Jump to content

Founder (_Creature_)


Recommended Posts

_Creature_
1 час назад, Novi4ek_tut сказал:

Хотелось узнать, почему на данный момент дела обстоят не очень хорошо. Почему этот счёт понёс такие большие убытки и как предотвратить это в будущем)

И как инвестору определить, происходит ли Рабочая просадка или будет большой убыток)

На что обращать внимание)

Здравствуйте.

Сюда.

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Creature_

    548

  • Kudeiar

    40

  • Orlik_manager

    24

  • Pechkin88

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ок, есть времени немного - напишу. Главное что нужно сделать - это расписать себе: что вы будете делать с прибылью и убытком. Начнем с последнего. Обязательно ставим уровень "боли" (😁) - тот

Профит!

_Creature_ , только  не бросайте Своих комментариев и подсказочек. Это ваша фишечка привлекает инвесторов очень и очень. Пока у трейдера есть хоть какая-то информационная помощь инвесторам, к нему тян

Posted Images

_Creature_
19 часов назад, Pechkin88 сказал:

ну ok. А то падение продолжается, минус 5% после катастрофы

EURJPY и CHFJPY пока идут на север, бот ордера не открывает - ждем откат. EURUSD уже похоже зафлетила, большая вероятность и наши пары остановятся.

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Novi4ek_tut

Уважаемый управляющий. Я не смог найти ответы на свои вопросы по данной ссылке. Меня интересует конкретика, подчёркиваю) мне важно знать ту самую ошибку, которая произошла. И как мне понять где просадка, а где будет слив. Как вовремя отличить одно от другого. Ведь если закрывать счёт при каждых рабочих просадках, то ничего не заработаешь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kudeiar

Что и требовалось доказать. Скоро третий месяц медленного сползания за горизонт.

Репутация падает с каждым днём. И если даже произойдёт чудо и управляющий через 5 лет (с такой торговлей если не больше) отобьёт убытки, 90% инвесторов закроют счета в безубыток и забудут этот ПАММ как страшный сон.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
4 часа назад, Novi4ek_tut сказал:

Я не смог найти ответы на свои вопросы по данной ссылке. Меня интересует конкретика, подчёркиваю) мне важно знать ту самую ошибку, которая произошла.

 

Чтобы не было слива сработал глобальный стоп на 70%. Связанно это было с безоткатным движением пары EURJPY

Сейчас добавлена еще пара CHFJPY , которая движется немного по другому. Риски распределены поровну на две пары.

4 часа назад, Novi4ek_tut сказал:

И как мне понять где просадка, а где будет слив. Как вовремя отличить одно от другого.

 

Риторический вопрос...  От слива у нас стоит защита - стоп на 70%, историю счета - просадки и доходность вы можете посмотреть по графику

Скрытый текст

 

 

Обычно доливаемся при просадках на крупных сопротивлениях. Но т.к. сейчас в работе две пары ориентироваться нужно на общую просадку.

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Уважаемый Яухин.

На ваш бесценный опус ответ один:

image.png.ce7d146530054327391318e27404e142.png

 

Уважаемый Kudeiar.

Неужели вам было бы легче, если б счет слился?.

Если нет, то есть ли у вас какие-то реальные предложения? 

Сейчас малая загрузка депо - просадка не большая - откатятся пары , будет профит.  Я уже объяснял, что лично заинтересован своими деньгами в восстановлении счета. Не пойму чего вы добиваетесь своими постами?

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Novi4ek_tut

Уважаемый управляющий, спасибо за ответ и что уделили время)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sssssssseerrrrr56
19 часов назад, _Creature_ сказал:

От слива у нас стоит защита - стоп на 70%

 

УУ, скажите - не будет ли сейчас (либо в ближайшее время) опять стопа ? Что-то пока не очень вылазим в плюса.

Можно поподробнее обстановку?


Наилучшие инвестиции достаются терпеливым инвесторам!

Link to post
Share on other sites
Kudeiar
13.08.2020 в 16:34, _Creature_ сказал:

Не пойму чего вы добиваетесь своими постами?

Я хочу, чтобы мой счёт просевший на внушительную сумму как можно быстрее восстановился. Чтобы УУ наконец собрался и начал торговать, а не зависел от бота (у которого явно слетели настройки после падения счёта в пропасть)

Вы приглашали меня инвестировать в Ваш ПАММ - 

 

***Удалено***

 

низкие плечи говорите, тогда мне не понятно почему 2 и 3 июня они увеличились в разы! а при прогнозируемом откате, до которого мы не дожили, плечо составило от 3 до 26.  такое ощущение, что у вас дефицит времени на занятие счётом и всё отдано на откуп боту. где же ваши ручки!? на рисковом счёте их тоже что-то особо не видно.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 час назад, Kudeiar сказал:

Я хочу, чтобы мой счёт просевший на внушительную сумму как можно быстрее восстановился.

