Jump to content

Чемпионат мира по футболу 2018


Кто станет Чемпионом мира?  

21 members have voted

  1. 1. Опрос закрывается 13 июня 23.59ч.

    • Германия
      10
    • Испания
      1
    • Португалия
      0
    • Бразилия
      3
    • Франция
      0
    • Бельгия
      0
    • Англия
      1
    • Мексика
      0
    • Уругвай
      0
    • Хорватия
      0
    • Россия
      5
    • Швеция
      0
    • Швейцария
      0
    • Дания
      0
    • Аргентина
      1

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 06/13/2018 at 05:59 PM

Recommended Posts

Sheriff5

Ребята, хотел поделится своей радостью!  :flower2: 

Вышел новый рейтинг ФИФА и Кыргызстан поднялся на сразу 40 (!) позиций и теперь мы ВПЕРВЫЕ на рекордном 75 месте! 

75 место в  мире и на 7 месте в Азии (тоже рекорд)!!!

Раньше максимально у нас было 99 место. Кстати, мы обогнали Беларусь, они на 79 месте! 

К сожалению Россия упала на 3 позиции и теперь она на 66 месте.  :cowboy: 

 

1.png

 

Edited by Sheriff5
  • Upvote 1
  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 580
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Revolutioner

    147

  • OlgaMWill

    88

  • Sheriff5

    81

  • Pensioneer

    74

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как же хороши сегодня были наши парни...равная игра в 1/4 ЧМ2018...и я был свидетелем этого исторического момента! Очень обидно, что фортуна была не на нашей стороне, но мы забрались так высоко, что к

А ты что хочешь, чтобы ещё 10 команд из Азии типа саудов играли и проигрывали с разгромным счётом. Это по-твоему будет интересно? В Европе больше сильных команд, что некоторые  даже не попадают. Такие

Posted Images

Pensioneer

Такими темпами вы Россию скоро обгоните

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
10 минут назад, Pensioneer сказал:

Такими темпами вы Россию скоро обгоните

 

До НГ у нас будет 2 товарищеские встречи (Азербайджан и еще кого-то найдут), а потом в январе 2019г. будет Чемпионат Азии в ОАЭ, где мы будем участвовать!

Думаю, если и обгоним Россию, то только в январе 2019г. :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill
1 час назад, Sheriff5 сказал:

Ребята, хотел поделится своей радостью!  :flower2: 

Вышел новый рейтинг ФИФА и Кыргызстан поднялся на сразу 40 (!) позиций и теперь мы ВПЕРВЫЕ на рекордном 75 месте! 

75 место в  мире и на 7 месте в Азии (тоже рекорд)!!!

 

К сожалению Россия упала на 3 позиции и теперь она на 66 месте.  :cowboy: 

 

Мои поздравления! :hlop:

 

Ну, 66-е - это не 666-е. :D

  • Upvote 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
OlgaMWill

Расширенный состав сборной России на ЧМ-2018. O:)

 

 


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
linarus

У нас в Казани в честь ЧМ, город на глазах меняется. Везде кладут новый асфальт. Всё красят. В нашем районе не хилый такой парк построили. С красивыми дорожками и гозоном, как на футбольном поле.  Везде полицейские. Их похоже с соседних губернии подтянули.

Edited by linarus
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

У нас 2 полузаброшенных футбольных поля - стародавние стадионы ещё, наверное, сталинских времён постройки - привели в очень даже божеский вид и газоны на полях положили по стандартам МФФ. Говорят, вроде Марокко и ещё какие-то сборные будут базироваться и тренироваться. После ЧМ всё передадут спортшколам. O:)

Причём забавно, на "Чайке" сохранили главный вход - фасад в старом стиле:

 

Фасад стадиона Чайка.jpg

 

Edited by OlgaMWill
  • Upvote 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
linarus
23 часа назад, OlgaMWill сказал:

У нас 2 полузаброшенных футбольных поля - стародавние стадионы ещё, наверное, сталинских времён постройки - привели в очень даже божеский вид и газоны на полях положили по стандартам МФФ. Говорят, вроде Марокко и ещё какие-то сборные будут базироваться и тренироваться.

 

У нас во дворе теперь можно сделать базу сборной Марокко. Вон недавно что построили: такую картину можно наблюдать почти каждом дворе в нашем районе, даже теннисные корт построили в соседнем дворе. А вроде ЧМ по теннису не собираются проводить. 

IMG_20180522_171443.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Какой город?

