Jump to content

Suc 1.0 (bakos)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Suc 1.0

Номер ПАММ-счета: 433298

Управляющий: bakos

Дата открытия: 11.12.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • bakos

    34

  • fortaden

    8

  • docendt

    7

  • ORELGRIZLI

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При частичном выводе средств, главное чтобы остаток средств был больше чем минимальная сумма инвестирования, иначе счет автоматом закроется.

Ипотека как была,так и есть😊 Ну а ТС и ММ не нарушены,остается ждать,нужно время...

Квартира уже куплена. Пытаюсь заработать на остатки ипотеки. Сумма не большая теперь осталась по этим меркам,тем более после вчерашнего частично-досрочного погашения. Снимал я всего два раза с памма.

Posted Images

docendt

Добрый день!

УУ, расскажите, какая стратегия у этого счёта?

Link to post
Share on other sites
bakos

Добрый!

УУ,стратегия есть,технический анализ,графика,что-то вроде этого...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
docendt

Добрый день!

После прекрасного по доходности июля пришла пора падения доходности в августе. Предполагается ли корректировка торговой системы? Вообще, чего ожидать в период ближайших одной-двух недель?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
bakos

Уважаемые инвесторы! Торговля в большинстве случаев ведется в долгосрочной перспективе,поэтому вы должны понимать какой нагрузке подвергается депозит в просадке при выводе ваших средств. Всем удачи!

Link to post
Share on other sites
docendt

Добрый день!

За какой период предполагаете вывести счёт из просадки?

Link to post
Share on other sites
bakos

Добрый! На данный момент имеем просадку ~9%. В моем понимании,просадка-это естественное состояние торговли. Вопрос в ее размере,соблюдении ММ.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Fffcccff

Здравствуйте.я новичок в этих делах,хотел вас проинвестировать,как это будет работать.

23.10.2019 в 09:29, bakos сказал:

Добрый! На данный момент имеем просадку ~9%. В моем понимании,просадка-это естественное состояние торговли. Вопрос в ее размере,соблюдении ММ.

 

Link to post
Share on other sites
bakos

Здравствуйте. Не совсем понял вопрос. Условия инвестирование в альпари прописаны. В случае успешной работы с вашей прибыли часть идет на вознаграждение управу(согласно оферте),остальное ваше.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
DrJmyrge

Я так понимаю кирдык ипотеке.

Link to post
Share on other sites
bakos
17.03.2020 в 03:43, DrJmyrge сказал:

Я так понимаю кирдык ипотеке.

 

Ипотека как была,так и есть😊

Ну а ТС и ММ не нарушены,остается ждать,нужно время...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
DimaKh

@bakos, Отличная торговля в последнюю неделю. Спасибо за профит!

Edited by DimaKh
Link to post
Share on other sites
bakos
28.04.2020 в 16:28, DimaKh сказал:

@bakos, Отличная торговля в последнюю неделю. Спасибо за профит!

пожалуйста.

расчеты оказались верны значит)

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
docendt

Молодец Управляющий, хорошая торговля!

Еще бы открытых ролловеров побольше в сутках, цены бы такому счету не было бы!

Link to post
Share on other sites
bakos

Спасибо за отзыв,но есть счета и выше местом)

Насчет ролловеров. Цели у инвестора и управа разные. Не так ли? Т.е. то что происходит на моем памме: краткосрочные и долгосрочные. Так вот,я хочу чтоб у нас цели были одинаковые. Как я писал,торгую в долгосрок,просадки возможны "серьезные". А частые "туда-сюда" ну ни как не вписываются в мою торговлю. Поэтому призываю,если у инвестора цели не совпадают с моими,не инвестируйте пожалуйста! Вкладывайте ту сумму ,которую не жалко потерять и отдать надолго. Вот недавно ввели соточку,через пару дней у него значит +2тр и тут же вывод,плюс вычет управу. Ну не знай,мне смешно. С таким депо мог бы и сам эти несчатные заработать по каким-нибудь машкам. Не приятно только то,что вошел в сделку "большим лотом",которая в просадке на данный момент. В общем как-то так,думаю суть ясна,да и не нова она... С уваженим! 

Link to post
Share on other sites
docendt
20.05.2020 в 10:26, bakos сказал:

Цели у инвестора и управа разные. Не так ли?

И да, и нет. Все хотят заработать, в этом цель общая, но добиваться этого управы и инвесторы могут по разному, в этой части соглашусь.

Насчет количества ролловеров, конечно, последнее слово за управом, и это правильно, поскольку свою работу нужно обезопасить. Наверное пара открытых ролловеров в сутки не сможет оказать сильное негативное влияние на торговлю. В любом случае, это только мое частное пожелание, не более.

Да, поиметь 2к с 100к как-то смешно, согласен, риски получаются неоправданно завышены. Не знаю, может новичок, пытался протестировать какую-то свою систему...

Edited by docendt
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
DimaKh

@bakos, отлично вверх идём. За последние три месяца Suc 1.0 у меня самым доходным счетом в портфеле является. Спасибо за результаты.💪

Link to post
Share on other sites
bakos

Пожалуйста. Мне тоже нравится ,как вверх идем)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
bakos

Всем привет! Посетила меня тут одна мысль. В общем,чтобы серьезному инвестору угодить,и себе комфортно работать было,сделать публичной оферту до 31.07. Думаю целого месяца для принятия решения инвестору достаточно. Ну а дальше начнем полугодовую работу с фиксированной суммой вплоть до 31.12. Мне идея очень нравится) Высказывайтесь. Право окончательного решения оставлю за собой.

P.S. Не забываем,что инвестиции в мой счет это 100% риск!

Edited by bakos
Link to post
Share on other sites
docendt
3 минуты назад, bakos сказал:

Всем привет! Посетила меня тут одна мысль. В общем,чтобы серьезному инвестору угодить,и себе комфортно работать было,сделать публичной оферту до 31.07. Думаю целого месяца для принятия решения инвестору достаточно. Ну а дальше начнем полугодовую работу с фиксированной суммой вплоть до 31.12. Мне идея очень нравится) Высказывайтесь. Право окончательного решения оставлю за собой.

P.S. Не забываем,что инвестиции в мой счет это 100% риск!

Т.е. после 31.07 ввод новых средств для инвесторов будет закрыт?

Link to post
Share on other sites
bakos

Верно

Link to post
Share on other sites
docendt

Перед принятием решения, как инвестору, хотелось бы поподробнее обсудить, какие преимущества видите в таком решении?

Ясно, что для Вас упростится ММ, т.к. не будет необходимости часто корректировать позиции при внезапных вводах и выводах.

Какую ещё пользу видите от такого решения?

Link to post
Share on other sites
bakos

Упроститься ММ и прибавится здоровья у "обоих".

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Neyrox

Доброго времяни суток. Вы планируете увеливать активность вашего памм-счёта?

Link to post
Share on other sites
bakos

Приветствую. Neyrox,что вы под этим понимаете?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...