Jump to content

Еврофлуд: ЗИМА 2018/2019


Capman

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?  

35 members have voted

  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?

    • выше 1.25
    • диапазон 1.21...1.25
    • диапазон 1.17...1.21
    • диапазон 1.13...1.17
    • диапазон 1.09...1.13
    • диапазон 1.05...1.09
    • диапазон 1.01...1.05
    • ниже 1.01
  2. 2. Кто ты?

    • Трейдер на свои
    • Управляющий на памме
    • Трейдер/Управляющий и Инвестор
    • Инвестор
    • Не торгую, пока изучаю
      0

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/23/2018 at 12:46 AM

Recommended Posts

Che Guevara
2 минуты назад, Naga сказал:

Блин))) сколько вопросов))) и разве можно женщине задавать вопросы по конкретики))

наверно, есть рецепты без молока (если его вдруг не будет)

помню Мама учила "локтем" мерить

могу 2 могу 0,5 зависит от мысли которая посетила голову (например, вдруг опять захочу, ну или не нести же ее с собой)

музыку, если грустно - тихий, если грустно - чтоб в ушах закладывало

 

ну понятно .. все как у женщин ... ниче конкретного :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1407

  • idis

    588

  • kallipso

    523

  • Vanish

    384

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мужчины, коллеги, с 23 Февраля! Будьте непобедимы, сильны, удачливы, здоровы! Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко! Энергии вам, терпения, семейн

Мужчины с Праздником!

Posted Images

Vanish
29 минут назад, Dr. Сталин сказал:

Я возражу. Обсуждение политических событий, как и экономических данных, является частью фундаментального анализа и тут нет нарушения тематики ветки Еврофлуд. Так как эти предстоящие события напрямую повлияют на торговлю валютной парой EUR\USD

 

 

Категорически поддерживаю. Развал Евросоюза или его расцвет, импичмент президенту США, или его убийство, или благополучное переизбрание, или победа его противника, развязывание войны или вывод войск и заключение мира, крах на выборах здоровых сил и победа экстремистов-популистов, или наоборот - всё это и многое другое оказывает значительное, существенное влияние на движение валют, порой влияние долгосрочное и радикальное.

Запретить трейдеру обсуждать политические процессы, значит лишить обсуждение половины смысла. Ну а уж торговать, не желая разбираться в происходящих политических процессах - это вообще профанация.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин

Если Трамп будет угрожать новым шутдауном, курс доллара может снизиться.

Кстати, он в конце января согласился подписать временный бюджет на три недели — до 15 февраля


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, Vanish сказал:

 

Категорически поддерживаю. Развал Евросоюза или его расцвет, импичмент президенту США, или его убийство, или благополучное переизбрание, или победа его противника, развязывание войны или вывод войск и заключение мира, крах на выборах здоровых сил и победа экстремистов-популистов, или наоборот - всё это и многое другое оказывает значительное, существенное влияние на движение валют, порой влияние долгосрочное и радикальное.

Запретить трейдеру обсуждать политические процессы, значит лишить обсуждение половины смысла. Ну а уж торговать, не желая разбираться в происходящих политических процессах - это вообще профанация.

Ваня ! это твой изюм !


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SEMSS
2 минуты назад, Dr. Сталин сказал:

Если Трамп будет угрожать новым шутдауном, курс доллара может снизиться.

Кстати, он в конце января согласился подписать временный бюджет на три недели — до 15 февраля

 

а со стеной вопрос так и не продвинулся


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин

Дык шатдаун из-за стены и был. Если не дадут финансирование до 15го - снова заморозит бюджет и правительство.

 

"Вероятно, будет нервная реакция — что скажется на доходности облигаций и акциях — если Трамп набросится с критикой на демократов и пригрозит очередным закрытием правительства на следующей неделе, если они не согласятся на финансирование стены", — сказал Шон Каллоу, старший валютный стратег в Westpac.


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
SEMSS
1 час назад, Che Guevara сказал:

по уровням молоко наливаешь ? или на глаз -- дай угадаю на глаз

хорошо ...когда ребенка новорожденого купаешь .. уровень температуры воды какой делаешь ?

хорошо ... еклмн. .. когда пить хочешь - но не сильно ... 2 литра уровень воды покупаешь ? или 0,5 хватит ?

 

PS: люди сами себя обманывают ..

