Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara

Шо имею сказать по рынку .

Сижу смотрю на недельную свечу БаксоФранка .. и думаю , Бакс так долго рос , шобы за неделю упасть . Бывает же такое , а шо дальше Дамы и Господа ? Неужели Сталин был прав , и Новогодние Рали таки встали на свои рельсы ? :smt033

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3650

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Viktor Ershov
5 минут назад, Che Guevara сказал:

Шо имею сказать по рынку .

Сижу смотрю на недельную свечу БаксоФранка .. и думаю , Бакс так долго рос , шобы за неделю упасть . Бывает же такое , а шо дальше Дамы и Господа ? Неужели Сталин был прав , и Новогодние Рали таки встали на свои рельсы ? :smt033

 

Об этом мы узнаем на следующей неделе)))... А пока отдыхать... 

 

П.с. закрыл все сделки, не хватает смелости оставлять прибыльные сделки в Рынке на выходные)... 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
5 минут назад, Viktor Ershov сказал:

не хватает смелости оставлять прибыльные сделки в Рынке на выходные)... 

 

У тебя большие Перспективы Полковник . Все впереди . Когда-то ты поймешь , шо больше не можешь быть вне рынка . :smt033и ожидая Фиксы по одному инструменту , ты будешь на перспективу набирать другой . Потому шо шо ? Потому шо Жизнь - это движение , а стало быть , стоит только оставить деньги без движения , они обязательно найдут себе нового Хозяина .

 

А так , Полковник , ты молодец . Помню как Моя Королева @hedge , говорила о тебе много чего интересного , но я знал Полковник . Шо придет время , и у тебя многие еще учиться будут . Давай Вперед Полковник ! за новыми достижениями !

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
kissulya
32 минуты назад, Che Guevara сказал:

Потому шо Жизнь - это движение , а стало быть , стоит только оставить деньги без движения , они обязательно найдут себе нового Хозяина .

 

  • Upvote 2

Всегда с любовью. Подпись «9 грамм»

 

Link to post
Share on other sites
EinsteinE
47 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Об этом мы узнаем на следующей неделе)))... А пока отдыхать... 

Поправочка 🙂

Об новогоднем ралли узнаем в конце следующего месяца.

 

Link to post
Share on other sites
Boss24
4 часа назад, FoolProof сказал:

И шо ты думаешь, если махая всю жинзь метлой во дворе и под конец жизни найдя чемодан с баксами и купив себе гелик, можно считать, что жизнь прожита не зря?))

 ИМХО, можно и я выскажу своё мнение. Неважно метлой ты махаешь или на ВМВ катаешь. Важно чтобы тебя ежесекундно не сверлила мысль, что зря ты это делаешь. Важно чтобы ты был здоров и было на что жить. Не важно что ты метлой махаешь, а тот на ВМВ катается. Ещё неизвестно, сколько ещё он на этом ВМВ сможет кататься. Взобраться на гору легко, трудно там удержаться, впоследствии, также вся жизнь может быть потрачена на то, чтобы там удержаться, прилагая огромные усилия. Больше доходов, больше расходов, и проблем тоже.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
9 часов назад, Boss24 сказал:

Ещё неизвестно, сколько ещё он на этом ВМВ сможет кататься.

Это машина такая что-ли?

 

9 часов назад, Boss24 сказал:

Взобраться на гору легко,

Да, ладно? Что есть Гора, в твоём понимании?

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Boss24
41 минуту назад, FoolProof сказал:

Это машина такая что-ли

 

 

Ну запутался немного, ты знаешь что это за машина.

 

43 минуты назад, FoolProof сказал:

Что есть Гора, в твоём понимании?

 

То что один метлой махает, другой на БМВ  ездит. Некоторые начинают комплексовать, что им приходится метлой махать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
29 минут назад, Boss24 сказал:

Некоторые начинают комплексовать, что им приходится метлой махать.

А всё-таки, легко ли взойти на гору?

Вот применительно к нашей сфере деятельности, к тому, чем мы здесь всё, пытаемся заниматься. Пэймастер, на эту гору взошёл, а много ли ещё, ты знаешь людей, кто так же, взошли на эту гору?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
bomberos

Утренняя субботняя философия, ммм...что-то новенькое
Сижу вот думаю теперь:

Пойти метлой помахать?

Или в БМВ сесть?

Или сидеть остаться?

Link to post
Share on other sites
Boss24
22 минуты назад, FoolProof сказал:

А всё-таки, легко ли взойти на гору?

Вот применительно к нашей сфере деятельности, к тому, чем мы здесь всё, пытаемся заниматься. Пэймастер, на эту гору взошёл, а много ли ещё, ты знаешь людей, кто так же, взошли на эту гору?

 

Даже не сходя с этого места, назову. Если посмотришь мою регистрацию, я тут давненько тусуюсь. Многое повидал. Пэймастер, один единственный остался. А сколько тут было таких, которые взлетали, набирали инвестиции многомиллионные, и взлетали не потому что они такие умные и могучие, а потому что попали в струю, оказались в нужное время в нужном месте. Тех кого помню это  "блондинка с мозгами" - аферистка :biggrin: ,  1РОСТ, Петров Иван, Ударница.  Где они сейчас, каково их финансовое положение, как они реабилитировались в период ломки. ДА-да, я не ошибся, это настоящая ломка, когда у человека появляется много-много халявы, вырастают крылья, а потом его шмякает об землю. Он снова и снова пытается повторить былое, а к новой жизни без халявы не может приспособиться. Вот я о чём. Трудно удержаться на вершине горы, особенно если ты туда взлетел на ракете. Когда они взлетали, на ветках было много дискусий, предупреждений.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
22 минуты назад, bomberos сказал:

Утренняя субботняя философия, ммм...что-то новенькое
Сижу вот думаю теперь:

Пойти метлой помахать?

