Jump to content

Dalnij polet (TopMaster)


Recommended Posts

Nemesiss
21 минуту назад, SergeyM32 сказал:

То есть в рейтинг вы не заглядываете, графики не смотрите и циферки не изучаете?

Да Вы что....цифирки все какие есть...графики со всех сторон...архив вдоль и поперек... вот к рейтингу отношусь скептически - примеров тому немало

А Вы несогласны, что просадки глубокие и выходят из них долго?  

Тогда буду рада хотя бы 2-3 счетам , опровергающих это - про свой не говорите, я его уже 2 раза посмотрела...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    30

  • Nemesiss

    24

  • Kasur76

    20

  • ANS

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уверенно рванули вверх!  Маркетмейкер поднапрягся.

Инвестирую 10 000 долларов. Думаю что до следующего слива удастся сделать много сотен, а то и тысяч процентов.  

В этом не было ни единой капли ввода в заблуждение, кроме как для тех, кто сам бы рад заблудиться и только ищет повод ля этого. Я лишь высказал свои ожидания, что по определению является вероятностным

Posted Images

Tick-Tock

Да управу пофиг на вас :) Он просто делится своим способом заработка (графиком), а вы сами должны думать когда делать ввод, а когда вывод.

*** Удалено***, что шипит Ожидаю разворота евро/доллара и выход из просадки далеко в плюсовую зону. это ввод в заблуждение! (так да мог быть полёт вниз EUR/USD по желанию ТопМастера, но тут такой трешничёк подкатил в 19:00 )), что EUR/USD чёт подражал резко и стремительно, а мартин управа чёт за столько лет всё ещё не адаптирован к таким поворотам. )  

 

С другой стороны это мартин, и управ никогда сам не закрывает счета идущие под минус, даёт надежду ))) или волю вашей жадности или скупости )))

 

Прошу доработать вашу стратегию, а то она как я писал ещё в начале вела себя как поехавшая )))


Если вам не понятно что я написал, то это такой юмор у меня =D

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
46 минут назад, Akter сказал:

"Несколько тысяч" тут заработали довольнг многие. Прямо вот очень многие. Доходы же мастера мсчисляются скорее уж в несколько десятков, а скорек и сотен. Что грустно - все это на фоне огромных потерь инвесторов в целом. 

я не точно выразилась, здесь - это на этом, конкретном счете, а не вообще...

я к тому, что пока счет потихоньку плыл, раскачиваясь, управ времени не терял и собирал монету и ясно было, что вытаскивать из минуса счет никто не будет((......

за тех, кто заработал - я рада, но это, конечно обеспеченные инвесторы: с пара сотен здесь много не заработаешь....

"грустно,что все это на фоне огромных потерь инвесторов в целом".!!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
19 минут назад, Petrovich777 сказал:

если торговать без стопа, тогда счёт обречён на слив, рано или поздно

От этого не застрахован ни один счет и не важно есть стопы или нет!

Кочерга бывает двух видов: под прямым углом к эквити и под тупым......

Link to post
Share on other sites
ANS
43 минуты назад, Nemesiss сказал:

с пара сотен здесь много не заработаешь

Можно, но так сложно, что почти невозможно

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
pretor
8 часов назад, Berlioz сказал:

Уже и кошка замолчала, а где Подполковник, где претор?

Я после последних сливов решил остаться на заборе,брекзит,фрс не способствуют размеренной торговле,а Мастер не останавливает торговлю на таких новостях.До конца марта буду наблюдать,может на просадке войду

Edited by pretor
Link to post
Share on other sites
TopMaster
12 часов назад, Kasur76 сказал:

вы правы...абсолютно не в нашу! непонятно почему мы всегда не в ту сторону стоим....(

Я торговал по своей стратегии, которая давала сигналы на продажу. Были шансы зацепить тейки, но до них немного не дошло. Если бы дошло, то сейчас бы меня тут восхваляли. Но рынок дал другой сценарий, к сожалению.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 часов назад, Tick-Tock сказал:

Да управу пофиг на вас :) Он просто делится своим способом заработка (графиком), а вы сами должны думать когда делать ввод, а когда вывод.

*** Удалено***, что шипит Ожидаю разворота евро/доллара и выход из просадки далеко в плюсовую зону. это ввод в заблуждение! (так да мог быть полёт вниз EUR/USD по желанию ТопМастера, но тут такой трешничёк подкатил в 19:00 )), что EUR/USD чёт подражал резко и стремительно, а мартин управа чёт за столько лет всё ещё не адаптирован к таким поворотам. )  

В этом не было ни единой капли ввода в заблуждение, кроме как для тех, кто сам бы рад заблудиться и только ищет повод ля этого. Я лишь высказал свои ожидания, что по определению является вероятностным событием. И вообще пока я в рынке, то я постоянно ожидаю движения цены в нужную сторону и того что ПАММ пойдет вверх. Если я перестаю это ожидать, то я просто выхожу из рынка.

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasur76
1 час назад, TopMaster сказал:

Я торговал по своей стратегии, которая давала сигналы на продажу. Были шансы зацепить тейки, но до них немного не дошло. Если бы дошло, то сейчас бы меня тут восхваляли. Но рынок дал другой сценарий, к сожалению.

Я лично вас точно не ругаю )) Разве что может стоит немного распределять риски путем открытия сделок в разные стороны, но возможно мое предложение дилетанское))

Просто мы если уж улетаем, то улетаем сразу всем депозитом и не остается шансов на спасение....а хочется ведь вс-таки бонусы отбить, а они только копятся и копятся ))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
22 минуты назад, Kasur76 сказал:

Разве что может стоит немного распределять риски путем открытия сделок в разные стороны, но возможно мое предложение дилетанское))

А Вы откройте счет и попробуйте там самостоятельно проверить это предложение. Спустя время, а возможно и сразу, рынок все вам разъяснит.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasur76
11 минут назад, Ratamahatta сказал:

А Вы откройте счет и попробуйте там самостоятельно проверить это предложение. Спустя время, а возможно и сразу, рынок все вам разъяснит.

если бы я могла открыть счет, то меня в этой ветке не было бы)))

Я же написала, что возможно мое предложение дилетанское

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
LowCarbonDiet
12.02.2019 в 00:15, TopMaster сказал:

Инвестирую 10 000 долларов. Думаю что до следующего слива удастся сделать много сотен, а то и тысяч процентов.

 

10 000.jpg

Мастер, скажите пожалуйста, на какой из Ваших счетов, актуальных на сегодня Вы рекомендуете  инвестировать, для получения указанного результата? (Сотен, а то и тысяч процентов) 

скажу честно, я не успеваю, борьба за куш спит, полет Новый тоже не стартует никак, в Вертикаль страшно, а чернослив показывает рост, но название и судьба долгосрока пока ограничивают меня от инвестиции туда.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, LowCarbonDiet сказал:

Мастер, скажите пожалуйста, на какой из Ваших счетов, актуальных на сегодня Вы рекомендуете  инвестировать, для получения указанного результата? (Сотен, а то и тысяч процентов) 

скажу честно, я не успеваю, борьба за куш спит, полет Новый тоже не стартует никак, в Вертикаль страшно, а чернослив показывает рост, но название и судьба долгосрока пока ограничивают меня от инвестиции туда.

Самым перспективным на данный момент считаю Чернослив.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...