Jump to content

Devyatyy val (UDARNISA)


Recommended Posts

R_ANDY
40 минут назад, ALTAI сказал:

Такое чувство просто специально сидит и ничего не делает. Ведь было 150% сегодня не фиксанулась, вообще странно конечно.

А у меня такое чувство, что цепями себя привязывает подальше от терминала и глаза завязывает, чтобы прибыль раньше времени не фиксануть) раньше она все время говорила, что не может прибыль терпеть, рано закрывает. Больная тема была. Короче, из крайности в крайность.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    20

  • Maxsea

    12

  • Рамиль не юрист

    11

  • ALTAI

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

— Ну, ну! ну ставь еще четыре тысячи гульденов на красную! Вот бумажник, бери. — Она вынула из кармана и подала мне бумажник. — Ну, бери скорей, тут двадцать тысяч рублей чистыми деньгами. — Бабушка

Торговать ей с малым плечом банально невыгодно. И вот почему. Расчет тут именно на скоротечный лютый жах с перевесом инвесторских средств над её собственным копьём. Инвесторы-буратины прекрасно з

Тут много наивных новичков думающих, что стоит только управляющей принимать убытки и ставить стопы- то есть что то поменять в торговле в лучшую сторону и профиты попрут- это ошибка, слив пойдет не быс

Posted Images

Bammbuck

А как вам такая теория. На первом счете, сколь хорошим он небыл, было потеряно много инвесторских денег, но сама Ударница заработала весьма приличную сумму.

 

Теперь ей стыдно, что заработала а инвесторы потеряли. Теперь она инстинктивно пытается отдать все эти деньги альпари рынку, дабы совесть не мучила!

Link to post
Share on other sites
R_ANDY
9 минут назад, Bammbuck сказал:

А как вам такая теория. На первом счете, сколь хорошим он небыл, было потеряно много инвесторских денег, но сама Ударница заработала весьма приличную сумму.

 

Теперь ей стыдно, что заработала а инвесторы потеряли. Теперь она инстинктивно пытается отдать все эти деньги альпари рынку, дабы совесть не мучила!

Зачем же рынку отдавать? Лучше бы инвесторам хоть частично компенсировала.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
R_ANDY

и если бы ее мучила совесть, то драконовскую оферту бы для своих инвесторов не ставила!

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bammbuck
Только что, R_ANDY сказал:

и если бы ее мучила совесть, то драконовскую оферту бы для своих инвесторов не ставила!

 

 

Что бы новые не вляпались, хотя как показала практика.....

Link to post
Share on other sites
Akter

О как. А я то сегодня целый день думал, что о чем-то забыл.... А тут такие плавания, и все без меня///

 

Елена, отдохните от форекса... Проинвестируйте остатки в консервативные счета и отдыхайте спокойно. А то на данный момент, как по мне, жесточайший тильт с помесью наркоманской маньячности. 

 

У вас есть репутация, и даже через полгода-год народ к вам подтянется. Правда после последних 2 счетов поклонников резко поубавилось...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Akter сказал:

О как. А я то сегодня целый день думал, что о чем-то забыл.... А тут такие плавания, и все без меня///

 

Елена, отдохните от форекса... Проинвестируйте остатки в консервативные счета и отдыхайте спокойно. А то на данный момент, как по мне, жесточайший тильт с помесью наркоманской маньячности. 

 

У вас есть репутация, и даже через полгода-год народ к вам подтянется. Правда после последних 2 счетов поклонников резко поубавилось.

Действительно лучше передохнуть и за это время постараться вспоминить всё ньюансы торговли используемые на первом ПАММе.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
1 час назад, Akter сказал:

О как. А я то сегодня целый день думал, что о чем-то забыл.... А тут такие плавания, и все без меня///

 

Елена, отдохните от форекса... Проинвестируйте остатки в консервативные счета и отдыхайте спокойно. А то на данный момент, как по мне, жесточайший тильт с помесью наркоманской маньячности. 

 

У вас есть репутация, и даже через полгода-год народ к вам подтянется. Правда после последних 2 счетов поклонников резко поубавилось...

Примерно тоже самое хотел написать, пока надо отдохнуть, подумать помыслить. Пытаться отыграться смысла нет, перестроить себя под новую работу и реалии вполне возможно. Провести работу над ошибками, перестать разгонять 3000р подругам, а подумать в целом о ЦА, может разработать консервативный подход к инвестициям, особенно это касается крупных. В любом случае, я думаю стоит трезво смотреть на ситуацию. Ошибаться тоже в жизни необходимо. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, ANS_FX сказал:

и за это время постараться вспоминить всё ньюансы торговли используемые на первом ПАММе.

А вот этого лучше не надо. Там был такой фарт, который случается один раз в жизни. Не нужно на него рассчитывать. Забыть и торговать совсем по другому: со стопами, с низким плечом.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
2 часа назад, Pensioneer сказал:

А вот этого лучше не надо. Там был такой фарт, который случается один раз в жизни. Не нужно на него рассчитывать. Забыть и торговать совсем по другому: со стопами, с низким плечом.

Елена уже не сможет торговать с низким плечом, психология). Это же как с Ферарри пересесть на шестерку

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter
6 часов назад, landauinvest сказал:

Примерно тоже самое хотел написать, пока надо отдохнуть, подумать помыслить. Пытаться отыграться смысла нет, перестроить себя под новую работу и реалии вполне возможно. Провести работу над ошибками, перестать разгонять 3000р подругам, а подумать в целом о ЦА, может разработать консервативный подход к инвестициям, особенно это касается крупных. В любом случае, я думаю стоит трезво смотреть на ситуацию. Ошибаться тоже в жизни необходимо. 

