Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Katya2812

Вопрос по теме. Давно зреет. 

Если допустим баланс 2000, а счет после просадки допустим 1500, то пока он не станет 2000, я 30% не плачу. Это я понимаю.

а если я в этот момент сниму например 200$, то что?  Баланс станет 1800, счет 1300? И я не плачу 30% пока не станет 1800? 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

В подобных ситуациях, если кто и должен нервничать, то управляющий, ибо у него больше на кону. Однако я спокоен! 

  • Upvote 1
  • Disagree 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Inception
8 минут назад, Katya2812 сказал:

Вопрос по теме. Давно зреет. 

Если допустим баланс 2000, а счет после просадки допустим 1500, то пока он не станет 2000, я 30% не плачу. Это я понимаю.

а если я в этот момент сниму например 200$, то что?  Баланс станет 1800, счет 1300? И я не плачу 30% пока не станет 1800? 

 

 

Средства будут 1300, а баланс 1733 (средства уменьшились на 13,33% и баланс так же, на 13,33%).

Когда средства перевалят за 1733 - будет высчитываться ву.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
13 минут назад, Katya2812 сказал:

Вопрос по теме. Давно зреет. 

Если допустим баланс 2000, а счет после просадки допустим 1500, то пока он не станет 2000, я 30% не плачу. Это я понимаю.

а если я в этот момент сниму например 200$, то что?  Баланс станет 1800, счет 1300? И я не плачу 30% пока не станет 1800? 

 

 

Счет не знаю, а баланс станет 1800. И пока счет не превысит 1800 - Вы не будете платить. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Angara
19 минут назад, Katya2812 сказал:

Вопрос по теме. Давно зреет. 

Если допустим баланс 2000, а счет после просадки допустим 1500, то пока он не станет 2000, я 30% не плачу. Это я понимаю.

а если я в этот момент сниму например 200$, то что?  Баланс станет 1800, счет 1300? И я не плачу 30% пока не станет 1800? 

 

В начале "расчетного периода" (у каждого дата своя, привязанная к дате инвестирования, длительность периода - 30 дней) условно запоминается доходность управляющего. Если в течение 30 дней вы решили снять средства, то проверяется - выросла ли доходность и в этом случае берется комиссия с изъятых средств с учётом комиссии на прибыль. На остальную часть инвестиций будет проверка к концу расчетного периода - выросла ли доходность по сравнению с начальной датой. Следующие 30 дней всё заново. 

Таким образом если вы получили просадку в условном сентябре с 2000 до 1500, а в октябре доходность вырастет пропорционально изменению ваших инвестиций до 2000, то с 500 будет взята комиссия управляющего.

 

По поводу просадки: на рублевом счёте в ноябре-декабре была просадка 25% (на данном счёте это было бы в районе 50). Вы же учитывали это, когда инвестировали? Это в рамках ТС. И нет причины паниковать и хвататься за сердце. По крайней мере пока просадка не ударится в 70%-75% (на мой взгляд).

Edited by Angara
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, Angara сказал:

 

По поводу просадки: на рублевом счёте в ноябре-декабре была просадка 25%

 

По больше была))) с +32.84 до -1.92%... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Katya2812
6 минут назад, Angara сказал:

В начале "расчетного периода" (у каждого дата своя, привязанная к дате инвестирования, длительность периода - 30 дней) условно запоминается доходность управляющего. Если в течение 30 дней вы решили снять средства, то проверяется - выросла ли доходность и в этом случае берется комиссия с изъятых средств с учётом комиссии на прибыль. На остальную часть инвестиций будет проверка к концу расчетного периода - выросла ли доходность по сравнению с начальной датой. Следующие 30 дней всё заново. 

Таким образом если вы получили просадку в условном сентябре с 2000 до 1500, а в октябре доходность вырастет пропорционально изменению ваших инвестиций до 2000, то с 500 будет взята комиссия управляющего.

 

По поводу просадки: на рублевом счёте в ноябре-декабре была просадка 25% (на данном счёте это было бы в районе 50). Вы же учитывали это, когда инвестировали? Это в рамках ТС. И нет причины паниковать и хвататься за сердце. По крайней мере пока просадка не ударится в 70%-75% (на мой взгляд).

Поняла. Я паника связана с тем что у меня постоянные просадки, но как я уже поняла не выгодно бежать сразу снимать деньги при посадке. Вот сижу жду.

Link to post
Share on other sites
Katya2812
11 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Счет не знаю, а баланс станет 1800. И пока счет не превысит 1800 - Вы не будете платить. 

Поняла.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, Katya2812 сказал:

 Я паника связана с тем что у меня постоянные просадки

 

Это не у Вас. Это Вы так вывели из одного и попали в период стагнации на моем. Видимо у торговой системы - осеннее обострение, как и в прошлом году😂

 

 

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Inception
35 минут назад, Angara сказал:

Таким образом если вы получили просадку в условном сентябре с 2000 до 1500, а в октябре доходность вырастет пропорционально изменению ваших инвестиций до 2000, то с 500 будет взята комиссия управляющего.

Нет.

