Jump to content

Arslanov Fund (Mikhail_Arslanov)


Recommended Posts

sasha35

Вот курсы маркетинга точно можно организовывать, чувствуется недюжий опыт)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mikhail_Arslanov

    178

  • Pensioneer

    103

  • Purpose

    99

  • Boss24

    80

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сейчас расплачусь .  Михаил ты шо нам тут втираешь??  Ты забыл одну особенность, что тут есть не только птенцы желторотики, которые тебе в рот заглядывают, но есть ещё и те кто прошёл огонь и воду,

Лично мне ответ Михаила показался, как бы помягче сказать, не совсем адекватным. Кто-то заставляет Михаила обучать под дулом пистолета? И ему приходится завышать стоимость обучения до максимума,

Posted Images

O_V_G
59 минут назад, Mikhail_Arslanov сказал:

Ребята, я прочитал ваши последние сообщения. Отвечу сразу всем, короткой мыслью: 

Если (!) я все таки запущу обучение и никто не проявит к нему интереса - ИДЕАЛЬНО !!!!! У меня будет больше времени для отдыха и восстановления сил: что собственно мне и требуется, особенно в последние несколько месяцев.  

 

Если ученики все таки появятся, то вместе с ними в моей жизни появиться слишком много лишнего "геморроя". А именно: бесконечные консультации с юристами в том числе и по защите интеллектуальной собственности, составление договоров, формирование штата сотрудников (и их последующий контроль) для отслеживания активности учеников в сети на предмет пиратства, непосредственно само обучение/консультации своих подопечных, сопровождение их результатов 24/7, личные встречи, вынужденные поездки в другие города/страны для проведения семинаров... и многое многое другое. 😱😵🙀

 

Поверьте, я не хочу добровольно этим заниматься: оно мне не интересно и не нужно. Это не та работа, которой должен заниматься управляющий ТОП-счета, тем более что данная деятельность может сказаться на результатах, т.к. торгую полностью вручную.

 

Именно поэтому я выставлю самый высокий конский (!) ценник из возможных, чтобы максимально отбить желание у кого-либо начинать со мной сотрудничество в плане обучения 🙃 Моя цель: закрыть эту насущную проблему (чтобы обучалка все таки была), но при этом чтобы никто не обучался 😊

P.s. Если мой ответ показался вам слишком жестким / резким, циничным / эгоистичным, то вам всего лишь показалось 😁

Михаил , 100% в точку ! Лучше создать клуб по интересам среди инвесторов ( допустим , любителей арманьяка 1995 года ) , чем в зрелом возрасте играть в школу - неблагодарное это дело ....увы..... спасибо ни от кого не дождёшься ....

Edited by O_V_G
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Лично мне ответ Михаила показался, как бы помягче сказать, не совсем адекватным.

Кто-то заставляет Михаила обучать под дулом пистолета? И ему приходится завышать стоимость обучения до максимума, чтобы никто не стал у него учиться. 

Честно говоря, после такого ответа вопросов появилось ещё больше.

  • Upvote 14
Link to post
Share on other sites
Вастонец

🤦‍♂️ закройте тему уже... Оставте форум для существенных заявлений... Надоел пустой треп! 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
3 минуты назад, Pensioneer сказал:

Лично мне ответ Михаила показался, как бы помягче сказать, не совсем адекватным.

Кто-то заставляет Михаила обучать под дулом пистолета? И ему приходится завышать стоимость обучения до максимума, чтобы никто не стал у него учиться. 

Честно говоря, после такого ответа вопросов появилось ещё больше.

 

Если мне ежедневно на почту пишут стабильно 3-5 людей по поводу обучения, то да, тут хочешь-не хочешь, а обучать вынуждают)) 

Link to post
Share on other sites
Boss24
1 час назад, Mikhail_Arslanov сказал:

 

Если мне ежедневно на почту пишут стабильно 3-5 людей по поводу обучения, то да, тут хочешь-не хочешь, а обучать вынуждают)) 

 

Наивные люди, думают что они после курса обучения кучу бабла заработают. А геморрой с таких точно будет, когда они заплатят, а прибыльно торговать не смогут, снова прибегут.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
2 часа назад, O_V_G сказал:

100% в точку !

Лично я ничё не понял!

