Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Sullen Aleks
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

ну он же знал где жахнуть ?

а все подумали он рынок обвалил :smt033

молодец Санчес

У него маловато было капитала, что бы одному обвалить рынок. Спекулянты толпой обвалили, небыло у них уже веры, что фунта смогут в коридоре удержать, и новости там были способствующие (выступление главы банка Германии).

Вот видишь как, Че: если ты на одном жахе серьёзно заработаешь - все скажут, что ты гений, знаток рынка и тд и тп. А если на жахе сольёшься, услышишь только, что надо рисковать не более, чем 2% от депо, жах - это прямой путь к сливу и тп

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

GVital

Такое часто бывает и в экономике и в политике. 

Есть есть 10 "аналитиков" семеро про средний расклад. Двое будут говорить что всё хорошо будет. Один что война, крах чего нибудь.. 

И если так случится что совпадет.. Все сразу вспомнят его, он же говорил, а мы его не слушали.. И вот тебе новый кумир.. А те кто не угадали, про них и не вспомнил никто. 

 

"Предсказаний" постоянно много критических, но они редко сбываются. По этому не сильно на них акцентируют внимание. Пока не ёкнит где-то, что -то. 

Edited by GVital
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sean Connors

Жах - форева! Кто бы что не говорил.

 

Кстати есть такая теория нечетного голосования, если 3 или 7 или 9 или 11 или т.д. голосуют и большинство за, а один против, то именно его мнение наиболее ценно, и в 99%случаев он прав 

Edited by Sean Connors
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
5 минут назад, Che Guevara сказал:

зачем тебе канадец .. вообще не понимаю :smt033

Да вот думаю в следующий отпуск в Канаду слетать.)

Пс: я канадца, кстати, продал за баксы. Так что, канадцев у меня нет.

Edited by Sullen Aleks
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
5 минут назад, Sullen Aleks сказал:

У него маловато было капитала, что бы одному обвалить рынок. Спекулянты толпой обвалили, небыло у них уже веры, что фунта смогут в коридоре удержать, и новости там были способствующие (выступление главы банка Германии).

Вот видишь как, Че: если ты на одном жахе серьёзно заработаешь - все скажут, что ты гений, знаток рынка и тд и тп. А если на жахе сольёшься, услышишь только, что надо рисковать не более, чем 2% от депо, жах - это прямой путь к сливу и тп

знаешь что такое хорошо спланированная операция ? :smt033

 

вот в нашем понимании что такое Жах ?

открыл терминал , и пофиг где жахнул

а ты думаешь шо , Соросу не сказали шо надо год переждать рост фунта перед жахом ? с мая 91ого по август 92 :smt033

 

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
GVital
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

знаешь что такое хорошо спланированная операция ? :smt033

 

вот в нашем понимании что такое Жах ?

открыл терминал , и пофиг где жахнул

а ты думаешь шо , Соросу не сказали шо надо год переждать рост фунта перед жахом ? с мая 91ого по август 92 :smt033

 

 

Нужным товарищам всегда говорят заранее, во всех странах.. Особенно если кипишь в твоей стране.

НАпример в 1998 в РФ, что перед дефолтом не сказали кому нужно что будет слив? Сказали, те деньги перевели, официально объявили дефолт, рынок упал. 

Пришел глава ФРС или ЕЦБ брякнул что-то и рынок полетел.. Они то знают что будут говорить и на 99% знают какая будет реакция на их слова на рынке. 

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, GVital сказал:

Нужным товарищам всегда говорят заранее, во всех странах.. Особенно если кипишь в твоей стране.

НАпример в 1998 в РФ, что перед дефолтом не сказали кому нужно что будет слив? Сказали, те деньги перевели, официально объявили дефолт, рынок упал. 

Пришел глава ФРС или ЕЦБ брякнул что-то и рынок полетел.. Они то знают что будут говорить и на 99% знают какая будет реакция на их слова на рынке. 

 

у меня одна мечта есть ... когда наступит день, шо народ наконец начнет слушать рынок а не ФРС (мысли в слух)

 

вся проблема в том Виталя .. шо все проблемы в мире подстраиваются под рынок ..

иногда смотришь в терминал .. страшно становится на определенном уровне

 

хотелось шо бы на этих уровнях не Сорос зарабатывал .. а народ ! и так будет .. рано или поздно .


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
3 минуты назад, GVital сказал:

Они то знают что будут говорить и на 99% знают какая будет реакция на их слова на рынке. 

Трамп жене:

- Мелания, евробакс лонг, доллар/йена шорт на всю котлету, сейчас твиттить буду))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

пусть народ зарабатывает ! и создает САМ ... а не делает то , шо угодно другим .

