Jump to content

MU MU (UDARNISA)


Recommended Posts

Boss24

 

21 час назад, UDARNISA сказал:

Мне вообще нет нужды в паммах

развлекаюсь

 

Нуда,  на своих за развлечение платить нужно, а тут инвесторы заплатят, но если повезёт можно и денех хапнуть.  Но ручеёк сохнет, и очень быстрыми темпами.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • UDARNISA

    41

  • KodaK

    30

  • ANS_FX

    21

  • angel999

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Золотые, платино-иридиевые инвесторы(справедливее было бы поименовать их жадными дубинноголовыми, но это- уже оскорбление и переход на личности) Лениных ПАММов. Может, пристальнее смотреться в зеркало

100% попадание.

Предложение - это, вероятно, закрытый замок (ПАММ) из слоновой кости для дубинноголовых адептов. В личке она будет размахивать большой и сочной морковкой перед носом осла в виде  небольшой оферты. 

Posted Images

Ratamahatta
27 минут назад, UDARNISA сказал:

боятся морду лица показать в личку со своим пожитком из му-му, пущай не стесняются, обращаются

Мать, пусть они все обращаются не в личку, а в ветку. Лично я хочу видеть кто они ))), если хотят денег халявных, так пусть не стесняются и заявляют о себе.

А вообще вы, ребята, позорники просить Ударницу отработать вам убытки на ее же деньги. Когда вливались думали куш срубить, эдак так на халявку, по халявной оферте, а когда не получилось, стали плакаться как девчонки. Мать, шли их куда подальше, халявщиков хитрожопых !!!

Одного мы знаем - это "шашлычник". Другие кто?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
EMELI
45 минут назад, UDARNISA сказал:

вот я смотрю на вас дуриков, вы тупые совсем или как, всё мерещатся деньги инвесторов - мечта до боли что-ли? 

- давным давно развлекаюсь чисто своими мильонами.

кликне лучше вашим там пятерым-отстающим, что боятся морду лица показать в личку со своим пожитком из му-му, пущай не стесняются, обращаются !

а у вас есть свой какой нибуть бизнесс? который приносит вам прибыль?или вы живете только от трейдинга?


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
56 минут назад, EMELI сказал:

а у вас есть свой какой нибуть бизнесс? который приносит вам прибыль?или вы живете только от трейдинга?

Емеля, ну ты еще про нологи спроси)))

Link to post
Share on other sites
RazorFish
39 минут назад, Андрей Свечков сказал:

 

Возраст не сходится. Хотя...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Uninstaller
27.10.2018 в 18:04, UDARNISA сказал:

истерите сколь хотите, мне фиолетово!

ВСЕ инвесторы моих счетов видят и слышат о агрессивности моих счетов, влаживая сюда рисковый капиталл, и не надо визжать и плакать! ВСЕ МОИ ИНВЕСТОРЫ НАБЛЮДАЮТ ПЯТАК СТРЕЛОК АГРЕССИИ , ВСЕХ ПУГАЮ КАРТИНКОЙ СТИХОМ  НАЗВАНИЕМ, О ТОМ ЧТО МОЖЕМ СЛИТЬСЯ ЗА ЧАС ЗА ДЕНЬ, ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!

И БУДУТ ПАММЫ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО! И ВЫ МНЕ НЕ УКАЗ, КТО ТАМ ЧЕГО БЫ НЕ ХОТЕЛ! БУДЕТ ТО ЧТО БУДЕТ, ЧЕГО Я ПОЖЕЛАЮ! ПРОХОДИТЕ МИМО И ВСЕ БУМ В ШОКОЛАДЕ!

 

Боже, сколько экспрессии... Неужто проняло? Только орать-то зачем... 

 

27.10.2018 в 20:42, UDARNISA сказал:

Мне вообще нет нужды в паммах

развлекаюсь

 

Болезнь это называется. Погуглите, лудомания зовется. Неважно, зарабатываете в итоге или нет. Суть в процессе.

 

Ну а называть своих инвесторов/гостей ветки дуриками и тупыми - это, пожалуй, не только нарушение правил форума, но еще и крайне неэтично с человеческой точки зрения. Рзвлекаетесь своими "мильенами" - развлекайтесь пожалуйста, можете даже с привлечением инвесторов. А почему бы и нет, попутно-то? Все взрослые люди, никто никого не тянет, ваш подход к зарабатыванию денег тоже имеет право на жизнь. Как говорится, все средства хороши для достижения целей. Но вот такая агрессия и оскорбления по отношению к инвесторам (текущим, бывшим и потенциальным) - просто мерзко. 