Link to post
Share on other sites
S_69
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Честно говоря, после такого ответа вопросов появилось ещё больше.

 

Я думал что там был тост! :))😆

 

Цитата

Именно поэтому я выставлю самый высокий конский (!) ценник из возможных, чтобы максимально отбить желание у кого-либо начинать со мной сотрудничество в плане обучения 🙃 Моя цель: закрыть эту насущную проблему (чтобы обучалка все таки была), но при этом чтобы никто не обучался 😊

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Fox1
2 часа назад, Mikhail_Arslanov сказал:

Если мне ежедневно на почту пишут стабильно 3-5 людей по поводу обучения, то да, тут хочешь-не хочешь, а обучать вынуждают)) 

Вспомнился фильм "Всегда говори "Да"

-Вы обучаете трейдингу?

-ннн....ДА! 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
skywit

все просто, задача неверно поставлена, либо кто то пытается ее переписать) 

если кто то говорит что будет обучать, это значит что кто то наберет учеников, а не создаст нелепую возможность для обучения, обучение происходит при наличии учеников, а не возможности... можно считать себя учителем чего угодно, и обучать чему угодно в своем воображении, но без, хоть одного ученика, это лишь игры разума и языка...)

P.S.: т.е. если кто то дал слово что будет обучать в 2020 году, то у него должен быть мин.1 ученик за год, и тогда слово сдержится, но собираясь обучать кого то становишься автоматически учителем, т.е. как многодетный отец в духовном плане, и соответственно многодетных отцов с одним ребенком не бывает))) 

Edited by skywit
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Natushmel
5 часов назад, Mikhail_Arslanov сказал:

Это не та работа, которой должен заниматься управляющий ТОП-счета, тем более что данная деятельность может сказаться на результатах, т.к. торгую полностью вручную.

Однозначно, инвесторы, способные размышлять, и сами уже обмозговали возможные последствия идеи с обучением и... задумались. 

 

Link to post
Share on other sites
Rihter

Чё-то здесь понаписали кучу постов про обучение... хотя среди них были и толковые посты, конечно...

но вообще-то обучение, когда есть хорошая ТС и ПАММ с ней, по факту на практике обычно сводится к несколько иному:

- сенсей рассказывавет о своей системе, какая она хорошая (а может быть на самом деле и не совсем о той системе, которая рубит деньги на памме - этого же никто не знает) - количество таких "лекций" можно не ограничивать;

- плюс рассказывает о неких принципах, например об уровнях фибо, которые якобы лежат в основе этой системы, и показывает тучу примеров таких сделок на истории с подробным разбором графиков - об этом тоже можно рассказывать бесконечно;

- потом есть варианты: например, можно сказать, что нужно помимо изученных ранее уровней фибо просматривать и учитывать ещё и фундамент и кучу других факторов, и то, насколько хорошо получится торговать по системе, зависит от уровня мастерства ученика. Нужен талант и опыт, в общем.

- ну а пока не достигли такого уровня мастерства и пока тренируетесь, можете инвестировать в мой ПАММ. Конец обучения.

 

При этом на ПАММе такого сенсея (не Арсланова, конечно), вполне возможно, на самом деле деньги рубит и вовсе купленный где-то на стороне робот. Почему бы и нет, одно другому не мешает.

  • Upvote 9
Link to post
Share on other sites
skywit

Все это легко проверяется, если преподаватель не способен объяснить поэтапно, шаг за шагом, от простого к сложному, как и что делается, с учетом реальных примеров, подтверждающих теорию на практике, то вывод очевиден...

Есть еще на эту тему, масса хороших изречений - нет плохих учеников, есть плохие учителя...(не смог пробудить интерес, передать знания, и закрепить оттачивание навыков и качеств в своей дисциплине, передать необходимый опыт в полной мере, с необходимой харизмой и прочим, значит сам еще глуп)

А как говорит еще одна, хорошая фраза - у гениального ученика, тысячи учителей.. (на таланте других сколько сделано открытий, да и талант нужно развивать)

И вопрос тут не в самом обучении, а в тщеславии)

Все банально) 

 

Link to post
Share on other sites
aldviz
07.01.2020 в 05:19, Pensioneer сказал:

 

 

Вот здесь нет слова "обещаю". Но по сути Вы обещаете торговать со стопами.

