Jump to content

Еврофлуд: ЗИМА 2018/2019


Capman

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?  

35 members have voted

  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой зимой?

    • выше 1.25
    • диапазон 1.21...1.25
    • диапазон 1.17...1.21
    • диапазон 1.13...1.17
    • диапазон 1.09...1.13
    • диапазон 1.05...1.09
    • диапазон 1.01...1.05
    • ниже 1.01
  2. 2. Кто ты?

    • Трейдер на свои
    • Управляющий на памме
    • Трейдер/Управляющий и Инвестор
    • Инвестор
    • Не торгую, пока изучаю
      0

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/23/2018 at 12:46 AM

Recommended Posts

Vanish
21 минуту назад, gnom сказал:

Неужто эта линия пгп снова выдержит... Я что то сомневаюсь.

 

Она точно не выдержит, но я ожидаю от нее как минимум отскок, а как максимум - хорошую коррекционную волну вверх, куда-нибудь назад в 13-ю, например. И сидеть ее пережидать в шортах как-то тоскливо будет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1407

  • idis

    588

  • kallipso

    523

  • Vanish

    384

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мужчины, коллеги, с 23 Февраля! Будьте непобедимы, сильны, удачливы, здоровы! Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко! Энергии вам, терпения, семейн

Мужчины с Праздником!

Posted Images

Vanish

Ракетчики заткнули дырку в корпусе, а поскольку бензин кончился, приладили к ракете ручную железнодорожную дрезину, и пытаются улететь в космос 🙂

Link to post
Share on other sites
kallipso
2 часа назад, Naga сказал:

Осмелюсь предположить, что сегодня, в понедельник-вторник Евро будет падать

ну... ежели Змейка так считает...
то я добавлю...
ЕСЛИ... !!!
падать.. то и всю будущую неделю будет падать...
доживем до понедельника.. я тогда буду реально знать вектор.

  • Upvote 1

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
kallipso
2 часа назад, Кондраш сказал:

Трампушка 😍 вообще-то решил и ЧП ввести

да там его ужо ... минут 30 транслируют...
только фикс-микс чикаго-банкстерс свое мутили...
ну в данный момент рынок чист от препонов..
ждем развяки недели..


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Naga
22 минуты назад, kallipso сказал:


ЕСЛИ... !!!
падать.. то и всю будущую неделю будет падать...
доживем до понедельника.. я тогда буду реально знать вектор.

Что даже выспаться можно будет?)))) забыла, Евро не ходит, она ползает.

Edited by Naga

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
kallipso

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк ....
ну давай.. родная... всево то какие то 10-15 пуков верх дерьнись..
и... люблю, куплю и полетели...)))


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, kallipso сказал:

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк ....
ну давай.. родная... всево то какие то 10-15 пуков верх дерьнись..
и... люблю, куплю и полетели...)))

*** перевернул страницу ***


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
kallipso
2 часа назад, Che Guevara сказал:

*** перевернул страницу ***

книжки читаешь? ыыы))


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Vanish

Блин, ну почему только задним умом доходит. Если соединить два последних хая - 1570 и 1513 - и провести паралельно линию через лоу между ними, получим красивый канал, нижняя граница которого аккурат те самые 1234 (на пару пипсов ниже). Да еще и совсем рядом с глобальной красной линией (рисовал выше), конечно надо было слизывать отскок.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
11 минут назад, Vanish сказал:

Блин, ну почему только задним умом доходит. Если соединить два последних хая - 1570 и 1513 - и провести паралельно линию через лоу между ними, получим красивый канал, нижняя граница которого аккурат те самые 1234 (на пару пипсов ниже). Да еще и совсем рядом с глобальной красной линией (рисовал выше), конечно надо было слизывать отскок.

 

рынок уже ушел .. и мы провели все линии по его лоу

:smt033

стало быть верхняя граница 14600 ?

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
kallipso
2 часа назад, Vanish сказал:

Блин, ну почему только задним умом доходит. Если соединить два последних хая - 1570 и 1513 - и провести паралельно линию через лоу между ними, получим красивый канал, нижняя граница которого аккурат те самые 1234 (на пару пипсов ниже). Да еще и совсем рядом с глобальной красной линией (рисовал выше), конечно надо было слизывать отскок.

вот... Ваня... если бы все так было..
тут линия.. там МАшка.. че тут гадать то..
а тут в реальном мире... пол часа сыпались что в пендосии все ОК!
и щас наоборот... в обратную сторону понос пошел..
но цена на том же месте...
а тем временем фунтяра уже рванул чеку от гранаты..
к тому же облигашки в цене падали сегодня резво.. к чему бы это?


 


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
11 минут назад, kallipso сказал:

книжки читаешь? ыыы))

ага ... "Белоснежка и семь гномов"

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Ольга ... по фунто-йенне 5 баллов .

  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Vanish
8 минут назад, Che Guevara сказал:

 

рынок уже ушел .. и мы провели все линии по его лоу

:smt033

стало быть верхняя граница 14600 ?

