Jump to content

Z E N I T (Renepjd)


Recommended Posts

ANS_FX

На сколько я понимаю сделка еще не закрыта. Ждем, может получится выйти из просадки.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Renepjd

    963

  • Sheriff5

    316

  • ANS_FX

    149

  • J-netc

    94

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрыл сделку. Почти 10 процентов заработали Следующая возможна завтра, в четверг после 14 мск

Сегодня +11 (это я не про температуру) Следующая сделка возможна завтра после 22 мск.

Не на такое движение я рассчитывал. В общем закрылся. Пара процентов вроде есть

Posted Images

sibiryk-patriot
Только что, Nail ML сказал:

Точно.

П.С. Управ, "тренируйтесь на кошках"(с).

Дело не в тренеровки .Евгению стоит остановить торги.Или ликвидировать ПАММ по хорошему 400 процентов это 4 новых счета с новыми силами с новыми или модернизироваными стратегиями . а так помоему слив будет.🤔

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

На сколько я понимаю сделка еще не закрыта. Ждем, может получится выйти из просадки.

Да все может но если больше 60 процентов просадка будет лучше ликвидировать памм

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd

Стратегия явно сбоит. Временно или нет- фиг знает. Я делаю все как раньше, цена - нет. Бывали и раньше стопы, но не так часто. 

Я продолжу торговать по ней, в надежде, что она так же резко заработает как раньше, но учтите, что у меня там баксов 400 своих

Думаю, инвесторам лучше выйти и посмотреть как пойдут дела. Если захотят вернутся - бонусы будут.

Если кто останется, скажу - пока будет все по прежнему: стоп 10 процентов, без переворотов

 

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Nail ML
25 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Да все может но если больше 60 процентов просадка будет лучше ликвидировать памм

И вряд ли остатки инвесторов вернутся. Психологически, для меня это покажет слабость и малую ответственность управа перед инвесторами.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
25 минут назад, Renepjd сказал:

Стратегия явно сбоит. Временно или нет- фиг знает. Я делаю все как раньше, цена - нет. Бывали и раньше стопы, но не так часто. 

Я продолжу торговать по ней, в надежде, что она так же резко заработает как раньше, но учтите, что у меня там баксов 400 своих

Думаю, инвесторам лучше выйти и посмотреть как пойдут дела. Если захотят вернутся - бонусы будут.

Если кто останется, скажу - пока будет все по прежнему: стоп 10 процентов, без переворотов

 

А в прошлом и позапрошлом году в эти же периоды как себя текущая стратегия вела?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
30 минут назад, Renepjd сказал:

Временно или нет- фиг знает

Делай как я! Раз и уже без шильдика 🙂

 

А в архиве +1 положительный ПАММ 😁

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Renepjd
3 минуты назад, ANS_FX сказал:

А в прошлом и позапрошлом году в эти же периоды как себя текущая стратегия вела?

Тебе оно зачем?

Не беси меня - я и так злой, еще и накатил с горя

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 минуты назад, Renepjd сказал:

Тебе оно зачем?

Не беси меня - я и так злой, еще и накатил с горя

Возможно в эти периоды ТС не работает, а это можно проверить, например посмотрев на результаты работы этой ТС в прошлом и позапрошлом году.

Если и в прошлом и позапрошлом году в эти же периоды была аналогичная ситуация, то просто можно останавливать торговлю в эти периоды.

 

Не расстраивайся, еще можно все исправить, чего тебе искренне желаю!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Делай как я! Раз и уже без шильдика 🙂

Мне посоветовали тренироваться на кошках, а не делать, как кошки :)

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Nail ML
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

Возможно в эти периоды ТС не работает, а это можно проверить, например посмотрев на результаты работы этой ТС в прошлом и позапрошлом году.

Если и в прошлом и позапрошлом году в эти же периоды была аналогичная ситуация, то просто можно останавливать торговлю в эти периоды.

 

Не расстраивайся, еще можно все исправить, чего тебе искренне желаю!

