Jump to content

Напишу индикатор, советника... (БЕСПЛАТНО)


Recommended Posts

Andrew777
to Andrew777 Если возможно, черкани советника на основе Awesome Oscillator для 15 минут, чтобы на второй красной полосе подряд открывался сел, на зелёной, тоже второй подряд, бай. стоп на 10, профит 20, после 10 прибыльной, стоп на +1 от открытия.

За ранее благодарю.

 

Получите...

Zmei_trader.mq4

Link to post
Share on other sites
  • Replies 15.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    1049

  • lukas1

    578

  • Ugar68

    546

  • -Алексей-

    330

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Молодой человек, если хотите, чтобы на Вас обратили внимание, то Вам просто жизненно необходимо сделать для начала следующие вещи: 1. Выключить CapsLock 2. Выучить русский язык хотя бы на уровне 7-г

Держи. OHLCDrawLine.rar

Posted Images

Хочуха
1.Работает со всеми валютными парами. Но, по умолчанию стоят TakeProfit и StopLoss - 10пунктов, не все валютные пары позволяют устанавливать их на таком расстоянии... Необходимо просто увеличить (в частности на GBP/JPY)

2.Именно этот я на реале не пробовал :grin: . Но не вижу причин для возникновения каких либо проблем... Бывает при работе в онлайн сбои связи и прочие неприятности, но это уже по другим причинам....

3.Ограничений никаких нет :) ! Единственное, хочу напомнить, что я написал его по Вашей идее, за результат его работы никоим образом не отвечаю. Так что перед тем как поставить на реале, хорошенько протестируйте на исторических данных...

 

Удачи...

Спасибо за ответ!

Благодарен за помощь!

Link to post
Share on other sites
zmei
Получите...

Благодарствую!!! Андрей, не подскажешь, когда позицию открыл, вручную, профит, допустим, 10, стоп в безубыток переводился.

За ранее благодарю.


всё что не делается - ВСЁ к ЛУЧШЕМУ!

(аксиома)

Link to post
Share on other sites
Andrew777
Благодарствую!!! Андрей, не подскажешь, когда позицию открыл, вручную, профит, допустим, 10, стоп в безубыток переводился.

За ранее благодарю.

 

Не совсем понял суть вопроса... Но видимо разговор идет о трейлинге. В окошке, где открытые ордера, выбираешь нужный тебе и жмешь там правую кнопку мыши, в меню ищешь пункт "Трейлинг стоп", ну а там выбираешь какой тебе надо.... Но по моему он не дает ставить <15 пунктов

Link to post
Share on other sites
Eddy

Индикатор рисующий уровни по следующей формуле:

Р – точка вращения. S – поддержка. R – сопротивление.

Р = (H+L+Cl)/3; S1 = 2P – H; S2 = P+L – H; S3 = S1 + L – H; и т.д.

R1 = 2P – L; R2 = P+H – L; R3= R1 + H – L; и т.д.

Для расчёта 4, 5 и т.д. сопротивлений и поддержек используют принцип расчёта S3 и R3.

 

1) по данным предыдущего дня

2) по данным предыдущей недели

желательно, чтобы была возможность устанавливать количество поддержек и сопротивлений

Заранее благодарен.


"Кажущаяся надежность - безграничная опасность.

Выждать подходящий момент - вот что и разумно, и важно."

Link to post
Share on other sites
yellower

Пробовал написать сам, но чего-то никак неполучается, хотя задача кажется простейшей.

 

Входные данные:

1. N - целое число пипсов между ордерами, оно же профит. (N > п.4.+спред)

2. пара - на которой будет работать эксперт.

3. L- лот

4. мин расстояние до одера , стопа или профита.

 

Условия:

1. Работать должен на любом ТФ и в любом соседстве (свои ордера пусть отслеживает сам (по magic -например).

2. Открытие только по отложенным. Закрытие из советника.

3. Все позиции собираются из лота -L.

4. При резких скачках цены (обрыв связи и т.п.) тоже должен работать.

 

Принцип.

Типа доливка к убыточной позиции.

Играем только бай.(или селл - это неважно).

Доливка точно через N пунктов , профит N.

Если есть убыток, то лот увеличивается на L (Два ордера, три ...)

Если профит, то закрывается один ордер с худшим показателем.

И все.


Солнце светит всем!

Link to post
Share on other sites
votia

Уважаемый Andrew777!

Интересуюсь нетрадиционными методами прогнозирования.Есть бредовая идея, хочу попросить помощи на взаимовыгодных условиях, но почему-то не получается отправить запрос в личку.Напишите, пожалуйста, свой e-mail на

[email protected]

Cпасибо.

