Jump to content

Как установить Autochartist в терминал MT4


Recommended Posts

Tosha

Устанавливаю всё по инструкции, запускаю терминал , а там его нигде нет!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
20 часов назад, Tosha сказал:

Устанавливаю всё по инструкции, запускаю терминал , а там его нигде нет!

 

Здравствуйте!

 

Удалите Autochartist, а затем установите заново (предварительно необходимо авторизоваться в Личном кабинете), но при установке скопируйте путь (адресную строку) к каталогу данных Вашего терминала (сделать это возможно в МТ4: "Файл" - "Открыть каталог данных"), а затем вставьте этот путь в установочном окне, открывшемся в процессе установки, в строку "Имя папки" (находится в окне установки "Места назначения" - "Добавьте дополнительный..." - строка "Имя папки" - Вставить - "ОК"). После того, как Autochartist будет успешно установлен, он появится в Навигаторе терминала во вкладке "Советники".

 

Кроме этого, Вы можете воспользоваться портативной версией терминала МТ4 с уже встроенным плагином Autochartist. 

Link to post
Share on other sites
Tosha
16 минут назад, Lubov.Zla сказал:

 

Здравствуйте!

 

Удалите Autochartist, а затем установите заново (предварительно необходимо авторизоваться в Личном кабинете), но при установке скопируйте путь (адресную строку) к каталогу данных Вашего терминала (сделать это возможно в МТ4: "Файл" - "Открыть каталог данных"), а затем вставьте этот путь в установочном окне, открывшемся в процессе установки, в строку "Имя папки" (находится в окне установки "Места назначения" - "Добавьте дополнительный..." - строка "Имя папки" - Вставить - "ОК"). После того, как Autochartist будет успешно установлен, он появится в Навигаторе терминала во вкладке "Советники".

 

Кроме этого, Вы можете воспользоваться портативной версией терминала МТ4 с уже встроенным плагином Autochartist. 

не совсем понял что за "имя папки"? в какую папку установить? пишет нет подкаталога MQL4 выберите верный каталог.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
2 часа назад, Tosha сказал:

не совсем понял что за "имя папки"? в какую папку установить? пишет нет подкаталога MQL4 выберите верный каталог.

 

Именно туда, где необходимо прописать путь к папке, куда нужно установить Autochartist, вставьте скопированный Вами путь к каталогу данных.

Link to post
Share on other sites
Tosha
11 минут назад, Lubov.Zla сказал:

 

Именно туда, где необходимо прописать путь к папке, куда нужно установить Autochartist, вставьте скопированный Вами путь к каталогу данных.

Я понял что нужно вставить, так в какую папку, как она называется?

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
39 минут назад, Tosha сказал:

Я понял что нужно вставить, так в какую папку, как она называется?

 

Нужно вставить не в папку, а скопированный путь вставить в строку, где указывается папка для установки. В процессе установки Autochartist отсюда следуйте, пожалуйста, инструкции из моего первого сообщения выше. Я описала названия всех кнопок/строк/папок именно так, как они называются в окне установки при скачивании с нашего сайта. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Tosha
53 минуты назад, Lubov.Zla сказал:

 

Нужно вставить не в папку, а скопированный путь вставить в строку, где указывается папка для установки. В процессе установки Autochartist отсюда следуйте, пожалуйста, инструкции из моего первого сообщения выше. Я описала названия всех кнопок/строк/папок именно так, как они называются в окне установки при скачивании с нашего сайта. 

Вроде получилось, спасибо)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Alfa_Torgovec

добрый день. 

после установки и попытки размещения на график плагина autochartist он просит 

имя пользователя

пароль

емэйл

 

подскажите эти данные откуда брать?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
17 часов назад, Alfa_Torgovec сказал:

добрый день. 

после установки и попытки размещения на график плагина autochartist он просит 

имя пользователя

пароль

емэйл

подскажите эти данные откуда брать?

 

Здравствуйте! Вам необходимо полностью удалить Autochartist, авторизоваться в Вашем Личном кабинете и только после авторизации скачать и установить этот плагин заново. В таком случае данные, описанные Вами выше, запрашиваться не будут.

Link to post
Share on other sites
Alfa_Torgovec
16 часов назад, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте! Вам необходимо полностью удалить Autochartist, авторизоваться в Вашем Личном кабинете и только после авторизации скачать и установить этот плагин заново. В таком случае данные, описанные Вами выше, запрашиваться не будут.

 

я и в первый раз так сделал, но еще раз по новой. Удалил, авторизовался, скачал, установил. Все равно вылазит это окно.