Link to post
Share on other sites
Capman
11 минут назад, Pensioneer сказал:

Какой город?

 

В 21.05.2018 в 18:05, linarus сказал:

У нас в Казани ...

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
OlgaMWill

Предсказатели кот Ахилл и коза Забияка - это хорошо, но ненаучно, решили австрийские учёные-математики из университета в Инсбруке и сделали свой прогноз, оценив шансы каждой из команд на победу в ЧМ-2018. Математики рассчитали вероятности успехов всех сборных по собственной методике, взяв за основу котировки 26-и самых состоятельных букмекерских контор мира.

Учёные пророчат мировую корону ЧМ-2018 сборной Бразилии - 16,6%. Вторым фаворитом турнира стала сборная Германии - 15,8%. Далее сильнейшие сборные расположились в следующем порядке: Испания, Франция, Аргентина, Бельгия, Англия, Португалия, Уругвай.

Шансы сборной России на первый взгляд выглядят достаточно высоко - 12 место, но в процентном отношении прогноз крайне слаб, победа россиян оценивается всего в 2,1%. Вероятность стать чемпионом мира таких сборных, как Польша, Швеция и Мексика оказались ещё меньше. А замыкают список потенциальных победителей ЧМ сборные Туниса, Саудовской Аравии и Панамы.

Хотя свои расчёты австрийские учёные считают научными, они не советуют делать ставки на основе этого статистического анализа, акцентируя, что их данные не являются достаточным основанием.

 

:D

 

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
В 01.06.2018 в 17:25, OlgaMWill сказал:

Вероятность стать чемпионом мира таких сборных, как Польша, Швеция и Мексика оказались ещё меньше.

 

Думаю наоборот, у этих команд выше шансы, чем у России!

У Польши есть Левандовски, Швеция и Мексика на предыдущих Чемпионатах мира стабильно были сильнее России! 

Да и контрольные матчи России не внушают надежд! 

Хотя из группы я думаю она выйдет, а вот дальше ... как фишка ляжет!

 

Мой ПРОГНОЗ: Россия из группы выйдет, но в 1 плей-офф вылетит!   :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Анекдот в тему.

 

- Неплохо, если наша сборная по футболу займет третье место.
- Неплохо???? Да это просто чудо будет!!!
- Вы про весь чемпионат, а я про группу.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Ребят, не мог не поделиться этим шедевром! Вы уж меня простите 😁

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Знакомый, большой любитель футбола, был в Самаре. Сходил на новый стадион. Сказал вокруг стадиона голая земля, ничего не обустроено.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill
В 07.06.2018 в 05:07, Sheriff5 сказал:

 

Думаю наоборот, у этих команд выше шансы, чем у России!

У Польши есть Левандовски, Швеция и Мексика на предыдущих Чемпионатах мира стабильно были сильнее России! 

Да и контрольные матчи России не внушают надежд! 

Хотя из группы я думаю она выйдет, а вот дальше ... как фишка ляжет!

 

Мой ПРОГНОЗ: Россия из группы выйдет, но в 1 плей-офф вылетит!   :cowboy: 

 

Что наша сборная вполне себе слабая - это сомнению подвергать бессмысленно. Контрольные кагбе это и подтверждают. Однако контрольные - не матчи ЧМ. И сравнить их не удастся - они не в нашей группе. :D

 

А с тем, как фишка ляжет, соглашуся. Ибо много "но". ;)

 

ПП: Вот тут граждане-товарищи на "Матче" сделали свой прогноз. O:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

А сегодня вышел официальный клип. O:)

 

Nicky Jam feat. Will Smith & Era Istref > Live It Up

 

 

Edited by OlgaMWill
  • Upvote 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
17 часов назад, OlgaMWill сказал:

Контрольные кагбе это и подтверждают

Крутая логика

Как то мы и сборную Италии три ноль обыграли в контрольном, и что?

 

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill
3 минуты назад, Renepjd сказал:

Крутая логика

Как то мы и сборную Италии три ноль обыграли в контрольном, и что?