Учите матчасть.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Angara
2 минуты назад, Inception сказал:

Нет.

Учите матчасть.

Всегда считал, что происходит реинвестирование. Возможно не прав. Интересно услышать других или увидеть подтверждение ваших слов.

Link to post
Share on other sites
Angara
32 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

По больше была))) с +32.84 до -1.92%... 

Это 26% с небольшим 😉 (от 132.84)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
7 минут назад, Angara сказал:

Это 26% с небольшим 😉 (от 132.84)

 

Ну может быть. я не знаю формулу, которая считает при падении ниже ватерлинии. 

  • Disagree 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

Лось на лосе что-то

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Дмитрий подскажите, а на каких инструментах сегодня была торговля.. Странно немного, рынок фондовый сегодня почти весь в плюсе. А валюта как то странно себя повела 

Edited by mkdemon
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, mkdemon сказал:

Дмитрий подскажите, а на каких инструментах сегодня была торговля.. Странно немного, рынок фондовый сегодня почти весь в плюсе. А валюта как то странно себя повела 

 

Ничего странного. Фонда и валюты - это большая разница. На них может влиять множество факторов. + гособлигации.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Gladiator

Опять я наказал Димку по золоту? на чем сегодня торговал, а ну ка поведай планы толпы))

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, Angara сказал:

В начале "расчетного периода" (у каждого дата своя, привязанная к дате инвестирования, длительность периода - 30 дней) условно запоминается доходность управляющего. Если в течение 30 дней вы решили снять средства, то проверяется - выросла ли доходность и в этом случае берется комиссия с изъятых средств с учётом комиссии на прибыль. На остальную часть инвестиций будет проверка к концу расчетного периода - выросла ли доходность по сравнению с начальной датой. Следующие 30 дней всё заново. 

Таким образом если вы получили просадку в условном сентябре с 2000 до 1500, а в октябре доходность вырастет пропорционально изменению ваших инвестиций до 2000, то с 500 будет взята комиссия управляющего.

 

3 часа назад, Inception сказал:

Нет.

Учите матчасть.

 

3 часа назад, Angara сказал:

Всегда считал, что происходит реинвестирование. Возможно не прав. Интересно услышать других или увидеть подтверждение ваших слов.

Пока сумма средств на счете не превысит сумму баланса (пока 1500 не станут больше 2000) вознаграждение управляющему не платится. Даже если на это уйдут годы.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Парвиз
11 минут назад, Gladiator сказал:

Опять я наказал Димку по золоту? на чем сегодня торговал, а ну ка поведай планы толпы))

XAUUSD buy было скорее всего

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, Katya2812 сказал:

Вопрос по теме. Давно зреет. 

Если допустим баланс 2000, а счет после просадки допустим 1500, то пока он не станет 2000, я 30% не плачу. Это я понимаю.

а если я в этот момент сниму например 200$, то что?  Баланс станет 1800, счет 1300? И я не плачу 30% пока не станет 1800? 

 

 

3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Счет не знаю, а баланс станет 1800. И пока счет не превысит 1800 - Вы не будете платить. 

Поправлю. Если вывести $200, то счет станет $1300. А баланс уменьшится пропорционально. 2000*1300/1500=1733,33. И Вы не будете платить вознаграждение, пока счет с 1300 не вырастет больше 1733,33.

Link to post
Share on other sites
Aleks13-2016

Уважаемый управляющий!! За все время существования долларового счета сейчас у вас самая большая просадка. Вам не кажется, что надо срочно что-то делать, потому как эта тенденция начинает нарастать?!! А то вы рассказываете все красиво, а на деле все что-то не очень красиво получается!! Только прошу без наездов сразу и без всего такого!!! Я просто спрашиваю!! И думаю ваш ответ будет интересен большинству ваших инвесторов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
22 минуты назад, Gladiator сказал:

Опять я наказал Димку по золоту? на чем сегодня торговал, а ну ка поведай планы толпы))

 В жизни бывает, так происходит ,кто то теряет, кто то находит - это не тот случай.

Link to post
Share on other sites
Gladiator
2 минуты назад, Aleks13-2016 сказал:

Вам не кажется, что надо срочно что-то делат

Всё что он мог сделать он сделал и это показала левая часть графика, а теперь время пришло для правой, это всех ждёт кто торгует со стопами и по закономерностям)

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Aleks13-2016 сказал:

Уважаемый управляющий!! За все время существования долларового счета сейчас у вас самая большая просадка. 

 

А за все время существования рублевого? Самая большая, или нет? Не нужно делать такие привязки. 

 

4 минуты назад, Aleks13-2016 сказал:

 Вам не кажется, что надо срочно что-то делать

 

Нет - не кажется! Даже уверен, что ничего делать не надо. 

 

 

  • Upvote 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
2 минуты назад, Gladiator сказал:

Всё что он мог сделать он сделал и это показала левая часть графика, а теперь время пришло для правой, это всех ждёт кто торгует со стопами и по закономерностям)

Решил  инвесторов перемонить  в деградирующий мартин с кочергой в правой части графика?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...