Jump to content

AURUM USD (ANS_FX)


Recommended Posts

ANS_FX

 

Уважаемые инвесторы,

 

На текущий момент на ПАММ счете открыты позиции.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    622

  • Sheriff5

    89

  • Renepjd

    82

  • TopMaster

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сальцо ведь надо перепрятать! )) А то не ровен час и кочерга прилететь может, и сальцо загребет себе   А управ вместо своего ей инвесторское подсунет, и откроет новый 67-й счет и пойдет снов

Коллеги! Здесь все люди взрослые и прекрасно понимают специфику данного счета.  Депозит может расти еще полгода и перескочить за 1000%, а может завтра-послезавтра закрыться кочергой. Это суд

Уважаемый Управляющий, пожалуйста не поддавайтесь на провокации - последнее время и так участились ощутимые просадки, раньше все было хорошо!

Posted Images

ANS_FX

Уважаемые инвесторы!

 

На ПАММ счете все еще сохраняется хорошая возможность инвестирования во время локальной просадки с целью получения потенциальной дополнительной прибыли при выходе счета из просадки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, ANS_FX сказал:

 

Уважаемые инвесторы,

 

На текущий момент на ПАММ счете открыты позиции.

Уважаемые инвесторы,

 

Завершился еще один торговый день на данной неделе. Все позиции закрыты с прибылью. Все кто послушал мои рекомендации и принял решение об инвестировании в ПАММ счет вчера и сегодня во время локальной просадки, смогли уже заработать хорошую прибыль на свои инвестиции. Спасибо Вам еще раз за доверие.

 

Торговля на данном ПАММе продолжится в понедельник.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
-Rosomaha-

Спасибо, У. Неделя была тяжелая...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, -Rosomaha- сказал:

Спасибо, У. Неделя была тяжелая...

@-Rosomaha-, и Вам а также всем остальным моим инвесторам спасибо за доверие.

Буду и дальше работать над ростом доходности ПАММ счета и соответственно Ваших инвестиций.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые Инвесторы,

 

Ранее сообщалось, что до 15 июня на ПАММ счете действует Льготная оферта, а также то, что сегодня будет принято решение о закрытии данной льготной оферты либо продлении ее активности еще на 1 месяц.

 

Принято решение продлить срок действия данной льготной оферты еще на 1 месяц - до 15 июля 2018 года. Все кто откроет свой инвестиционный счет по данной Льготной оферте будет иметь возможность пополнять его в будущем в любое удобное время. Для этого достаточно открыть инвестиционный счет по данной Льготной оферте (в период ее активности) и пополнить его хотя бы на минимальную сумму.

 

ПАРАМЕТРЫ ЛЬГОТНОЙ ОФЕРТЫ.

Льготная оферта имеет один уровень с ВУ в размере 35%. ТИ равняется 1 мес.

 

В 16.05.2018 в 12:31, ANS_FX сказал:

Уважаемые Инвесторы,

По Вашим просьбам о снижении ВУ в оферте, принято решение о запуске ЛЬГОТНОЙ ОФЕРТЫ.

Льготная оферта будет иметь один уровень с ВУ в размере 35%.

Данная Льготная оферта будет активной для пополнения на протяжении месяца (до 15 июня 2018 года). При этом все кто откроет свой инвестиционный счет по данной Льготной оферте будет иметь возможность пополнять его в будущем в любое удобное время.

 

В зависимости от популярности и активности инвестирования Вами по данной Льготной оферте, в дальнейшем будет принято решение, либо о продлении срока ее активного действия, либо о переходе обратно на стандартную оферту.

 

Всем моим существующим инвесторам не стоит беспокоиться по данному поводу и не нужно будет переходить на новую Льготную оферту, поскольку по всем старым офертам ВУ также будет снижено да данного уровня и/или ниже.

 

Всем инвесторам, как существующим, так и тем кто присоединится в будущем спасибо еще раз за доверие!

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Счет пошел в экспоненциальный рост. Это очень хорошо для инвесторов. Если он так и дальше пойдет, то это будет еще лучше для инвесторов.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, TopMaster сказал:

Счет пошел в экспоненциальный рост. Это очень хорошо для инвесторов. Если он так и дальше пойдет, то это будет еще лучше для инвесторов.

