Jump to content

MiyauPamm (KatzeVertke)


Recommended Posts

KatzeVertke

Новым кото-инвесторам рада )

 

черный кот1.jpg

  • Upvote 3
  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KatzeVertke

    1239

  • sbonch

    161

  • Inception

    117

  • ANS_FX

    105

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кого-то мои посты очень раздражают. Кому-то очень импонируют. Как говорится, я не слиток золота, чтобы всем нравиться )) Но я считаю, что юмор и позитивный взгляд на мир делают жизнь лучше.

Неожиданно выяснилось, что сегодня Международный день животных )) И меня поздравили и прислали прикольный коллаж девушки-кошки. PS. В основе мое реальное фото ))   Всех Управляющих

В соседней ветке диалог с @Harvest   Суть в том, что он не инвестирует в мой памм, потому что оферта драконовская )) Итак, проведем опрос "Кто любит Харвеста" ))) На форуме он

Posted Images

Capman

а чё кото-декларация не кото-заполнена? всю кото-ветку не читал (из за отсутствия наличия таких кото-возможностей)

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Не все мои инвесторы писали мне в личку )

Напишите мне ) Хочу видеть, кто будет стоять у истоков моего успеха ))))

 


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
31 минуту назад, Capman сказал:

а чё кото-декларация не кото-заполнена? всю кото-ветку не читал (из за отсутствия наличия таких кото-возможностей)

Каюсь-каюсь.. не кото-заполнена. Кото-исправлюсь в ближайшее кото-время! )

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Декларацию на выходных приведу в соответствие полностью. Пока так )

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Приветствую всех посетителей данной ветки.

Так как сегодня замечательный летний денек перед выходными, да еще и пятница, 13, то у меня есть для вас предложение )

До понедельника будет действовать акция: при разовом пополнении счета (новый счет или доливка) на сумму от 130 долл будет начислен бонус 13% от суммы пополнения (но не более 130 долл)

Всем улыбок и профита )

пят13.jpg

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Sonatina
В 12.07.2018 в 12:21, KatzeVertke сказал:

Каюсь-каюсь.. не кото-заполнена. Кото-исправлюсь в ближайшее кото-время! )

 

  • Upvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Доверие между Управляющим и Инвестором - это очень важно! 

Инвестор понимает суть торговой системы Управляющего и производит верные действия /доливка при просадке для увеличения прибыли, фиксация при обновлении хая, четкий мм/, не мельтешит туда-сюда, причиняя вред себе самому.

Управляющий, в свою очередь, старается отвечать на возникающие у Инвестора вопросы, в рамках своих прогнозов рекомендует действия /но не может гарантировать 100%ый результат от этих действий/, ставит своей целью сохранение и приумножение средств Инвестора.

===

Какая скучная речь получилась. Не в моем стиле. Вот вам для улыбки видео про доверие )))

Резюме - доверяй грамотно. Всегда все изучай и проверяй!

  • Upvote 5

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MG4

курицу отдай

 

 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

@MG4 ахаха )))))

Вот такая кошачья любовь.. к курочке )))

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Для общего развития и интереса скоро создам публичный памм-портфель. Счет Мяу будет там обязательно ))

Почти от всех выбранных мной Управляющих получены положительные ответы касательно сотрудничества.

Интересно, какого результата достигнет этот портфель ))

  • Upvote 4

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
UglyMauschen
5 часов назад, KatzeVertke сказал:

Для общего развития и интереса скоро создам публичный памм-портфель. Счет Мяу будет там обязательно ))

Почти от всех выбранных мной Управляющих получены положительные ответы касательно сотрудничества.

Интересно, какого результата достигнет этот портфель ))

Ждёмссс

 

Рыжий охотник.jpg

  • Upvote 2

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Маленький отчет о двух первых неделях соревнования (изначально 63 участника). Удерживаю первенство лучшего робота!

Тема -

 

В 07.07.2018 в 17:10, BRTCapital сказал:

Миновал первый круг наших скачек!)

Уже на самом старте мы стали свидетелями молниеносного рывка, и затем столь же молниеносного падения в исполнении Bladar.