Век другой Саша , любое предприятие или завод можно автоматизировать

зайди в любую Бухгалтерию .. там тётки чай с утра до вечера пьют

отчеты сами сдаются , зп сама начисляется, даже в налоговую не надо ходить теперь

Все Саша .. ушло то время .. а народ приучили .

деньги это инструмент для реализации идей ... а не Зарплата .

если каждый будет зарабатывать , сможет создавать сам

ты думаешь мало умов на работах штаны просиживают ? да у них просто нет инструмента для самореализации !

 

согласен нужны и люди ... но эти люди не придут на Форекс

а раз ты тут Саша . значит ты хочешь чего то больше

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
9 минут назад, Che Guevara сказал:

ты думаешь мало умов на работах штаны просиживают ? да у них просто нет инструмента для самореализации !

Инструмент есть у каждого. Хотя большинство ждут, что им вручат некий инструмент и подробно расскажут и покажут, как надо жить успешным человеком. Однако, успех - понятие относительное. Успешным можно быть только на фоне толпы, которая не смогла добиться успеха. Иначе само понятие успеха теряет смысл.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
5 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Инструмент есть у каждого. Хотя большинство ждут, что им вручат некий инструмент и подробно расскажут и покажут, как надо жить успешным человеком. Однако, успех - понятие относительное. Успешным можно быть только на фоне толпы, которая не смогла добиться успеха. Иначе само понятие успеха теряет смысл.

Сань да даже дело не в этом ..

да пусть работают .. но пусть и зарабатывают .. совмещают не знаю - дело каждого

 

не, а шо теперь только Соросу и прочим деньги собирать ? а народу гроши платить.. так не пойдет

Рынок для всех .. и все должны брать ...

позабивали головы .. шо на рынке сливают, разводят... .. распугали народ

надо просто разобраться ... рынок работает для всех .. проблемы в другом .. в страхе том же

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

да пусть работают .. но пусть и зарабатывают ..

Это несовместимые вещи. Люди соглашаются на наёмный труд из-за отсутствия альтернативы. Ты согласишься работать на конвейере завода за 15-20 тысяч рублей в месяц, если будешь стабильно зарабатывать на форексе несколько тысяч долларов?

По поводу проблем со страхом - это называется плата за риск. Не каждый готов рисковать своими деньгами, которые были заработаны трудом, при сомнительном результате и высокой вероятности слива.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
8 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Это несовместимые вещи. Люди соглашаются на наёмный труд из-за отсутствия альтернативы. Ты согласишься работать на конвейере завода за 15-20 тысяч рублей в месяц, если будешь стабильно зарабатывать на форексе несколько тысяч долларов?

По поводу проблем со страхом - это называется плата за риск. Не каждый готов рисковать своими деньгами, которые были заработаны трудом, при сомнительном результате и высокой вероятности слива.

у каждого есть выбор.. ты думаешь мало людей которые не хотят брать на себя ответственность ? многим удобней устроится на работу , получать задачи и решать их .. и это нормально и надо создавать рабочии места ... но есть Сань те , кто хотят получить стартовый капитал

а сделать это можно не взяв КРЕДИТ ... у Сороса .. а взяв на рынке .

просто надо разобраться ... рынок это рудник ... никто его не двигает . он ходит по цифрам . и можно там зарабатывать

проблема опять же - не в рынке ..

рынок был создан не для соросов а для народа .

 

вот ты сам сказал ... только ленивый евробакс не купил сегодня ... в 1.09 .. и это хорошо ! и пусть народ щас поверит в рост евробакса .. чем в 17ой ... и пусть народ сейчас поверит в Фунт 2750 чем в 18ой

 

лично я , даю то шо умею .. много тут читателей .. и если они пользуются этим .. пусть берут !

и каждый должен давать то шо умеет - если есть положительная статистика .

и не надо пугать народ .. рынок это друг а не лохотрон

 

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

и пусть народ щас поверит в рост евробакса .. чем в 17ой

Всё правильно, ты уже рассуждаешь как успешный человек. Пусть сейчас народ поверит в рост, а завтра мы пойдём в 1,08 для начала, выбьем стопы 95% покупателей и заберём их деньги. А когда все очухаются и начнут продавать в 1,08, развернёмся и пойдём вверх.

Link to post
Share on other sites
el Libre
27 минут назад, Che Guevara сказал:

рынок это рудник ... никто его не двигает . он ходит по цифрам . 

Че, ты неправ. Рынок не ходит по цифрам. Его двигают люди, своими деньгами.