По большому счету, трейдеры в определенные периоды не торгуют, например перед Новым годом, летом.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Только тренироваться пожалуйста не на 🐱, а в зал. Плохой давали совет, я против такого отношения к древним и уважаемым животным☝️.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
3 минуты назад, ANS_FX сказал:

Возможно в эти периоды ТС не работает, а это можно проверить, например посмотрев на результаты работы этой ТС в прошлом и позапрошлом году.

Твоя ТС ни в какие периоды не работает, че ж ты не останавливаешь торговлю?

Именно ты, зачем об этом спрашиваешь?

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 минуту назад, Renepjd сказал:

1) Твоя ТС ни в какие периоды не работает, че ж ты не останавливаешь торговлю?

2) Именно ты, зачем об этом спрашиваешь?

 

1) Мою торговлю лучше осуждать в ветке моего ПАММ счета.

2) Интересует, была ли текущая неудачная фаза в прошлом и позапрошлом году.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
4 минуты назад, ANS_FX сказал:

1) Мою торговлю лучше осуждать в ветке моего ПАММ счета.

Как скажешь

4 минуты назад, ANS_FX сказал:

2) Интересует, была ли текущая неудачная фаза в прошлом и позапрошлом году.

В позапрошлом не торговал, историю не смотрел. В прошлом году, с сентября (когда стратегия окончательно сформировалась) очень хорошо шло. Сбоить начало только в конце декабря

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
8 минут назад, ANS_FX сказал:

1) Мою торговлю лучше осуждать в ветке моего ПАММ счета.

Оговорка по Фрейду 😉😎

Edited by Brainstormer
  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Только что, Renepjd сказал:

Как скажешь

В позапрошлом не торговал, историю не смотрел. В прошлом году, с сентября (когда стратегия окончательно сформировалась) очень хорошо шло. Сбоить начало только в конце декабря

ОК. Понятно. Спасибо.

Будем надеяться, что скоро негативная полоса для ТС закончится.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
4 минуты назад, ANS_FX сказал:

ОК. Понятно. Спасибо.

Будем надеяться, что скоро негативная полоса для ТС закончится.

 

Когда пойман жирный лось, то лучше в это время не лезть к нему с любезностями! Ему и так хреново!

Когда же ты это поймёшь???! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 минуту назад, Sheriff5 сказал:

Когда пойман жирный лось

самое время светануть шильдиком в надежде переманить инвесторов

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
9 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

Когда пойман жирный лось, то лучше в это время не лезть к нему с любезностями! Ему и так хреново!

Когда же ты это поймёшь???! :cowboy:

Гульчитай открой личико-то.На чем лося то отхватил по РЗД в крайний раз?😎

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
7 минут назад, Renepjd сказал:

самое время светануть шильдиком в надежде переманить инвесторов

Да ну Жека ему инвесторы не светят в принципе от слова вообще😂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

Да ну Жека ему инвесторы не светят в принципе от слова вообще😂

Кто в теме - да, а новички очень ведутся на такие ТС 

По себе знаю

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
32 минуты назад, Sheriff5 сказал:

 

Когда пойман жирный лось, то лучше в это время не лезть к нему с любезностями! Ему и так хреново!

Когда же ты это поймёшь???! :cowboy:

10% для данной ТС это не жирный лось, это все в рамках последней модификации ТС. Жирный - это когда бы он превысил озвученные параметры в несколько раз.

А любезен я всегда. Когда же ты это поймёшь???!

А когда  человеку хреново - его тем боле нужно поддержать!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nail ML
2 минуты назад, ANS_FX сказал:

А когда  человеку хреново - его тем боле нужно поддержать!

Вы на поддерживали на двадцать с лишним тысяч сообщений. Фантастика. Если бы Всевышний так поддерживал всех, кому плохо....

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
enohianin
53 минуты назад, Renepjd сказал:

самое время светануть шильдиком в надежде переманить инвесторов

Так это каждый старается делать на форуме)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...