 

 

Да-да, 1460. Если пойдет наверх, то там можно продавать. Осталось у кого-нибудь узнать, пойдет ли наверх )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Naga
Скрытый текст
5 часов назад, forddraver сказал:

На Н1 нарисовался канал с чОткой верхней границей и цена идет просто пока идеально
На Н4 цена пробила более серьезный канал подтвердила его и снова пошла на снижение, не сумев закрепится в зоне(в теле канала) и оформив в эту среду на Д1 медвежье поглощение.
И итогом на W1 рисуется нисходящий канал с вероятной целью цены = 1,11 -

 

 

EURUSDH4.png

EURUSDWeekly.png

 

Теперь все становится на свои места. Тот не правильный хай в феврале, что мне покоя не давал, был началом "пилы".

  • Upvote 1

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Vanish
14 минут назад, Che Guevara сказал:

 

рынок уже ушел .. и мы провели все линии по его лоу

 

Видишь какое дело, ты ж не обосновываешь свои прогнозы. Просто говоришь: "Я вам сейчас наколдую цифру 1234, а еще - фокус-покус - 1.1460" Ну и толку с такого шаманства?

Если б ты показал просто и внятно: "Вот канал, от низа будет отбивка", тогда можно было бы твою инфу брать в разработку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, Vanish сказал:

 

Видишь какое дело, ты ж не обосновываешь свои прогнозы. Просто говоришь: "Я вам сейчас наколдую цифру 1234, а еще - фокус-покус - 1.1460" Ну и толку с такого шаманства?

Если б ты показал просто и внятно: "Вот канал, от низа будет отбивка", тогда можно было бы твою инфу брать в разработку.

 

стоп .. Канал у тебя нарисовался .. и я от тебя только что это узнал .

 

у меня на графике цифры . по-этому кроме цифрового уровня - не могу ничего тебе нарисовать .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
kallipso

ух... чую что сегодня будет горячая заварушка..
кто то, кого то, будет бить... возможно даже ногами...)))


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Vanish
6 минут назад, Che Guevara сказал:

 

стоп .. Канал у тебя нарисовался .. и я от тебя только что это узнал .

 

у меня на графике цифры . по-этому кроме цифрового уровня - не могу ничего тебе нарисовать .

 

Ну тогда извиняй. Ты, конечно, шаман заслуженный, но я привык руководствоваться аргументами, а не тем, что "мне было видение, цифры пойдут туда".

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, Vanish сказал:

 

Ну тогда извиняй. Ты, конечно, шаман заслуженный, но я привык руководствоваться аргументами, а не тем, что "мне было видение, цифры пойдут туда".

 

ну если цифра для тебя не аргумент . крой позы прям щас . какая разница какие там цифры

 

Ваня .. я повторю ... у меня есть уровни . Благодаря тебе я начал использовать каналы как фильтр шума . но не всегда .

твои каналы это границы шума (толпы по-твоему) .. ты торгуешь с толпой - это твоя фишка ..

я торгую иначе .. у меня есть уровни привязки цены по алгоритму движения рынка .  каналы начал использовать как доп. фильтр ложников .. где засадят толпу .

я не могу нарисовать на графике свой алгоритм, формулу расчета движения котировок . это не графический анализ , на глаз он не виден ... это уже математическое выведение уровней .. по-этому и ты извиняй .. даю то , что могу .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Vanish

Я ж не говорю, что ты как-то "неправильно" торгуешь. Я говорю лишь о том, что твои прогнозы ("пойдет туда, потому что это точно") я не могу оценить их обоснованность и вероятность. И дальше приходится или просто принимать их на веру ("я верю в мудрость Че, и потому всегда делаю так, как он сказал"), или не использовать их никак. Других вариантов не остается.

Но я, как и все предыдущие годы, за тебя болею, и считаю, что мы должны этот рынок вздрючить 🙂

Link to post
Share on other sites
Lansik
1 минуту назад, Vanish сказал:

Я ж не говорю, что ты как-то "неправильно" торгуешь. Я говорю лишь о том, что твои прогнозы ("пойдет туда, потому что это точно") я не могу оценить их обоснованность и вероятность. И дальше приходится или просто принимать их на веру ("я верю в мудрость Че, и потому всегда делаю так, как он сказал"), или не использовать их никак. Других вариантов не остается.

Но я, как и все предыдущие годы, за тебя болею, и считаю, что мы должны этот рынок вздрючить 🙂

Ваня, прогнозы Че почти всегда совпадают с уровнями фибо. Я уже много раз проверяла. Попробуй поработать с ними.

Link to post
Share on other sites
kallipso
2 часа назад, Vanish сказал:

и считаю, что мы должны этот рынок вздрючить 🙂

 


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, Vanish сказал:

Я ж не говорю, что ты как-то "неправильно" торгуешь. Я говорю лишь о том, что твои прогнозы ("пойдет туда, потому что это точно") я не могу оценить их обоснованность и вероятность. И дальше приходится или просто принимать их на веру ("я верю в мудрость Че, и потому всегда делаю так, как он сказал"), или не использовать их никак. Других вариантов не остается.

Но я, как и все предыдущие годы, за тебя болею, и считаю, что мы должны этот рынок вздрючить 🙂

делай то , что умеешь . у тебя хорошо получается .

а мой прогноз и цифра это всего лишь повод найти доп. линии канала и решить для себя . отобъется цена от него или нет.

Банкира цифры допустим, мне придают уверенность в некоторых местах .. хотя его способ подачи прогнозов куда более изощренней чем мои .. но для меня это повод .. задуматься ..

 


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
kallipso
2 часа назад, Lansik сказал:

прогнозы Че почти всегда совпадают с уровнями фибо.

это ситема паркета чтоли... ой ДиНаполи...))


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...