Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry

 

У рынка с торговыми системами - есть различные фазы!!! На одних мы зарабатываем, на других - теряем!!! Нужно уметь проходить не только через прибыльные периоды, но и убыточные!!! 

 

Я пережил прошлогоднюю, осеннюю стагнацию на счете и не плохо потом заработал, потому что терпение меня вознаградило. И за эту стагнацию - терпение меня вознаградит! 

 

Или Вы доверяете управу, или, у кого проблемы с убыточными периодами - несите в сбер. Там не бывает просадок... Там стабильный процент... За исключением инфляции, которая выше банковского процента... 😉

 

Если в сбере мало, а у меня медленно - несите в первую десятку нового рейтинга - там "много и быстро"😂

 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Technicalman
1 час назад, pavlik909 сказал:

Не вариант!!! У вас большая уверенность в управе, будем надеяться и верить но.....

Уверенности  нет давно ни в чем, есть примерный расчет вероятности , до 50% просадки , я бы не выходил ,и фиксировал бы половину прибыли, после обновления максимума, если оно будет .Но это моя,  не опробованная система инвестирования, которую я при наличие свободных от торговли средств собираюсь применять для 10 отобранных по моей системе лучших счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Если в сбере мало, а у меня медленно - несите в первую десятку нового рейтинга - там "много и быстро"😂

 

Ага, много и быстро превращается в ноль.

  • Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, JackDanial сказал:

Ага, много и быстро превращается в ноль.

 

Поэтому и написал в кавычках🙂


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
teobinam
9 hours ago, Starovoytov-Dmitry said:

 

The market with the trading systems - there are different phases !!! On one we earn on other - lose !!! You must be able to pass not only through the profitable periods, but losing !!! 

 

I experienced last year, fall and stagnation in the account earned not bad then, because my patience is rewarded. And for this stagnation - patience will reward me! 

 

Or do you trust the council, or who have problems with loss-making periods - carry the BEAC. There are no subsidence ... ... there is a stable percentage Except for inflation, which is higher than bank interest rates ... 😉

 

If the BEAC a little, and I slowly - carry the top ten new rating - there is " a lot and fast "😂

 

 

Manager: with the current drawdown, appr. 60-70% profit to escape, do you increase risk/profit or keep the same as normal?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, teobinam сказал:

 

Manager: with the current drawdown, appr. 60-70% profit to escape, do you increase risk/profit or keep the same as normal?

 

Сейчас просадка 30%, следовательно сделать необходимо 42%, а не 60-70. Я ничего увеличивать не собираюсь. Перед этим, просадка была вовсе 40%, и для того чтобы их отбить, необходимо было сделать 67%. А на 17 октября, от просадки оставалось 15.7% - мне ничего не мешало сделать столько с заниженным плечом тогда, не помешает и сейчас)))

  • Upvote 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Парвиз

сделка открыта по gold?

Link to post
Share on other sites
DONI76

Счета FIT постоянно всех держат в напряжении несмотря на достойную квалификацию управляющего. Я думаю лотность сделок надо еще уменьшать.Все таки по 10% дневные убытки это много.Уменьшить вдвое и при таких больших стопах(как я понял 50-100 п 4хзнак),торговля будет менее нервозной для инвесторов(если управа конечно интересует их состояние). пусть даже на выход уйдет больше времени.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Профит! На Рублевом +3.62%, на Долларовом  +7.42%. 

 

На новых ПАММ-счетах F-I-T и FIT. - на Долларовом +3.35%, на Рублевом +7.40%

😉

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 4

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77

Вот теперь я думаю,что счёт будет потихоньку уменьшаться. Минималку оставляю, остальное вывожу.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
3 часа назад, Voyaka.77 сказал:

Вот теперь я думаю,что счёт будет потихоньку уменьшаться. Минималку оставляю, остальное вывожу.

Время покажет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
24 минуты назад, Technicalman сказал:

Время покажет.

