Jump to content

MINERALKA po 22 (UDARNISA)


Recommended Posts

Степаныч888

котик рискни....лупани на всю твою оставшуюся котлету в лонг по евробаксу....один хрен болтаешься несколько месяцев на одном месте......сделай кончину твоего памм-счета по мужски

Link to post
Share on other sites
  • Replies 335
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BidAsk

    61

  • Eugeny_Iv

    38

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как сказал кто-то из великих. Нет ничего дороже глупости, потому что она обходится человеку дороже всего )   Но публичное признание своей глупости заслуживает всяческих похвал и уважени

В ЭТОТ РАЗ ПАММ СГОРЕЛ ИМЕННО ИЗ-ЗА МОЕЙ ГЛУПОЙ ОШИБКИ т.е. - я просто забыла и открылась глобальным лотом сделку на пам-счете, где моментом не заведешь любимый лям  - нууу попутала с обычным лс

Прибыльная ТС - это быть как этот крендель Нил Фулер: писать книги руками и проводить семинары ртом по Форексу)) Штамповать общие размытые фразы про тренд как поезд и будет профит))

Posted Images

Pensioneer
1 час назад, landauinvest сказал:

но в подавляющем большинстве, депо отбивается

А в неподавляющем меньшинстве почему то итоги торговли Ударницы минус $ 307 000.

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

о есть, если цена развернется вот прямо сейчас и пойдет вниз, то в следующий текущий момент прогноз будет уже другой. В общем, в каждый текущий момент текущий прогноз. Грош цена таким прогно......прогноз другого уже не будет....теперь только лонг....было закрепление цены выше уровня 1.1230+ за два дня продавцов относительно покупателей стало на 20 процентов больше.Теперь кукл будет вытряхать медвежат с рынка

Edited by Степаныч888
Link to post
Share on other sites
Inception
3 минуты назад, Pensioneer сказал:

То есть, если цена развернется вот прямо сейчас и пойдет вниз, то в следующий текущий момент прогноз будет уже другой. В общем, в каждый текущий момент текущий прогноз. Грош цена таким прогнозам.

 

Ниче ты не понимаешь.

Эти прогнозисты всегда в прибыли, куда бы цена ни пошла.

Пока памм не откроют.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 минуты назад, Степаныч888 сказал:

о есть, если цена развернется вот прямо сейчас и пойдет вниз, то в следующий текущий момент прогноз будет уже другой. В общем, в каждый текущий момент текущий прогноз. Грош цена таким прогно......прогноз другого уже не будет....теперь только лонг....было закрепление цены выше уровня 1.1230+ за два дня продавцов относительно покупателей стало на 20 процентов больше.Теперь кукл будет вытряхать медвежат с рынка

Если нажать на кнопку "Цитата" под постом, то Ваш ответ будет удобочитаем.

Помечу себе этот Ваш прогноз в лонг. Потому что, думается мне, что цена еще сходит вниз.

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Ладно хоть немного о рынке стали писать, о прогнозах...-а то полдня пиписками друг с другом мерились.Всем спокойной ночи и всем Успеха в торговле.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Лена новый счет открыла.

Айда все туда.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
47 минут назад, Степаныч888 сказал:

не накажет....мне если честно по барабану куда пойдет цена....я все равно буду в плюсе

злостный локер )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
7 минут назад, BidAsk сказал:

злостный локер )))

своп еще злее )))

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
1 час назад, Boss24 сказал:

 

Эт вы батенька погорячились. Исходя из того, что до этого было, вы не только год, вы две недели не сможете продержаться  :rzhach:. Знаем плавали...:biggrin:.  Ваши обещания не в счёт, они ничего не стоят.

УМГ, я обещание ни давала ни сказала 

= -  мне бы написала.


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
landauinvest
1 час назад, Pensioneer сказал:

А в неподавляющем меньшинстве почему то итоги торговли Ударницы минус $ 307 000.

При оборотах одной Горницы 1млн $. 30% от всех инвестиций слито. Не самые огромные цифры.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...