Jump to content

V yablochko 10 (UDARNISA)


Recommended Posts

Harvest
6 минут назад, Paukas сказал:

10 лет без слива это плохо. Это значит слив уже близко.

Нет, не близко, там стопы есть :) 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    50

  • x4x

    31

  • landauinvest

    30

  • ANS_FX

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вискарика выпил успокоился.😉 Мне кажется, это желание откупиться не есть хорошо, есть в этой ситуации, что то кармическое, ну не идет удача и все. Представьте сколько людей после Горницы Елене желали

Чтобы такая лесенка не только окупилась, но и принесла доход, тебе придется составить серьезную конкуренцию @ANS_FX по флуду на форуме.

Posted Images

ANS_FX
3 часа назад, Harvest сказал:

Кстати, протестировал один мартин-сет - за 10 лет без слива :)

Доходность так себе, но несгибаемая уверенность на северо-восток ;) 

Инвесторам будет интересно, как думаете? 

Думаю, что да.

Можете открывать ПАММ.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Paukas
8 часов назад, Harvest сказал:

Нет, не близко, там стопы есть :) 

Открывайте, это мы  будем посмотреть.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
9 часов назад, Harvest сказал:

Нет, она не играет в такие игры :) 

Ну так сначала испытай на своей счете, а не на тестере. Тогда может и сможешь привлечь инвесторов или заинтересованных лиц.

Link to post
Share on other sites
Harvest
16 минут назад, Paukas сказал:

Открывайте, это мы  будем посмотреть.

В принципе, с несмертельными кочергами много сетов. Но один приятно удивил быстрым восстановлением после просадок. Но для этого тейки пришлось очень короткие ставить :) 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Zver83
8 часов назад, Harvest сказал:

Кстати, протестировал один мартин-сет - за 10 лет без слива :)

Доходность так себе, но несгибаемая уверенность на северо-восток ;) 

Инвесторам будет интересно, как думаете? 

 

Для себя сделал вывод, что тесты в мт4 не отражают действительности. Казалось бы не сливные сеты, сливают там где они не должны этого делать.  Тестировать есть смысл либо в ТДС2, а еще лучше на демо счете. Мартин рано или поздно сольет, вопрос в том чтобы окупились вложения раньше , чем  счет сольется. Стопы имеют смысл только при минимальных рисках, и то спорный вопрос. Но и зарабатывать ими тоже можно,  примеры есть. 
  

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
2 минуты назад, Маргарита77 сказал:

Ну так сначала испытай на своей счете, а не на тестере. Тогда может и сможешь привлечь инвесторов или заинтересованных лиц.

С деньгами не очень сейчас. На все проекты не хватает.

Для неубиваемости мартина ведь депо нужен не 300-баксовый.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 минуты назад, Zver83 сказал:

 

Для себя сделал вывод, что тесты в мт4 не отражают действительности. Казалось бы не сливные сеты, сливают там где они не должны этого делать.  Тестировать есть смысл либо в ТДС2, а еще лучше на демо счете. Мартин рано или поздно сольет, вопрос в том чтобы окупились вложения раньше , чем  счет сольется. Стопы имеют смысл только при минимальных рисках, и то спорный вопрос. Но и зарабатывать ими тоже можно,  примеры есть. 
  

Стопы нужны всегда :) 

Без стопов мартин сольется гарантированно. И не только мартин.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
10 часов назад, Harvest сказал:

Инвесторам будет интересно, как думаете? 

 

Чтобы такая лесенка не только окупилась, но и принесла доход, тебе придется составить серьезную конкуренцию @ANS_FX по флуду на форуме.

  • Upvote 8
  • Thanks 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Zver83
Только что, RazorFish сказал:

 

Чтобы такая лесенка не только окупилась, но и принесла доход, тебе придется составить серьезную конкуренцию @ANS_FX по флуду на форуме.


АНС не досягаем в этом ))  Надо уметь так часто говорить много, вроде и по делу и в то же время ни о чем.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Harvest сказал:

Для неубиваемости мартина ведь депо нужен не 300-баксовый.

 

Если вам не хватает 300 баксов, значит мартин ваш очень низкоприбыльный и не привлечёт инвесторов.

 

1 час назад, Harvest сказал:

Стопы нужны всегда :) 

Без стопов мартин сольется гарантированно. И не только мартин.

 

Инвесторы очень не любят, когда срабатывают стопы. Они хотят стабильный рост капитала, как в банке. Пожалуй, один стоп в год (на 30% прироста, скажем) они бы ещё вытерпели, но уже два подряд вызовут панику, они убегут и больше никогда не вернутся. Так что не. Пилите систему без стопов.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Zver83
23 минуты назад, Harvest сказал:

Стопы нужны всегда :) 

Без стопов мартин сольется гарантированно. И не только мартин.


Со стопами мартин не успеет окупится. Чем выше риски и доходность, тем бесполезнее стопы. Либо они будут слишком завышены и тогда тоже с них проку мало. 

