Jump to content

ARROW.USD (ANS_FX)


Recommended Posts

Malcolm

Лол. А я ведь вчера ночью подумал: "эх, в былые времена (любил тогда инвестировать в мартинщиков) я бы именно сейчас в АНСа баксов 50 бы закинул... не в прошлую просадку, не в позапрошлую, а именно сейчас... и он бы наверняка сразу слился как всегда со мной и бывало" (с) :D Хорошо, что я давно зарекся так не делать. Можно сказать, сделал по системе, а не поддался соблазну 🤔 🧐

 

22 минуты назад, Harvest сказал:

вы же вроде сами торгуете мартын, зачем куда-то инвестировать?

"Торговать мартин" можно очень по-разному, вы же понимаете. 

 

Edited by Malcolm
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    879

  • Renepjd

    84

  • Sheriff5

    30

  • Harvest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ, хватит глумиться. Тут не было никаких секретов и обмана. Все заранее знали и по архиву счетов и по торговле что это за счёт.  

на 3-х ваших счетах я потеряла ок.$300... без всякой надежды вернуть!((.... да, эти счета сливаются, но и зарабатывают (в отличии от ваших УУ!)... за неделю на счете Сокола я заработала $3

А до Нового года сколько?

Posted Images

Harvest
2 минуты назад, Malcolm сказал:

 

"Торговать мартин" можно очень по-разному, вы же понимаете. 

 

Я, кстати, готовлю очень живучий мартын. Лесенки там, конечно же не будет ) лесенка - это начало гибели ))

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Akter сказал:

Фунт то развернется, жаль что без нас.... 

Знал я, что тут мартингейл. И с удовольствием влился, и даже успел заработать сегодня... Кто же знал, что управ будет так прямо и странно наращивать позиции. В общем разочарован, думал об управе лучше. 

 

Всем успехов. 

 

PS Сегодня я "купил" еще один урок, а именно - управ может торговать далеко не так, как ты думаешь. Вроде очевидно, но я удивился...

Я рад, что Вам удалось заработать на моем ПАММе.

1 час назад, Kusochek_Pesochka сказал:

Как сказал бы управляющий "сейчас самый благоприятный момент для инвестирования" :) 

 

Каждый самостоятельно для себя принимает такое решение. Сейчас мы находимся в довольно глубокой просадке.

46 минут назад, Harvest сказал:

Не понимаю, вы же вроде сами торгуете мартын, зачем куда-то инвестировать? )

Это называется диверсификация.

44 минуты назад, Harvest сказал:

Работа - это отчаянный жах? )

Нет, это торговля по системе.

24 минуты назад, Malcolm сказал:

Лол. А я ведь вчера ночью подумал: "эх, в былые времена (любил тогда инвестировать в мартинщиков) я бы именно сейчас в АНСа баксов 50 бы закинул... не в прошлую просадку, не в позапрошлую, а именно сейчас... и он бы наверняка сразу слился как всегда со мной и бывало" (с) :D Хорошо, что я давно зарекся так не делать. Можно сказать, сделал по системе, а не поддался соблазну 🤔 🧐

 

"Торговать мартин" можно очень по-разному, вы же понимаете. 

 

Это было Ваше решение, и я рад, что выдольны результатом принятого решения.

20 минут назад, Harvest сказал:

Я, кстати, готовлю очень живучий мартын. Лесенки там, конечно же не будет ) лесенка - это начало гибели ))

Искренне желаю Вам успешной торговли с использованием Вашей новой ТС.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Akter
7 часов назад, Harvest сказал:

Не понимаю, вы же вроде сами торгуете мартын, зачем куда-то инвестировать? )

У меня никогда не будет плеча 2500) 

Тут была игра в рулетку. Показался хороший вход. И вход действительно был хороший, ровно до того момента как управ начал слетевшие позиции бездумно добирать..

