Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Smacker
6 часов назад, SEMSS сказал:

а всякие волны, уровни, паттерны, Ганны, Ишимоку, объемы и прочие дивера со стохастиками

придумали только для умных, чтобы они просто пришли и забрали свой лям)))

 

Эти все штучки... индикаторы+патерны++ ... из этого можно конструировать торговые системы... условия для входа-выхода... Я извиняюсь перед Эйнштейном и другими, кто продолжает конструировать... извиняюсь... Я понимаю - есть работа и не хочется поменять ее на какую-то ненадежную ситуацию... Поэтому надо ТС и тестирование этой ТС... Я понимаю эту ситуацию...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

SEMSS
5 часов назад, ViktorM сказал:

три ложника подряд это как три индейца в восходящем клине в древних свитках майя

 

однако, работает)))

рост прекратился, разворот наметился... посмотрим на этой неделе

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
SEMSS
1 минуту назад, Smacker сказал:

 

Эти все штучки... индикаторы+патерны++ ... из этого можно конструировать торговые системы... условия для входа-выхода... Я извиняюсь перед Эйнштейном и другими, кто продолжает конструировать... извиняюсь... Я понимаю - есть работа и не хочется поменять ее на какую-то ненадежную ситуацию... Поэтому надо ТС и тестирование этой ТС... Я понимаю эту ситуацию...

 

конструировать можно из чего угодно - хоть из полосок и палок!

и даже тестировать до умопомрачения - но на реале все равно по другому...

тогда зачем мучится, если ложник работает)))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
10 минут назад, SEMSS сказал:

конструировать можно из чего угодно - хоть из полосок и палок!

и даже тестировать до умопомрачения - но на реале все равно по другому...

тогда зачем мучится, если ложник работает)))

 

чтобы умопомрачение пришло - это надо проделать... нужны длительные тесты... чтобы понять что книга - фигня, ее надо прочитать... Пусть читают... Ты же понимаешь почему ОНИ над нами смеются... ОНИ спрашивают - А где ваши достижения... Да. Предсказуемо

Edited by Smacker
Link to post
Share on other sites
SEMSS
2 минуты назад, Smacker сказал:

Ты же понимаешь почему ОНИ над нами смеются... ОНИ спрашивают - А где ваши достижения...

 

организатор лотереи никогда не опубликует выигрышную комбинацию)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, SEMSS сказал:

организатор лотереи никогда не опубликует выигрышную комбинацию)))

 

Он и не сможет, потому что сам не знает)))

Link to post
Share on other sites
Fintera

Трейдерам посвящается. Придёт время когда мы скажем - " Вы оцените красоту Иры "

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
Только что, Fintera сказал:

Придёт время когда мы скажем - " Вы оцените красоту Иры "

 

Финт привет... напиши своим инженерным умом... Вот есть игра, например настольный теннис. Чем трейдинг(если это тоже игра) чем это отличается от тенниса... В чем разница? Это вопрос без подвоха, потому что я извинился перед теми, кто хочет "построить" свою ТС.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fintera
8 минут назад, Smacker сказал:

 

Финт привет... напиши своим инженерным умом... Вот есть игра, например настольный теннис. Чем трейдинг(если это тоже игра) чем это отличается от тенниса... В чем разница? Это вопрос без подвоха, потому что я извинился перед теми, кто хочет "построить" свою ТС.

В тенисе ты один на один с противником, на форекс ты один против всех. Сначала надо дать себе честный ответ, для чего лично мне форекс. Если разбогатеть, проигрыш неизбежен. Форекс создан не для обогащения населения земли.

Edited by Fintera
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, Fintera сказал:

В тенисе ты один на один с противником, на форекс ты один против всех. Сначала надо дать себе честный ответ, для чего лично мне форекс. Если разбогатеть, проигрыш неизбежен. Форекс создан не для заработка населения земли.

 

вопрос без подвоха... никто не хочет выставить тебя в невыгодном ракурсе... но ты же не отвечаешь на вопрос... ты что ... ты что этого не видишь? В чем разница между игрой с понятными правилами(настольный теннис) и трэйдингом, если это можно назвать игрой?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Meg сказал:

Для меня что ли🙃

Это предупреждение о рисках инвестора из альтернативной реальности)

Link to post
Share on other sites
Fintera
2 минуты назад, Smacker сказал:

 

вопрос без подвоха... никто не хочет выставить тебя в невыгодном ракурсе... но ты же не отвечаешь на вопрос... ты что ... ты что этого не видишь? В чем разница между игрой с понятными правилами(настольный теннис) и трэйдингом, если это можно назвать игрой?

