Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Smacker
15 минут назад, SEMSS сказал:

вывод:

продажа фунта с целями под 1,38

 

хороший план действий, если мы играем в игру где действовать нужно обязательно каждый день ... и с целями сравнимыми с дневным движением )) ... и еще видно что кукл хорошо поработал в голове, нарисовав персонажей, которые делают ложники и выносят стопы ... ну это как бы - ты обозначил противников, которые играют против тебя, т.е. рынок для тебя - это не просто график, а это целый заговор, который нужно раскрыть, что бы победить ...

 

интересно ))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

SEMSS
9 минут назад, Smacker сказал:

т.е. рынок для тебя - это не просто график, а это целый заговор, который нужно раскрыть, что бы победить ...

 

неужели кто-то думает, что рынок - это полосочки на графике?

это система отъема денег, а не их раздачи всем желающим )))

 

"Есть данные, что на длительном промежутке времени более 90% трейдеров сливают. При такой статистике я абсолютно уверен, что существует система легального отъёма денег у простых людей. Чтобы выиграть у этой системы вы должны мыслить не так, как вас пытаются научить. У вас должно быть максимально развито критическое мышление и понимание вашего текущего положения на рынке. Иногда дуракам везёт, но гораздо чаще они остаются дураками."

  • Upvote 3

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
15 минут назад, SEMSS сказал:

неужели кто-то думает, что рынок - это полосочки на графике?

это система отъема денег, а не их раздачи всем желающим )))

 

у любого явления есть какая-то природа и структура ... если структуры нет, то и явления нет ... для рынка структура - это цифровые уровни, потому что котировка - это цифровой уровень, который изменяется ... это общий ответ на первый вопрос

 

второе ... про систему отъема - это утверждение, которое не предполагает возражений, но это я бы сказал - это система случайного изменения котировок, в которой есть структура, но точно предсказать как оно пойдет не получится, даже если знать эту структуру

 

поэтому - кажется, что нужно попытаться выявить эту структуру и это поможет извлекать хотя бы небольшие профиты в серии сделок (например по 20 штук), где большинство будут прибыльные и средний убыток будет сопоставим со средним профитом или даже будет меньше

 

извиняюсь что долго пишу, потому что объяснить это сложнее, чем просто написать про отъем денег у дураков )))

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
SEMSS
1 минуту назад, Smacker сказал:

для рынка структура - это цифровые уровни, потому что котировка - это цифровой уровень, который изменяется ...

 

2 минуты назад, Smacker сказал:

поэтому - кажется, что нужно попытаться выявить эту структуру и это поможет

 

34 минуты назад, SEMSS сказал:

Чтобы выиграть у этой системы вы должны мыслить не так, как вас пытаются научить.

 

а может все таки стоит попробовать переосмыслить, а не действовать как все?

 


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
12 минут назад, SEMSS сказал:

а может все таки стоит попробовать переосмыслить, а не действовать как все?

 

почему как все? кто кроме Верста искал цифровые уровни? речь же не идет об уровнях проведенных там по хаям или еще как-то визуально ... это скрытые уровни ... их не видно ... их надо вычислять математически

Link to post
Share on other sites
SEMSS
3 минуты назад, Smacker сказал:

 

почему как все? кто кроме Верста искал цифровые уровни? речь же не идет об уровнях проведенных там по хаям или еще как-то визуально ... это скрытые уровни ... их не видно ... их надо вычислять математически

 

смысл один и тот же

 

это как сравнивать уровни Фибоначчи и уровни по вееру Ганна

технически другое, а практически тоже самое


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst

Ох чувствую сейчас заработаю негатива в свой адрес .

 Сэм прав .

Представь систему 1 большой маятник закреплен  на подвижной платформе, на платформе присутствует вторая платформа поменьше с меньшим маятником и на второй платформе так же третья платформа с еще меньшим маятником все они подвижны. Вернёмся к рынку. Шестизначное число является маленьким маятником период колебания составляет 136 единиц маятник побольше это пятизначное число период колебания составляет 432 единицы и большой маятник четырехзначное число период колебания составляет 1360 единиц теперь видим зависимость  три периода колебания маленького маятника  (шестизначное число) составляет один период колебания среднего маятника (пятизначное число)  и такая же зависимость среднего к  большому.Часы в помощь.Три слоя. Часы минуты секунды.
 Чтобы обмануть систему  надо быть над системой. А нас с детства встраивают в систему создают шаблон поведения, выйди за рамки шаблона и ты будешь над системой.

 

P.S.Данное утверждение касается евро доллара и данного уровня цен.