Или в БМВ сесть?

Или сидеть остаться?

 

Самое время метлой помахать :biggrin: . Польза со всех сторон. Во первых кровь разгонишь по жилам, польза огромная для здоровья, порядок наведёшь - тоже польза общественная, получишь удовлетворение от сделанного. Врачи говорят в этот момент что то у нас выделяется в организме, человек входит в состояние лёгкой эйфории. А БМВ подождёт.

Link to post
Share on other sites
bomberos

С метлой я согласен.
Ну это же собирательный образ, да? Как и БМВ?

Нашел для себя практику приведения в порядок мыслей. Бывает такое, знаете, когда в голове каша-малаша )) Что делать?
А тут как раз не идеальный порядок в доме! Помогает 👍 Всегда и безотказно. 

Пользу порядка в доме никто оспаривать не будет. Но в этом случае - это побочный положительный эффект. Рекомендую.

Link to post
Share on other sites
bomberos

Теперь с БМВ.

Это как поощрение себя за проделанную работу. Тут как по-мне важно понимать разницу между проделанной работой и свалившейся удачей.

Поработал - садись в БМВ прокатись, поймай на себе восторженные взгляды. Молодец!

Сделал дело- гуляй смело.

Тоже работает на конструктив 👍

Link to post
Share on other sites
FoolProof
57 минут назад, Boss24 сказал:

Даже не сходя с этого места, назову.

Ну ладно, хорошо, ты по прежнему настаиваешь, на том, что взлететь или взойти на гору легко.

Почему мы все, до сих пор, не там и ты в том числе? Сидишь то ты тут, как ты сам заметил, тоже очень давно?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
bomberos
10 минут назад, FoolProof сказал:
1 час назад, Boss24 сказал:

Даже не сходя с этого места, назову.

Ну ладно, хорошо, ты по прежнему настаиваешь, на том, что взлететь или взойти на гору легко.

Почему мы все, до сих пор, не там и ты в том числе? Сидишь то ты тут, как ты сам заметил, тоже очень давно?

Можно я отвечу? 🙋‍♂️

Link to post
Share on other sites
FoolProof
15 минут назад, bomberos сказал:

Можно я отвечу? 🙋‍♂️

Не подсказывай))

 

Давай подождём, пока BOSS назовёт тысячу причин, которые не позволили ему и нам взлететь или взойти на эту гору))

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
bomberos

Это не подсказка, мы тут все "знаем-плавали"

Наш клуб классный. Мы тут обсуждаем разное. Но мой посыл останется прежним.

Давайте разграничивать категории.

Если мы говорим о философии, тогда будут уместны "гора, легко, сложно, метла, БМВ" и т.д.

Если мы говорим о форексе, тогда только цифры и качественная (цифровая) аналитика.

Если мы говорим о психологии трейдера, то будут уместны какие-то реальные практики (в т.ч. дисциплина, уход от фобий, все такое)

Если поднять самооценку и утвердиться, чем мы тут большую часть времени занимаемся (перепалки и все такое), то это тоже нужно все понять и принять. И сказать, ладно письками померялись, давай подумаем, как заработать (выйти из сложной финансовой и (или) психологической ситуации).

Короче, предлагаю взять метлу и прибраться в нашем клубе доме

Link to post
Share on other sites
FoolProof
2 минуты назад, bomberos сказал:

Если мы говорим о форексе, тогда только цифры и качественная (цифровая) аналитика.

А @SEMSS, говорит, что изюм должен быть в булках, иначе это не изюм, а сушёный виноград))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
bomberos
1 минуту назад, FoolProof сказал:

А @SEMSS, говорит, что изюм должен быть в булках, иначе это не изюм, а сушёный виноград))

Вопрос филосовский - ответ должен быть философский 

 

Link to post
Share on other sites
bomberos
2 часа назад, FoolProof сказал:
2 часа назад, Boss24 сказал:

Некоторые начинают комплексовать, что им приходится метлой махать.

А всё-таки, легко ли взойти на гору?

Вот применительно к нашей сфере деятельности, к тому, чем мы здесь всё, пытаемся заниматься.

Вопрос философский

2 часа назад, FoolProof сказал:

Пэймастер, на эту гору взошёл, а много ли ещё, ты знаешь людей, кто так же, взошли на эту гору?

Ответ-вопрос вполне конкретный

Это может поставить в тупик, потому, что разные категории

 

Link to post
Share on other sites
bomberos

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий...

Мы тут так и будем говорить о чем-то каждый о своем

Link to post
Share on other sites
bomberos

Предлагаю категорировать все-таки (у себя в голове хотя бы):

Математика (форекс, цифры и т.д.)

Психология (дисциплина, фобии и т.д.)

Философия (горы-мётлы-БМВ)

Меряние письками (смешивание категорий)
 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
10 минут назад, bomberos сказал:

Мы тут так и будем говорить о чем-то каждый о своем

Ты никак не хочешь понять (или принять), что эта ветка из раздела Свободное Общение, а для обсуждения ТА ФА автоматической торговли и т.д. и т.п существуют специализированные ветки, только там почему-то нет никого. Ты хочешь, чтобы и здесь никого не осталось?

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
bomberos
4 минуты назад, FoolProof сказал:

Ты никак не хочешь понять (или принять), что эта ветка из раздела Свободное Общение

Я тупой или "недостаточно гибкий" по-твоему?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...