  • Upvote 8

Что ни делается - все к лучшему

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
27.10.2018 в 16:04, UDARNISA сказал:

ВСЕ инвесторы моих счетов видят и слышат о агрессивности моих счетов, влаживая сюда рисковый капиталл,

Очень понравилась фраза, во-первых сразу же заинтересовал вопрос, какого школьного года выпуска данный профессиональный управляющий, а во-вторых понял сразу всю суть "влаживания" в данного управляющего, Управляющий видимо подсознательно и сам понимает, что оно видимо от слова "лажа", а не "вклад". 

Edited by Yuriy Smola
  • Upvote 3

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
ALTAI
4 часа назад, Yuriy Smola сказал:

Очень понравилась фраза, во-первых сразу же заинтересовал вопрос, какого школьного года выпуска данный профессиональный управляющий, а во-вторых понял сразу всю суть "влаживания" в данного управляющего, Управляющий видимо подсознательно и сам понимает, что оно видимо от слова "лажа", а не "вклад". 

Юра а вот здесь про вас полностью написано)))

Решили здесь немного пропиариться вот вам пиар.

https://smart-lab.ru/blog/501798.php#comment9014593

читаем комменты

Edited by ALTAI
Link to post
Share on other sites
ALTAI
6 часов назад, Андрей Свечков сказал:

Вот эта штоли?

Может быть просто в прошлых памм счетах она как то часто заводила тему про турбазу что отдыхает там с племянницей и может быть бизнес у нее будет в этой сфере или есть.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
4 часа назад, ALTAI сказал:

читаем комменты

та же песня, что и на данном форуме людей поверхностно ознакамливающихся с информацией и считающих себя умом честью и совестью той площадки. Только и всего.


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
ALTAI
37 минут назад, Yuriy Smola сказал:

та же песня, что и на данном форуме людей поверхностно ознакамливающихся с информацией и считающих себя умом честью

Но у вас же хватило ума залезть в ветку Горницы и попинать её немного дабы вот засветься со своим памм счетом,к вам в ветку то никто не заглядывает никто вам там не пишет надо пнуть управа здесь словить немного хайпа. 

Ведь правда Юра ай ай как не хорошо, вы ведь такой крутой управ на ваших счетах были миллионы долларов как вы везде рассказывали а такой ерундой занимаетесь.

Но вот еще такой момент что вы то просто исполнитель на счету что у вас там написано в описании памм счета советник по системе, это тоже самое самое что любой здесь купит советник и сделает себе памм счет.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
1 минуту назад, ALTAI сказал:

Но у вас же хватило ума залезть в ветку Горницы и попинать её немного дабы вот засветься со своим памм счетом,к вам в ветку то никто не заглядывает никто вам там не пишет надо пнуть управа здесь словить немного хайпа. 

Ведь правда Юра ай ай как не хорошо, вы ведь такой крутой управ на ваших счетах были миллионы долларов как вы везде рассказывали а такой ерундой занимаетесь.

Но вот еще такой момент что вы то просто исполнитель на счету что у вас там написано в описании памм счета советник по системе, это тоже самое самое что любой здесь купит советник и сделает себе памм счет.

К сожалению немного попинать так чтобы не засветиться не получается. И мне нет никакой радости здесь отвечать. Если Вас интересуют счета fintechnology вы прекрасно знаете где о них можно задавать вопросы. 

Попрошу не вводить никого в заблуждение. Все данные по моим счетам, в том числе и по максимальным суммам в управлении в моих отчетах. Здесь публикуется отчет по Альпари, на ФБ или в ВК можно и по другим счетам отчеты увидеть. 

Вы просто понятия не имеете что такое Система Каспарова поэтому у Вас такие выводы. Я уже говорил, что тогда все трейдеры использующие любые наработки других людей, в том числе торговлю от уровней, или волны Элиота, или Фибоначчи или кластерный анализ и т.д. и т.п. является всего лишь просто исполнителем. А по поводу того, что любой купит советник и станет управляющим, так почитав данный форум понимаешь, что таких тут 50%, только вот робот полуавтомат Чернянского это не советник, он сделки не открывает.


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Askr
28.10.2018 в 14:03, _Creature_ сказал:
27.10.2018 в 18:42, UDARNISA сказал:

Мне вообще нет нужды в паммах

развлекаюсь

 

Такое не каждому инвестору читать приятно...

Предлагаю такую фразу писать везде в самом начале, при старте нового счёта - Горница.

  • Upvote 1

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А при чем здесь Горница?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...