Jump to content

Renepjd и уровень доходности 200%


Pensioneer

Recommended Posts

AntFX

В частности, "сделать" и "удержать" это совсем не одно и то же, "сделать" - означает, что максимум любой из будущих свечей доходности памм-счета будет 200% или выше. "Удержать" означает, что на заданную дату (последний часовой ролловер 2018 года, к примеру) доходность памм-счета будет не менее 200%. Но в этом случае есть вопрос о возможной ликвидации счета ранее этой даты

Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Renepjd

    42

  • AntFX

    32

  • Pensioneer

    24

  • Capman

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нашла коса на камень  Пенсионер думал, что вы обычный восторженный новичок-трейдун, который фигачит по чуйке без стопов и усредняется. На это намекали ваши стиль общения, самоуверенность и возраст. А

По итогам года наш с Кутузовым спор выиграл Женя. Поздравляю с победой.  Антон, перечисли Кутузову всю сумму, которую мы тебе переслали. Антон, спасибо, что согласился быть рефери нашего спо

Антон, ты согласен выступить гарантом в этом споре? Все необходимые параметры спора мы выясним в этой ветке.

Renepjd

В частности, "сделать" и "удержать" это совсем не одно и то же, "сделать" - означает, что максимум любой из будущих свеч доходности памм-счета будет 200% или выше. "Удержать" означает, что на заданную дату (последний часовой ролловер 2018 года, к примеру) доходность памм-счета будет не менее 200%. Но в этом случае есть вопрос о возможной ликвидации счета ранее этой даты

на последний ролл года что бы было больше 200 процентов конкретно на счете зенит

Пенсионер, вы согласны?

Link to post
Share on other sites
AntFX
на последний ролл года что бы было больше 200 процентов конкретно на счете зенит

При такой формулировке если Вы закроете счет раньше "последнего ролла года" даже с доходностью выше 200% процентов, выиграет Пенсионер

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

А в случае, если будет ровно 200.00%, кто выиграет?

Link to post
Share on other sites
AntFX

А в случае, если будет ровно 200.00%, кто выиграет?

Раз написано больше, значит должно быть минимум 200.01


1

Link to post
Share on other sites
Renepjd

При такой формулировке если Вы закроете счет раньше "последнего ролла года" даже с доходностью выше 200% процентов, выиграет Пенсионер

у меня через год будет 1000 процентов

я даже на такие мелочи не буду обращать внимания

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Вроде изначально речь шла о 31 декабря 2017-го? Если за три дня удалось 61% поднять, то зачем ждать целый год?

Link to post
Share on other sites
evrey

Принимаю.Кто будет посредником.

Спор состоится

Корешь занимает

Сейчас только надо технические вопросы решить с переводом

Он в Питере я в Ялте

А моя позиция неуклонно приближается к стоплоссу))))

  • Thanks 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Действительно, в этом споре нужны ЧЕТКИЕ правила!

Самое главное, о каких ПАММах идет речь? О текущих или любых до окончания спора? 

В общем много нюансов и неточностей! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

А пенсионер то что должен сделать со своими счетами? Пусть тоже берет обязательство переписать хай всех своих счетов. Что маловероятно.


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
Inception

А пенсионер то что должен сделать со своими счетами? Пусть тоже берет обязательство переписать хай всех своих счетов. Что маловероятно.

Че-т у этого интуитива интуитивка сломалась.

Несите другого.

 

Спор ведь не о том, кто круче, как трейдер.

Просто Кутузов рисков не видит, на что ему тактично указывает Пенс.

Ставка Пенса - на слив Кутузова.

Счета Пенса к спору никакого отношения не имеют.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Вроде изначально речь шла о 31 декабря 2017-го? Если за три дня удалось 61% поднять, то зачем ждать целый год?

ну и за пять сек можно кучу процентов сделать

Смысл чтобы я продержался год

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd

Пенсионер, залоговою сумму можно в рублях?

Давайте по пять рублей с копейками скинимся 

Link to post
Share on other sites
AntFX

ну и за пять сек можно кучу процентов сделать

Смысл чтобы я продержался год

Похвально конечно, но зря Вы так делаете. Пенсионер согласился изначально на формулировку, что Вы "сделаете 200%". Сделать - значит получить, а не удержать.Удержать - уже совсем другое. Вы могли поймать его на слове и спор чисто математически был бы Вами выигран (Вам нужно 85% всего лишь сделать до 200% сейчас, даже при раскладе 50/50 имеем +МО). Удержать полученное гораздо сложнее, и тут статистически выигрывает Пенсионер.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Похвально конечно, но зря Вы так делаете. Пенсионер согласился изначально на формулировку, что Вы "сделаете 200%". Сделать - значит получить, а не удержать.Удержать - уже совсем другое. Вы могли поймать его на слове и спор чисто математически был бы Вами выигран (Вам нужно 85% всего лишь сделать до 200% сейчас, даже при раскладе 50/50 имеем +МО). Удержать полученное гораздо сложнее, и тут статистически выигрывает Пенсионер.

