Jump to content

Handly USD (DANSAN)


Recommended Posts

Ирина Лесник
11 минут назад, LastHopeMan сказал:

Позвольте не согласиться с вами. Это не нормальный и не спокойный темп.

😊  Я имела в виду спокойный по сравнению с недавними движениями на счёте. Так-то по 2-3% и более в день это намного выше "спокойного".. Можно было бы ещё поспокойнее.

 

18 минут назад, LastHopeMan сказал:

Это все же не очень круто иметь 100%+ месячный доход в одном месяце и далее под ватерлинию раз в квартал. Гораздо лучше более постоянный положительный результат

Согласна. И думаю большинство инвесторов поддерживают такую тактику. А те кто не поддерживают обычно восторженно поют при росте, и сильно возмущены на просадках. Слава богу их сдуло из ветки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 663
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DANSAN

    257

  • larry1972

    110

  • LastHopeMan

    70

  • mkdemon

    56

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня был сложный день, но всё ок. Всем профита и хороших выходных! 

На сегодня торговля закончена

Торговля на этой неделе закончена! Всех с профитом и хорошего уикэнда!

Posted Images

DANSAN

Спасибо всем за доверие! Я Денис. Постараюсь приложить все усилия, чтобы вернуться к былым высотам. 

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
24 минуты назад, DANSAN сказал:

Я Денис. 

Извиняюсь, случайность вышла..


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
DANSAN
8 минут назад, LastHopeMan сказал:

Извиняюсь, случайность вышла..

Ничего страшного 

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Торговлю закончил. Ролловеры открыл

Link to post
Share on other sites
larry1972
2 часа назад, DANSAN сказал:

Торговлю закончил. Ролловеры открыл

Пошло не по сценарию? 

Link to post
Share on other sites
DANSAN
7 минут назад, larry1972 сказал:

Пошло не по сценарию? 

всё норм. просто обновление информации будет после 11.00 ч. свои 2% взяли, не переживайте

Link to post
Share on other sites
larry1972
3 часа назад, DANSAN сказал:

всё норм. просто обновление информации будет после 11.00 ч. свои 2% взяли, не переживайте

Да,все верно,спасибо за прибыль.

Link to post
Share on other sites
DANSAN
1 час назад, larry1972 сказал:

спасибо за прибыль.

Рад стараться!

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Торговля закончена. Ролловеры открыты. Сегодня пришлось повозиться подольше.

Link to post
Share on other sites
larry1972
2 часа назад, DANSAN сказал:

Торговля закончена. Ролловеры открыты. Сегодня пришлось повозиться подольше.

Отлично закрыли,УУ!но в +вывезли.многие управы сегодня лосей порезали.спасибо.

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
6 часов назад, DANSAN сказал:

Торговля закончена. Ролловеры открыты. Сегодня пришлось повозиться подольше.

Дмитрий. Вы сделали 156% за октябрь. Не стыдно? 😃


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Ирина Лесник
6 часов назад, LastHopeMan сказал:

Дмитрий. Вы сделали 156% за октябрь. Не стыдно? 😃

Вы опять управляющего называете не его именем! Случайность переходит в закономерность. 🙂Вам наверное просто нравится имя Дмитрий. 

Edited by Ирина Лесник
Link to post
Share on other sites
DANSAN
13 минут назад, Ирина Лесник сказал:

Вы опять управляющего называете не его именем! Случайность переходит в закономерность. 🙂Вам наверное просто нравится имя Дмитрий. 

Наверное скоро придётся имя менять))) 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
DANSAN
6 часов назад, LastHopeMan сказал:

Дмитрий. Вы сделали 156% за октябрь. Не стыдно? 😃

Не очень) 

Link to post
Share on other sites
DANSAN

День был сложный, но закончили его в плюсе 

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Evgeny79

УУ вы закрыли счёт? Подал заявку на вывод доливки .... а по исполнении заявки вся сумма вывелась .... и баллы наверное сгорели ((

Link to post
Share on other sites
larry1972

Отличная работа,Денис,спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DANSAN
15 часов назад, Evgeny79 сказал:

УУ вы закрыли счёт? Подал заявку на вывод доливки .... а по исполнении заявки вся сумма вывелась .... и баллы наверное сгорели ((

Счет я не закрывал и не планирую

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
18 часов назад, Evgeny79 сказал:

УУ вы закрыли счёт? Подал заявку на вывод доливки .... а по исполнении заявки вся сумма вывелась .... и баллы наверное сгорели ((

Вы похоже вывели столько, что на счету не осталось 50 долларов баланса. Поэтому все остальное тоже вывелось. Так бывает.

