Jump to content

Trustoff-3 (paymaster)


Recommended Posts

ANS_FX
10 минут назад, Jun1or сказал:

Вот я и говорю,что вы занимаетесь подменой понятий,оправдывая своё пристрастие к УСРЕДНЕНИЮ.Если у вас есть жёсткий стоп(естественно адекватного размера по отношению к профиту,скажем хотя бы 1 к 1 или 1 к 2\3) и общий объём ваших позиций равен плечу в 20,то риск в данной сделке для всех средств составит не больше пары процентов.Без всякого ЗАПАСА хода...Что за логика то такая,рассуждать о рисках только в плоскости торговли с усреднением? Далеко не все применяют усреднения,поэтому не надо вводить людей в заблуждение.

Расскажите это людям которые открыли позиции по швейцарскому франку 15 января 2015 года, или купившим биткойн в конце прошлого года с плечом 20, или, или, или...

Случаев множество, если Вам их не приходилось видеть, то это не означает, что их нет...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    74

  • paymaster

    47

  • Akter

    22

  • Carlito177

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ситуацию по trustoff-2 я объяснил в другой ветке. Прилагал все усилия для спасения счета, но рынок был неумолим и сейчас счет ликвидирован.

добавил в закладки ваш памм. Очень жду профита. От профита от елены купил себе порше и яхту.  На вашем памме вижу остров греции. Причем остров будет покупаться. Удачи нам! 

Может быть, хватит пустословить уже? Почти половина темы состоит из ваших сообщений, в которых 0 информации! Деньги любят тишину. Спасибо

Posted Images

Jun1or
Только что, ANS_FX сказал:

Расскажите это людям которые открыли позиции по швейцарскому франку 15 января 2015 года, или купившим биткойн в конце прошлого года с плечом 20, или, или, или...

Случаев множество, если Вам их не приходилось видеть, то это не означает, что их нет...

Такое происходит регулярно и со всеми?То,о чём вы сказали - это форсмажор,а не данность. Это так же как считать простуду смертельно опасным заболеванием из-за того,что на 100% случаев есть вероятность в 0.1% летального исхода...Я утрировал,разумеется,но смысл думаю ясен.


"TheFather"

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 минут назад, Jun1or сказал:

Такое происходит регулярно и со всеми?То,о чём вы сказали - это форсмажор,а не данность. Это так же как считать простуду смертельно опасным заболеванием из-за того,что на 100% случаев есть вероятность в 0.1% летального исхода...Я утрировал,разумеется,но смысл думаю ясен.

Если может произойти, то нельзя это исключать. = средства, которые участвуют в торговле

Если произойти не может - то можно исключать. = средства, которые не участвуют в торговле


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Timothy
В 11.04.2018 в 17:29, Jun1or сказал:

ИКП - это прямое отражение процентного риска в сделке.То что вам сказал ANS_FX не соответствует действительности,а всего лишь подмена понятий. Размер плеча не определяет вероятность исхода сделки(то есть убыток будет или профит),но сообщает о размере общего риска по отношению ко всем средствам на счёте. У каждого типа счёта есть максимальный предел плеча,но плечо 500 для любого счёта - это пол шага от слива,ориентировочно это означает,что размер вероятного убытка был не менее 50%,а с учётом того,что здесь торговля без стопов и с применением усреднения,то скорее всего он был ещё выше.

Используемое плечо всего лишь указывает насколько номинальная стоимость позиции выводимая в рынок превышает средства торгового счета. Никакого "процентного риска в сделке" оно отражать не может. Также потерять 100% депозита возможно вообще не задействовав плечо.

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
9 часов назад, Timothy сказал:

Используемое плечо всего лишь указывает насколько номинальная стоимость позиции выводимая в рынок превышает средства торгового счета. Никакого "процентного риска в сделке" оно отражать не может. Также потерять 100% депозита возможно вообще не задействовав плечо.

 

Да, Timothy, Вы полностью правы.

И в связи с этим нужно всегда инвестировать не больше своего лимита потерь.

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Jun1or
10 часов назад, Timothy сказал:

Используемое плечо всего лишь указывает насколько номинальная стоимость позиции выводимая в рынок превышает средства торгового счета. Никакого "процентного риска в сделке" оно отражать не может. Также потерять 100% депозита возможно вообще не задействовав плечо.

 

Каким образом можно потерять 100% депозита,не задействуя плечо(кроме форсмажора),если мы говорим о маржинальной торговле с ограничением рисков(стоплосс)?Скажем,как можно потерять 100% депозита при плече 1 и стопе,скажем в 20пнкт? Отвечая на вопрос о плече,я не пытался повторить определение того,что такое плечо,а простыми словами объяснил человеку,что размер плеча при маржинальной торговле ОТРАЖАЕТ(а не определяет) степень(а не размер) риска риска потерь по отношению к размеру всех средств на счёте.Допустим плечо 1,стоплосс 10 пнкт,разве тут риски не понятны?Или плечо 500,стоплосс 10?А тут?Стоплосс ведь одинаковый,разве не плечо тут определяет степень риска?

