Jump to content

Tiger_M (Tiger_R)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Tiger_M

Номер ПАММ-счета: 411207

Управляющий: Tiger_R

Дата открытия: 19.03.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 797 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
MARKET MAKER

Будьте любезны , сделайте презентацию торговой системы


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
BooGUY

УУ, не пропадай. 

Мартин, усреднение, пересиживание, агрессию используешь? Ограничения по убыткам в месяц есть? Или торгуешь на весь депозит?


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
Tiger_R

По данной тс не предусмотрены ни мартин, ни усреднение, ни агрессия. Усреднение использовал использовал только для выхода из ошибочных сделок. В скором времени данный памм перейдет на более новую и более прибыльную тс- тайгер_лайт. Убыточных месяцев по данному памму не было с момента его создания (данные по мухобойке). 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Tiger_R

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов. 

Для удобства здесь даю ссылку на статистику данного памма https://www.myfxbook.com/members/asd74/tiger-m/2558633 

и с этого дня начинаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- сентябрь 2019г.

2.Прибыль - 5,03%, 608юсд

3.Всего сделок за период- 47, прибыльных- 40 (85%), убыточных -7 (15%)

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Tiger_R

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов и продолжаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- октябрь 2019г.

2.Прибыль - 12,86%, 2173юсд

3.Всего сделок за период- 72, прибыльных- 62 (86%), убыточных -10 (14%)

4.Количество активных инвесторов- 26

 

Вчера мой памм достигал 15 места.

Рейтинг Альпари 20191031 15-е место.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Tiger_R

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов и продолжаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- ноябрь 2019г.

2.Прибыль - 4,62%, 1099юсд

3.Всего сделок за период- 36, прибыльных- 28 (78%), убыточных -77 (22%)

4.Количество активных инвесторов- 41 (+15 к предыдущему месяцу)

5.Место в консервативном рейтинге- 10

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Tiger_R

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов. В конце этого месяца я не буду публиковать ежемесячный отчет о своей торговле поскольку нахожусь в просадке (около 15%).

В этом месяце я закрыл прибыли буквально на 3 копейки, но надеюсь в январе выйти из просадки и зафиксировать некоторую прибыль. Вот тогда я и опубликую отчет по некоторую дату отсечения. За этот месяц у меня прибавилось некоторое количество инвесторов, но не все остались со мной до конца этого года. Надеюсь результаты моей торговли в следующий месяцы реабилитируют меня в их глазах и они вернутся. Оставшихся со мной инвесторов я благодарю за доверие и проявленное терпение. Всех кто был со мной я поздравляю с наступающим новым годом и желаю всяческих благ.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Tiger_R

Всем привет. Наконец то вчера я окончательно ликвидировал просадку на данном счете (некоторые сделки тянулись еще с конца ноября прошлого года). В результате за 2020 год я зафиксировал прибыль 1,22% в январе и 1,34% в феврале (2,58% или 692юсд с начала года). Подробнее писать не могу- болею.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tiger_R

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов и продолжаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- январь 2020г.

2.Прибыль - 1,22%, 338юсд

3.Всего сделок за период- 16, прибыльных- 8 (50%), убыточных -8 (50%)

4.Количество активных инвесторов- 39 (-2 к предыдущему месяцу)

5.Место в консервативном рейтинге- 10

Пояснения: январь 2020г. был периодом выхода из просадки, а из просадок я выхожу без убытков, но и без существенной прибыли. Механизм выхода из просадок у меня отработан и он не подразумевает увеличения обычной нагрузки на депозит, но я при этом не знаю сколько времени займут все его этапы и какую прибыль в итоге я получу. Существенную часть прибыли съедают свопы, но это уже неизбежное зло. Окончательный выход из просадки в начале февраля уже дал прибыль 1.34%. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Giurza

Хорошо работаете. Видно, что управляющий с опытом. Как появятся свободные средства или прибыль от других памм-счетов ваш памм-счет первый на очереди куда я инвестирую. Удачи!)

Edited by Giurza
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Tiger_R

Всем привет. В настоящее время нахожусь в просадке. Поэтому отчет за февраль будет коротким: зафиксирована прибыль 8,36%, что в денежном выражении составило 2506юсд. Подробный отчет сделаю после выхода из просадки.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Tiger_R

Приветствую своих инвесторов.

Серия ошибок привела мой памм в просадку. Чтобы не потерять депозит я вошел в замок, который буду раскрывать по мере появления прибыли по новым сделкам.

Я очень сожалею о случившемся, но для выхода из данной просадки потребуется немало времени. Учитывая ситуацию,в которую я сам себя загнал, торговать я буду осторожно, без надежды на так называемый "верняк", который решит мои проблемы быстро. Быстро можно только потерять, а я буду восстанавливать депозит бакс за баксом, торгуя маленькими объемами.