Ты сам ответил на свой вопрос -  в тенисе есть правила, на форекс их нет. Правила в учебниках ложны, или скажем так - неполноценны. Здесь ты сам устанавливаешь свои правила игры, это и есть твоя система. По каким правилам ты будешь торговать против всех. Твоя задача - отобрать деньги у других. Как говорится, ничего личного

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, Fintera сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос -  в тенисе есть правила, на форекс их нет. Правила в учебниках ложны, или скажем так - неполноценны. Здесь ты сам устанавливаешь свои правила игры, это и есть твоя система. По каким правилам ты будешь торговать против всех. Твоя задача - отобрать деньги у других. Как говорится, ничего личного

 

Финт... То, что больше с моей стороны не будет ничего личного - это я гарантирую, но и давай ты так же... Вот смотри... Ты же ответил - В теннисе правила есть(определены), на форексе нет... Вот это и есть ответ... Правильно? Теперь подумай своим инженерным умом(что очень важно)... Как может быть, что в жизни все игры уже имеют понятные правила, а трейденг нет и типа - ты сам должен это сделать... Это как? Это что?... Это какая-то особенная игра, которая не подчиняется законам ВСЕХ других игр?... Вопрос относится и к Эйнштейну тоже... А как ВЫ думали - это дело серьезное.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fintera
2 минуты назад, Smacker сказал:

 

Финт... То, что больше с моей стороны не будет ничего личного - это я гарантирую, но и давай ты так же... Вот смотри... Ты же ответил - В теннисе правила есть(определены), на форексе нет... Вот это и есть ответ... Правильно? Теперь подумай своим инженерным умом(что очень важно)... Как может быть, что в жизни все игры уже имеют понятные правила, а трейденг нет и типа - ты сам должен это сделать... Это как? Это что?... Это какая-то особенная игра, которая не подчиняется законам ВСЕХ других игр?... Вопрос относится и к Эйнштейну тоже... А как ВЫ думали - это дело серьезное.

И опять ты правильно отвечаешь на свой вопрос

Link to post
Share on other sites
Fintera

Иногда сравниваю форекс с ограблением банка. Если цель ограбления деньги, то это обычный гоп-стоп и их в руках подержишь недолго. Если цель красиво ограбить банк, денег будет больше и больше вероятность, что не найдут. Деньги всего лишь результат игры.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
1 час назад, Smacker сказал:

Ты же понимаешь почему ОНИ над нами смеются... ОНИ спрашивают - А где ваши достижения... Да. Предсказуемо

Несправедливо?

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, Fintera сказал:

Иногда сравниваю форекс с ограблением банка. Если цель ограбления деньги, то это обычный гоп-стоп и их в руках подержишь недолго. Если цель красиво ограбить банк, денег будет больше и больше вероятность, что не найдут. Деньги всего лишь результат игры.

 

Все игры в нашей жизни уже определены. Как можно придумать свою, если это так? Можно пробовать... это да... Куда уходит твой инженерный ум? Я не могу писать все идет туда или все идет не туда, но ты же понимаешь или не понимаешь... если вы не поняли вопроса, то так и напишите... в этом нет ничего особенного

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
23 минуты назад, FoolProof сказал:

Несправедливо?

 

Да Фул... конечно несправедливо... У них-то как? Норм статистика... данные... все норм, но результат 500 баксов(условных) за два года... это как? а что дальше Фул? Где БАБЛО?

Link to post
Share on other sites
EinsteinE

Если изложить просто - то пока Полковник Народу помогает, и его "предсказания" имеют основания. Остальные вводят в заблуждение своим бла-бла-бла.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, EinsteinE сказал:

Если изложить просто - то пока Полковник Народу помогает, и его "предсказания" имеют основания. Остальные вводят в заблуждение своим бла-бла-бла.

 

излагаю просто - НАМ НУЖНО БАБЛО. 1000$ в месяц - это минимум)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fintera
33 минуты назад, Smacker сказал:

 

если вы не поняли вопроса, то так и напишите...

Что конкретно ты хочешь узнать ?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EinsteinE
1 минуту назад, Smacker сказал:

 

излагаю просто - НАМ НУЖНО БАБЛО. 1000$ в месяц - это минимум)))

Если на счете 10 млн - Вас удовлетворит результат 1000?

Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, EinsteinE сказал:

Если на счете 10 млн - Вас удовлетворит результат 1000?

 

Зачем вы это пишете... зачем? Вы же видете сколько у меня и у тебя... к чему все эти игры?

Link to post
Share on other sites
Fintera
4 минуты назад, Smacker сказал:

 

излагаю просто - НАМ НУЖНО БАБЛО. 1000$ в месяц - это минимум)))

Я тебя понял, тебе нужен конкретный совет, как сделать 1000$ имея 300 за месяц. Ответ простой, никак. А если и можно как-то, тебе не скажут. Зачем нужны конкуренты ?

Link to post
Share on other sites
Smacker
9 минут назад, Fintera сказал:

Я тебя понял, тебе нужен конкретный совет, как сделать 1000$ имея 300 за месяц. Ответ простой, никак. А если и можно как-то, тебе не скажут. Зачем нужны конкуренты ?

 

нет... вот представь что вопрос такой какой он есть - Если все игры, в которые мы играем(в жизни) обычно уже обозначены(определены простыми правилами), то почему в трейдинге - это может быть бесконечным количеством придуманных правил?

 

Вы все время ждете каких-то подвохов... соревнуетесь в остроумии... Вопрос прямой и без подтекстов... Да... Понимаю - это трудный вопрос... над ним надо подумать... понимаю... Да это трудно понять

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...