 

Думаю консервативного подхода мы от Елены не увидим, да и не надо. У нас тут достаточно счетов с консервативным (или псевдоконсервативным) подходом. 

 

А вот по поводу остального - согласен. Я в 2012 году зашел на форекс с горящими глазами, желанием заработать миллиарды и 50к$ на счету. За 3 дня я превратил 50к в 86к. А на следующий день 86к в 20к...... Работу над ошибками я проводил два года (вышел в итоге с 97к). И отдыхал от тильта потом еще два года.... 

 

 

Edited by Akter
Link to post
Share on other sites
x4x
37 минут назад, Akter сказал:

 

Думаю консервативного подхода мы от Елены не увидим, да и не надо. У нас тут достаточно счетов с консервативным (или псевдоконсервативным) подходом. 

 

Совершенно правильно, буратинам скучные, унылые консервы не нужны, они жаждут драйва и адреналина. :) 

 

 

:D:D:D

Edited by x4x

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Harvest

Блин, проморгал вспышку очередной сверхновой супер звезды ;) 

Леденящий душу звездец!

Интересно, она успела что-то себе любимой дернуть с вывода инвесторов на хае? :)  

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Maxsea
20 минут назад, Harvest сказал:

Блин, проморгал вспышку очередной сверхновой супер звезды ;) 

Леденящий душу звездец!

Интересно, она успела что-то себе любимой дернуть с вывода инвесторов на хае? :)  

 

 по графику инвестиций видно что никто не выходил.

Link to post
Share on other sites
x4x

Выходили, но с убытками, уже после того, как доходность упала ниже нуля. :)  А так да, никто не выходил, не успели. :D:D:D 

Edited by x4x

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Рамиль не юрист сказал:

Елена уже не сможет торговать с низким плечом, психология). Это же как с Ферарри пересесть на шестерку

Торговать ей с малым плечом банально невыгодно. И вот почему.

Расчет тут именно на скоротечный лютый жах с перевесом инвесторских средств над её собственным копьём. Инвесторы-буратины прекрасно знают чем всё кончится и при наборе более-менее внушительной доходности готовы в самый ближайший ролловер выйти из счёта.

В момент досрочного (до истечения 1 месяца) вывода продвинутыми  буратинами своих средств происходит выплата вознаграждения управляющему. Так устроена ПАММ-схема в принципе.

Представьте ситуацию, что инвесторских средств на порядки больше, чем её собственной минималки в 18 тыр. Она в итоге отбивает слив своего копья, и ещё зарабатывает.

Так устроена общая схема отжима денег с инвесторов жах-трейдунами.

И, похоже, ей эта схема очень понравилась :) 

Фантом её первого счёта до сих пор будоражит буратин и служит ей культовым фетишем для их привлечения 8) 

  • Upvote 6

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

не все так однобоко однако

Link to post
Share on other sites
Harvest
12 минут назад, Maxsea сказал:

 по графику инвестиций видно что никто не выходил.

Не сработала значит её фишка :) 

Слабо значит она убеждала инвесторов выходить быстро по добру по здорову ;) 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
x4x
20 минут назад, Harvest сказал:

Не сработала значит её фишка :) 

Слабо значит она убеждала инвесторов выходить быстро по добру по здорову ;) 

 

Ну, скорее всего первоначально основным буратиной была она сама или аффилированный с ней счет, типа заманаушка для страждущих,  а парочка относительно крупных влилась чуть позже, так что убеждать-то там особо некого было. :) 

 

image.png.51c1745bc6dc16318136f6bd83652378.png

 

маркером выделены счета бывшие на старте, открыты они были почти одновременно.

Edited by x4x

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
18 минут назад, x4x сказал:

Ну, скорее всего первоначально основным буратиной была она сама или аффилированный с ней счет, типа заманаушка для страждущих,  а парочка относительно крупных влилась чуть позже, так что убеждать-то там особо некого было. :) 

Да, похоже на то, что на двух счетах были ее инвестиции, но в этом нет ничего плохого, на УСИ легче управлять своими средствами чем на УСУ.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
48 минут назад, ANS_FX сказал:

Да, похоже на то, что на двух счетах были ее инвестиции, но в этом нет ничего плохого, на УСИ легче управлять своими средствами чем на УСУ.

Не там не свои инвестиции, кто то из своих скорее всего. Да и сумма не очень большая.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Не там не свои инвестиции, кто то из своих скорее всего. Да и сумма не очень большая.

Может быть и так было.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Lelik_ee

зря так с Айвазовским поступили)

не надо чернить его светлое имя своими грязными поступками)))

Edited by Lelik_ee
Link to post
Share on other sites
Maxsea
13 минут назад, Lelik_ee сказал:

зря так с Айвазовским поступили)

не надо чернить его светлое имя своими грязными поступками)))

Бывал я в Феодосии, в доме музее Айвазовского, просто дух захватывает. 

Но поверьте он тут ни при чём.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
12 минут назад, Maxsea сказал:

Бывал я в Феодосии, в доме музее Айвазовского, просто дух захватывает. 

Но поверьте он тут ни при чём.

Да, это точно не его вина.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...