 

1 час назад, Sullen Aleks сказал:

:если ты на одном жахе серьёзно заработаешь - все скажут, что ты гений, знаток рынка и тд и тп. А если на жахе сольёшься, услышишь только, что надо рисковать не более, чем 2% от депо, жах - это прямой путь к сливу и тп

Рынок только потому и существует, что кто-то делает жах- и циферки цены меняются.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
19 минут назад, Sullen Aleks сказал:

 а завтра мы пойдём в 1,08 для начала, выбьем стопы 95% покупателей и заберём их деньги.

 

начинается Сань :smt033

ты сам себя щас разводишь


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Capman

вы тут, главное, на ночь глядя политинформаций не устраивайте. для политинформаций существует замечательный Клуб

 

 

и, кстати, не поняв (или неправильно поняв) политико-экономическое устройство современного мира (или как раньше говорили: общественно-экономической формации) - вы не поймёте как функционирует экономика и её важная часть финансовый рынок. а без этого совсем уж нельзя вполне понять и то, какую роль выполняют финансовые брокеры (дилинг-центры, в просторечии) и что же именно делают так наз. "скрин-трейдеры" (кроме, болтовни на форумах, разумеется). а уже из этого, ясно вытечет вопрос, на какой основе и с какой, так скажем, "периодичностью" некоторые из них будут "поднимать" бабло...

 

но, думаю, что здесь присутствующие окажутся "слишком умными" для столь простых ответов, а потому и далее будут строить теории, очень напоминающие "теории плоской Земли" или Летающего Макаронного Монстра...


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
21 минуту назад, el Libre сказал:

Че, ты неправ. Рынок не ходит по цифрам. Его двигают люди, своими деньгами.

 

покажи на деле !

я по моему не раз показывал шо цифры работают !

а то шо люди двигают деньгами .. не видел ни разу

 

хотя ладно . не надо показывать :smt033

пусть народ сам выберет шо ему ближе !

больше не буду поднимать эту тему .. это пустой разговор

будем показывать на деле ! чего и всем советую

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

все шо выше написано мной считать ночным бредом и фантазиями!

я шо то не то съел или выпил :smt033

 

вернемся в реальность .

до завтра !

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
el Libre
14 минут назад, Che Guevara сказал:

 

покажи на деле !

 

 Че, ну ты сказанул- покажи) Показал бы, если б располагал реальными деньгами. А так я такой же неудачник, как и ты, и максимум, что могу, это вовремя попасть в движение, которое делают чьи-то серьезные деньги)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, el Libre сказал:

 Че, ну ты сказанул- покажи) Показал бы, если б располагал реальными деньгами. А так я такой же неудачник, как и ты, и максимум, что могу, это вовремя попасть в движение, которое делают чьи-то серьезные деньги)

ну да , ну да ... ну да ладно .... :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
el Libre
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

ну да , ну да ... ну да ладно .... :smt033

ладно, забьем, я не хотел обидеть.   Неудачник-это я исключительно про себя

Link to post
Share on other sites
Mix
2 часа назад, Sullen Aleks сказал:

...если ты на одном жахе серьёзно заработаешь - все скажут, что ты гений, знаток рынка и тд и тп. А если на жахе сольёшься, услышишь только, что надо рисковать не более, чем 2% от депо, жах - это прямой путь к сливу и тп

   Дык, всё логично. Если ты жахаешь, скажем 20-ю % в каждой сделке, из которых 4 приносят 60% капитала, а только одна уносит 20%, то вероятно, что ты разбираешься в рынке. А коли ты пришёл, открыл 20 с лишним паммов и все их посливал, рискуя всем депо в каждой сделке, то кто ты? Правильно. :D

   Есть поговорка: "Не зная броду, не лезь в воду". Применительно к рынку, судя по статистике 95% торгующих плохо понимают, где они находятся. И единственный способ для них удержаться на плаву - небольшой риск. Или, (опять же поговорка из технаря ещё четверть века назад): "Не знаешь закон Ома - сиди дома!" :D


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Capman
12 минут назад, el Libre сказал:

 

я такой же неудачник, 

 

 

это лишь оценка (само-оценка). и как самооценка, наверное, может быть любой степени самоуничижения (в зависимости от характера/темперамента тараканов в голове :))

 

12 минут назад, el Libre сказал:

 

 неудачник, как и ты, 

 

 

а вот это оценка другого, и если она противоречит самооценке оцениваемого (а главное, реальной действительности), то такая оценка вполне может вызвать конфликт, который опять же может вылиться в формы, запрещённые п.1 правил форума.. зачем так рисковать? откуда ты знаешь, может, он-то как раз "удачник"? )))

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, el Libre сказал:

ладно, забьем, я не хотел обидеть.   Неудачник-это я исключительно про себя

El ! ты меня не обидел

 

пока я не сделал лям на ПАММе .. я неудачник .. :smt033не отрицаю

все нормально !

  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman pinned, locked and unpinned this topic
  • Capman unlocked and locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...