Edited by Verst

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Smacker
10 минут назад, SEMSS сказал:

это как сравнивать уровни Фибоначчи и уровни по вееру Ганна

технически другое, а практически тоже самое

 

если у Верста получится действовать по его уровням, то этого достаточно даже если я не понимаю как он их рассчитывал ... главное тут приобрести уверенность что это работает и у меня есть теоретическая основа которая мне помогает переживать случайных характер рынка

 

любая теория тут субъективна, но если речь идет о какой-то теории, а не просто о субъективных фантазиях ... например - вчера был ложник - это фантазия ... будут выносить стопы под 1,38 - это тоже фантазия основанная на другой фантазии что был ложник ... получается что все время происходит фантазирование о прошлом и будущем, а уровни можно наблюдать в реальном времени и как-то на них реагировать

 

про уровни Верста - это не то чтобы я в них не мог поверить ... главное - это чтобы они могли оказать помощь в открытии позиций с малым стопом ... именно открытие и малый стоп - это потому что характер рынка все же случайный и загадывать на дни вперед опасно, но если будут получаться точные входы, то этого и не нужно

 

я открывал позу по фунту ... в 10:04:04 на пробой важного с моей точки зрения уровня - это среднее значение за вчера (h+l+c)/3 ... а чуть ниже был другой важный уровень - среднее за прошл. неделю и его не смогли пройти ... как будет дальше неизвестно ... эти уровни можно вычислить и наблюдать, естественно будет возникать много вопросов типа - А когда день начинается и заканчивается и т.п... но это можно делать ... если захотеть )))

 

7 минут назад, Verst сказал:

Ох чувствую сейчас заработаю негатива в свой адрес .

 

нет никакого негатива, но время - это не слои ... это одна из координат пространства и все можно измерять только например в минутах ... а у нас вообще двумерное пространство - график и все делится по времени в минутах например только на периоды - день-неделя-квартал например ...

Link to post
Share on other sites
SEMSS
10 минут назад, Smacker сказал:

любая теория тут субъективна...

- это фантазия

 

без ПАММа тут не разобраться )))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst
26 минут назад, Smacker сказал:

 

 

 

 

нет никакого негатива, но время - это не слои ... это одна из координат пространства и все можно измерять только например в минутах ... а у нас вообще двумерное пространство - график и все делится по времени в минутах например только на периоды - день-неделя-квартал например ...

 Я написал про  привитые нам с детства шаблоны. А про мерность пространства----
 Если  смотреть на сторону куба  размером 10 на 10 см а потом повернуть куб на 45 градусов в нашем двухмерном пространстве размерность составит 5 на 10 см всё зависит от точки наблюдения .опять шаблон.


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
SEMSS
3 минуты назад, Verst сказал:

Если  смотреть на сторону куба  размером 10 на 10 см а потом повернуть куб на 45 градусов в нашем двухмерном пространстве размерность составит 5 на 10 см всё зависит от точки наблюдения .опять шаблон.

 

человека, который твердо знает, что его хотят облапошить – облапошить уже не легко )))

 

если человек подозревает, что тут что-то не так – он уже не дурак

вот не встречал я дурака, который сомневался бы в себе...

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
18 минут назад, SEMSS сказал:

без ПАММа тут не разобраться )))

 

уже мало кто посмеется на эту шутку, потому что веселье прошло ... осталось лишь чувство опасности и непонимания происходящего

 

1 минуту назад, Verst сказал:

Я написал про  привитые нам с детства шаблоны. А про мерность пространства----
 Если  смотреть на сторону куба  размером 10 на 10 см а потом повернуть куб на 45 градусов в нашем двухмерном пространстве размерность составит 5 на 10 см всё зависит от точки наблюдения .опять шаблон.

 

я когда наблюдаю за котировкой, я ее как наблюдаю? ... на экране двумерного монитора - правильно? все что я могу - это сделать из нее график и делить этот график на периоды по времени и производить в этих выбранных каким-то способом периодах какие-то манипуляции с котировочными уровнями ...

 

и что ты тут собрался поворачивать? монитор?

Link to post
Share on other sites
SEMSS
3 минуты назад, Smacker сказал:

что ты тут собрался поворачивать? монитор?

 

не надо ничего поворачивать - просто представь,

что все, что ты видишь на экране - это иллюзия)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst
9 минут назад, Smacker сказал:

 

 

 

и что ты тут собрался поворачивать? монитор?

Но тебе же никто незапрещает вычислить что 10  будет выраженно как 5 на двухмерном мониторе.

у меня зафиксированна цифра 185 и как она будет выглядеть (для меня) как 185 пунктов или 185 часов или 18,5 дня)))))))Она себя проявит.

Мы не в состоянии увидеть причину,но мы в состоянии просчитать последствия причины.)

