Jump to content

S0va (BUGATTI)


Recommended Posts

Nemesiss
10 минут назад, WSTL сказал:

да все нормас будет

когда...в следующей жизни??

и что это будет с такими просадками?? нервотрепка... за 5 копеек..

Edited by Nemesiss
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BUGATTI

    263

  • Nemesiss

    144

  • Pavel013

    115

  • O_V_G

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Граальная сделка закрыта. Из просадки вышли и небольшой плюс будет. Новостей решил не ждать. Отдыхаем до завтра.🙂

По-моему, напрасно на управа наезжают здесь. Результат он показал великолепный. За 4 месяца +3716%. Такой результат дорогого стоит. Немногим удается дойти до такой доходности вообще, не говоря уже о с

Заметил, что начинаю лить, когда долго в сделке сижу, дня 2-3, когда уже мозг устает принимать верные решения и начинают сыпаться ошибки, игнорирую статистику от своих же роботов, лезу в рынок когда я

Posted Images

Ratamahatta
16 минут назад, Taisiia сказал:

Для жаха много ума не надо!

Здесь для всего много ума не надо!

Просто жах это настолько быстрая торговля, что не позволяет исправить ошибку, если оная была выявлена на ранней стадии.

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
14 минут назад, Taisiia сказал:

аккуратно не спеша выходит,

вот это и не наблюдается... и будет ли неизвестно...

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Удивительно, инвестор всегда хочет только профит, совсем не понимая, что ни один управ не может этого обеспечить.

Задайте себе вопрос "Здесь деньги специально для меня печатают, чтобы я их в карман себе складывал?"

А то всё учите и учите управа, намеки ему всякие пишите. Да не будет он вас никогда слушать, потому что если послушает, то он уже не управ, а так ... с горы.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Technicalman
5 минут назад, Ratamahatta сказал:

Удивительно, инвестор всегда хочет только профит, совсем не понимая, что ни один управ не может этого обеспечить.

Задайте себе вопрос "Здесь деньги специально для меня печатают, чтобы я их в карман себе складывал?"

А то всё учите и учите управа, намеки ему всякие пишите. Да не будет он вас никогда слушать, потому что если послушает, то он уже не управ, а так ... с горы.

Инвестор  не хочет нести большие  риски за короткий промежуток времени ,отсюда и возмущение.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
12 минут назад, Ratamahatta сказал:

Удивительно, инвестор всегда хочет только профит

Удивительно... как все хорошо знают чего хочет инвестор - вы бы управы с собой разобрались бы, чего вы хотите - жахать, сливать, зарабатывать ВУ или сидеть тут от скуки....а то у вас 7 пятниц на неделе

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
2 минуты назад, Technicalman сказал:

Инвестор  не хочет нести большие  риски

У местного У шла огромная прибыль, а рядом с такими прибылями всегда идут и огромнейшие риски, таки держат за руки друг другжку.

Это настолько очевидно, что и комментировать нечего.

Только что, Nemesiss сказал:

вы бы управы с собой разобрались бы, чего вы хотите - жахать, сливать, зарабатывать ВУ или сидеть тут от скуки....а то у вас 7 пятниц на неделе

А что тут разбираться, мне - только деньги.

Пока вы не поймёте, что здесь всё против вас (против инвестора тем более) будут только минуса...

Ни один здравый У не будет лить только потому, что испытывает от этого удовольствие.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
3 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Пока вы не поймёте,

что вы всех учите - кто-нибудь просил вас?

 

4 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Ни один здравый У не будет лить только потому,

и что вы за всех расписываетесь, вы - не все...уж хоть это запомните

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
8 минут назад, Nemesiss сказал:

Удивительно... как все хорошо знают чего хочет инвестор - вы бы управы с собой разобрались бы, чего вы хотите - жахать, сливать, зарабатывать ВУ или сидеть тут от скуки....а то у вас 7 пятниц на неделе

Ну управляющие здесь не от скуки, а ради рекламы.Как и все хотим зарабатывать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mr3945
5 минут назад, Technicalman сказал:

Ну управляющие здесь не от скуки, а ради рекламы.Как и все хотим зарабатывать.

Лучшая реклама, это доходность.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mr3945

А не другие форумы.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
12 минут назад, Nemesiss сказал:

что вы всех учите

Вошел в роль преподавателя😆! А зачем вы У учите, что ему делать, а что нет?