 

Никакой логики. Если желаете понять мысль, читайте лучше текст. И смотрите на смайлы. 8)

 

2 часа назад, OlgaMWill сказал:

 

Что наша сборная вполне себе слабая - это сомнению подвергать бессмысленно. Контрольные кагбе это и подтверждают. Однако контрольные - не матчи ЧМ. И сравнить их не удастся - они не в нашей группе. :D

 

  • Upvote 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
5 минут назад, OlgaMWill сказал:

 

Никакой логики. Если желаете понять мысль, читайте лучше текст. И смотрите на смайлы. 8)

 

 

Ну извинините

Неправильно понял

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
OlgaMWill
В 01.12.2017 в 21:57, OlgaMWill сказал:

 

И в качестве дополнения к табличкам. O:)

 

ЧМ-2018 - Россия - Матчи группы.jpg

 

Футбольные заметки: Уругвай - часть 1 и часть 2O:)

 

ПП: Кстати, на минуточку, к слову... об игроках, инфраструктуре, деньгах и футболе в Уругвае и в России. 8)

 

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Renepjd

post-96453-0-71392900-1528616348.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
OlgaMWill
В 09.06.2018 в 11:26, OlgaMWill сказал:

 

Футбольные заметки: Уругвай - часть 1 и часть 2O:)

 

ПП: Кстати, на минуточку, к слову... об игроках, инфраструктуре, деньгах и футболе в Уругвае и в России. 8)

 

 

 

Футбольные заметки: Уругвай - часть 3. O:)

 


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
В 09.06.2018 в 00:46, OlgaMWill сказал:

А сегодня вышел официальный клип. O:)

 

Nicky Jam feat. Will Smith & Era Istref > Live It Up

 

Неужто Уилл Смит поет???!

Классно он поет! А у Era Istref прикольный купальник - телесного цвета!  :flower2: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Capman

Нет-нет, спорт — вне политики. И смешивать не надо. И не будем. Чтобы не портить надвигающийся праздник. Не распугать гостей. В принципе, футбол ведь можно воспринимать как самостоятельную отрасль экономики. Благодаря ей появляются новые стадионы, растут продажи сувениров и рейтинги телевизионных трансляций, в страну для обмена опытом прибывают зарубежные специалисты. Портал "Спорт-Экспресс" приводит интересную статистику. За 13 лет российские клубы потратили на покупку легионеров миллиард шестьсот миллионов евро. Это только трансферы, без зарплат. Игроков. И тренеров.

 

8541441.png

 

СПОРТ-ЭКСПРЕСС:

– Не считаете ли вы, что траты российских клубов на легионеров слишком высоки? – спросили вице-премьера РФ по спорту, туризму и молодежной политике Ольгу Голодец.

– Конечно, – ответила она. – Траты должны соответствовать результатам. В этом смысле мы должны ожидать большего.

Ожидать большего, делая меньше, — наша, в некотором роде, игровая стратегия. Лишь бы хватало денег. Впрочем, радует уже то, что в рамках подготовки к Чемпионату начата масштабная борьба с кровопийцами.

ВЕЧЕРНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ:

Городской пруд Екатеринбурга обработают от личинок комаров. ...Обработка призвана предотвратить распространение насекомых в городе. Подобная процедура проводится в уральской столице впервые. Профилактические меры принимаются в преддверии массового наплыва туристов на период проведения матчей Чемпионата мира по футболу.

Комары — вот кто планировал помешать нашей сборной выйти из подгруппы. Теперь с этим покончено.

РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО (ПРОГНОЗ ПО ИГРЕ С АВСТРИЕЙ):

Я все-таки патриот. Я уверен, что наша команда победит в этом матче. Практически две одинаковые команды. Но я поставлю на минимальную победу сборной России.

Прогноз Романа Павлюченко на товарищеский матч с Австрией подтвердился почти полностью — один-ноль. Пусть и не совсем в те ворота. Лишний повод собрать в кулак волю и продемонстрировать спортивную злость. Москва не сразу строилась.

МУТКО ПОСЛЕ МАТЧА С ТУРЦИЕЙ:

Виталий Леонтьевич, в 2018 году ни одной победы у сборной. Ну вы знаете, ничего страшного. Вы не забывайте, какие игры мы играли.  То есть все будет в порядке? Ну я считаю, у нас лучшей команды нет.

В общем, перефразируя известное высказывание тоталитарной эпохи: "Других тренеров, футболистов и... строителей у меня для вас нет".

Строительство и спорт всегда идут рука об руку. Здесь, кстати, следовало бы обратить внимание на Бразилию. К своему, предыдущему, чемпионату мира эта страна готовилась очень долго. Однако фиаско национальной сборной сначала повергло двухсотмиллионное население в траур и депрессию, а спустя два года... далее (если указанная страница не открывается, то вход - здесь)

 

 

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • OlgaMWill locked this topic
  • OlgaMWill unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...