Жду, Felix.

PS Извиняюсь за бестолковость.

Link to post
Share on other sites
ovik

Здравствуйте

Меня интересует такой вопрос, имея “EX4”-файл можно написать точны код эксперта,

Заранее благодарю,

Link to post
Share on other sites
F_Vladimir

Если есть возможность откоректируйте этот индикатор.

При смене направления каналов "рисует" бог весь что, но не каналы

Рис.1 -бог весь что...

Рис.2 - как должнобы быть

post-27558-1404210082,9465_thumb.jpg

post-27558-1404210082,9646_thumb.jpg

Shi_cannel_for oll chart.mq4


Что было уже есть, что будет уже было....

Link to post
Share on other sites
Krotik48

Добрый день!

 

Не подскажите, каким образом в скрипте или советнике на Mql4 обрабатывать одновременно несколько валютных пар .

 

Александр К

Link to post
Share on other sites
Rosh
Добрый день!

 

Не подскажите, каким образом в скрипте или советнике на Mql4 обрабатывать одновременно несколько валютных пар .

 

Александр К

 

Смотри справку а МТ4 по iHigh(), iLow(), iOpen() и так далее.

Link to post
Share on other sites
SKIV

Доброго дня!

Пожалуйста, помогите кто чем может-советом или делом!

Я для себя выработал простую торг.систему на основе стандартного индюка МТ4 "Ассеlerator oscillator", но до чертиков устаю весь день пялиться в экран и успевать ордера устанавливать\снимать. попытался сам эксперта написать, пока не в силах, наверняка на основе данного индюка уже эксперты есть, поделитесь плиз. А может кто возмется написать простенького советника?

условия:

1. при появлении на индик. первого красного бара-открыть позу sell.

2. при появлении первого зеленого бара-закрыть позу sell и одновременно открыть позу бай, ну и т.д.

3. при появлении красного или зелен бара подавал разовый звук.сигнал (при открытии новой позы)

4. возможность задавать sl,tp и ts

5. таймфрейм для работы М15

Буду очень благодарен за помощь!!!!!!

с уважением.

Link to post
Share on other sites
GREED
В рекламме выкладывали индюк !!!Discipline.mq4, но так по нему никто на мой запрос и не ответил...а можно ли по нему советничка сделать?:smt024

Народ! ну помогите плиз...я знаю что индюк не совсем хороший, но хочу попробывать...просто надо исходник советника, а там я его немного подшаманю и посмотрим что получится...просто у меня ума нехватит полностью советник нарисовать (сам индюк на 5-й странице) :)


Тот кто говорит, что за деньги счастья не купить - не знает где его продают!

Link to post
Share on other sites
SergNF

Напиши "Интерпретатор Внешних переменных" :smt045 :smt045 :smt045 :smt045 или "текстового файла". Что-то типа:

extern string Var1 = "MA(EURUSD,Par1,Par2)"
extern string Var2 = "MA(GBPUSD,Par1,Par2)"
extern string Var3=Var1+Var2
extern int Par1="период MA"
extern int Par2="applied_price MA"

:smt077

Лучше конечно из файла! ("Инклуды" не "катят". т.к., в общем случае, придется править оригинальный и непонятный "юЗверю" код !)

А там уж каждый в своем индикаторе:

  SetIndexBuffer(0,everybodyArray);
...
  everybodyArray[i] = Var3[i];

Понимаю, что, это очень трудоемко и очень НЕ востребованно, поэтому ... шутка!..... от без исходности:-&#092;"

Link to post
Share on other sites
Andrew777
Народ! ну помогите плиз...я знаю что индюк не совсем хороший, но хочу попробывать...просто надо исходник советника, а там я его немного подшаманю и посмотрим что получится...просто у меня ума нехватит полностью советник нарисовать (сам индюк на 5-й странице) :)

 

Этот "не совсем хороший" индюк, с каждым тиком перерисовывает все свои показания... т.что писать на нем советника, нет никакого смысла!

Link to post
Share on other sites
Andrew777
Доброго дня!

Пожалуйста, помогите кто чем может-советом или делом!

Я для себя выработал простую торг.систему на основе стандартного индюка МТ4 "Ассеlerator oscillator", но до чертиков устаю весь день пялиться в экран и успевать ордера устанавливать\снимать. попытался сам эксперта написать, пока не в силах, наверняка на основе данного индюка уже эксперты есть, поделитесь плиз. А может кто возмется написать простенького советника?

условия:

1. при появлении на индик. первого красного бара-открыть позу sell.

2. при появлении первого зеленого бара-закрыть позу sell и одновременно открыть позу бай, ну и т.д.