Кобылка Bladar стала первой выбывшей. За первый круг, у нас сменилось большое количество лидеров. И это не удивительно, гонка только началась, отрывы не большие, и каждый новый поворот может принести нам нового лидера. Но на отсечки первого круга, первая десятка выглядит так:

 

1) Первую строчку занимает  - Dima190883, который свершил невероятное ускорение на последнем вираже круга, и завершил его с результатом в 25,06 %

2) Вторым отсечку круга пересекает Johny86 с результатом - 20,11 % планомерно поддерживая преимущество полученное на самом старте.

3) ZKO - расположился на третей строчки, так же совершив хорошее ускорение на последних виражах, с результатом - 17,41 %

Первая тройка идет плотной группой с небольшим отрывом от преследователей.

4) Четвертым линию круга пересекает SOandKO с результатом - 12,90 %

5) Первую пятерку замыкает VOSP, совершивший ускорение под конец круга и показавший результат в 11,52 %

6) Шестой круг завершает KatzeVertke с результатом - 9,74 %. При этом KatzeVertke становится лидером среди "роботов", а также среди "леди")

7) Седьмую строчку заняла еще одна леди, -  Ketosis с результатом в 9,70 %.

8 ) Восьмым круг завершил, долго не стартовавший Schoolboy_FX, в итоге разогнавшись и показав результат - 7, 43 %

9) На девятой строчки идет Natalya Pospelova, показывая результат в 5,66 %, третья представительница зачета "леди" в первой десятки общего зачета.

10) Десятку же замыкает, Belorus DSV с результатом - 5,36 %

Заметим, что в первой десятке всего один представитель "роботов".

Так же любопытно, что у нас есть три лошадки, которые еще не стартовали TopMaster, Ksanka и Pirojoque Project, возможно либо кобылки заснули, либо такова тактика.

 

На этой неделе мы потеряли трех участников.

Bladar - будучи лидером, подвернувший копыта уже в первом повороте.

Operator74 - заводчик, сам пристрелил свою кобылу, сославшись на не ровность поверхности ипподрома, погоду и прочие не приятности и "не честности") 

trader2018 - заводчик так же, сам застрелил кобылку, но в этом случае внятной причины я так и не понял... хотя это совсем не важно.

 

Первая тройка в зачете "Роботов" по итогам первого круга выгладит так :

1. KatzeVertke - 9,74 %

2. Zevs1980 - 5,06 %

3. remon - 4,26 %

 

Зачет "Леди" :

1. KatzeVertke - 9,74 %

2. Ketosis - 9,70 %

3. Natalya Pospelova - 5 66 %

 

Зачет "Юность" :

1. Dima190883 - 25,06 %

2. Johny86  - 20,11 %

3. KatzeVertke - 9,74 %

 

 

В 14.07.2018 в 13:24, BRTCapital сказал:

Закончен второй круг забега! :beer2:

Второй круг был насыщен на события. Скакуны, порадовали нас невероятными ускорениями, и столь же не вероятными падениями. Но самое удивительное, что при всей «резвости» части участников мы не увидели на этой неделе ни одного вылета. Не смотря на активные действия большинства скакунов, есть и те, кто еще не смог стартовать : Ksanka и Pirojoque Project .  Видимо погода не летная... :fly2: На этой неделе мы активно следили и переживали за Karelia_invest.  Эта кобылка в самом начале круга, оказалась на гран вылета, но отчаянно растопырив во все стороны копыта, и хватаясь зубами за хвосты впереди идущих, удалось удержать равновесие и остаться на плаву. Уже ближе к концу круга, такую же судьбу решил повторить Johny86 , угодив в самый низ таблички, со второго места по итогам первого круга . :o

Держитесь и не сдавайтесь ребята, мы за вас «кулочки» держим и переживаем. Давайте же посмотрим, как выглядит первая десятка после второго круга:

1) Первую строчку занимает  - Inception, новый лидер. На этом круге смог ворваться в десятку, возглавить ее и показав невероятное ускорение создав огромный отрыв от ближайших приследователей. Браво! Результат 138,69 %  :appl:

2) Вторым  идет Dima190883 с результатом - 37,05 %, лидер прошлой неделе. Было несколько не удачных виражей, но взял ситуацию под контроль.

