Jump to content

MU MU (UDARNISA)


Recommended Posts

Ratamahatta
1 час назад, Kirppy сказал:

Что за  торговля по "чуйке"?

Когда ТС нет, то автоматически на помощь приходит ТС "Чуйка". Распространена достаточно масштабно! Предоставляется бесплатно.

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • UDARNISA

    41

  • KodaK

    30

  • ANS_FX

    21

  • angel999

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Золотые, платино-иридиевые инвесторы(справедливее было бы поименовать их жадными дубинноголовыми, но это- уже оскорбление и переход на личности) Лениных ПАММов. Может, пристальнее смотреться в зеркало

100% попадание.

Предложение - это, вероятно, закрытый замок (ПАММ) из слоновой кости для дубинноголовых адептов. В личке она будет размахивать большой и сочной морковкой перед носом осла в виде  небольшой оферты. 

Posted Images

_Creature_
33 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Когда ТС нет, то автоматически на помощь приходит ТС "Чуйка". Распространена достаточно масштабно! Предоставляется бесплатно.

 

Можно добавить "Работает эпизодически"😉


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
UDARNISA

ОБРАЩЕНИЕ

УИ му-му, В ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ ИНВЕСТИЦИЙ, ТОЧНЕЙ ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК, НАЧИНАЯ от 30т.р. ПРОШУ ВАС В ЛИЧКУ  с номером инвестсчета.

имею к вам Предложение


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Boss24
5 минут назад, UDARNISA сказал:

ОБРАЩЕНИЕ

УИ му-му, В ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ ИНВЕСТИЦИЙ, ТОЧНЕЙ ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК, НАЧИНАЯ от 30т.р. ПРОШУ ВАС В ЛИЧКУ  с номером инвестсчета.

имею к вам Предложение

 

Не поможет   :cowboy: .

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Olla

Привет! УУ, но есть же чуйка, или как её назвать... зачем пошла в последню сделку?

 

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
UDARNISA
30 минут назад, Olla сказал:

ждут . . . . . вот и дождались . . . . 

31 минуту назад, Boss24 сказал:

 

Не поможет   :cowboy: .

по себе не надо судить. пока вы своей сворой кар-кар

я своим любимым жахом деньги делаю, но это не значит, что я их буду раздавать на лево и направо как ранее. тут другой подход имеем.

Edited by UDARNISA
  • Upvote 2
  • Downvote 6

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 час назад, UDARNISA сказал:

я своим любимым жахом деньги делаю

 

 Кто не жахает - тот не пьет шампанское!😁


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Olla
2 часа назад, UDARNISA сказал:

по себе не надо судить. пока вы своей сворой кар-кар

я своим любимым жахом деньги делаю, но это не значит, что я их буду раздавать на лево и направо как ранее. тут другой подход имеем.

УУ! моя цитата - не корректная, как юрист, прошу исправить.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Gladiator
3 часа назад, UDARNISA сказал:

пока вы своей сворой кар-кар

я своим любимым жахом деньги делаю

Ооо неужели мы поняли принцип капитализма, браво))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KodaK
5 часов назад, UDARNISA сказал:

ОБРАЩЕНИЕ

УИ му-му, В ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ ИНВЕСТИЦИЙ, ТОЧНЕЙ ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК, НАЧИНАЯ от 30т.р. ПРОШУ ВАС В ЛИЧКУ  с номером инвестсчета. имею к вам Предложение

Предложение - это, вероятно, закрытый замок (ПАММ) из слоновой кости для дубинноголовых адептов. В личке она будет размахивать большой и сочной морковкой перед носом осла в виде  небольшой оферты. 

4 часа назад, UDARNISA сказал:

по себе не надо судить. пока вы своей сворой кар-кар

я своим любимым жахом деньги делаю, но это не значит, что я их буду раздавать на лево и направо как ранее. тут другой подход имеем.

"Здесь вам не там, вы у меня не забалуете"😡 Чует кошка, чьё мясо съела, всё ПОДХОДИСТЕЕ с каждым ПАММом. И злобеет на "карр - свору" Делает попытку раствориться в недрах непубличности с обрывками своры былых адептов, пока и их не растеряла. И то, не со всеми, в рамках "другого подхода". Публично (что впервые), выказывает свою, скрываемую ранее, нелюбовь к нищебродам (менее 30 тыр)  Мол, не про вас королевишна жахает за 17%, сначала внесите достойно, а уж потом прикасайтесь к ручке.