А еще теперь заходит на какой то новый сайт, там вообще не могу найти этот раздел с авточартистом))

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
14 минут назад, Alfa_Torgovec сказал:

А еще теперь заходит на какой то новый сайт, там вообще не могу найти этот раздел с авточартистом))

 

Это новая версия нашего сайта, в которой Autochartist Вы сможете найти на этой странице. А загрузить плагин можно из раздела "РУКОВОДСТВО".

 

Скрытый текст

Снимок.PNG

 

Link to post
Share on other sites
Alfa_Torgovec
21 минуту назад, Lubov.Zla сказал:

Это новая версия нашего сайта, в которой Autochartist Вы сможете найти на этой странице. А загрузить плагин можно из раздела "РУКОВОДСТВО".

нет, все тоже самое. не запускается. счет должен быть реальным или демо? терминал строго альпари мт5?

Link to post
Share on other sites
Alfa_Torgovec

у вас какой то сбой, очевидно. кнопки там не работают, сейчас вообще ошибка 500. плагин скачивается видимо неправильный, так как я все сделал уже, все варианты, но не работает.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
16 часов назад, Alfa_Torgovec сказал:

у вас какой то сбой, очевидно. кнопки там не работают, сейчас вообще ошибка 500. плагин скачивается видимо неправильный, так как я все сделал уже, все варианты, но не работает.

 

Перепроверили - все работает корректно в МТ5 при скачивании с сайта. Последовательность должна быть следующая: авторизация в ЛК, скачивание плагина с сайта, установка плагина на МТ5, перетаскивание на график. После этого может запросить только e-mail, но в таком случае туда необходимо вписать адрес Вашей электронной почты. Кроме этого, в Вашем терминале необходимо разрешить автоматическую торговлю в разделе Сервис - Настройки - Советники.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
swipuchka

Здравствуйте.

Скачал из личного кабинета платформу МТ4 и установил ее.

На сайте компании есть Бесплатные торговые сигналы от Autochartist по ссылке https://alparicomp.org/ru/analytics/market-analysis-tools/autochartist/?tab=0&slider=amt4#1

Так же на этой же странице по ссылке указано, что скачивать плагин нет необходимости, мол он уже встроен в платформу и его нужно запустить из вкладки СОВЕТНИКИ

Я пытался найти эти ПЛАГИНЫ во вкладке СОВЕТНИКИ в платформе, но там я ничего этого не нашел.

Для разрешения сложившейся ситуации я обратился в чат с вопросом.

Специалист из чата стал меня убеждать , что этот плагин уже вшит в свежие версии платформы и его нужно просто запустить.

Я дал понять что у меня его нет и для убедительности выслал специалситу из чата скрин экрана с платформой.

Специалист был удивлен его отсутствием в моей платформе.

Для решения проблемы дал эту ссылку https://alparicomp.org/ru/company/news/35831/ мол читай и делай, как написано. 

Перейдя по ссылке в ней был текст в котором была ссылка для скачивания ПЛАГИНА.

Я перешел по ней, но вот незадача, меня тут же перекинуло в личный кабинет на сайте АЛЬПАРИ в раздел скачать платформу.

Дело в том что я до этого за 30 минут уже скачал и установил свежую платформу и в ней НЕТ желаемого мной плагина!

Я тут же сообщил об этом в чат со специалисту (он даже уйти не успел). 

На это специалист из чата, дал мне ссылку не раздел форму по данной проблеме, мол читай и делай как делали там (т.е. тут).

Я открыл и стал читать ветку форму, что же нужно сделать, чтобы активировать  этот ПЛАГИН.

Из того, что написано, ничего не понятно. Ясно одно - никаких ПЛАГИНОВ для их скачивания и адаптации к платформе МТ4 нету!

Форумчане или администрация, помогите пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
14 часов назад, swipuchka сказал:

Форумчане или администрация, помогите пожалуйста.

 

Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, использовать портативную версию терминала с уже встроенным плагином.

Link to post
Share on other sites
swipuchka
2 часа назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, использовать портативную версию терминала с уже встроенным плагином.

Спасибо, но результата нет никакого.

При попытке добавить ПЛАГИН происходит следующее:

1. в правом верхнем углу виден "грустный смайл"

2. через 3-5 секунд после добавления ПЛАГИНА высвечивается окно на английском с предложением перейти в настройки платформы в раздел советники, а там выбрать что то ВЕБ и прописать строку из окна которое высвечивается через 3-5 сек после попытки добавления ПЛАГИНА.

3. прописав строку смайл по прежнему грустный но высвечивается маленькое белое окно в котором ничего не видно

4. на этом все. 

Короче, буду использовать браузерный вариант.

спасибо за помощь.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
2 часа назад, swipuchka сказал:

Короче, буду использовать браузерный вариант.

спасибо за помощь.

 

Написала Вам в ЛС.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...