Jump to content

Еврофлуд: ЗИМА 2018/2019


Capman

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?  

35 members have voted

  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?

    • выше 1.25
    • диапазон 1.21...1.25
    • диапазон 1.17...1.21
    • диапазон 1.13...1.17
    • диапазон 1.09...1.13
    • диапазон 1.05...1.09
    • диапазон 1.01...1.05
    • ниже 1.01
  2. 2. Кто ты?

    • Трейдер на свои
    • Управляющий на памме
    • Трейдер/Управляющий и Инвестор
    • Инвестор
    • Не торгую, пока изучаю
      0

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/23/2018 at 12:46 AM

Recommended Posts

Naga
7 минут назад, Che Guevara сказал:

 

а шо касается 

 

Вот это твое "шо" наводило меня на мысль, что ты Еврей. Ну потом Бабушка Сара, тетя Роза, отрывки из фильма. И да я почему- то думала, что у тебя есть дети и именно - мальчик и девочка. И когда ты написал, не сильно удивилась. Единственное, я думала, что вместе Вы не живете. И ты гуляешь с ними по выходным. Ошиблась))). Что у Вани семья, даже не было сомнений. А ты не похож на семейного.)))


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1407

  • idis

    588

  • kallipso

    523

  • Vanish

    384

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мужчины, коллеги, с 23 Февраля! Будьте непобедимы, сильны, удачливы, здоровы! Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко! Энергии вам, терпения, семейн

Мужчины с Праздником!

Posted Images

Naga
11 минут назад, Пипсовщик сказал:

Так... ну шо тута... у нас....:1111483289:

Фсйо панятна....  тока пра евру то чо? Вверх.... внис.... ???

И Вы Еврей?))))


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Пипсовщик

Я Пепцофчег.... Када я радился, еврей заплакал....

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Пипсовщик
1 минуту назад, Naga сказал:

И Вы Еврей?))))

А чо.... ШО, эта па еврейски?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Cornucopia
Только что, Che Guevara сказал:

 

да да да ... все красиво на словах ... только жизнь и быт он другой .. и быстро вернет на землю

когда у тебя родиться первый ребенок ... твои иллюзии развеяться ...

 

а шо касается общества , и современной России .... то очень Жаль ... что те кто были таковыми , в большинстве своем стали никем . по-этому статистика показывает , каждый второй развод , сокращение рождаемости , уровень безработицы ... и не Россия, политика , и государство в целом в этом виноваты ... а менталитет ..... и сами девушки .

 

Вот только не надо транслировать свой личный опыт на др. людей (он м. быть не так многогранен , как вам кажется)!!!  Судя по вашим ответам, вы не настолько "подвижны" в плане творческих усилий))) Похожи на валун покрытый мхом... Есть хорошие примеры перед глазами (браки в т.ч. ), когда людей сопровождает удача, если они прикладывают усилия... Зачем мне небытие(прошедшее время)? Я вижу в настоящем проявления людей в стремлении к лучшему (как парней, так и девушек)+ они получают то ... к чему стремятся...)))

Link to post
Share on other sites
Lansik
1 час назад, Che Guevara сказал:

 

менталитет человека отработавшего в общем 30 лет . так оно и есть .

 

PS: ничего личного . никого не хочу обидеть . заблокируйте меня если я не прав .

Непогрешимый Че, вы в очередной раз ошиблись. Или вы считаете, что человек может работать только на "чужого дядю"?  Фаллометрией не страдаю, подробности рассказывать не буду. 

Link to post
Share on other sites
Пипсовщик
4 минуты назад, Lansik сказал:

Непогрешимый Че, вы в очередной раз ошиблись. Или вы считаете, что человек может работать только на "чужого дядю"?  Фаллометрией не страдаю, подробности рассказывать не буду. 

О!!! Вот пра эта давайте пагаварим🙄

Link to post
Share on other sites
angel999
49 минут назад, Пипсовщик сказал:

Так... ну шо тута... у нас....:1111483289:

Фсйо панятна....  тока пра евру то чо? Вверх.... внис.... ???

я  одесский фильм смотрел как то, в современной постановке и тоже шокать начал )))

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999
17 часов назад, Che Guevara сказал:

согласен .

памм минимально 300$ , значит 300$ крутим до >=5000% (3 дня) , в целом во всей этой лабуде сложен старт - дальше возможности безграничны .

а где можно посмотреть?


