Jump to content

Fox.2 (_FOX_)


Recommended Posts

Skomoroh
19 часов назад, _FOX_ сказал:

 

Управ, как ответ от брокера будет, сообщите нам сразу пожалуйста, от него зависит будущее наших вложений и работы с брокером.

Edited by Skomoroh
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Laeyr00156

    17

  • _FOX_

    15

  • MIO-Invest

    14

  • SergeyM32

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы!   Как Вы могли заметить, иногда, когда на счете 1: "+", на счете 2 в этот момент может быть "-", или меньший "+", хотя должно быть ~ 1,5 раза больше чем на 1-м. Это связ

Уважаемые инвесторы! Не всегда складываются удобные торговые условия для открытия сделок. Лучше небольшой "+", чем большой "-". Придет время, при хороших условиях, будут хорошие сделки. С ув

И управ, и инвесторы одинаково рискуют своими деньгами. При этом всю работу по созданию прибыли делает управ, поэтому было бы справедливее увеличить ВУ до 60%. Инвесторам вполне хватит и 40%

Posted Images

_FOX_

Уважаемые инвесторы!

 

Как Вы можете понять и сейчас нашлась отговорка, а то что этот TP сработал на внебиржевом рынке, это "мелочи"...

По справедливости, вопрос стоял всего о 10,5pips (0,54%/0,81% дохода на ПАММ1 и ПАММ2 соответственно), дабы не доставлять неудобство инвесторам с вводом/выводом вопрос закрыт. Момент не приятный, но за каждый поступок есть своя цена.

С уважением.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Aleks75
14.03.2019 в 23:56, Deputat555 сказал:

 

 

Link to post
Share on other sites
Aleks75

УУ, вами указано что претензия снята, но счёт   FOX2 заблокирован, проясните данный момент 

Link to post
Share on other sites
DinS
11 часов назад, _FOX_ сказал:

Дабы не доставлять неудобство инвесторам с вводом/выводом вопрос закрыт. 

Дабы не доставлять неудобства инвесторам стоит просто предупреждать о подаче претензий заранее, в данный ветке

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sonic_lp

УУ если брокер "вставляет палки в колеса" при торговле не затруднится ли вывод средств с памма в виде блокировки счета?

может стоит закрыть памм и сменить брокера если есть альтернатива. 

Link to post
Share on other sites
Smoking

Мне кажется,или торговля сложнее пошла...?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Web_KGN

УУ, Сделайте для партнеров вознаграждение 10%, так же как и по вашему первому счету? Было бы неплохо, знакомый хочет вложить именно в Fox.2, а я соответственно получить свои комиссионные от конторы)))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Бродяга - Инвестор

Link to post
Share on other sites
Web_Anna

Тоже планирую инвестировать, динамика первого счета радует, думаю и на этом так же будет.

Link to post
Share on other sites
_FOX_

Уважаемые инвесторы!

 

Как Вы могли заметить, иногда, когда на счете 1: "+", на счете 2 в этот момент может быть "-", или меньший "+", хотя должно быть ~ 1,5 раза больше чем на 1-м. Это связано с нехваткой средств для открытия позиций и некоторые позиции, попросту, не открываются. На данный момент, что бы хватало маржи, счет1=счет2*1,25(коэффициент увеличения лотности в % соотношении). То есть на счете2 с 1,5 снижено до 1,25.

 

Если есть интерес на инвестиции с коэффициентом 1,5, тогда можно рассмотреть открытие еще одного ПАММ с ним, т.к. на счете2 коэффициент будет 1,25, что бы не было неоткрытых ордеров из-за нехватки маржи.

 

Ставьте лайки, если это для Вас интересно, при проявлении достаточного интереса, на этой неделе будет подана заявка на открытие такого счета.

 

С уважением и приятных всем инвестиций.

  • Upvote 18
Link to post
Share on other sites
DK64

УУ интерес есть, особенно если будет лояльная оферта и приемлемые риски.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
sonic_lp
1 час назад, DK64 сказал:

УУ интерес есть, особенно если будет лояльная оферта и приемлемые риски.

Да-да процентов 40 было справедливо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
3 часа назад, sonic_lp сказал:

Да-да процентов 40 было справедливо

Вы, наверное, наивно полагаете, что этот счет не может слиться?

То, есть по-Вашему справедливо платить управляющему вознаграждение 40% от прибыли и при этом полностью самостоятельно нести все риски убытков? То есть, делиться прибылью и отдавать 40% от нее, получая при этом все 100% убытков? Да Вы прямо меценат какой-то ))

Давно уже известно, что управ данного счета один из самых жадных на сервисе, и оферты у него конские. Но меценатов хватает, как показывает практика.

  • Upvote 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Moro_84

И зачем было обрезать более доходный ПАММ, делать его менее доходным, придется теперь обратно переводить в первый фокс. А потом еще и третий появится? Он что, решит проблему с капитализацией? Почему вам средств не хватает, вы что на максимум выкручиваете кредитное плечо? Все это сильно смахивает на двойную и тройную бухгалтерию. Вообще в первый раз вижу, чтобы управляющий дублировал памм-счета, придумывая каждый раз новую причину и создавая себе лишнюю работу. Выглядит это как-то подозрительно, а ваши причины - неубедительно. Если честно, я уже подумываю вывести целиком свои средства.