12 минут назад, Nemesiss сказал:

кто-нибудь просил вас?

Так вы же !

 

@Nemesiss срочно к @mr3945

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 минуту назад, Ratamahatta сказал:

А зачем вы У учите, что ему делать, а что нет?

Я??? напомните... где это было

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
2 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Так вы же !

вы меня с кем то путаете... что не удивительно)

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
Только что, Nemesiss сказал:

Я??? напомните... где это было

Несколько страниц назад! Перечитайте!

Link to post
Share on other sites
Technicalman
22 минуты назад, mr3945 сказал:

А не другие форумы.

У меня пока нет своей странички, увы пока я не наторговал 300 $ на публичный памм.

Edited by Technicalman
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
mr3945
22 минуты назад, Technicalman сказал:

У меня пока нет своей странички, увы пока я не наторговал 300 $ на публичный памм.

Всё ещё впереди.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm

Просто... есть вещи, от управов не зависящие. Например тот факт что агрессивные счета обязательно сольются. Все. И да, от управа это скорее не зависит, чем зависит.

На данном счете УУ показывает отличную торговлю с огромной прибылью, не самыми большими рисками, и далеко не самыми нервотрепными просадками. УУ молодец. Но это не отменяет того факта что счет агрессивный и высокорисковый . Рано или поздно он будет закрыт, и не исключено что в минусе. А уж когда это случится - через месяц, год или послезавтра, это тоже от управа не зависит. Может повезет и получится второй мориарти. А может и нет. В любом случае управ пошел на этот осознанный риск (большая прибыль в купе с большими рисками), и раз уж вы в него вложились, значит согласны с такими условиями.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, Malcolm сказал:

Может повезет и получится второй мориарти.

Однозначно не может. У Мориарти риски значительно ниже, чем на данном счете, за счет уменьшения потенциально возможной прибыли за период.

Link to post
Share on other sites
BarrrBoss

Капитан ... напишите пожалуста  что нибудь по поводу вчерашней работы ..........

Link to post
Share on other sites
BarrrBoss
8 часов назад, Malcolm сказал:

Просто... есть вещи, от управов не зависящие. Например тот факт что агрессивные счета обязательно сольются. Все. И да, от управа это скорее не зависит, чем зависит.

На данном счете УУ показывает отличную торговлю с огромной прибылью, не самыми большими рисками, и далеко не самыми нервотрепными просадками. УУ молодец. Но это не отменяет того факта что счет агрессивный и высокорисковый . Рано или поздно он будет закрыт, и не исключено что в минусе. А уж когда это случится - через месяц, год или послезавтра, это тоже от управа не зависит. Может повезет и получится второй мориарти. А может и нет. В любом случае управ пошел на этот осознанный риск (большая прибыль в купе с большими рисками), и раз уж вы в него вложились, значит согласны с такими условиями.

Malcolm дело в том что доходность в 4000% это уже  сверхдоходность ... 5-10% это высокодоходность ... многие инвесторы вкладываются под 5-10% ...  для меня на пример риск более 20 это не приемлемо и когда капитан объявил риски 40 я вывел средства ... а когда капитана спрашивают какие у него на завтра риски и он отвечает что 5%  ... в итоге на следующий день просадка 20 и закрывает день -15 это уже отклонение от стратегии ... короче говоря в последнее время капитан ВРЕТ ... а раньше более адекватный был

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну почему сразу "ВРЕТ"?

Может он несколько сделок за день совершил, каждая с риском 5%?

Link to post
Share on other sites
pavlik909

Узпокойтесь,управа с субботы в ветке нет,и наврядли он появится пока счет не поднимет, так что ждем пальчики скрестив.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
O_V_G

Инвестировал 3 месяца назад 5000$.... сегодня вывел последние ... убыток 80$.... прям хороший результат .... хоть не в ноль ... но смысл таких инвестиций не понимаю ... 

Link to post
Share on other sites
O_V_G
20 минут назад, pavlik909 сказал:

Узпокойтесь,управа с субботы в ветке нет,и наврядли он появится пока счет не поднимет, так что ждем пальчики скрестив.

А смысл ему поднимать ? Бонус он с этого не получает .... ну слил и слил ... ещё 29 счетов откроет, в уши вдует доверчивым инвесторов и дальше будет развлекаться ...

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...