 

Че, не путай теплое с мягким

 

шкала показывает фактическое значение, при этом физическое значение от шкалы не зависит

а ты нас хочешь убедить в том, что если на шкале есть 20, то будет и 30, а вот на 35 остановится

что значение ходит по шкале , а если убрать шкалу, то ЗНАЧЕНИЕ перестанет иметь ЗНАЧЕНИЕ

 

если высунуть нос в морозный зимний вечер, то будет холодно независимо от того, какой у тебя градусник: по Цельсию или по Фаренгейту, или у тебя вообще нет градусника... температуре в общем все равно

 

так же и евре абсолютно все равно на уровни - оно или растет, или падает, или флетит

а уж кто чем измеряет эти изменения физических значений не имеет значения, хоть стаканом меряй:

евро упало на два стакана, значит упадет еще на один стакан - там уровень :D


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, SEMSS сказал:

 

Че, не путай теплое с мягким

 

шкала показывает фактическое значение, при этом физическое значение от шкалы не зависит

а ты нас хочешь убедить в том, что если на шкале есть 20, то будет и 30, а вот на 35 остановится

что значение ходит по шкале , а если убрать шкалу, то ЗНАЧЕНИЕ перестанет иметь ЗНАЧЕНИЕ

 

если высунуть нос в морозный зимний вечер, то будет холодно независимо от того, какой у тебя градусник: по Цельсию или по Фаренгейту, или у тебя вообще нет градусника... температуре в общем все равно

 

так же и евре абсолютно все равно на уровни - оно или растет, или падает, или флетит

а уж кто чем измеряет эти изменения физических значений не имеет значения, хоть стаканом меряй:

евро упало на два стакана, значит упадет еще на один стакан - там уровень :D

 

если бы было так как ты говоришь ... ты либо щас расплавился бы , либо заледенел .. радуйся что уровни существуют


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Capman
05.02.2019 в 18:00, Dr. Сталин сказал:

Я возражу. Обсуждение политических событий, как и экономических данных, является частью фундаментального анализа и тут нет нарушения тематики ветки Еврофлуд. Так как эти предстоящие события напрямую повлияют на торговлю валютной парой EUR\USD

 

это ты не возразил, а лишь - недоразобравшись ))) - подтвердил п.15

 

там так и сказано: запрещается обсуждать любые религиозные и политические темы вне контекста финансового рынка. 

обсуждать или ссылаться в контексте - это ссылаться на возможные политические события как драйверы того или иного движения. ну как на нонки мы ссылаемся постоянно. и ведь никто подавляющее большинство форумчан не разбирается в экономической ситуации в США или Европе. просто все знают, что вот будут пейроллсы - и будет движуха и возможно при таких цифрах - туда, а при таких - сюда. и никому подавляющему большинству форумчан не важно, из чего и как складываются эти цифры и почему являются они хорошими, если они вдруг хуже ожиданий (а они вдруг - лучше пересмотра - ну это задача со звёздочкой)

для технарей главное: что "цена учитывает всё", а следовательно учтёт и драйвер нон-фармов и драйвер твита Трампа

 

нельзя в общих разделах высказывать своё личное политическое отношение, свой личный взгляд к тем или иным общественно-политическим событиям или персонам. типа: такой-то и такой-то Трамп, Меркель - вставить нужное. они делают то-то и то-то по причине.. (тут обычно теории заговоров..). для всего этого существует Клуб

Edited by Svxtlana

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин
05.02.2019 в 18:50, Capman сказал:

 

это ты не возразил, а лишь - недоразобравшись ))) - подтвердил п.15

.....

нельзя в общих разделах высказывать своё личное политическое отношение, свой личный взгляд к тем или иным общественно-политическим событиям или персонам. типа: такой-то и такой-то Трамп, Меркель - вставить нужное. они делают то-то и то-то по причине.. (тут обычно теории заговоров..). для всего этого существует Клуб

ОК. Будем следовать правилам.

Только я так и не понял кто нарушил п.15?  Вроде весь день читаю еврофлуд, и ничего подобного не заметил за резидентами ветки.

Или это было просто твоё предупреждение?

Edited by Svxtlana

$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
Capman
20 минут назад, Vanish сказал:

Категорически поддерживаю. Развал Евросоюза или его расцвет, импичмент президенту США, или его убийство, или благополучное переизбрание, или победа его противника, развязывание войны или вывод войск и заключение мира, крах на выборах здоровых сил и победа экстремистов-популистов, или наоборот - всё это и многое другое оказывает значительное, существенное влияние на движение валют, порой влияние долгосрочное и радикальное.

Запретить трейдеру обсуждать политические процессы, значит лишить обсуждение половины смысла. Ну а уж торговать, не желая разбираться в происходящих политических процессах - это вообще профанация.

 

как ты, наверное, знаешь - или знаешь точно,  т.к. на форуме уже давно и сам состоишь в упомянутом Клубе, раньше политика наравне с другими темами обсуждалась в "Свободке" - затем у администрации этого форума возникли существенные причины перенести её в закрытый раздел.

 

но политику и экономику никто не запрещал обсуждать - просто в нынешних условиях часть вопросов обсуждается в одной теме (разделе), а часть - в другой теме (разделе). никто не запрещает вступать в Клубы и обсуждать там всё, что пригодится в торговле, но что по каким-то причинам не обсуждается в общих разделах.

 

т.е. это лишь вопрос распределения информации.


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
Только что, Dr. Сталин сказал:

ОК. Будем следовать правилам.