Link to post
Share on other sites
Tiger_R

Постараюсь ответить сразу всем. Ситуация вызвана не недостатком тс, а тем, что мне корона стала слишком жать и мешать думать, из-за этого я наделал много ошибок, по сути нарушил свои же правила. Мое отношение к замкам всегда было крайне негативным и это сыграло со мной злую шутку. Используй я замки на менее значительных просадках, ситуация сейчас была бы более простой. Мне достаточно было после сильного негатива по нефти поставить замок и дать время себе подумать. Я же не желая работать с замками пытался исправить ситуацию другими средствами. Я понимаю, что замок- это отложенный убыток, который мне придется отрабатывать, но зафиксировать убыток сейчас мне морально труднее. Мне легче продолжить работать с необремененной частью депозита, но уже с меньшим лотом уменьшая просадку каждой новой прибыльной сделкой.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Defend

Инвестирую в этого управляющего уже давно, практически с начала работы его ПАММа. Не только на Альпари, но и у других форекс-дилеров. Основное, почему именно он - львиная доля средств на счете - его личные деньги. (более 10к$)  То есть торговать он будет максимально аккуратно, потому что убыток в первую очередь ударит по нему. Управляющему с деньгами на счете в несколько сотен баксов терять нечего - слил деньги инвесторов и пофиг. Здесь не так. Он должен и будет биться за каждый цент. Сейчас ситуация, конечно, нестандартная, но очень далекая от слива счета. Но ситуация нестандартная всюду - посмотрите на фондовые индексы. Надо понимать, что торговля тут размеренная и спокойная, поэтому выход из просадки будет небыстрый.
Управляющему желаю скорейшего разрешения ситуации. Я уверен, все будет хорошо.
Инвесторам рекомендую связаться с управляющим для получения индивидуальной оферты - я думаю он не откажется от вливаний средств в ПАММ сейчас, чтобы ускорить выход из просадки.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Tiger_R

Сегодня посчитал как меняется просадка из-за свопов и понял, что сделав прибыль даже 10% в месяц не не отобью набежавших свопов. Свопы растут из-за того что и по покупкам и по продажам када они отрицательные. Из-за этого текущий убыток растет и растет весьма быстро.

Поэтому буду сегодня фиксировать убытки как есть и продолжать работать с тем, что осталось.

Edited by Tiger_R
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Tiger_R

Буду постепенно отбивать все, что потеряно, поэтому в интересах текущих инвесторов новые инвестиции принимать не буду пока за счет прибыли счет не увеличится на 12к юсд.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Tiger_R

28.03.2020. Приветствую всех

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по данному памму.

Период:с 23.03.2020 по 27.03.2020 
Данные по дням: 
23.03.20 прибыль 50,76юсд 0,2612% 
25.03.20 прибыль 53,10юсд 0,2726% 
26.03.20 прибыль 76,04юсд 0,3909% 

Итого за период 179,90юсд 0,9247%
 
п.с. Начать торговать снова было очень трудно, поэтому сделок было мало и прибыли тоже. Планы на следующую неделю уже есть.
Link to post
Share on other sites
Tiger_R

04.04.2020. Приветствую всех.
Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари.

ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 30.03.2020 по 05.04.2020 
Данные по дням: 
31.03.20 прибыль 354,73юсд 1,8165% 
Итого за период 354,73юсд 1,8165% 
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Tiger_R

25.04.2020. Приветствую всех.
Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари. 
ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 20.04.2020 по 26.04.2020 
Прибыль за период 279,02юсд 1,4175%

Текущая просадка 1,5%.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Tiger_R

02.05.2020. Приветствую всех.
Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари.
ПАММ Альпари Тайгер_М
Период:с 27.04.2020 по 03.05.2020
Прибыль за период 516,39 юсд - 2,6542%
Текущая просадка менее 1%.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Tiger_R

Приветствую всех.

Сегодня возобновил доступ инвесторов. Более выгодные условия предоставляю только по личной договоренности.

Link to post
Share on other sites
Tiger_R

Приветствую всех.

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари. 
ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 11.05.2020 по 17.05.2020 
Прибыль за период 411,05юсд - 2,0424% 
Текущая просадка-  4%.

п.с. краткосрочная торговля и текущая просадка заставили меня внести некоторые изменения в правила тс для снижения вероятности возникновения подобной просадки в будущем.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Tiger_R

Приветствую всех.

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари. 
ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 18.05.2020 по 24.05.2020 
Прибыль за период 93,25юсд - 0,4530% 
Текущая просадка- менее 2%.

Link to post
Share on other sites
Tiger_R

Приветствую всех.

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари. 
ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 25.05.2020 по 31.05.2020 
Прибыль за период 150,91юсд - 0,7277% 
Текущая просадка- менее 1%.

 
Результат за май 2020:
Прибыль  1092,86юсд - 5,5205% 
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...