Jump to content

Rhino (Сhallengerx)


Recommended Posts

AlexV

Понедельник у Управа выдался явно неудачным. 9 месяцев так стабильно идти вверх и за один день почти все слить.

Link to post
Share on other sites
VasilijPetrov
10 часов назад, Atlant_1 сказал:

Что плохого в инвестировании в "лесенки" как вы выразились

То, что лесенки всегда сливаются. Правда иногда могут прожить и 1.5 года(больше не видел). И всегда обвал внезапен и всеобъемлющ

Link to post
Share on other sites
Atlant_1
7 часов назад, VasilijPetrov сказал:

То, что лесенки всегда сливаются. Правда иногда могут прожить и 1.5 года(больше не видел). И всегда обвал внезапен и всеобъемлющ

Ничего не поделать.

Работая на заводе тоже есть свои риски.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
eNot_snz

За 10 месяцев можно было увеличить капитал в 26 раз, так вот, если фиксировать хотябы часть прибыли, то слив был бы не кретичен. Инвестирую сюда с декабря месяца, за 2 мес. удвоил сумму, забрал изначально вложеное, далее фиксировал часть прибыли. В итоге все = остался бы с приличной прибылью в случае слива, но так вышло, что в тот день я заработал на дубликате.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
30 минут назад, eNot_snz сказал:

За 10 месяцев можно было увеличить капитал в 26 раз

это как вы посчитали?

максимум доходности 142.03%, у меня в 26 раз не получается


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
forddraver
13 минут назад, MG4 сказал:

это как вы посчитали?

максимум доходности 142.03%, у меня в 26 раз не получается

Скорей всего он имел ввиду сложный процент с реинвестом по всем счётам УУ в неделе.

считается в икселе за две секунды. =A1*1,013Enter и растягиваем на 200клеток вниз( они же дней)

но у управа некоторые дневные счета появились позже,  и считать надо наверно 160 дней.

у меня со 100 в конце ноября на этот понедельник было 637 но перекладывался строго каждый день.

осталось почти 260 все ровно в плюсе

Edited by forddraver
  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
eNot_snz

Вово, особенно со сарыми доходами 2-3% в день было гораздо веселее, и в случае слива выгоднее

Link to post
Share on other sites
eNot_snz

Кстати, если УУ для пострадавших откроет счет со старыми настройками и бонусами мижно за 2 мес. вернуть убытки

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Atlant_1
10 часов назад, eNot_snz сказал:

Кстати, если УУ для пострадавших откроет счет со старыми настройками и бонусами мижно за 2 мес. вернуть убытки

Поддерживаю.

Отписал в Лс, жду ответа от управляющего.

 

Возврат к старым рискам оправдан.

Удвоится за 2 мес и риски равны 0

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
forddraver

Управ!

Счет вместо этого новый появиться или копия станет его приемником?

 


 

 

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx

По просьбам инвесторов возвращаю прежние настройки. Плюс ко всему лимит в 150000$ на 1 счет еще очень не скоро будет превышен. Теперь снова профит 2.35% , стоп около 85% . Декларацию обновлю. 
 Данный счет вошел в просадку за счет "форс-мажора" с крупной доливкой на просадке. По стратегии стоп лосса не было уже несколько месяцев. Чем дольше идет прибыльная серия, тем больше вероятность слива. Поэтому скоро может срубить стоп лосс. 
Как всегда предупреждаю!!Не вкладывайте крупные суммы!

  • Thanks 1

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...