Ну что же, ждём через время в каких - нибудь ветках ПОКАЯННУЮ исповедь "ЗАЖАХАННОГО" адепта😭

1 час назад, Gladiator сказал:

Ооо неужели мы поняли принцип капитализма, браво))

Она его понимала и применяла с самого начала. Но кокетничала и позиционировала себя матерью всея инвесторов, нагло оббираемых всей трейдерской массой с их непомерными (25% - 40%) офертами. И ведь на самом первом ПАММЕ это блестяще работало. Вспомните, сколько раз она бездумно жахала на все и не тонула только потому, что инвесторы накидывали.

На нескольких других, когда инвесторский пыл спал, она стала кидать в топку свои миллионы, но оч быстро пожгла их и рёхнулась.

Дальше - проще, прагматичнее и циничнее. Минимальный КУ с закрытым приёмом - отбив КУ с доливкой/выводом своих без сильного жаха (свои она бережёт !!!) - открытие приёма с "отбитым" КУ - СВЕРХжах на все ИНВЕСТОРСКИЕ с плечами 1600 - 1800%. 

Но поток денех с каждым ПАММом всё скуднее, в основном жалкие минималки 3К, с них даже при СВЕРХжахе много не поимеешь. А СВЕРБИТ, ой как СВЕРБИТ !!!!

И вот горе-умишком надуман новый поворот. Тут и карканья стаи не будет (значит, даже её ТОЛСТОКОЖУЮ, пробиваем) и нищеброды отсеиваются. Словом, крутится как ужака под вилами. 

Edited by KodaK
  • Upvote 7
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
KodaK
3 минуты назад, KodaK сказал:

 

 

Edited by KodaK
Link to post
Share on other sites
UDARNISA
2 часа назад, KodaK сказал:

 

истерите сколь хотите, мне фиолетово!

ВСЕ инвесторы моих счетов видят и слышат о агрессивности моих счетов, влаживая сюда рисковый капиталл, и не надо визжать и плакать! ВСЕ МОИ ИНВЕСТОРЫ НАБЛЮДАЮТ ПЯТАК СТРЕЛОК АГРЕССИИ , ВСЕХ ПУГАЮ КАРТИНКОЙ СТИХОМ  НАЗВАНИЕМ, О ТОМ ЧТО МОЖЕМ СЛИТЬСЯ ЗА ЧАС ЗА ДЕНЬ, ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!

И БУДУТ ПАММЫ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО! И ВЫ МНЕ НЕ УКАЗ, КТО ТАМ ЧЕГО БЫ НЕ ХОТЕЛ! БУДЕТ ТО ЧТО БУДЕТ, ЧЕГО Я ПОЖЕЛАЮ! ПРОХОДИТЕ МИМО И ВСЕ БУМ В ШОКОЛАДЕ!

Edited by UDARNISA
  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Gladiator

Налетай новый памм, Лена приятного полета в космос😉

Link to post
Share on other sites
animal
9 часов назад, UDARNISA сказал:

 

я своим любимым жахом деньги делаю

Ты сливаешь! Хоть себе не ври, ты хоть читала свою ветку- тут тебе русским по белому приводили статистику - пол миллиона баксов ты слила инвесторских, а еще с вознаграждение тебе- то и больше.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Пауза перед появлением новых счетов драматически сокращается! 

  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
40 минут назад, animal сказал:

Ты сливаешь! Хоть себе не ври, ты хоть читала свою ветку- тут тебе русским по белому приводили статистику - пол миллиона баксов ты слила инвесторских, а еще с вознаграждение тебе- то и больше.

! А должна, обязана, умереть НЕ слить ?

  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
animal
11 минут назад, UDARNISA сказал:

! А должна, обязана, умереть НЕ слить ?

Нет ты не обязана ничего, но лучше писать правду о себе - а правда в том что ты деньги сливаешь, а не делаешь.

То есть ты не можешь торговать в плюс, торговля твоя не удачно идет, торговать ты не умеешь(пока по крайней мере)! Торговать на паммах лучше тем кто умеет. Думаю в моих словах правда и всякий умеющий рассуждать это подтвердит, торговать тебе паммы рано!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
UDARNISA
3 минуты назад, animal сказал:

Нет ты не обязана ничего, но лучше писать правду о себе - а правда в том что ты деньги сливаешь, а не делаешь.

То есть ты не можешь торговать в плюс, торговля твоя не удачно идет, торговать ты не умеешь(пока по крайней мере)! Торговать на паммах лучше тем кто умеет. Думаю в моих словах правда и всякий умеющий рассуждать это подтвердит, торговать тебе паммы рано!

Мне вообще нет нужды в паммах

развлекаюсь

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Sonatina
2 минуты назад, UDARNISA сказал:

Мне вообще нет нужды в паммах

развлекаюсь

А Мне ответь! И Раньше Развлекалась?(

  • Upvote 2

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
KodaK
3 минуты назад, UDARNISA сказал:

Мне вообще нет нужды в паммах развлекаюсь

......... (добавляю недосказанное) - жахать с плечами >1000+ и сливать инвесторские.