3. при появлении красного или зелен бара подавал разовый звук.сигнал (при открытии новой позы)

4. возможность задавать sl,tp и ts

5. таймфрейм для работы М15

Буду очень благодарен за помощь!!!!!!

с уважением.

 

А руками то результат получается?

Link to post
Share on other sites
GREED
Этот "не совсем хороший" индюк, с каждым тиком перерисовывает все свои показания... т.что писать на нем советника, нет никакого смысла!

ну кто знеает...он хоть и перерисовывает, но не с каждым тиком...в ручном режиме попробывал...можно брать хоть и небольшой профит, но стабильно (возможно!!!), ...надо пробывать, да и кто его знает что получится, все равно, очень хочу посмотреть на результы, только не теста, а на демке в рабочее время погонять, на нескольких валютах...кто могёт - нарисуйте- плиз.


Тот кто говорит, что за деньги счастья не купить - не знает где его продают!

Link to post
Share on other sites
SKIV
А руками то результат получается?

 

да руками получается правда тока по киви и тока на м15, за вчера было 22 сделки, итого +63 п.

я тестировал твой подобный эксперт на АО, но условия не совпадают с моими, как только поза закрывается по профиту или стопу, то сразу в след новая открывается, а мне как раз такого не нужно, уходит в минуса...

в общем как должно быть по сценарию:

 

а) по первому зеленому бару открылась поза "бай" с соответств.стопами.

б) поза закрылась по стопу или по первому красному бару

в) новая поза "селл" открывается только при возникновении первого красного бара и не раньше! (одновременно с закрытием предыдущей позы, если та стопом не закрылась)

 

в общем получается на каждую волну своего цвета индюка приходится только по 1 позиции. Честно говоря, я график прячу, чтоб на психику не давил и торгую тока по индикатору. пока получается.

Буду очень признателен если поможешь. Протестировать хочется.

Link to post
Share on other sites
New Guest

2 Andrew777

 

я вам в личку написал про советника, посмотрите это вообще можно сделать

Link to post
Share on other sites
adductor

Доброе всем время суток!

У меня такой вопрос: Имеется индикатор для Mt3, необходимо переделать для Mt4. Может кто помочь?

Индикатор неплохой, работал с ним довольно успешно.

GannTrendSig.mql

Link to post
Share on other sites
Serg0004

Andrew777

В личке у Вас сообщение

Link to post
Share on other sites
Fugas

Добрый день! Если не трудно, подправте Macd так что бы он рисовал гистограму выше линии уровня одним цветом, а ниже другим.


С уважением, Fugas.

Link to post
Share on other sites
Хочуха
1.Работает со всеми валютными парами. Но, по умолчанию стоят TakeProfit и StopLoss - 10пунктов, не все валютные пары позволяют устанавливать их на таком расстоянии... Необходимо просто увеличить (в частности на GBP/JPY)

2.Именно этот я на реале не пробовал :grin: . Но не вижу причин для возникновения каких либо проблем... Бывает при работе в онлайн сбои связи и прочие неприятности, но это уже по другим причинам....

3.Ограничений никаких нет :) ! Единственное, хочу напомнить, что я написал его по Вашей идее, за результат его работы никоим образом не отвечаю. Так что перед тем как поставить на реале, хорошенько протестируйте на исторических данных...

 

Удачи...

Есть ещё несколько вопросов, если Вы не против.

При тестировании на демо в режиме реального времени советник почемуто открывает ордера в 0:01, 4:10 и т.д. при установки соответствующих значений в свойствах, но отказываеться открывать ордера в 0:00 ровно, хотя на истории с этим проблем нет. В чём может быть причина и как сие исправить возможно? Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
Andrew777
Есть ещё несколько вопросов, если Вы не против.

При тестировании на демо в режиме реального времени советник почемуто открывает ордера в 0:01, 4:10 и т.д. при установки соответствующих значений в свойствах, но отказываеться открывать ордера в 0:00 ровно, хотя на истории с этим проблем нет. В чём может быть причина и как сие исправить возможно? Заранее спасибо.

 

Посмотрите в журнале... Там сохраняется информация об открытии ордеров. Возможно ДЦ не дает открывать ставки в 00.00, т.к. это является переходом из одного дня в другой...

Link to post
Share on other sites
AndyMEN
Если кому интересно...

Напишу индикатор, советника по вашей идее!

Абсолютно бесплатно, т.е. даром

 

Icq: 276-115-441

День добрый! Есть такой индикатор Профиль рынка (Market profile).

Можете сделать его только как Volume Profile?

 

Заранее спасибо...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...