Jump to content

Fox.3 (_FOX_)


Recommended Posts

LowCarbonDiet

+

Edited by LowCarbonDiet
Link to post
Share on other sites
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Moro_84

    23

  • _FOX_

    6

  • lawkos

    5

  • Vitman

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы!   Сейчас стало торговать особо не просто... И так по делу: 1. В Пт. 19.04.2019 на счете1 закрылся "-", не потому что стратегии разные, а по причине: a) ордера горел

Почему на Фокс 2 лот в данный момент больше, чем на третьем? Это что, игра такая, постоянные рокировки счетов? Начинает уже раздражать. Раз сказали, что первый, второй и третий Фокс идут по возрастани

Уважаемые инвесторы! После предыдущего поста на эту тему: https://alpariforum.com/index.php?/topic/128227-fox-_fox_/&do=findComment&comment=4397278 изменений не последовало, по большому с

Posted Images

Sferaby

ПРИКОЛЬНО читал ленту не понятна выдержка инвесторов если постоянно слив зачем человеку 3 счёта если есть удачная стратегия приносящая доход на одном из них

Link to post
Share on other sites
ALEX3

Что происходит со счетом? Почему разные показатели дневного прироста?

Link to post
Share on other sites
Sferaby
02.07.2019 в 13:59, LowCarbonDiet сказал:

+

ЕСЛИ управляющий зарабатывал 30% НА ПРОТЯЖЕНИИ 20 МЕСЯЦЕВ как можно разучиться видимо подвох и управляющий не тот 

Link to post
Share on other sites
MR Qwerius
27 минут назад, Sferaby сказал:

ЕСЛИ управляющий зарабатывал 30% НА ПРОТЯЖЕНИИ 20 МЕСЯЦЕВ как можно разучиться видимо подвох и управляющий не тот 

рыночная цикличность называется. У управляющего на первом счете была серьезная просадка и последующие 3 месяца выход из нее. Внезапно тоже в начале лета. Не ждите прибыль раньше сентября.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Al123

Думаю до сентября счет не доживет.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
apanas

А что скажет Уу.?

Link to post
Share on other sites
Max Nebel
On 7/17/2019 at 2:41 PM, Al123 said:

Думаю до сентября счет не доживет.

Да, неутешительный тренд в торговле, слишком сильный и и очень сильно напрягает постоянные лоси в торговле, система с управляющим непонимают движение и изменения рынка. Такой сильный тренд намного опаснее пары сильных просадок.

Link to post
Share on other sites
speedyfx

guy whats the plan

Link to post
Share on other sites
lawkos
22.07.2019 в 20:10, apanas сказал:

А что скажет Уу.?

А что он скажет?  "... терпите, вы знаете, куда вкладывались и готовились все потерять.. " Если было бы что по существу, уже сказал бы (точнее, не сказал бы, а делал и график развернулся вверх). А раз молчит, значит сказать нечего. Ну или есть что, но  ответ "...я не понимаю, что с рынком и как выходить из просадки, не знаю" - инвесторов не устроит. Мы не демонстрировали профессионализм, мы просто поверили, что УУ обладает какими-то тайными знаниями )).


Нет луч­шей ин­вес­ти­ци­и, чем ин­вес­ти­ция мо­ло­ка в мла­ден­цев. (У.Черчилль)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
F5.mosin

Кранты счёту? Выводить остатки?

Link to post
Share on other sites
lyubov

Я вывела с минимальной прибылью , когда поняла что стратегия УПР уже не работает и УПР не собирается перестраиваться под новые "рыночные" условия

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
manager29
3 часа назад, lyubov сказал:

Я вывела с минимальной прибылью , когда поняла что стратегия УПР уже не работает и УПР не собирается перестраиваться под новые "рыночные" условия

Мне кажется стратегия себя не изжила,просто в какие-то промежутки времени она работает,а в какие-то нет.Эти промежутки могут быть долгие или короткие.Ведь был планомерный рост почти 3 недели в июне после месячного планомерного хода вниз.И просадка большая только на 3 счете.На 1 и 2 все далеко не критично.Может быть УУ сейчас остановился для того,чтобы  внести какие-то корректировки в торговлю,как раз исходя из нынешней ситуации.Будем надеяться!

Edited by manager29
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
oblacko
22.08.2019 в 00:15, F5.mosin сказал:

Кранты счёту? Выводить остатки?

 

Не факт

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Garold228

Вывел всё 4-ого мая. Я полагал что так будет. Всё дело в том что у я нашёл рабочую систему вводов и выводов в паммы.
Шутка :)     
Просто 24 апреля УУ изменил стратегию обратно на мартин. Я это увидел 4 мая по графику ИКП, вот и вышел. И да, мне повезло, что этого не произошло до 4 мая. Сложно сильно изменить математическое ожидание прибыли. Гораздо легче сильно изменить дисперсию.  Всем peace!

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...