Edited by Jun1or

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Jun1or сказал:

Каким образом можно потерять 100% депозита,не задействуя плечо(кроме форсмажора),если мы говорим о маржинальной торговле с ограничением рисков(стоплосс)?Скажем,как можно потерять 100% депозита при плече 1 и стопе,скажем в 20пнкт? Отвечая на вопрос о плече,я не пытался повторить определение того,что такое плечо,а простыми словами объяснил человеку,что размер плеча при маржинальной торговле ОТРАЖАЕТ(а не определяет) степень(а не размер) риска риска потерь по отношению к размеру всех средств на счёте.Допустим плечо 1,стоплосс 10 пнкт,разве тут риски не понятны?Или плечо 500,стоплосс 10?А тут?Стоплосс ведь одинаковый,разве не плечо тут определяет степень риска?

Jun1or,  если Вы не воспринимаете ответы других участников форума на заданные Вами вопросы, и задаете их снова и снова, то у Вас два варианта:

1) остаться при своем мнении

2) просто поверить, и когда-то Вы сами в этом убедитесь.

 

Дальнейшую дискуссию по данному вопросу считаю нецелесообразной.

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Просто как инвестор, скажу тут спасибо управляющему за работу и доходность.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 часов назад, Investor Nikita сказал:

Просто как инвестор, скажу тут спасибо управляющему за работу и доходность.

Поддерживаю, счет показал хорошую доходность за время своего существования.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
paymaster

Уважаемые инвесторы, бонусы по запросам начислены.

Edited by paymaster
Link to post
Share on other sites
sudaruto

おはようございます。私はあなたにボーナスを請求するようお願いします:Trustoff-2 3821475の古いアカウント、Trustoff-3の新しいアカウント3917375

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Resistance

Пакуем чемоданы?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Resistance сказал:

Пакуем чемоданы?

Пока еще вроде просадка на ПАММе не значительная.

Дождемся развязки сегодняшних торгов на ПАММе.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
22 часа назад, ANS_FX сказал:

Пока еще вроде просадка на ПАММе не значительная.

Дождемся развязки сегодняшних торгов на ПАММе.

А вот и развязка торговли на этой неделе.

Опять стабильных 2+% за неделю.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
paymaster
В 07.06.2018 в 15:39, Resistance сказал:

Пакуем чемоданы?

С чего бы это?

Link to post
Share on other sites
paymaster
В 30.04.2018 в 05:47, sudaruto сказал:

おはようございます。私はあなたにボーナスを請求するようお願いします:Trustoff-2 3821475の古いアカウント、Trustoff-3の新しいアカウント3917375

Это японский?

Link to post
Share on other sites
paymaster
В 30.04.2018 в 05:47, sudaruto сказал:

おはようございます。私はあなたにボーナスを請求するようお願いします:Trustoff-2 3821475の古いアカウント、Trustoff-3の新しいアカウント3917375

 

こんにちは

残念ながら、Trustoff-3 3917375に指定した口座番号は投資口座の一覧に表示されません。 彼の番号をもう一度チェックし、私に知らせてください。 あなたはボーナスを得る権利があります。

Link to post
Share on other sites
paymaster
В 07.06.2018 в 15:39, Resistance сказал:

Пакуем чемоданы?

ピエロ

Edited by paymaster
Link to post
Share on other sites
Avantur

Поговорили :)))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ANS_FX
В 19.04.2018 в 20:44, Investor Nikita сказал:

Просто как инвестор, скажу тут спасибо управляющему за работу и доходность.

Доходность счета идет стабильно вверх, что не может не радовать.

Правда хотелось бы, чтобы торговля велась не только один день в неделю, а больше, но наверное я слишком много хочу.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
32 минуты назад, ANS_FX сказал:

Доходность счета идет стабильно вверх, что не может не радовать.

Правда хотелось бы, чтобы торговля велась не только один день в неделю, а больше, но наверное я слишком много хочу.

В конце марта торговля велась три дня в неделю

Я так понимаю, Вам понравилось?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13 минут назад, Renepjd сказал:

В конце марта торговля велась три дня в неделю

Я так понимаю, Вам понравилось?

С 22 по 28 марта торговля велась 4-е дня, вы об этом пишите указывая три дня?

Да, во время данной торгового периода инвесторы могли инвестировать во время просадки с целью получения потенциальной дополнительной доходности при выходе счета из просадки, что я на сколько и понимаю некоторые инвесторы и делали.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MRX_161

Всем привет. Управляющий красавчик, так держать.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
В 18.06.2018 в 12:04, ANS_FX сказал:

но наверное я слишком много хочу.

Доброе утро всем!

тише едешь - дальше будешь))... не торопите Управляющего))

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
В 18.06.2018 в 15:53, ANS_FX сказал:

С 22 по 28 марта торговля велась 4-е дня, вы об этом пишите указывая три дня?

Да, во время данной торгового периода инвесторы могли инвестировать во время просадки с целью получения потенциальной дополнительной доходности при выходе счета из просадки, что я на сколько и понимаю некоторые инвесторы и делали.

 

1) Да в марте пришлось включать Мартин НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ! 

Тогда ИКП с 21 подскочило до 534. Повезло что пара развернулась! 

2) А если бы пара не развернулась? Тогда все эти инвесторы пролетели, как фанера над Парижем!

3) Кстати, 7 июня опять пришлось включить Мартин!   :cowboy: 

 

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...