Jump to content

Bird Phoenix (Sheriff5)


Recommended Posts

Ratamahatta

del

 

 

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sheriff5

    239

  • ANS_FX

    46

  • Ratamahatta

    24

  • Hitronrav

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1) Бог любит троицу! Начинаю жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА! Пора восстать из пепла - как Жар-птица, как ПТИЦА ФЕНИКС!!! 2) Всем моим бывшим инвесторам, просьба написать в личку номера счетов на

Posted Images

Ratamahatta

 

3 часа назад, ALIGORIA сказал:

Шериф, а что тут говорить начни работать в прибыль и заткни всем не доброжелателям рот.

Шериф, я не Алигория (я думал он троллит, но нет, что-то совсем не то он говорит) и призывать работать в прибыль не буду , т.к. в случае отсутствия ТС это не возможно в принципе, а она у тебя как раз таки в принципе и отсутствует. Аргумент который мог бы оспорить мое мнение также вряд ли найдется. Какой еще "Реальный золотой день" (избавься от этой детской фразы), таким днем может быть каждый день, если есть более менее перспективная ТС.

Единственное правильное решение это перестать обманывать самого себя, закрыть ПАММ, перейти на демо-счет и работать на нем пока он не начнет радовать. Работать на реале с реальными деньгами без ТС может только лудоман или человек который вообще реальность не воспринимает. Рынкет таких "любит". Посмотри сам, кол-во убыточных сделок превышает кол-во прибыльных, размер тейков гораздо меньше стопов. Это соотношение никогда не принесет прибыль!

 

Но ты же скажешь "Нет, я сейчас модернизирую ТС и в следующий раз.....". А в следующих двух сделках будет либо 2 стопа, либо профит + стоп (гораздо превышающий профит). Тот же мартин (в его примитивной форме, который ты так не любишь) от ANS_FX дает больше прибыли. Так что, получается твоя ТС хуже галимого мартина? Кто ты выбирать только тебе, лудоман или.........

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
11 часов назад, Ratamahatta сказал:

 

Шериф, я не Алигория (я думал он троллит, но нет, что-то совсем не то он говорит) и призывать работать в прибыль не буду , т.к. в случае отсутствия ТС это не возможно в принципе, а она у тебя как раз таки в принципе и отсутствует. Аргумент который мог бы оспорить мое мнение также вряд ли найдется. Какой еще "Реальный золотой день" (избавься от этой детской фразы), таким днем может быть каждый день, если есть более менее перспективная ТС.

Единственное правильное решение это перестать обманывать самого себя, закрыть ПАММ, перейти на демо-счет и работать на нем пока он не начнет радовать. Работать на реале с реальными деньгами без ТС может только лудоман или человек который вообще реальность не воспринимает. Рынкет таких "любит". Посмотри сам, кол-во убыточных сделок превышает кол-во прибыльных, размер тейков гораздо меньше стопов. Это соотношение никогда не принесет прибыль!

 

Но ты же скажешь "Нет, я сейчас модернизирую ТС и в следующий раз.....". А в следующих двух сделках будет либо 2 стопа, либо профит + стоп (гораздо превышающий профит). Тот же мартин (в его примитивной форме, который ты так не любишь) от ANS_FX дает больше прибыли. Так что, получается твоя ТС хуже галимого мартина? Кто ты выбирать только тебе, лудоман или.........

 

Аргументов нет(((

 

Но есть несколько поправок.

1) ТС у Шерифа есть, но она очень сырая! Призывать работать на демо-счете не буду, я противник демо-счета. Демо-счет, я считаю, нужен для тестирования роботов, а  для ручника это первые 2 месяца тренировок работы на рынке и всё! Дальше только реал, с маленьким лотом, но реал. Можно и ПАММ, но без оферта, пока прибыль не будет больше убытков.

Шериф ТС нужно полностью доработать, но это ты и сам понимаешь!

2) На счет избавиться от детских фраз......честно, я и сам так считал........но сейчас с отличным настроением, перечитал то и как пишет Шериф. Это не детские фразы, это мы какие-то чёрствые стали, а Шериф это сам Позитивчик такой - он из него так и плещет)

 

Шериф и маленький совет тебе, от чистого сердца, попробуй себя ещё в одно направлении Партнёрстве(это реально твоё)

 

Edited by ALIGORIA
  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
14 минут назад, ALIGORIA сказал:

ТС у Шерифа есть, но она очень сырая!

Сакрально! Я раньше думал, что промежуточных положений нет, ТС либо есть, либо нет.

26 минут назад, ALIGORIA сказал:

Шериф это сам Позитивчик

Я тоже ни разу не видел, чтобы Шериф у кого либо в ветке что-нибудь откровенно паскудное писал (за что ему только плюс), но мы здесь не об этом, а о том, что реальные деньги на реальном счете реально могут закончиться !

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
26 минут назад, Ratamahatta сказал:

 но мы здесь не об этом, а о том, что реальные деньги на реальном счете реально могут закончиться !

 

Могут, и закончатся, если ничего не делать в улучшение ТС. И Торговать надо с плечом не 100, и даже не 10, а 3, и тогда будет на много больше времени.

 

Но это опять же не нам решать. И критиковать мы его сейчас не можешь, только давать советы и помогать если он того захочет, т.к. он сейчас торгует без инвестиций и без оферты. Пускай отрабатывает свою ТС.

 

Без обид  Шериф, за то что мы у тебя тут на флудили!


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
6 минут назад, ALIGORIA сказал:

только давать советы и помогать если он того захочет

Эти советы бесплатны, а значит не помогут ! Все что бесплатно не работает.