 

 

А это не обещание?

 

 

Михаил, как мне кажется, обещает не кому-то и не лично вам, а скорее себе - и это на мой взгляд самое правильное.

Все эти фразы в финансовых делах :"Ты мне пообещал! Я тебе поверил!" - это глупость какая-то, своей головой же надо думать )) 

Link to post
Share on other sites
aldviz
02.01.2020 в 17:00, Mikhail_Arslanov сказал:

 

Есть планы переехать жить в Европу, но пока не определился со страной.

Переезд - это ж стресс, психологическая нагрузка там и всё такое - не скажется ли на результативности? ) 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 часов назад, aldviz сказал:

Переезд - это ж стресс, психологическая нагрузка там и всё такое - не скажется ли на результативности? ) 

Особенно когда окажется, что тех денег, которых в России было с лихвой, в Европе не хватает на жизнь.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
el Libre
42 минуты назад, Pensioneer сказал:

Особенно когда окажется, что тех денег, которых в России было с лихвой, в Европе не хватает на жизнь.

 Не обязательно.   Европа разная.   Молдавия, тоже вроде как Европа)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вы ещё Белоруссия скажите. 

Ну да. Есть восточная Европа, есть западная. Думаю, что говоря о переезде в Европу подразумевается западная Европа. Хотя. 

Недавно встретил студентку, которая учится в Чехии. О возврате после учебы в Россию даже речи не идёт. Хотя скорее всего останется в Чехии. 

Link to post
Share on other sites
Natushmel
7 часов назад, aldviz сказал:

Все эти фразы в финансовых делах :"Ты мне пообещал! Я тебе поверил!" - это глупость какая-то, своей головой же надо думать )) 

Речь шла об обучении! А Вы о чем-то своём) 

Link to post
Share on other sites
Alex_Yrchenko

Привет всем!!!

Edited by Alex_Yrchenko
Link to post
Share on other sites
Alex_Yrchenko
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Особенно когда окажется, что тех денег, которых в России было с лихвой, в Европе не хватает на жизнь.

А кто вам сказал, что Михаил в России живет))) 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
10.01.2020 в 03:50, Rihter сказал:

....но вообще-то обучение, когда есть хорошая ТС и ПАММ с ней, по факту на практике обычно сводится к несколько иному:

- сенсей рассказывавет о своей системе, какая она хорошая (а может быть на самом деле и не совсем о той системе, которая рубит деньги на памме - этого же никто не знает) - количество таких "лекций" можно не ограничивать;

- плюс рассказывает о неких принципах, например об уровнях фибо, которые якобы лежат в основе этой системы, и показывает тучу примеров таких сделок на истории с подробным разбором графиков - об этом тоже можно рассказывать бесконечно;

- потом есть варианты: например, можно сказать, что нужно помимо изученных ранее уровней фибо просматривать и учитывать ещё и фундамент и кучу других факторов, и то, насколько хорошо получится торговать по системе, зависит от уровня мастерства ученика. Нужен талант и опыт, в общем.

- ну а пока не достигли такого уровня мастерства и пока тренируетесь, можете инвестировать в мой ПАММ. Конец обучения...

 

Хотя если обобщить любой успешный опыт торговли на Форексе, то я считаю что  любую ТС можно расписать на 1 тетрадном листе. ... ручкой.  :flower2: 

 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

У меня на компьютере 14 шрифтом, обычно половина страницы. Или треть.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
murrex45
08.01.2020 в 19:44, Mikhail_Arslanov сказал:

 

Если обучение будет стоить $20.000, то эти "лишние деньги" любому трейдеру не помешают, каким бы он не был богатым  😊 

 

Ваше обучение стоит $20.000 ? Это в год? Оплата по факту обучения или авансом? Надеюсь что в рублях по курсу ЦБ.

Edited by murrex45
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Mikhail_Arslanov
3 часа назад, murrex45 сказал:

Ваше обучение стоит $20.000 ? Это в год? Оплата по факту обучения или авансом? Надеюсь что в рублях по курсу ЦБ.

 

Сумма 20к - предположительная, не точная. Нет, это за обучение, которое будет длиться несколько месяцев.  

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...