Ну возможно я не прав, наверное пока не буду выводить. Вопрос к управу. Когда планируете восстанавливать счёт?

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77

Я что-то не так спросил?

Link to post
Share on other sites
Shengler
1 минуту назад, Voyaka.77 сказал:

Я что-то не так спросил?

Коллега, ну вы сами то подумайте, что спросили.

Управляющий должен ответить, что то вроде: "Восстанавливать счет в планах пока нету, планирую продолжать сливать"....? - ну смешно же. :)

 

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
9 минут назад, Shengler сказал:

Коллега, ну вы сами то подумайте, что спросили.

Управляющий должен ответить, что то вроде: "Восстанавливать счет в планах пока нету, планирую продолжать сливать"....? - ну смешно же. :)

 

Ну возможно,что смешно, но всё-таки... что-то должен ответить? Типа того, уменьшаю стопы и т.д. надеюсь вы поняли мою мысль и когда после такого сообщения будет плюс, то будет видно,что управ что-то делает.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
1 минуту назад, Voyaka.77 сказал:

Ну возможно,что смешно, но всё-таки... что-то должен ответить? Типа того, уменьшаю стопы и т.д. надеюсь вы поняли мою мысль и когда после такого сообщения будет плюс, то будет видно,что управ что-то делает.

В данном случае от управляющего мало что зависит, самое лучшее ,что он может сделать- это следовать своей стратегии. На многих закономерностях уменьшая стоп , уменьшается мат ожидание. Снизить риски можно только уменьшив лот,но в этом случае выход из просадки будет дольше. С такой доходностью ,что показывал счёт и соответственно рисками, можно потенциально заработать в разы больше , чем инвестировали,но всегда есть вероятность ,что закономерности перестанут работать. Поэтому инвестировать нужно более чем в пять счетов  и не париться из за одного счета.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Shengler
28 минут назад, Voyaka.77 сказал:

Ну возможно,что смешно, но всё-таки... что-то должен ответить? Типа того, уменьшаю стопы и т.д. надеюсь вы поняли мою мысль и когда после такого сообщения будет плюс, то будет видно,что управ что-то делает.

 

У управляющего есть только одна цель - заработать, он в принципе не может идти в другую сторону, поэтому спрашивать "Когда планируете восстанавливать счёт?", мягко говоря, нет смысла - он и так этим занимается. А любые изменения системы скорее приведут к сливу, чем наоборот. Поэтому, остается только надеяться на его психологическую устойчивость.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
11 минут назад, Shengler сказал:
 

остается только надеяться на его психологическую устойчивость.

 

 

С этим у меня все в порядке. 🙃

 

 

  • Upvote 2
  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Shengler
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

С этим у меня все в порядке. 🙃

Охотно верю, продолжайте, коллега, в том же духе )

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
30 минут назад, Shengler сказал:
 

У управляющего есть только одна цель - заработать, он в принципе не может идти в другую сторону, поэтому спрашивать "Когда планируете восстанавливать счёт?", мягко говоря, нет смысла - он и так этим занимается. А любые изменения системы скорее приведут к сливу, чем наоборот. Поэтому, остается только надеяться на его психологическую устойчивость.

А вдруг он скажет "Всё ребята, с меня кочерга, замучился торговать, забирайте деньги")))) всё может быть в этом мире))) вдруг он просто стесняется это сказать, а я как бы дал толчок к этому)))) шутка.

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77

Дима,продолжай))) я кайфую с таких цифр)

Link to post
Share on other sites
Evgenb

Инвестиции на долго закрыты?

Link to post
Share on other sites
Парвиз

Пока торговля идёт (сделка открыта) 

Link to post
Share on other sites
O_V_G
12 часов назад, Evgenb сказал:

Инвестиции на долго закрыты?

А зачем Вам ?

Link to post
Share on other sites
larry1972

Лось?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...