 

Имеешь, кстати, полное право на такие развлечения.

И поменьше капсы. Мы тебя любим и искренне желаем догнать и перегнать здешних рекордсменов по сливам сотен паммов. Все задатки для этого у тебя налицо. УДАЧИ тебе в этом.

33 минуты назад, UDARNISA сказал:

! А должна, обязана, умереть НЕ слить ?

Ну что ты, живи и лей, лей, лей. Твои ветки полны юмора, злобы, несбывшихся надежд, психологии, разочарований, веры в чудо и ещё много чего. Они освежают скуку рынка. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
UDARNISA
17 минут назад, KodaK сказал:

твои ветки полны юмора, злобы, несбывшихся надежд, психологии, разочарований, веры в чудо и ещё много чего. Они освежают скуку рынка. 

То-то, ваша работа . . . . 

       . . . . . . . . беги не упади в след ветку

Edited by UDARNISA
  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
KodaK
1 час назад, landauinvest сказал:

Давай по пунктам.

До Елены достучатся куда сложней, чем кажется на первый взгляд, а уж чтоб она кого то упрашивала поверь мне слышу впервые. Ее упрашивали да... Это воспаленное сознание, не более того.

Т.е. я слепой и этот текст не её:

"ОБРАЩЕНИЕ 

УИ му-му, В ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ ИНВЕСТИЦИЙ, ТОЧНЕЙ ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК, НАЧИНАЯ от 30т.р. ПРОШУ ВАС В ЛИЧКУ  с номером инвестсчета. имею к вам Предложение"

1 час назад, landauinvest сказал:

Да там масса, как бы помягче сказать... творожная, с 0% жирности, да заменителем молочного жира. Вроде и написано ПАММ, а в итоге эрзац какой-то

Опять же, просьба инвесторов неоднократная, под ваше гавканье, шипение, ворчание.... Тяжело все эти опусы иногда выдержать. Инвесторов в ветке меньше, чем коучей, Ратаматахарей он же бывший Герман, аналитеков с тонким пониманием рынка, но почему то на своих счетах показать доход не могут. Самоутверждаются в словоблудии в ветках Елены.

В сервисе имеются десятки достойных ПАММОВ.  Желающий видеть да увидит.

 

Просьбу инвестора услышал. Разрешите тока вам заметить, что многим,  и мне в том числе, было неприятно читать все многочисленные ВОСХВАЛИТЕЛЬНЫЕ опусы её адептов, особенно в первом ПАММе. И её косноязычно -лживо-противоречивые посты (как хозяйка ветки она имеет право нести в ней любую дичь) Но вы не найдёте ни одного моего поста в ветках первых её ДЕВЯТИ паммов, хотя все ветки читаны от корки до корки. По мере слива ПАММов количество адептов значительно поубавилось и страстные АЛЛИЛУЙЯ попритихли. Остались только самые............ (термин вставьте сами )

Так что, позвольте уж, уважаемый landauinvest изредка продолжать комментарии в свободном форуме, в котором я правил не нарушаю. А если читать меня невыносимо, есть вполне официальные методы. Применяйте их, я вам слова бранного не скажу в ответ. Вот они:

- поставить мой ник в игнор и просто не читать меня и ваще не замечать.

-  на каждый мой пост швырять самому и попросить других адептов красные кирпичи.

- активно писать модераторам, придираясь к каждому моему слову и добиваясь вечного бана для меня.

 

"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо"

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
KodaK
8 минут назад, UDARNISA сказал:

То-то, ваша работа . . . . 

       . . . . . . . . беги не упади в след ветку

Спасибо за ПЕРСОНАЛЬНОЕ приглашение в ветку Космос- пикник. Полетел..... Правда, там пока комментировать нечего, торговли нет. Разве только ЗАКРЫТУЮ оферту, про которую по прошествии времени адепты конечно же забудут и станут убеждать всех и вся, что войдя вначале, можно было хорошо заработать, а я мне подобные - просто злопыхаем от злобы, зависти и собственной никчёмности.

Надеюсь, ДИНАМИЧНЫЙ стиль торговли и там будет подтверждён и расширен и мы увидим виртуозную работу с плечами >2000%

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
6 часов назад, KodaK сказал:

Публично (что впервые), выказывает свою, скрываемую ранее, нелюбовь к нищебродам (менее 30 тыр)  Мол, не про вас королевишна жахает за 17%, сначала внесите достойно, а уж потом прикасайтесь к ручке.

100% попадание.

  • Upvote 8
  • Downvote 1
  • Disagree 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
19 часов назад, UDARNISA сказал:

Мне вообще нет нужды в паммах

развлекаюсь

 

Такое не каждому инвестору читать приятно...

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...