Edited by Moro_84
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
THE ROCK 7

Привет FOX  ты отличный управляющий.Впервые в твой 1 памм счет вложил в 2018 где то около 100$(вкладываю во многих управов чтоб яйца в одной корзине не держать)и смотрю через неделю ты заработал мне где то 80$ ну думаю управ дальше сольет свой памм счет и вывел все(180$).Прошло где то месяц и смотрю управ ничего не слил и памм счет прет дальше.Ну думаю хороший управ надо инвестировать но в твой 1 памм счет уже нельзя было инвестировать и ты открыл 2 памм счет и с тех пор постоянно инвестирую в твой 2 памм счет(разгоняю тело инвестиций)результатом очень доволен.Обейми руками за открытие памм счета FOX 3 с коэффициентом 1,5.Желаю тебе FOX и АЛЬПАРИ долгих лет работы и процветения.

P.S. Не веди торговлю резкими скачками(неважно вверх или вниз)постепенно разгоняй свой памм счета и будет тебе счастье,деньги и благодарные инвесторы(имеющие опыт инвестирования в других управов которые просирали инвестиций).

Edited by THE ROCK 7
Link to post
Share on other sites
Tezz
23 часа назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

 

Как Вы могли заметить, иногда, когда на счете 1: "+", на счете 2 в этот момент может быть "-", или меньший "+", хотя должно быть ~ 1,5 раза больше чем на 1-м. Это связано с нехваткой средств для открытия позиций и некоторые позиции, попросту, не открываются. На данный момент, что бы хватало маржи, счет1=счет2*1,25(коэффициент увеличения лотности в % соотношении). То есть на счете2 с 1,5 снижено до 1,25.

 

Если есть интерес на инвестиции с коэффициентом 1,5, тогда можно рассмотреть открытие еще одного ПАММ с ним, т.к. на счете2 коэффициент будет 1,25, что бы не было неоткрытых ордеров из-за нехватки маржи.

 

Ставьте лайки, если это для Вас интересно, при проявлении достаточного интереса, на этой неделе будет подана заявка на открытие такого счета.

 

С уважением и приятных всем инвестиций.

Здравствуйте, не совсем понятно что изменит наличие третьего памма? Почему на этом не возможно торговать с коэфициентом в 1.5? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sonic_lp
4 часа назад, MIO-Invest сказал:

Вы, наверное, наивно полагаете, что этот счет не может слиться?

То, есть по-Вашему справедливо платить управляющему вознаграждение 40% от прибыли и при этом полностью самостоятельно нести все риски убытков? То есть, делиться прибылью и отдавать 40% от нее, получая при этом все 100% убытков? Да Вы прямо меценат какой-то ))

Давно уже известно, что управ данного счета один из самых жадных на сервисе, и оферты у него конские. Но меценатов хватает, как показывает практика.

Дорогой ты мой товарищ - никто. Я никогда не был меценатом я не собираюсь им быть. Но как показывает практика подобных управов как фокс я не встречал. Дело в том что раньше я вкладывал свои инвестиции в очень схожие по характеристикам счета (были и такие с офертой 20%) и что? Они  все слились в хламину. С некоторых успевал выводить крохи с некоторых нет. А держится мой капитал только благодаря данному управу. А то что 50% , конечно многовато. Но это хотя что то ,чем когда управы -бездари со своими "лояльными" процентами сливают мой капитал . Так что не тебе тут судить , нравиться инвестируй, не нравиться проходи мимо .

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Senna
Как поживает коллега FOX? Поздравляю с отличной работой!
Я положил часть своих денег на два его счета: FOX AND FOX.2

Вы намерены поддерживать эти две учетные записи в течение длительного времени?
Я очень на это надеюсь

Обними друга!
Link to post
Share on other sites
Senna

 

Привет, Фокс, как ты? Поздравляю с отличной работой! Я положил часть своих денег на два его счета: FOX AND FOX.2 Вы намерены поддерживать эти две учетные записи в течение длительного времени? Я очень на это надеюсь, мне очень нравится, как ты работаешь. Отличное объятие!

Link to post
Share on other sites
el Libre
11.04.2019 в 13:41, MIO-Invest сказал:

 

То, есть по-Вашему справедливо платить управляющему вознаграждение 40% от прибыли и при этом полностью самостоятельно нести все риски убытков? То есть, делиться прибылью и отдавать 40% от нее, получая при этом все 100% убытков? Да Вы прямо меценат какой-то ))

 

  Возникает вопрос- а кто эту прибыль заработал? 😎

Link to post
Share on other sites
_FOX_

Уважаемые инвесторы!

 

Счет 3 сделан для разгрузки двух предыдущих. Оферта и условия такие же, как и на счете 2.

 

На данный момент коэффициент увеличения лотности относительно счета1 = 1,5, то есть Памм3 = объем 1.5х от Памм1 (возможно некоторое время будет 2х).