 

Link to post
Share on other sites
Akter
6 часов назад, ANS_FX сказал:

Я рад, что Вам удалось заработать на моем ПАММе.

 

Не удалось, и Вы сами прекрасно это знаете. 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19 минут назад, Akter сказал:

 

Не удалось, и Вы сами прекрасно это знаете. 

Значит я Вас не правильно понял в предыдущем сообщении.

Успешной Вам дальнейшей торговли и инвестиций!

23 минуты назад, Akter сказал:

У меня никогда не будет плеча 2500) 

Тут была игра в рулетку. Показался хороший вход. И вход действительно был хороший, ровно до того момента как управ начал слетевшие позиции бездумно добирать..

 

Торговля ведется по заложенному в ТС алгоритму.

 

PS. Never say never again.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
LuCKy500

Хмм. А почему с утра нет предложений инвестировать на глубочайшей просадке. Есть же офигительная возможность на ней заработать. Более благоприятного момента на этом счете не было.. ну и врядли уже будет

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Print

Народ, хватит глумиться. Тут не было никаких секретов и обмана. Все заранее знали и по архиву счетов и по торговле что это за счёт.

 

  • Upvote 6

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 часа назад, Print сказал:

Народ, хватит глумиться

Это все от зависти.

Управы завидуют, что Сокол на усредняющем советнике, который можно качнуть бесплатно, нормально так заработал, а слил всего 300 баксов

А инвесторы - тому, что у Сокола хватило знаний не доливаться на просадке

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Renepjd
5 часов назад, Akter сказал:

И вход действительно был хороший

Внатуре, всего-то на 3000 пунктов дороже нынешней цены. Можно сказать - идеальный вход :)

 

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
18 часов назад, ANS_FX сказал:

Торговля продолжается.

Сокол завершил серию трейдов на данном ПАММ с хорошим положительным торговым результатом, а в таком случае любая критика не уместна!

Да и то как он торгует всем очевидно!

А те, кто вливается в такие системы на просадке не более чем лудоманы!

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Akter
49 минут назад, Renepjd сказал:

Внатуре, всего-то на 3000 пунктов дороже нынешней цены. Можно сказать - идеальный вход :)

 

 

 

Не вход управа, а мой вход инвестора) заходил, когда цена была примерно 28400-28500. Думал -дело в шоколаде. А сокол начал добирать слетевшие лоты, что я не предусмотрел....

 

На своем мини-счетике личном начал заходить при 28600 - 28300. Закрыл в плюсе, сейчас заново набираю...

Edited by Akter
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 минуту назад, Akter сказал:

Думал -дело в шоколаде.

Сокол просто хотел чтобы было еще шоколаднее, вот и добирал позы. В общем кому-то шоколад молочный, а кому-то горький!

Link to post
Share on other sites
Akter
3 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Сокол просто хотел чтобы было еще шоколаднее, вот и добирал позы. В общем кому-то шоколад молочный, а кому-то горький!

 

Да я то без претензий особо. В данном случае сам дурак)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AGD
20 минут назад, Ratamahatta сказал:

Сокол завершил серию трейдов на данном ПАММ с хорошим положительным торговым результатом, а в таком случае любая критика не уместна!

Да и то как он торгует всем очевидно!

А те, кто вливается в такие системы на просадке не более чем лудоманы!

Надо признать, что хотя счет и слит, но торговый результат +13 000, а значит часть инвесторов смогла сделать прибыль (соответственно и управляющий тоже). А это уже положительный результат.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Сокол завершил серию трейдов на данном ПАММ с хорошим положительным торговым результатом,

 

52 минуты назад, AGD сказал:

Надо признать, что хотя счет и слит, но торговый результат +13 000, а значит часть инвесторов смогла сделать прибыль (соответственно и управляющий тоже). А это уже положительный результат.

