Jump to content

Trade 30 pips FX (lady-trader)


Recommended Posts

Cold Fusion

Что касется стопов, то в них есть смысл, если они фиксируют относительно небольшой убыток. В ином случае проще уже идти до конца. 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lady-trader

    40

  • Neitralitet

    10

  • Veniamin80

    7

  • Дмитрий ЛИ

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Да, ситуация на данном ПАММ-счёте тяжёлая и не простая. И я понимаю взволнованых инвесторов которые пишут мне в ЛС и сюда с вопросами: "Когда? Сколько ждать? Как та

Приветствую всех.🙂 Сегодня третья цель в 2000% была достигнута. ✨      Двигаемся к следующей 5000% 💪📈     Всем профита. 🍀

Название ПАММ-счета: Trade 30 pips FX Номер ПАММ-счета: 424004 Управляющий: lady-trader Дата открытия: 31.08.2018 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Тор

Posted Images

Дмитрий ЛИ
10 минут назад, Cold Fusion сказал:

Что касется стопов, то в них есть смысл, если они фиксируют относительно небольшой убыток. В ином случае проще уже идти до конца. 

А фунт ведь ещё ниже пошел. И на мой взгляд, лучше большой убыток, который можно вернуть, чем совсем потерять счёт в надежде на разворот.

Link to post
Share on other sites
Hnomer

Действительно! Что случилось со стопами 3-5% из декларации? То что произошло, больше всего похоже на "эмоциональную" торговлю. Прошу воздержаться от этого в будущем.

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
4 минуты назад, Дмитрий ЛИ сказал:

А фунт ведь ещё ниже пошел

 

Пошел, как и ожидалось:

 

 

23 часа назад, Cold Fusion сказал:

Судя по всему, Рынок склонен к продолжению нисходящего тренда... 

 

Но есть и другая сторона медали, сейчас он утопчет себе сопротивление, и согласно закону подлости начнет движение на север, аккурат после фиксции убытка на лоу.

 

Если стопиться, то раньше надо было, а с такой просадкой проще уже поставить на все...

 

 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Артур89

стратегия сломалась?

Link to post
Share on other sites
Nushawon

Леди-трейдер, мы медленно, но уверенно сливаем баланс. Есть шанс, что мы хотя бы к своим вернёмся?

Link to post
Share on other sites
Trader-San
1 минуту назад, Nushawon сказал:

Леди-трейдер, мы медленно, но уверенно сливаем баланс. Есть шанс, что мы хотя бы к своим вернёмся?

-53% за неделю это все же достаточно быстро.

Link to post
Share on other sites
Lady-trader

Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Да, ситуация на данном ПАММ-счёте тяжёлая и не простая. И я понимаю взволнованых инвесторов которые пишут мне в ЛС и сюда с вопросами: "Когда? Сколько ждать? Как так можно и т.п" .

Прошу понять, что давление со стороны обостряет ситуацию ещё больше, я начинаю заходить в сделки с высоким риском чтоб отбить потери, в итоге начинаются сомнения, боязнь потерять оставшийся депозит и совершаются ошибки. И поверьте, больше переживаний за ваши потерянные средства, чем за свои.
Я попытаюсь восстановить потерянное, следуя своей стратегии, не завышая риски, но для этого нужно время. Если у вас есть это время и терпение, тогда мы справимся.

Большая благодарность и уважение тем, кто верит и не выводит инвестиции. 
Всем добра!☀️

  • Upvote 3
  • Thanks 4

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Windtalkers

УУ. Август - всегда сложный месяц для трейдеров. Традиционно отпускной для управов, но никак не для восстановления убытков. Взяли бы паузу, как советовали выше...  Вам надо восстановить сначала себя, а потом уже систему и наши деньги.


"Если ты такой умный, то почему такой бедный?" (с)

Link to post
Share on other sites
MAGg

Всё, по ходу гейм Овер,🤧 80% просадки выгрести очень тяжело, 

так что расслабьтесь и наслаждайтесь происходящим, слиться тоже задача не для слабонервных 🙂.