3) Тройку замыкает  Ketosis  Леди уверено держится в 10-ке второй круг, планомерно и аккуратно двигаясь к цели. Результат со старта - 24,59 % :smt061

4) TopMaster  расположился на четвертой строчке с результатом - 17,88 %. Примечательно, что в гонку он вступил только на втором круге, 

5) Первую пятерку замыкает asterlink, с результат в 16,87 %.  Последовательно и аккуратно идет данная кобылка по трассе, результат на лицо,

6) Green Point и результат - 15,02 %.  Шестая строчка, и еще один приверженец размеренного движения по треку, излишнего риска на виражах,

7) Седьмую строчку занял Cradle с результатом в 14,61 %.  Низкий уровень ИКП, стабильность и планомерность вот залог полученных результатов этой кобылки,

8 ) Восьмым круг завершил, Sheriff5 всего несколько ускорений в нужный момент позволили ему ворваться в 10-ку, и показать результат 11,75 %:cowboy:

9) На девятой строчки расположился Belorus DSV, показывая результат в 10,80 %. Этот участник, замыкал на прошлой неделе 10-ку, и по итогам прошедшего круга, смог удержаться в ней,

10) Десятку же замыкает  KatzeVertke  с результатом - 9,83 %. Этой Леди удалось удержаться в 10-ке несмотря на потерянные 4 позиции. Заметим, что это единственный «Робот», входящий в первую десятку, :cat4:

 

Как уже было сказано, на этой неделе потерь нет. Но есть пара участников находящиеся на грани. И заставляющие переживать за себя: 

Karelia_invest : – 86,38 %

Johny86 : - 75,29 %

 

Первая тройка в зачете "Роботов"  выгладит так :

1. KatzeVertke - 9,83 %

2. MG4 - 8,39 %

3. remon - 8,35 %

 Очень плотно. А  KatzeVertke продолжает удерживать лидерство в этой номинации! :dur13:

 

Зачет "Леди" :

1. Ketosis - 24,59 %

2. KatzeVertke - 9,83 %

3. Natalya Pospelova- 6,49 %

 

 

 

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
10 минут назад, KatzeVertke сказал:

Удерживаю первенство лучшего робота!

Робокот

1406831267_lol54.ru_008.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 14.07.2018 в 18:44, KatzeVertke сказал:

Для общего развития и интереса скоро создам публичный памм-портфель. Счет Мяу будет там обязательно ))

Почти от всех выбранных мной Управляющих получены положительные ответы касательно сотрудничества.

Интересно, какого результата достигнет этот портфель ))

Котик, будем ожидать Ваше новое детище...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Всем отличного начала новой недели )

 

анализ кот.jpg


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MG4
В 14.06.2018 в 13:08, KatzeVertke сказал:

у меня робот, а не руки

 

я только через месяц заметил, что тут серьёзные алготрейдеры торгуют )

1379599401_.jpg.71bc6e91039e06a7cfe01ac20f905e10.jpg

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

🤗


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

В ожидании движухи ))

Вероятность получения профита присутствует ) Приглашаю новых инвесторов в клуб Мяу )

 

кот смешняка.jpg

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Создан портфель Мяу и Компания )

Советую к нему присмотреться и помониторить для принятия решения об инвестировании.

 

 

 

дай мяу.jpg

  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
djnet

Честь оказаться в твоем портфеле :)) Спасибо.

  • Upvote 1

Страх, гнев, жадность, на темную сторону путь.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
6 минут назад, djnet сказал:

Честь оказаться в твоем портфеле :)) Спасибо.

Как же я без рыбки )))

цветы ноги.jpg

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MG4

найди KatzeVertke на собрании библиофилов

 

Скрытый текст

266395567_.jpg.65411ccecb8e9d97d0a32da230ff765b.jpg

 

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

В нашем Мяу-полку прибывает, что не может не радовать )

Рынок аккумулируется. Ждем!

А пока вот вам доза позитива )

 

хочу управлять миром.jpeg

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...