 

Коэффициенты на счете 2 и 3 будут немного плавать в зависимости от средств на счетах, при увеличении средств будет снижение коэффициента, при снижении коэффициент будет увеличен.

 

ВАЖНО! Учитывайте Ваши риски! с увеличением коэффициента на потенциальную прибыль, пропорционально увеличиваются и риски!!! Будьте внимательны при инвестировании.

 

С уважением.

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
11.04.2019 в 18:17, sonic_lp сказал:

Дорогой ты мой товарищ - никто. Я никогда не был меценатом я не собираюсь им быть. Но как показывает практика подобных управов как фокс я не встречал. Дело в том что раньше я вкладывал свои инвестиции в очень схожие по характеристикам счета (были и такие с офертой 20%) и что? Они  все слились в хламину. С некоторых успевал выводить крохи с некоторых нет. А держится мой капитал только благодаря данному управу. А то что 50% , конечно многовато. Но это хотя что то ,чем когда управы -бездари со своими "лояльными" процентами сливают мой капитал . Так что не тебе тут судить , нравиться инвестируй, не нравиться проходи мимо .

Ну, удачи конечно. Тут полно уже было управов, которых "подобных управов как фокс я не встречал". Которые показывали грандиозные результаты, до поры до времени. А потом всё также "слились в хламину". Так что будем посмотреть. Мой пост был лишь о жадности данного управа, ничего более.

*На "ты" мы не переходили, но это лишь вопрос воспитания. А о чём мне судить - я буду решать сам, ок?

  • Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
23 часа назад, el Libre сказал:

Возникает вопрос- а кто эту прибыль заработал? 😎

Вопрос хороший. Но и деньги, с которых прибыль заработана - инвесторские. Так что ответ еще ничего не объясняет. 

Тут с другой стороны смотреть надо. Прибыль гарантирована? Если да, то не вопрос, вполне разумно делить и 50/50 и даже 90/10 в пользу зарабатывающего.

А если не гарантирована, то встает вопрос, а кто риски несёт? Если риски делятся пополам, то и прибыль можно делить пополам. А если все риски несет инвестор, риски потерять все свои средства, а управ только ручкой помашет, выйдя сухим из воды, то прибыль пополам делить как-то не комильфо.

 

  • Upvote 4

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
el Libre
33 минуты назад, MIO-Invest сказал:

 

Тут с другой стороны смотреть надо. Прибыль гарантирована? Если да, то не вопрос, вполне разумно делить и 50/50 и даже 90/10 в пользу зарабатывающего.

А если не гарантирована, то встает вопрос, а кто риски несёт? Если риски делятся пополам, то и прибыль можно делить пополам. А если все риски несет инвестор, риски потерять все свои средства, а управ только ручкой помашет, выйдя сухим из воды, то прибыль пополам делить как-то не комильфо.

 

  Давайте попробуем взглянуть с другой стороны.  Естественно, прибыль не гарантирована и не может быть в принципе гарантирована.   Не может быть гарантировано и отсутствие убытков на временном интервале.   Но давайте пофантазируем..   Предположим существование торговой системы, гарантирующей некоторую прибыль на интервале.   Встает вопрос, зачем тогда нужен инвестор?   Инвестор не нужен.  Тогда управляющему логичнее взять кредит под 14-18% годовых в рублях или взять в евро имеющим возможность кредитоваться в ЕС под 4-6 % годовых.   И забрать всю прибыль себе.  Привлечение инвесторов в этом случае будет либо проявлением слабоумия, либо актом чистой благотворительности.

 

   Теперь прекратим фантазировать о гарантированной прибыли и рассмотрим схему раздела рисков 50/50.   Собственно, соотношение может быть любым.  Сути вопроса это не меняет.   Чисто для наглядности.     При беглом рассмотрении схемы выходит, что инвестор и в этом случае не нужен.    Чем нести 50% рисков по вложенной инвестором сумме, управляющему логичнее кредитоваться на 1/2    обьема этой суммы и нести по ней 100% риска убытка.   Он перестает зависеть от настроений , капризов и жизненных ситуаций инвестора, побуждающих его к вводу-выводу средств.    И тем самым выигрывает как минимум возможность более точно настроить систему ММ и избавляется от необходимости тратить время на разъяснения инвесторам.  

 

   Впрочем, и инвестору никто не мешает открыть торговый счет, покупать сигналы у вызывающих доверие у инвестора источников или самостоятельно проводить анализ рынка,  самостоятельно принимать решения и забирать всю прибыль себе.   Единственное, винить в неудачах, помимо самого себя, станет некого.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
sonic_lp
23 часа назад, MIO-Invest сказал:

Но и деньги, с которых прибыль заработана - инвесторские.

Так, вообще-то управ тоже вкладывается и так же рискует как и все, или КУ не входит в риск? Не вкладывай больше чем управ и рисковать будешь соответственно тем же чем и управ или даже меньше. Правильно?- правильно.

 

 

13.04.2019 в 17:11, MIO-Invest сказал:

Мой пост был лишь о жадности данного управа, ничего более.

Тогда тебе стоит в каждой ветке управов с офертой 50% писать что они жадные, логично? -  логично. 

Закрыли тему.

Edited by sonic_lp
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...