 

Вы же не ребенок со словами "Я хочу"! ?

Интересно, а я что не хочу что ли? Или доливая 1800$ после глобального стопа, я просто так это сделал?

Как вы себе представляете

 

1 час назад, Kudeiar сказал:

Чтобы УУ наконец собрался и начал торговать, а не зависел от бота (у которого явно слетели настройки после падения счёта в пропасть)

 

Тоже "Я хочу"?

Бот торговал полтора года с отличными результатами, а вы предлагаете его выключить (Я ХОЧУ!!!) "собраться" мне и "начать торговать"...???

 

Вы ясно понимаете о чем вы говорите? Это ваши реальные предложения???

 

  • Upvote 2

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
4 часа назад, sssssssseerrrrr56 сказал:

УУ, скажите - не будет ли сейчас (либо в ближайшее время) опять стопа ? Что-то пока не очень вылазим в плюса.

Можно поподробнее обстановку?

 

До стопа крайне далеко - построение ордеров ботом слегка изменено и добавлена  вторая валютная пара.

На данный момент йена слабела, ждем откат.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Pechkin88
1 час назад, _Creature_ сказал:

Бот торговал полтора года с отличными результатами, а вы предлагаете его выключить (Я ХОЧУ!!!) "собраться" мне и "начать торговать"...???

ну это вообще не аргумент. Рынок меняется, и стратегию надо корректировать соответственно. Иначе уже была бы одна стратегия на все времена и пылесосила все деньги.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
_Creature_
2 часа назад, Pechkin88 сказал:

ну это вообще не аргумент. Рынок меняется, и стратегию надо корректировать соответственно. Иначе уже была бы одна стратегия на все времена и пылесосила все деньги.

 

Абсолютно согласен.

Основной алгоритм бота не меняется. Но постоянно (как минимум раз в неделю), проверяю корректную работу бота в соответствии с реалиями рынка.

Ни одна программа не сможет (на данный момент) заменить человека. Поэтому бот работает под  контролем.

Более того, мне,  в мобильный терминал, поступают все сообщения о изменении работы бота.

 

Другой вопрос, что сейчас рынок шатает в связи с известными событиями, а впереди еще выборы амеров...

Поэтому работу бота настроил чуть осторожнее. Не хочется повторения стопа - лучше слегка в просадке посидеть и выйти спокойно в профит.

 

Впрочем еще свежи в памяти движения с фунтом и  Brexit...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Kudeiar

УУ объясните смысл разнохода на этом счёте и High_level, практически по идентичным парам!?

Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 час назад, Kudeiar сказал:

УУ объясните смысл разнохода на этом счёте и High_level, практически по идентичным парам!?

 

21.07.2020 в 15:23, _Creature_ сказал:

Торговля немного другая,  полуавтоматическая - контроль открытия сделок и управление просадками ручные. Робот будет помогать сопровождать сделки.

 

Скрытый текст

 

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Evgeniiy

Сидим ждем☝️

Link to post
Share on other sites
_Creature_
11 часов назад, Evgeniiy сказал:

Сидим ждем☝️

 

Понемногу eurjpy разруливаю - по ней  плавающая просадка...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

По ситуации на счете:

На данный момент есть просадка по EURJPY. Вручную я ее закрывать не буду.

Бот за счет прибыли в другую сторону и по  паре CHFJPY постепенно закрывает убыточные ордера и уменьшает лотность.

Процесс идет хорошо, но не настолько быстро как хотелось бы...

Все что нужно - немного терпения и время.

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
_Creature_
01.09.2020 в 12:26, _Creature_ сказал:

Процесс идет хорошо, но не настолько быстро как хотелось бы...

Все что нужно - немного терпения и время.

 

Итак, закрыли бОльшую часть ордеров, которая болталась 2 месяца. Просадку разрулил.

Поехали дальше😅


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Dmitri102
16.09.2020 в 19:30, _Creature_ сказал:

 

Итак, закрыли бОльшую часть ордеров, которая болталась 2 месяца. Просадку разрулил.

Поехали дальше😅

 

Давно я жду этих слов. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
_Creature_

Пара рванула вверх - идет накопление позиций.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Не торопясь, но уверенно идем вверх.)))

Перед выборами Трампа (😅)  и немного после, включу безопасный режим - работать будем, но на минимуме рисков 

Edited by Darya_Aderly
  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Обе пары резко стартанули вниз.

Но мы-то готовы к этому! Просадка на минимуме, продолжаем работу.)))

  • Upvote 2

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Creature_

Нехилые ракеты сегодня взлетели по обоим парам. Вовремя принятые меры безопасности позволяют спокойно работать)

  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
_Creature_

На данный момент пара EURJPY пока во флете возле сопротивления,  CHFJPY уперлась в крупное сопротивление. Просадка небольшая, работаем.

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...