ТМ спасибо. У тебя тоже сегодня хороший прирост доходности получился.

 

Экспоненциальный рост доходности свидетельствует о приблизительно равномерном распределении прибыли на всем протяжении торговли на ПАММ счете, что действительно привлекательно для инвесторов.

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Опана, да тут РЕКОРДИЩЕ!

С чем связан 4-х (!) КРАТНЫЙ рост доходности??? :flower2: 

Edited by Sheriff5

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Какой ровный и красивый график ))) Не то что у всяких там лаки, соландра, нарагота, белки, черепах, перфето ))))))))

Этот загляденье )))

Только немного смущает финал таких графиков и снятие Управляющим любой прибыли до уровня КУ.. но кто ж заглядывает в архив и допвкладки )

Всяческих успехов на счете )


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
14 minutes ago, KatzeVertke said:

снятие Управляющим любой прибыли до уровня КУ

Сальцо ведь надо перепрятать! ))

А то не ровен час и кочерга прилететь может, и сальцо загребет себе :) 

А управ вместо своего ей инвесторское подсунет, и откроет новый 67-й счет и пойдет снова по кругу петь на всех ветках форумах )) Эх, во всём бы такой стабильности! 

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 минуту назад, MIO-Invest сказал:

Сальцо ведь надо перепрятать! ))

А то не ровен час и кочерга прилететь может, и сальцо загребет себе :) 

А управ вместо своего ей инвесторское подсунет, и откроет новый 67-й счет и пойдет снова по кругу петь на всех ветках форумах )) Эх, во всём бы такой стабильности! 

С языка снял, чертяка )))

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы!

 

Подходит к завершению еще одна неделя работы данного ПАММ счета.

 

Всем желаю хорошо провести выходные!

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19 часов назад, Sheriff5 сказал:

Опана, да тут Рдва 

С чем связан 4-х (!) КРАТНЫЙ рост доходности??? :flower2:

Шериф, вчерашняя доходность находится в рамках нормальной доходности портфеля ТС, установленного на ПАММе. Те кто  инвестировал на просадке смогли заработать ещё больше.

 

Мне например за последние два дня инвестирования в свой ПАММ удалось отработать потери от инвестиции в твой ПАММ. Присоединяйся!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Print

Вот что интересно, что положительное математическое ожидание таких систем будет работать только на памм-счетах. Нигде больше она не работает.

Кто понимает о чём я говорю, конечно.

  • Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
RazorFish
22 минуты назад, Print сказал:

Кто понимает о чём я говорю, конечно.

 

То есть положительное МО управляющего неизбежно вычитается из и без того отрицательного МО инвесторов?

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В Friday, June 15, 2018 в 19:03, KatzeVertke сказал:

Какой ровный и красивый график ))) Не то ч: всяких там лаки, соландра, нарагота, белки, черепах, перфето ))))))))

Этот загляденье )))

Только немного смущает финал таких графиков и снятие Управляющим любой прибыли до уровня КУ.. но кто ж заглядывает в архив и допвкладки )

Всяческих успехов на счете ), иа

Котик, спасибо что интересуетесь торговлей на данном ПАММе. Вид графика такой в связи с тем, что доходность ПАММ счета сравнительно равномерно распределена на всем протяжении торговли на счёте.

В Friday, June 15, 2018 в 19:20, MIO-Invest сказал:

Сальцо ведь надо перепрятать! ))

А то не ровен час и кочерга прилететь может, и сальцо загребет себе :) 

А управ вместо своего ей инвесторское подсунет, и откроет новый 67-й счет и пойдет снова по кругу петь на всех ветках форумах )) Эх, во всём бы такой стабильности! 

 
Мир инВест, Вам также спасибо, что интересуетесь торговлей на моем ПАММе. 
 
Полученную прибыль от инвестиции в данный ПАММ счёт, также как и в виде вознаграждение за управление ПАММом я использую на:
1) поддержание работы ПАММа: оплата ВПС, интернета и т.д.
2) для повторных инвестиций в данный ПАММ счёт.
3) для инвестиций в ПАММ счета других управляющих.
4) для торговли на других счетах и опционах.
5) для обеспечения своей жизнедеятельности и своей семьи.
 