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
49 минут назад, Cornucopia сказал:

Вот только не надо транслировать свой личный опыт на др. людей (он м. быть не так многогранен , как вам кажется)!!!  Судя по вашим ответам, вы не настолько "подвижны" в плане творческих усилий))) Похожи на валун покрытый мхом... Есть хорошие примеры перед глазами (браки в т.ч. ), когда людей сопровождает удача, если они прикладывают усилия... Зачем мне небытие(прошедшее время)? Я вижу в настоящем проявления людей в стремлении к лучшему (как парней, так и девушек)+ они получают то ... к чему стремятся...)))

Да шо вы говорите !

 

я на личности не перехожу - ну может в отдельных случаях :smt033 ... я описываю ситуацию в целом . то шо каждый примет на свой счет - так стало быть это его проблемы !

желаю найти того мужчину который в Ваших фантазиях ! вполне уверен , до сих пор ищите ! :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 час назад, Naga сказал:

Вот это твое "шо" наводило меня на мысль, что ты Еврей. Ну потом Бабушка Сара, тетя Роза, отрывки из фильма. И да я почему- то думала, что у тебя есть дети и именно - мальчик и девочка. И когда ты написал, не сильно удивилась. Единственное, я думала, что вместе Вы не живете. И ты гуляешь с ними по выходным. Ошиблась))). Что у Вани семья, даже не было сомнений. А ты не похож на семейного.)))

 

по выходным пускай  гуляют неудачники !

и поверьте мне девочки .... хоть че бы вы там себе не фантазировали ... крепкая семья - где толстый кошелек , в исключительных случаях где толстый ***.

такова реальность ... и будете вы там , где есть стена и уверенность ... а не красивые манеры ...

и уважать и ценить вы будете того , кто даст Вам возможность быть женщиной а не рабочей лошадкой .

 

вы можете сейчас не соглашаться .. но жизнь длинная ... придет к Вам в красивые головы это, к тем кто до сих пор живет сказками "с милым и рай в шалаше (с порваными колготками, с дырявой курткой , и позапрошлогоднем шарфом " . точка .

 

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
angel999
6 минут назад, Che Guevara сказал:

 

по выходным пускай  гуляют неудачники !

 

 

полегче ))) а то напомнят вам количество ваших сливов ))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Cornucopia
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

Да шо вы говорите !

 

я на личности не перехожу - ну может в отдельных случаях :smt033 ... я описываю ситуацию в целом . то шо каждый примет на свой счет - так стало быть это его проблемы !

желаю найти того мужчину который в Ваших фантазиях ! вполне уверен , до сих пор ищите ! :smt033

Вы часто переходите на личности, не замечая этого...))) Как я уже говорила, не собираюсь вам что-либо доказывать(в голове вопрос : а для чего это делать???)  ...)))

Изначально вступила в беседу, т.к. в корне имею иной взгляд на мир, опыт... Читаю эту ветку не так давно, много интересных людей)))

В ваших напутствиях не нуждаюсь; а зачем вообще они мне? Привыкла спрашивать, если важно мнение конкретного человека!

П.С. Предлагаю завершить диалог, точнее настаиваю на этом)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, angel999 сказал:

полегче ))) а то напомнят вам количество ваших сливов ))

 

у тебя априори убыток = слив !

найдешь больше двух ... че нибуль дам


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Naga
9 минут назад, Che Guevara сказал:

 

по выходным пускай  гуляют неудачники !

и поверьте мне девочки .... хоть че вы там себе фантазируете ... крепкая семья - где толстый кошелек  , в исключительных случаях где толстый ***.

такова реальность ... и будете вы там , где есть стена и уверенность ... а не красивые манеры ...

и уважать и ценить вы будете того , кто даст Вам возможность быть женщиной а не рабочей лошадкой .

 

вы можете сейчас не соглашаться .. но жизнь длинная ... придет к Вам в красивые головы это, к тем кто до сих пор живет сказками "с милым и рай в шалаше (с порваными колготками, с дырявой курткой , и позапрошлогоднем шарфом " . точка .

 

 

Че, ну тогда все бабы твари))) и если так случится, жизнь длинная и  ты не дай Бог разорился или заболел, ты готов к тому, что тебя бросят.

  • Downvote 1

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, Naga сказал:

Че, ну тогда все бабы твари))) и если так случится, жизнь длинная и  ты не дай Бог разорился или заболел, ты готов к тому, что тебя бросят.

 

я сам уйду

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
angel999
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

 

у тебя априори убыток = слив !