Так это не его заслуга, а его же косяк: он то всеми силами старался торговый результат ухудшить, приглашая инвесторов зайти на последней просадке

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Будет ржака, когда завтра он откроет новый счет и продаст фунта, типа по тренду. А тот развернется и попрет наверх :)

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, AGD сказал:

Надо признать, что хотя счет и слит, но торговый результат +13 000, а значит часть инвесторов смогла сделать прибыль (соответственно и управляющий тоже). А это уже положительный результат.

На первых запилах вниз кто-то реально заработал, и неплохо. И результат торговый за счёт этих «лудоманов» налицо. Сокол не врал, когда приглашал доливаться на просадках. Люди прилично заработали. Не все, конечно ))

Последняя просадка оказалась просто фатальной, а могла бы ещё выше поднять положительный торговый результат )

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
14 минут назад, Harvest сказал:

На первых запилах вниз кто-то реально заработал, и неплохо. И результат торговый за счёт этих «лудоманов» налицо.

 

Торгрез этого счёта был последней каплей, заставившей меня открыть-таки свой мартин)

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Harvest

Ну всё, отмучился Сокол

 

 

070E16F4-2B8D-47F2-B584-6494CE533D66.png


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
LuCKy500

Ну что же, еще один горький опыт. Сокол идет в черный список. За последние недели убедился, что количество счетов в архиве и КУ все же сильный индикатор. А у него этот показатель совокупно просто кошмарный. Жалко, что этот процесс будет не раз обкатан на следующих невнимательных  инвесторах

Edited by LuCKy500
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
4 часа назад, Akter сказал:

Да я то без претензий особо. В данном случае сам дурак)))

 

41 минуту назад, LuCKy500 сказал:

Ну что же, еще один горький опыт. Сокол идет в черный список. За последние недели убедился, что количество счетов в архиве и КУ все же сильный индикатор...

 

Ну вот и польза от Сокола ВСЁ ЖЕ есть! 

2 (!) инвестора ... узнали что такое МАРТИН и с чем его едят!  

Ну ребята, добро пожаловать в наш клуб АНТИ-мартинщиков! У нас конечно не все гладко, но мы на ..ВЕРНОМ пути!!!  :flower2: 

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Print
2 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Торгрез этого счёта был последней каплей, заставившей меня открыть-таки свой мартин)

 

А в лучшие времена он был под 30 000 (сколько игроков на сервисе, мама не горюй).

Как будто инвесторы сами кричат - shut up and take my money! :)

Учитывая количество игроков на сервисе и как легко с них можно срубить лёгкие деньги - понимаю почему руки чешутся открыть свой мартин.

 

  • Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Print
49 минут назад, LuCKy500 сказал:

Ну что же, еще один горький опыт. Сокол идет в черный список. За последние недели убедился, что количество счетов в архиве и КУ все же сильный индикатор. А у него этот показатель совокупно просто кошмарный. Жалко, что этот процесс будет не раз обкатан на следующих невнимательных  инвесторах

 

Вы, игроки и любители быстрой наживы - бесконечный финансовый поток и стабильных доход для управляющих генерирующих лесенки десятками.

Одни "игрули" слили деньги, на ваше место придут десяток новых. Меняются только ники. Река буратин бесконечна.

И они особо не будут вникать: О! красивая лесенка! Срублю бабла по быстрому. Куплю жене сапоги.

Спрос рождает предложение. Пока будут желающие расстаться со своими деньгами - всегда будут те кто будет создавать для них предложение.

Но нужно сделать ремарку - безусловно тут как и на любом счёте есть шанс заработать. Просто математически он отрицательный :)

 

 

Edited by Print
  • Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
1 минуту назад, Print сказал:

....Просто математически он отрицательный :)

 

Ну почему же сразу так-то! 

Иногда бывают счастливчики! 1 на мульон!

Насколько я помню @KatzeVertke подняла тут нехилое бабло!

 

Давайте у нее спросим @KatzeVertke - СКОКА %%%???    :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...