Если я начну ловить на слове - какая репутация у инвесторов у меня будет?

Мне сейчас репа нужна как никогда

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Антон, ты согласен выступить гарантом в этом споре? Все необходимые параметры спора мы выясним в этой ветке.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntFX

Антон, ты согласен выступить гарантом в этом споре? Все необходимые параметры спора мы выясним в этой ветке.

Да, при условии перечисления на вебмани или яндекс деньги могу выступить арбитром и отправить деньги выигравшей стороне по условиям завершения спора.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Да, при условии перечисления на вебмани или яндекс деньги могу выступить арбитром и отправить деньги выигравшей стороне по условиям завершения спора.

а киви или карта?

Link to post
Share on other sites
AntFX

а киви или карта?

Киви я не очень доверяю и почти не пользуюсь...

Давайте вы сначала подробно оформите условия спора, включая тайминги перечислений, точные моменты замера цены пая, что происходит в случае ликвидации памма и так далее, по пунктам (включая номер счета, чтобы потом ссылаться на пост с правилами). Думаю, Пенсионер может это сделать.

 

П.С. Нет, пожалуй я могу выступить арбитром только при условии расчетов через вебмани или яндекс деньги. Причем желательно, чтобы от обоих на одну и ту же систему, чтобы не делать конвертаций

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Capman

Модераторов прошу не закрывать ветку, через год вернёмся к вопросу. Хотя, думаю, что значительно раньше.

да без проблем.

мало ли у нас на форуме флудо-веток, где до хрипоты спорят ни о чём, когда один толкует про Фому, а другой - про Ерему ))))

 

5a2413a916469_7b14.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

единственное пожелание - не превращать флудильню в "место срача"


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

 

 

П.С. Нет, пожалуй я могу выступить арбитром только при условии расчетов через вебмани или яндекс деньги. Причем желательно, чтобы от обоих на одну и ту же систему, чтобы не делать конвертаций
Меня устраивает Яндекс Деньги. Причем в рублях лучше. Предлагаю 5500 рублей. Неважно, что это не точно $100.

 

а киви или карта?

Перевод со Сбербанка на ЯндексДеньги без процентов и мгновенно. Кстати, можно сразу на нужный кошелек переводить, так что Вам даже не потребуется регистрироваться на ЯндексДеньги.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Давайте вы сначала подробно оформите условия спора, включая тайминги перечислений, точные моменты замера цены пая, что происходит в случае ликвидации памма и так далее, по пунктам (включая номер счета, чтобы потом ссылаться на пост с правилами). Думаю, Пенсионер может это сделать.

Про тайминги. Как только Renepjd скажет, что готов перечислить деньги, я свои перечислю. Если в течении 24 часов после этого деньги не поступят Антону, спор считается незаключенным.

Доходность счета замеряем по закрытию дневной свечи 31 декабря 2018 года. То есть 1 января 2019 года можно уже подводить итоги. Доходность по мониторингу должна быть более 200%, то есть 200,01 и выше. В этом случае я проиграл. Если 200,00 и ниже, то я выиграл. 

Совершенно неважно какая доходность была у ПАММ счета до этого. 

Если ПАММ ликвидирован до 1 января 2019 года, неважно когда и по какой причине, я выиграл.

Номер ПАММ счета 402441.

Решение о том кто выиграл принимает Антон. 

Деньги Антон переводит обратно победителю любым способом, по договоренности. 

Вознаграждение за посредничество не предусматривается.

Прошу Renepjd подтвердить, что он согласен с каждым пунктом.

Антон, еще какие-то условия нужны?

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
AntFX
Если ПАММ ликвидирован до 1 января 2019 года, неважно когда и по какой причине, я выиграл.

Ну я предупредил Кутузова, что это условие ему не выгодно, но он вроде сам так хочет, так что решайте сами. 

 

Перевод со Сбербанка на ЯндексДеньги без процентов и мгновенно. Кстати, можно сразу на нужный кошелек переводить, так что Вам даже не потребуется регистрироваться на ЯндексДеньги.

 Вот только при возврате на карту Сбера с яндекс денег будет сниматься комисс 3.5% с полной суммы, чтобы вы знали... И в любом случае будет 0.5% вроде сниматься с полной суммы за перевод ЯД. Перевод обратно будет произведен за вычетом всех комиссий платежных систем.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Естесственно, ты не должен оплачивать комиссии.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...