Edited by Verst

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Smacker
4 минуты назад, SEMSS сказал:

не надо ничего поворачивать - просто представь,

что все, что ты видишь на экране - это иллюзия)))

 

это какой-то уже лютый буддизм пошел ))

 

3 минуты назад, Verst сказал:

Но тебе же никто незапрещает вычислить что 10  будет выраженно как 5 на двухмерном мониторе.

 

для чего это надо делать?

Link to post
Share on other sites
Verst
5 минут назад, Smacker сказал:

 

для чего это надо делать?

Наверное для получения одной координаты будущего экстремума.


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 минуты назад, Verst сказал:

для получения одной координаты будущего экстремума

 

можно еще попробовать открыть третий глаз)))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
22 минуты назад, Verst сказал:

у меня зафиксированна цифра 185 и как она будет выглядеть (для меня) как 185 пунктов или 185 часов или 18,5 дня)))))))Она себя проявит.

т.е. ты точно знаешь, что заработаешь, но не знаешь когда именно, то-ли через 185 пунктов, то-ли 185 часов, то-ли 18,5 дня?

 

5 минут назад, SEMSS сказал:

можно еще попробовать открыть третий глаз)))

Протереть))

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 час назад, Smacker сказал:

если структуры нет, то и явления нет ... для рынка структура - это цифровые уровни

Выходит, рынок не существовал как явление до того, как люди начали обозначать цены на графиках? Здесь нужно более детально разобраться в явлении, точнее сказать в объекте. Графики сами по себе наблюдаемый объект, но по моему они являются только тенью рынка. Та же ситуация, когда художник рисует чей то портрет. Портрет - это объект. Человек, с которого рисуют объект - то же объект, но совсем другой. В случае с рынком немного сложнее, т.к. графики влияют на поведение его участников.

1 час назад, Smacker сказал:

получается что все время происходит фантазирование о прошлом и будущем

Именно так и работает наше мышление. При чём по наблюдениям нейрофизиологов, способность фантазировать о будущем отличает людей от других млекопитающих.

42 минуты назад, Verst сказал:

Я написал про  привитые нам с детства шаблоны.

Мышление основывается на парадигмах (шаблонах). Если ребёнку в детстве не задать шаблоны как отправную точку сознательного мышления, то он останется животным. Это доказано практикой.

Мы не можем мыслить вне парадигм. Парадигмы - это как базовые условия работы программы. Нет условий - нет и программы.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Verst
14 минут назад, FoolProof сказал:

т.е. ты точно знаешь, что заработаешь, но не знаешь когда точно, то-ли через 185 пунктов, то-ли 185 часов, то-ли 18,5 дня?

 

Протереть))

Зачем пытаться изменить рынок.(силенок не хватит),нужно следовать за рынком(плыть по течению):umnik:

8 минут назад, Sullen Aleks сказал:

 

Мы не можем мыслить вне парадигм. Парадигмы - это как базовые условия работы программы. Нет условий - нет и программы.

Так измени парадигму.)))

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Выходит, рынок не существовал как явление до того, как люди начали обозначать цены на графиках? Здесь нужно более детально разобраться в явлении, точнее сказать в объекте. Графики сами по себе наблюдаемый объект, но по моему они являются только тенью рынка. Та же ситуация, когда художник рисует чей то портрет. Портрет - это объект. Человек, с которого рисуют объект - то же объект, но совсем другой. В случае с рынком немного сложнее, т.к. графики влияют на поведение его участников.

 

графики появились сразу же вместе с рынками, но выглядело это в соответствии с теми временами ... сарай - доска - деревянные чурочки - дырочки куда переставляю чурочки ))) все правильно было

Link to post
Share on other sites
SEMSS
7 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Мы не можем мыслить вне парадигм. Парадигмы - это как базовые условия работы программы. Нет условий - нет и программы.

 

вот в этом месте собака и порылась)))

 

когда мы думаем, что рынок раздает деньги и нам надо только найти закономерность,

то сразу попадаем в разряд кроликов

 

а если мы понимаем, куда попали и что здесь люди теряют, то и парадигма меняется - не искать случайные закономерности, а пытаться не отдать свое, да еще и прихватить чужое)))

 

короче:

если вы не знаете, у кого вы в данный момент отнимаете деньги,

то значит деньги отнимают у вас... отнимают прямо сейчас...


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
Только что, Verst сказал:

Так измени парадигму.)))

Постоянно меняю понемногу. Они и сами постоянно меняются под воздествием внешних условий. Но проблема в том, что старые парадигмы, что новые - суть одно и то же. Нет никаких истинных парадигм и абсолютных знаний.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Verst сказал:

Зачем пытаться изменить рынок.(силенок не хватит),нужно следовать за рынком(плыть по течению):umnik:

Тогда Лям планировать тяжело))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
SEMSS
1 минуту назад, FoolProof сказал:

Тогда Лям планировать тяжело))

 

лям ниже по течению )))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...