Jump to content

V yablochko 10 (UDARNISA)


Recommended Posts

angel999
47 минут назад, UDARNISA сказал:

"СТОПштопольница", "ШОКоладница" на выбор

шутка.

 

ШОКоладница самое то 🙂

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    50

  • x4x

    31

  • landauinvest

    30

  • ANS_FX

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вискарика выпил успокоился.😉 Мне кажется, это желание откупиться не есть хорошо, есть в этой ситуации, что то кармическое, ну не идет удача и все. Представьте сколько людей после Горницы Елене желали

Чтобы такая лесенка не только окупилась, но и принесла доход, тебе придется составить серьезную конкуренцию @ANS_FX по флуду на форуме.

Posted Images

ANS_FX
26 минут назад, UDARNISA сказал:

переключатель включить, веток тьма

В других не так захватывающе, как в Вашей.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
7 часов назад, UDARNISA сказал:

нет его, не за горой не под горой

почувствуйте тишину и спокойствие временем в год, а там видно будет ?

Что-то не нашел пост, в котором Ударница обещала никогда больше не открывать ПАММ. Удалили.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
5 часов назад, Pensioneer сказал:

Что-то не нашел пост, в котором Ударница обещала никогда больше не открывать ПАММ. Удалили.

Не запостил?

- Не было!))

Link to post
Share on other sites
PabloEscobar
15 часов назад, UDARNISA сказал:

нет его, не за горой не под горой

почувствуйте тишину и спокойствие временем в год, а там видно будет ?

Вот это правильно 

Link to post
Share on other sites
Kudeiar
В 03.10.2018 в 22:58, Sonatina сказал:

Лен Привет! А как так получается ,что на своих Ты можешь? А на паммах нет? Чего не хватает??

с чего вы взяли, что она на своих может? поделитесь?

Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 час назад, Kudeiar сказал:

с чего вы взяли, что она на своих может? поделитесь?

 

Она сама так сказала. bm.gif.efc3d0ca439afa64d8e4de258ed67915.gif

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Kudeiar сказал:

с чего вы взяли, что она на своих может? поделитесь?

 

17 минут назад, RazorFish сказал:

 

Она сама так сказала. bm.gif.efc3d0ca439afa64d8e4de258ed67915.gif

Тут дамам на слово верят.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Pensioneer сказал:

 

Тут дамам на слово верят.

А чему верят?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception
46 минут назад, ANS_FX сказал:

А чему верят?

 

тому, что без труда вытащат рыбку из пруда.

забавные, право слово, эти инвесторы.

сначала они верят, что в инвестировании халява, потом понимают, что здесь ее нет и тут же, минуя любые промежуточные стадии, переквалифицируются в управляющих.

и снова свято верят в халяву - ТС вывезет - и если хотя бы год ТС таки вывозит, они уже верят в собственную гениальность и обрастают адептами и поклонниками, теми, кто еще верит в халяву инвестирования.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сокол, ты уже даже те посты, на которые якобы отвечаешь, читать перестал. Я же две цитаты привел для непонятливых.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Сокол, ты уже даже те посты, на которые якобы отвечаешь, читать перестал. Я же две цитаты привел для непонятливых.

Задачи "читать" и "понимать" не стоят.

Только "писать"!!!

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Что то название ШОКОЛАДНИЦА , другие ассоциации навевает )))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
angel999
19 минут назад, Alexx78g сказал:

Что то название ШОКОЛАДНИЦА , другие ассоциации навевает )))

Все будет ШОКоладно 🙂


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 часа назад, Inception сказал:

 

тому, что без труда вытащат рыбку из пруда.

забавные, право слово, эти инвесторы.

сначала они верят, что в инвестировании халява, потом понимают, что здесь ее нет и тут же, минуя любые промежуточные стадии, переквалифицируются в управляющих.

и снова свято верят в халяву - ТС вывезет - и если хотя бы год ТС таки вывозит, они уже верят в собственную гениальность и обрастают адептами и поклонниками, теми, кто еще верит в халяву инвестирования.

Всем хотелось бы, но так бывает очень редко.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Mozzart

Эх, Лена-Лена! Ваши успехи на личных счетах, возможно, очевидны...никто не спорит, что вы отбили личные потери и готовы идти в бой. Но форум Альпари говорит о другом! Инвесторы пострадали, где-то и их вина, что нельзя так безрассудно доверять большие деньги, но и вас никто не оправдывает! Нельзя о заработанных миллионах заявлять на глазах потерпевших инвесторов! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13 минут назад, Mozzart сказал:

Эх, Лена-Лена! Ваши успехи на личных счетах, возможно, очевидны...никто не спорит, что вы отбили личные потери и готовы идти в бой. Но форум Альпари говорит о другом! Инвесторы пострадали, где-то и их вина, что нельзя так безрассудно доверять большие деньги, но и вас никто не оправдывает! Нельзя о заработанных миллионах заявлять на глазах потерпевших инвесторов! 

Думаю, что такими заявлениями Елена дает посылы инвесторам, что предположительно на следующем ПАММе (если он будет открыт) торговля может пойти в плюс и все инвесторы предыдущих ПАММов смогут отбить свои убытки на новом ПАММе.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Mozzart
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

Думаю, что такими заявлениями Елена дает посылы инвесторам, что предположительно на следующем ПАММе (если он будет открыт) торговля может пойти в плюс и все инвесторы предыдущих ПАММов смогут отбить свои убытки на новом ПАММе.

Я восхищаюсь вашему позитиву! Браво!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
angel999
58 минут назад, Mozzart сказал:

Эх, Лена-Лена! Ваши успехи на личных счетах, возможно, очевидны...никто не спорит, что вы отбили личные потери и готовы идти в бой. Но форум Альпари говорит о другом! Инвесторы пострадали, где-то и их вина, что нельзя так безрассудно доверять большие деньги, но и вас никто не оправдывает! Нельзя о заработанных миллионах заявлять на глазах потерпевших инвесторов! 

нас интересовало, будет ли еще открыт памм, она ответила, что несколько миллионов уже готово для заливки.

Так что тут не хвастовство было, типа вот я отбила, а ответ, что скоро будет. И ответ по нашей просьбе. Не спросили бы, не узнали бы.

Edited by angel999
  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Alexx78g
1 час назад, Mozzart сказал:

Я восхищаюсь вашему позитиву! Браво!

Не спешите мои подковы

Link to post
Share on other sites
Mozzart

Где-то, когда-то уже писал, что Елена никого не слушает и делает  сама по себе. Все эти разговоры - себе потеха 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
7 часов назад, Pensioneer сказал:

Сокол, ты уже даже те посты, на которые якобы отвечаешь, читать перестал.

Отзовите ТМ из отпуска! Срочно необходима викторина, занять АНС_ЭФИКСа комментированием, без викторины опять начинает тупеж включать.

1 час назад, Mozzart сказал:

Где-то, когда-то уже писал, что Елена никого не слушает и делает  сама по себе.

А кого Ей надо слушать, Вас? Или может хор мальчиков? Сами можете поторговать, ничего сложного, всего две кнопки - бай и селл. Жмете правильно  - получаете профит !

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...