Уверяю, будет так,

13 часов назад, Ratamahatta сказал:

А в следующих двух сделках будет либо 2 стопа, либо профит + стоп (гораздо превышающий профит)

если Шериф не найдет ошибки и не исправит их (а на это требуется время, много времени)

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Ладно советчики, хватит советовать впустую!

ТС есть и она рабочая. Она еще покажет себя во всей красе! :cowboy:

 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
43 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Ладно советчики, хватит советовать впустую!

ТС есть и она рабочая. Она еще покажет себя во всей красе! :cowboy:

 

 

Я же говорю, Позитивчик, Супер!!! Так держать!!!

  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Эксперт: "ФРС сохранила ставки без изменений в соответствии с ожиданиями, отметив силу экономики в целом и рынка труда в частности, и подтвердила свою приверженность дальнейшему постепенному ужесточению политики. Никаких упоминаний ухудшения данных макростатистики не было. Чиновники центробанка назвали сильным рост расходов домашних хозяйств, несмотря на сентябрьскую стагнацию показателя базовых розничных продаж. Этот однозначно позитивный обзор является признаком приверженности центрального банка дальнейшему повышению процентных ставок. Нет никаких сомнений в том, что ФРС ужесточит политику в декабре"! 

 

В декабре нас ждет Реальный Золотой День!!!  :cowboy: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sheriff5

Сделки редкие пока и ... убыточные!

Нормальных условий для сделки по 2 ТС "Возможный стоп = 5 %" нет. А если и есть, я в это время не за компом! 

Для 3 ТС "Кутузов" тоже - нет условий!

 

Жду Реальный Золотой День!!!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Высокие шансы на изменение ставки ФРС 20 декабря!  Очень ВЫСОКИЕ!  :cowboy: 

.

image.png.14c481864837371b0b9c20008181749f.png


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 минут назад, Sheriff5 сказал:

Высокие шансы на изменение ставки ФРС 20 декабря!  Очень ВЫСОКИЕ!  :cowboy: 

О, значит скоро у нас будет очередной РЗД.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sheriff5
29.11.2018 в 19:28, ANS_FX сказал:

О, значит скоро у нас будет очередной РЗД.

 

ДА! До этого дня осталось 13 дней! 

Думаю у меня в этот раз получится взять хороший профит! :cowboy: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Думаю у меня в этот раз получится взять хороший профит! :cowboy: 

 

Ну хоть раз-то в год палка должна выстрелить, ага.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
17 часов назад, Hitronrav сказал:

Ну хоть раз-то в год палка должна выстрелить, ага.

 

Да, пора бабахнуть как следует! Из заржавевшего орудия!  :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

НОВОСТЬ: "Инфляция в США ослабевает, но это не помешает центральному банку повысить процентные ставки на запланированном на 20 декабря заседании.

Если же в 2019 году ценовое давление будет оставаться сдержанным, то в следующем году Комитет по операциям на открытом рынке, видимо, оставит политику без изменений, даже несмотря на то, что безработица находится на самом низком уровне за десятки лет.

Оба эти индекса превышают установленный ФРС целевой уровень 2%, но центральный банк применяет другой индикатор – дефлятор личного потребления (РСЕ). На основе вышедших в среду индексов потребительских цен и вышедшего во вторник индекса цен производителей экономисты рассчитали, что базовый РСЕ за ноябрь по сравнению с октябрем вырос на 0,2%, а по сравнению с ноябрем прошлого года – на 1,9%, что чуть меньше установленного центральным банком целевого уровня.

"мы считаем, что когда на следующей неделе Комитет по операциям на открытых рынках опубликует РСЕ, то оценка будет такой же, а этого более чем достаточно, чтобы обусловить повышение ставки и заявить, что дальнейшая политика будет зависеть от данных, - сказал главный экономист по США JPMorgan Майкл Фероли". 

 

Ждемс!  :flower2: 

  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

СЕГОДНЯ  Реальный Золотой День!!! 

Сделки начнутся в 21-00ч. МСК.    Пора показать на что способна моя модернизированная 1 ТС   "РЗД"!

Надеюсь сегодня будет ОТЛИЧНАЯ ПРИБЫЛЬ!  :flower2:     

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
47 минут назад, Sheriff5 сказал:

СЕГОДНЯ  Реальный Золотой День!!! 

Сделки начнутся в 21-00ч. МСК.    Пора показать на что способна моя модернизированная 1 ТС   "РЗД"!

Надеюсь сегодня будет ОТЛИЧНАЯ ПРИБЫЛЬ!  :flower2:     

Успешной торговли сегодня!

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

ну че где сделки то

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
1 час назад, sibiryk-patriot сказал:

ну че где сделки то

 

Сделка открыта!

В Мониторинге все видно! Умеешь им пользоваться?  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
4 минуты назад, Sheriff5 сказал:

 

Сделка открыта!

В Мониторинге все видно! Умеешь им пользоваться?  :cowboy: 

Если не секрет че купили против чего?

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Секрет   )


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

И опять лось! Черт! 

Общий убыток по РЗД = 25%. 

Опять все сделал неправильно!  До движухи не дождался всего ...  5-10 минут! БЛИН! :cowboy: 

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
6 минут назад, Sheriff5 сказал:

И опять лось! Черт! 

Общий убыток по РЗД = 25%. 

Опять все сделал неправильно!  До движухи не дождался всего ...  5-10 минут! БЛИН! :cowboy: 

 

Открой секрет-то . Сделка все равно закрыта😎

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Capman

неужели сегодня только сам виноват - и никто кроме? походу, сёдня в Ташкенте снег пойдёт...

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...