найдешь больше двух ... че нибуль дам

давай не будем обо мне ))) не хочу светиться и затмить своим светом тебя ))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Naga
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

я сам уйду

Это не меняет смысл.


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, angel999 сказал:

давай не будем обо мне ))) не хочу светиться и затмить своим светом тебя ))

меня затмить не получится ! :smt033

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, Naga сказал:

Это не меняет смысл.

 

если я не способен обеспечить семью, обеспечить будущее .. на кой черт я нужен ?

если женщина не способна мотивировать , родить , любить ... на кой черт она нужна ?

ответ простой . гармония .

а шо там будет дальше ... это фантазии . есть план , есть жизнь ... есть прогноз и страховка .

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, Naga сказал:

Че, ну тогда все бабы твари))) и если так случится, жизнь длинная и  ты не дай Бог разорился или заболел, ты готов к тому, что тебя бросят.

 

Да с чего это вдруг ! ? шо за стереотипы ? поясни

 

Женщина тварь - за то что хочет новую шубу ? хочет пойти в салон ? хочет деньги что б быть красивой , ухоженной , раскошной ?

 

это придумали мужики неудачники ... под пиво на лавке обсуждать как ты выразилась БАБ

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Naga
11 минут назад, Che Guevara сказал:

 

Да с чего это вдруг ! ? шо за стереотипы ? поясни

 

Женщина тварь - за то что хочет новую шубу ? хочет пойти в салон ? хочет деньги что б быть красивой , ухоженной , раскошной ?

 

это придумали мужики неудачники ... под пиво на лавке обсуждать как ты выразилась БАБ

 

Я тебе сколько угодно примеров приведу, когда от "кошельков" бежали. И мое мнение - для женщины важно - отношение к ней. И да всегда можно - откупиться))).

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
5 минут назад, Naga сказал:

Я тебе сколько угодно примеров приведу, когда от "кошельков" бежали. И мое мнение - для женщины важно - отношение к ней. И да всегда можно - откупиться))).

 

бежали не от кошельков , бежали от дЭбилов ..

 

PS: пипс - не в твою сторону сказано

 

Змейка , я повторюсь , вот когда быт начнется , семья появится. когда ты увидишь сколько уходит на жили-были, тогда ты вспомнишь меня .

я не говорю о том , что не должно быть любви, внимания , заботы ... я говорю о том что в современной, повторюсь , в современной жизни основа всему - кошелек . куда не плюнь - кошелек ... куда не пойди - кошелек... любой вопрос - кошелек ..

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Mix

Простите за оффтоп, не подскажете, случайно, где будет торговаться евробакс этой зимой? 

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
33 минуты назад, Naga сказал:

Я тебе сколько угодно примеров приведу, когда от "кошельков" бежали. И мое мнение - для женщины важно - отношение к ней. И да всегда можно - откупиться))).

а по поводу отношения к Женщине ...

так с деньгами намного больше возможностей относится к Женщине, куда более красивей, романтичней, изящней .. чем с зарплатой в конце месяца .

это ни в коем случае не оскорбление тех , кто работает , приносит зарплату ... есть достаточно людей работающих , с большими перспективами и потенциалом . однако - не каждый может сказать себе , все , стоп ... хватит ... я и сам могу иметь то на что работаю . людям комфортней быть под панцирем ... получать задачи каждое утро , решать их и идти домой .

 

и поверь , увы , к сожалению те Женщины , которые считают что не в деньгах счастье или те , которые никогда не признают этого ... так и сидят , либо не замужем ... либо замужем тихо ненавидя мужа , при этом улыбаясь ему в лицо поднося тапочки когда он приходит с работы .

а те , кто знают себе цену , знают для чего Женщина в этом мире , знают что деньги решают любой вопрос , знают что можно стать Женщиной только с деньгами ... но при этом не терять самоконтроль .. в этом и заключается мудрость женщины . Все те , женщины которые поняли это - сверкают и сияют сейчас ... а те кто не поняли так и стоят у плиты на кухне , разговаривая с цветочками на подоконнике поливая их .

 

Дать это может только Мужчина ! не Папа , не сама женщина ! а мужчина ... двигатель мужчины Вы сами ... Вы можете сделать это все красиво , изящно ...

 

PS: повторюсь - никого не хочу обидеть .. хочу дать пищу для размышлений .. если эта пища Вам , ув. Женщины не по вкусу ... включите очередной сериал - и не читайте этот пост .

 

Я думаю стоит закрыть тему ! пока у Capman'a , не кончилось терпение ! :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...