Только я так и не понял кто нарушил п.15?  Вроде весь день читаю еврофлуд, и ничего подобного не заметил за резидентами ветки.

Или это было просто твоё предупреждение?

 

хорошо, что не заметил - т.к. ненужная информация уже удалена, чтобы не провоцировать её дальнейшее обсуждение другими (и не сподвигать их таким образом к нарушению правил). те, кому надо - поняли причину удаления постов, а всем другим - просто благожелательное напоминание 

  • Upvote 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
kallipso
1 час назад, Naga сказал:

Я в уровни не верю))) но у меня есть еще один 13900-800. 

 

1 час назад, Dr. Сталин сказал:

Даешь 1405 и 1390?!

Правильно мыслите.. деффочки и мальчики..
туда.. 1.13908... завтра на первой половине дня..  
я бы сказал даже так.. в 11:30 по терминальному...   а может быть и раньше.. в 06:00 утра.. (полночь в нью-васюках)
от туда по моим прогнозам должно начаться смена... 
image.thumb.png.9a22bef1ca58e760c116847d11b0a1f1.png

2 часа назад, Che Guevara сказал:

четырку через 20 мин закроем .. двинем в район 14800

я скажу образно... а ты нэ абыжайся...

 


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 минут назад, kallipso сказал:

 

Правильно мыслите.. деффочки и мальчики..
туда.. 1.13908... завтра на первой половине дня..  
я бы сказал даже так.. в 11:30 по терминальному...   а может быть и раньше.. в 06:00 утра.. (полночь в нью-васюках)
от туда по моим прогнозам должно начаться смена... 
 

Скрытый текст

image.thumb.png.9a22bef1ca58e760c116847d11b0a1f1.png

 

я скажу образно... а ты нэ абыжайся...

Скрытый текст

 

 

 

 

а шо мне обижаться ... я тебе выше все сказал .. больше не о чем разговаривать :smt033

или ты опять мне начнешь вигвамы рисовать :)

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
kallipso
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

 

 

а шо мне обижаться ... я тебе выше все сказал .. больше не о чем разговаривать :smt033

 

сегодня шибко сильно грубите... корона на голове имеет свойство давить на мозг.. когда начинает распирать от значимости...)))
повторюсь...
https://www.youtube.com/watch?v=PsjlsnjaVZ4
 

  • Upvote 1

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

послушай Банкир ... я четка заявляю свою позицию и план .. заметь заблаговременно .. и придерживаюсь ему

 

04.02.2019 в 00:04, Che Guevara сказал:

 

 

ну вот и чего сложного Финт ? ну вот пож-та .. мой ..

32.png

 

04.02.2019 в 21:40, -=Fantom=- сказал:

Какая вероятность шума - ведь рядом 1.14 сладкая цель.... Может пошумим до 1.1385?

04.02.2019 в 21:41, Che Guevara сказал:

 

не вопрос . уровень 14100 .. на шуме будем собирать ..

главное привязаться .

 

а ты извини каждый день как прости меня .... в этом вся разница .

и хоть че ты мне там рисуй ... в 90% пойдем отрабатывать по-моему ..

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Capman

блин, ну чё это за махач - на словах только

 

открывайте каждый по памму и торгуйте - выигравший, кроме морального удовлетворения, получит ещё и неплохую прибавку к пенсии ))))

  • Upvote 3

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-

Блин на форуме становится интересней чем в терминале. Интерес возростает больше к постам Че и Каллипсо нежели че там трамп твитнет:smt033

Edited by -=Fantom=-
  • Upvote 4

Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, Capman сказал:

блин, ну чё это за махач - на словах только

 

открывайте каждый по памму и торгуйте - выигравший, кроме морального удовлетворения, получит ещё и неплохую прибавку к пенсии ))))

 

если Банкир откроет - я через 2 минуты тут как тут .. а то с деда мороза жду

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Capman
Только что, Che Guevara сказал:

 с деда мороза 

 

с мандарин же!


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, Capman сказал:

 

с мандарин же!

точно


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Capman
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

я через 2 минуты тут как тут

 

чтобы тебя потроллить ))))) скажу: памм должен активно торговаться минимум полгода ))))))

  • Upvote 3

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин
2 минуты назад, Capman сказал:

 

чтобы тебя потроллить ))))) скажу: памм должен активно торговаться минимум полгода ))))))

Или один раз жахнуть как Iron Lady )))


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, Capman сказал:

 

чтобы тебя потроллить ))))) скажу: памм должен активно торговаться минимум полгода ))))))

да согласен , согласен - признаю... но нет у меня цели и времени памм развивать и следить честно .. так "поиграть" могу ..

 

хотите верьте .. хотите считайте меня неудачником - мне все равно :smt033

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Capman
1 минуту назад, Dr. Сталин сказал:

Или один раз жахнуть как Iron Lady )))

 

жахнуть - это не напасть, как бы с жахом не пропасть ))))) (ц)

 

не, тут другое. посмотри, сколько по времени живут счета чегевары


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...