Хорошо что не инвестировал крупную сумму, хотя в шаге был, вошли в доверие.
Выводить уже не буду ставим на всё,

не ожидал от вас такой просадки, поэтому нарушил свою стратегию инвестирования🤦‍♂️,всем удачи)


 

Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ

А на мой взгляд, не надо ставить целью восстановить счёт. Работайте по своей системе как прежде, без лишних рисков. Пусть постепенно, понемногу, но чтобы в плюс.

А то от попыток восстановления что-то становится только хуже.

Я планирую долиться, но хотелось бы, чтобы начали хоть по чуть-чуть, но двигаться вверх, а не рывками вниз.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Артур89

разумные инвесторы подтянулись и поняли что ошиблись,я принимаю убыток и сваливаю что и другим советую

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Windtalkers
12 часов назад, Дмитрий ЛИ сказал:

Я планирую долиться, но хотелось бы, чтобы начали хоть по чуть-чуть, но двигаться вверх, а не рывками вниз.

Пожалуй, тоже дольюсь, если управ начнёт с чистого листа, а не продолжит американские горки...

  • Upvote 1

"Если ты такой умный, то почему такой бедный?" (с)

Link to post
Share on other sites
GuInvest

Выводить-то смысла особого и нет если честно (если только у вас не крупный депозит).

Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ
10 часов назад, GuInvest сказал:

Выводить-то смысла особого и нет если честно (если только у вас не крупный депозит).

Судя по статистике, здесь ни у кого не осталось крупного депозита. Сейчас вся надежда на Управляющего и возвращение к прежней стратегии. Тогда имеет смысл добавить инвестиций и потихоньку выходить из просадки.

Но не будем форсировать события. Пусть наш управ сам решит, когда будет готов вернуться к торговле.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
19.08.2021 в 21:51, Cold Fusion сказал:

Но есть и другая сторона медали, сейчас он утопчет себе сопротивление, и согласно закону подлости начнет движение на север, аккурат после фиксции убытка на лоу.

 

Так все и вышло , кстати.

Битанец именно с того момента начал свое восходящее движение.


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Griss

Здравствуйте!
А что за "Тишина"?!
Ни тебе "Ура!!!", ни "В планах...", ни .... чего.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Lady-trader

Приветствую всех.🙂
Да, ПАММ-счёт ещё жив и сегодня ему исполнилось 4 года! 🎉
Очень хочется пожелать чтоб больше не случалось таких кризисов, как год назад. Только вперёд и только вверх.

К сожалению ПАММ ещё не восстановил прежние верха, но он очень старается. Я верю что получится восстановить данный счёт и идти к новым целям. 
Большая благодарность всем инвесторам за терпение и доверие. :agree:

Всем добра и профита!

 

pamm4goda.png.53b8668cc550fd6a7a89120a3e59e7a2.png

Edited by Lady-trader
  • Upvote 1
  • Thanks 1

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Lady-trader
31.08.2022 в 13:20, Lady-trader сказал:

К сожалению ПАММ ещё не восстановил прежние верха, но он очень старается. Я верю что получится восстановить данный счёт и идти к новым целям. 

 

Приветствую всех.
 

Сегодня ПАММ-счёт восстановился и вернул свои прежние верха.🎉 

Спасибо всем! :agree:  Работаем дальше.

 

1620453979_10.jpg.d3c7332ed69845f0ed84eaa43b6910fb.jpg

 

711091622_pammvosstanovilsya.jpg.0640de488f8c7797eb9dd8ded4690ef2.jpg

 

Всем профита!🍹

Edited by Lady-trader

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Windtalkers

"Никогда такого не было, и вот опять!" (с) 🙄  

УУ прокомментируйте пжлста ситуацию.. Спасибо

  • Upvote 1

"Если ты такой умный, то почему такой бедный?" (с)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Griss

УУ прокомментируйте ситуацию.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lady-trader
12 часов назад, Griss сказал:

УУ прокомментируйте ситуацию.

Здравствуйте. Ситуация сложная и напряженная на данном счёте, никак не выберусь. О закрытии счёта в ближайшее время речи не идёт, буду пытаться снова выкарабкиваться вверх.

  • Upvote 2

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...