Часть полученной прибыли я всегда использую на благотворительность.
 
Надеюсь, Вы аналогично используете средства полученные в результате инвестиций на Форексе.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 16.06.2018 в 15:24, Print сказал:

Вот что интересно, что положительное математическое ожидание таких систем будет работать только на памм-счетах. Нигде больше она не работает.

Кто понимает о чём я говорю, конечно.

Принт,  математическое ожидание торговых систем одинаково как для ПАММ счетов, так и для обыкновенных счетов.

В 16.06.2018 в 15:47, RazorFish сказал:

 

То есть положительное МО управляющего неизбежно вычитается из и без того отрицательного МО инвесторов?

Управляющему выплачивается вознаграждение только в случае позитивного результата на счете инвестора.

Во всех остальных случаях выплата не происходит.

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Print
14 минут назад, ANS_FX сказал:

Принт,  математическое ожидание торговых систем одинаково как для ПАММ счетов, так и для обыкновенных счетов.

 

Я Вам простой пример приведу.

 

Есть система: из 10 раз, 4 раза она удваивает в течении месяца (а потом сливает), а 6 раз сливает сразу.

И два варианта:

1. На своих деньгах.

2. На памм-счёте с КУ 300, и инвесторские на старте 1000 с самого начала управления с 50% офертой (всё для упрощения).

 

В первом варианте: отрицательное МО, во втором положительное :) Система одна и таже - разница: в наличие или отсутствие инвесторов.

И это не секрет. Так зарабатывают тут многие "шустрые парни". Просто перекачка денег из одного кармана в другой. Ничего лично - просто бизнес :)

 

  • Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Print сказал:

 

 

В первом варианте: отрицательное МО, во втором положительное :) Система одна и таже - разница: в наличие или отсутствие инвесторов.

И это не секрет. Так зарабатывают тут многие "шустрые парни". Просто перекачка денег из одного кармана в другой. Ничего лично - просто бизнес :)

 

Это называется торговля с положительным МО на совокупности двух рынков - рынка форекс и рынка инвесторов.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Print сказал:

 

Я Вам простой пример приведу.

 

Есть система: из 10 раз, 4 раза она удваивает в течении месяца (а потом сливает), а 6 раз сливает сразу.

И два варианта:

1. На своих деньгах.

2. На памм-счёте с КУ 300, и инвесторские на старте 1000 с самого начала управления с 50% офертой (всё для упрощения).

 

В первом варианте: отрицательное МО, во втором положительное :) Система одна и таже - разница: в наличие или отсутствие инвесторов.

И это не секрет. Так зарабатывают тут многие "шустрые парни". Просто перекачка денег из одного кармана в другой. Ничего лично - просто бизнес :)

 

Вы запутались. Еще раз повторюсь.

Математическое ожидание торговых систем одинаково как для ПАММ счетов, так и для обыкновенных счетов.

Если оно отрицательно для одного счета, то отрицательно и для другого.

Если оно положительно для одного счета, то положительно и для другого.

Третьего не дано.

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

 

Уважаемые инвесторы,

 

На текущий момент на ПАММ счете открыты позиции.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы!

 

Перевел поданные заявки на вывод прибыли на ближайший ролловер.

Жду Вас снова обратно на ПАММ счете.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Доходность счета идет стабильно вверх, что не может не радовать.

Правда хотелось бы, чтобы торговля велась не только один раз в день, а больше, что бы несколько раз в день брать по полпроцента, но наверное я слишком много хочу.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
29 минут назад, Renepjd сказал:

Доходность счета идет стабильно вверх, что не может не радовать.

Правда хотелось бы, чтобы торговля велась не только один раз в день, а больше, что бы несколько раз в день брать по полпроцента, но наверное я слишком много хочу.

Кутузов, спасибо за высокую оценку доходности данного ПАММ счета.

Торговля на ПАММ счете ведется портфелем ТС, которые настроены на оптимальном уровне.

Для увеличения доходности в рамках данного портфеля ТС необходимо было бы превышать оптимальные уровни, а это опасно для счета и для всех моих инвесторов.

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...