 

22 часа назад, DANSAN сказал:

День был сложный, но закончили его в плюсе 

Денис! У вас довольно большой процент положительных сделок, причем не сильно проседающих по пути к профиту. Вот если бы в тот раз стояли стопы... сейчас-то хоть стоят на всякий?


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
DANSAN
7 минут назад, LastHopeMan сказал:

Сейчас-то хоть стоят на всякий?

Сейчас все сделки закрыты. Скажу честно, согласно ТС стопы выставляю редко. 

Link to post
Share on other sites
Evgeny79

Да ... похоже так и есть ....хотя до этого после большой просадки до 10 уе доливался маленькими порциями до 50 уе в общей сумме и выводил.... все было норм...а как только перевалила сумма за 50 и после вывода доливки у меня счёт закрылся и бонусы все сгорели печально .... ладно будет опыт для меня)))

УУ это хорошо что счёт закрывать не планируете ... удачи Вам!!! и Всем нам)) и скорейшего выхода из просадки.

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
25 минут назад, DANSAN сказал:

Сейчас все сделки закрыты. Скажу честно, согласно ТС стопы выставляю редко. 

Фишка в том, что вы дважды роняете этот счет, чтобы потом героически фиксить сложившуюся ситуацию довольно успешно и обновлять максимум вновь. Когда могли принять допустим 20% убытков пару-тройку раз и все бы обошлось куда лучше. Я просто акцентирую вам на том, что терпеть просадку прям настолько, насколько вы это делали, не имело смысла и ТС может быть откорректировано жирным таким стопом, допустим в районе 20-30% потерь. И при таком раскладе и счету ничего угрожать не будет и быстрее сможете выводить из просадок. Ведь куда проще выйти из фиксированной просадки имея свободное плечо, чем из растущей просадки имея занятое по самые гланды плечо. Пишу очевидности, но порой не хватает изюминки.

Я более чем уверен, что подавляющее большинство ваших выигрышных сделок просаживали депо не более чем на 20%. Не мне вас учить торговать, с учетом того, что у вас есть открытый памм-счет, а у меня пока нет (а значит, мой авторитет не ясен). Но все же, вы можете для себя что-то полезное из этого извлечь. И стать еще лучше 😃

  • Upvote 2

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
DANSAN
8 часов назад, LastHopeMan сказал:

Фишка в том, что вы дважды роняете этот счет, чтобы потом героически фиксить сложившуюся ситуацию довольно успешно и обновлять максимум вновь. Когда могли принять допустим 20% убытков пару-тройку раз и все бы обошлось куда лучше. Я просто акцентирую вам на том, что терпеть просадку прям настолько, насколько вы это делали, не имело смысла и ТС может быть откорректировано жирным таким стопом, допустим в районе 20-30% потерь. И при таком раскладе и счету ничего угрожать не будет и быстрее сможете выводить из просадок. Ведь куда проще выйти из фиксированной просадки имея свободное плечо, чем из растущей просадки имея занятое по самые гланды плечо. Пишу очевидности, но порой не хватает изюминки.

Я более чем уверен, что подавляющее большинство ваших выигрышных сделок просаживали депо не более чем на 20%. Не мне вас учить торговать, с учетом того, что у вас есть открытый памм-счет, а у меня пока нет (а значит, мой авторитет не ясен). Но все же, вы можете для себя что-то полезное из этого извлечь. И стать еще лучше 😃

Спасибо за совет! Возможно я им воспользуюсь. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DANSAN
13 часов назад, Evgeny79 сказал:

Да ... похоже так и есть ....хотя до этого после большой просадки до 10 уе доливался маленькими порциями до 50 уе в общей сумме и выводил.... все было норм...а как только перевалила сумма за 50 и после вывода доливки у меня счёт закрылся и бонусы все сгорели печально .... ладно будет опыт для меня)))

УУ это хорошо что счёт закрывать не планируете ... удачи Вам!!! и Всем нам)) и скорейшего выхода из просадки.

Возвращайтесь! Будем рады видеть в наших дружных рядах!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...