелких, но инвесторов.

 

сейчас инвестиций почти 2 сотни, даже 2% вверх по сделке - уже ХОРОШО. сделок в месяц несколько, это уже приличный процент получается.

 

конечно, обещания +10 за сделку это супер пупер для сторублевых инвесторов, которые вложив чуток планируют обеспечить себе безбедную старость, но сколько таких сторублевых тебе нужно чтобы поднять инвестиции до 1М$?

 

я лично буду рад, если ты риски уменьшишь.

ИМХО

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
PabloEscobar
2 минуты назад, PabloEscobar сказал:

и еще один момент. Извини что со своим гребанным мнением лезу, но все таки...

 

может не стоит гоняться за +10% до переворота?

это наверное было оправданно когда инвестиций было мало, хотелось сразу много заработать, привлечь побольше пусть мелких, но инвесторов.

 

сейчас инвестиций почти 2 сотни, даже 2% вверх по сделке - уже ХОРОШО. сделок в месяц несколько, это уже приличный процент получается.

 

конечно, обещания +10 за сделку это супер пупер для сторублевых инвесторов, которые вложив чуток планируют обеспечить себе безбедную старость, но сколько таких сторублевых тебе нужно чтобы поднять инвестиции до 1М$?

 

я лично буду рад, если ты риски уменьшишь.

ИМХО

 

если задумаешь риски уменьшить то это можно и не анонсировать в принципе...

но прошу подумать и над этим тоже.

Link to post
Share on other sites
PabloEscobar
27 минут назад, Inception сказал:

Слышали выражение "новичкам везет".

А знаете, почему им везет? Потому что они не сомневаются. Действуют уверенно.

До первого серьезного облома.

После чего узнают немного больше и уже начинают сомневаться - потому что видят больше путей для возможного развития ситуации.

Многие знания таят многие печали.

Больше знаний - больше сомнений - больше неуверенности.

Вот тут только проверяется, кто чего стоит.

И большинство новичков, некогда уверенных, что всё о рынке знают, сходят с дистанции.

 

это вы к чему тут словесным поносом разливаетесь?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Fox1
32 минуты назад, Inception сказал:

Потому что они не сомневаются. Действуют уверенно.

До первого серьезного облома.

После чего узнают немного больше и уже начинают сомневаться - потому что видят больше путей для возможного развития ситуации.

Это эффект Даннинга-Крюгера. Интересная диаграмма:

 

image (1).jpg

Link to post
Share on other sites
Fox1

Надеюсь к Евгению это не относится

Link to post
Share on other sites
J-netc

Чтобы уменьшить риски-уменьшите свои вложения. Вот и все. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
neon54
1 час назад, Renepjd сказал:

а плохих данных по инфляции сша, еврику не дали пойти вверх. Был перехай уровня, от которого 3 октября цена отскочила на фигуру за день, поэтому можно было считать, что это был ложный пробой и цена нормально пойдет вниз.

офигеть!!! Женя, вот по-этому я просто положил денежку к тебе!

У меня свои словечки есть...

Link to post
Share on other sites
neon54
Только что, J-netc сказал:

Чтобы уменьшить риски-уменьшите свои вложения. Вот и все. 

Отлично!!! Плюсы кончились

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...