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Если вам не хватает 300 баксов, значит мартин ваш очень низкоприбыльный и не привлечёт инвесторов.

 

 

Инвесторы очень не любят, когда срабатывают стопы. Они хотят стабильный рост капитала, как в банке. Пожалуй, один стоп в год (на 30% прироста, скажем) они бы ещё вытерпели, но уже два подряд вызовут панику, они убегут и больше никогда не вернутся. Так что не. Пилите систему без стопов.

Мартин о 300 баксах и высокой доходностью - это неминуемый слив (как правило в течение 1 года, а то и раньше), без вариантов.

Я уже пилил систему без стопов - это неизбежный слив на 10-летней истории .

Совершенно тупиковый путь.

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, RazorFish сказал:

 

Чтобы такая лесенка не только окупилась, но и принесла доход, тебе придется составить серьезную конкуренцию @ANS_FX по флуду на форуме.

Я если и буду открывать такой счёт, то прежде всего для себя. Одноразовое барахло в надежде на оболванивание инвесторов мне открывать не интересно. 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
enohianin
2 часа назад, Harvest сказал:

Я если и буду открывать такой счёт, то прежде всего для себя. Одноразовое барахло в надежде на оболванивание инвесторов мне открывать не интересно. 

Для себя можно открыть не публичный😉(приватный)

Edited by enohianin
ошибочка
Link to post
Share on other sites
Harvest
9 минут назад, enohianin сказал:

Для себя можно открыть не публичный😉(приватный)

Зачем? В случае успеха из него же не сделать потом публичный.

А «слитые» счета есть у любого трейдера. Мне не страшно, если почему-то «не взлетит».


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
4 часа назад, Harvest сказал:

Мартин о 300 баксах и высокой доходностью - это неминуемый слив (как правило в течение 1 года, а то и раньше), без вариантов.

 

Цель не в том, чтобы получить вечный счёт, а в том, чтобы ваша деятельность была рентабельной. Для этого достаточно, чтобы открываемые паммы в среднем окупались благодаря 1) постоянному выводу прибыли с КУ и 2) выплатам ВУ с прибыли вложившихся инвесторов. Если ТС хорошая, то пункт 2 многократно превышает пункт 1 :)

 

2 часа назад, Harvest сказал:

Одноразовое барахло в надежде на оболванивание инвесторов мне открывать не интересно. 

 

Тогда понятно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

Когда там новый памм у Елены намечается ? этот уже не интересно обсуждать😎

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
24 минуты назад, Hitronrav сказал:

 

Цель не в том, чтобы получить вечный счёт, а в том, чтобы ваша деятельность была рентабельной. Для этого достаточно, чтобы открываемые паммы в среднем окупались благодаря 1) постоянному выводу прибыли с КУ и 2) выплатам ВУ с прибыли вложившихся инвесторов. Если ТС хорошая, то пункт 2 многократно превышает пункт 1 :)

ТС видится инвесторам «хорошей» в том числе если счёт «вечный». Пример всё тот же - это... Лаки :) 

Он до сих пор лидирует в «Выборе инвестора» не потому, что какой-то сверхприбыльный. И заградительная оферта нисколько не отваживает от него инвесторов.

Это как раскрученный бренд против ноунейма.

Я как-то хотел просуммировать капитализацию/торговый результат всех счетов Варлока/Вилли, да времени не было.

Уверен, что никто из других управов и близко не стоит с их суммами. Все эти одноразовые топмастера - сущие пигмеи и карлики рядом с этим колоссом 8) 

Или есть ещё на Альпари инвестиционные гиганты такого же порядка?

 

Edited by Harvest
  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
12 часов назад, Harvest сказал:

Или есть ещё на Альпари инвестиционные гиганты такого же порядка?

Сейчас может и нет, но наверняка очень скоро появятся!

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Маргарита77 сказал:

Сейчас может и нет, но наверняка очень скоро появятся!

Всех нас согреет  
вера одна 
Кто то успеет,  
ты или я ;) 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
В 25.09.2018 в 09:09, Zver83 сказал:

говорить много, вроде и по делу и в то же время ни о чем.

не согласен !

В 25.09.2018 в 09:09, Zver83 сказал:

говорить много, вроде и по делу и в то же время ни о чем.

солидарен полностью !

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
landauinvest
22 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

Когда там новый памм у Елены намечается ? этот уже не интересно обсуждать😎

Не дружище тормозни. Сначала все же хотелось бы услышать объяснение от управляющей, от этого дальше отталкиваться. Репутации уже нет, лицо еще сохранить можно.

  • Upvote 2

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
max15
В 25.09.2018 в 16:28, sibiryk-patriot сказал:

Когда там новый памм у Елены намечается ? этот уже не интересно обсуждать😎

Наркотическая ломка горе-инвестора). Я тоже когда-то был таким......

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...