Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

FoolProof
Только что, Vinogradoff сказал:

хм ! ))Можно подсказать разрабам, шоб сделали демоденьги, шоб инвестировать в демопаммы )) А то демотрейдеры есть а демоинвесторов нет , не порядок 

Тогда и у демоинвесторов тоже появится шанс заработать демолям))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Inception
2 часа назад, Vinogradoff сказал:

хм ! ))Можно подсказать разрабам, шоб сделали демоденьги, шоб инвестировать в демопаммы )) А то демотрейдеры есть а демоинвесторов нет , не порядок 

 

Это пройденный этап.

На старте сервиса можно было демоинвестированием заниматься.

Но, видно, компании от этого пользы не было, вот и убрали.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ViktorM
10 часов назад, Vinogradoff сказал:

беспредметный диалог

Очень даже предметный если ты решил сравнить свою торговлю золотом с моей торговлей серебром то смотри на табло . Я открыл памм в конце сентября 26 примерно , твой гудвин был на масимуме  своих возможностей . За три месяца тестирования серебра я потерял примерно 30% своих инвестиций вложил 1900 , сейчас 1300 . Ты за  эти три месяца потерял все что было на у тебя памме . Я торговал в три раза лучше тебя ))

Link to post
Share on other sites
SEMSS
9 часов назад, ViktorM сказал:

Очень даже предметный если ты решил сравнить свою торговлю золотом с моей торговлей серебром то смотри на табло . Я открыл памм в конце сентября 26 примерно , твой гудвин был на масимуме  своих возможностей . За три месяца тестирования серебра я потерял примерно 30% своих инвестиций вложил 1900 , сейчас 1300 . Ты за  эти три месяца потерял все что было на у тебя памме . Я торговал в три раза лучше тебя ))

 

это все не то!

надо смотреть торг. рез., а он всегда положительный

если не очень положительный, то можно сложить архивные ПАММы )))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
11 минут назад, SEMSS сказал:

 

это все не то!

надо смотреть торг. рез., а он всегда положительный

если не очень положительный, то можно сложить архивные ПАММы )))

Речь шла про стратегию высиживания тренда без стопов . Она не сработала даже на очень длинном тренде .Я такую стратегию Не использую . А то что было раньше на всех паммах у кого , так это никому не интересно все эти торгрезы , инвесторам интересно что сейчас и какая стратегия у управляющего. А за беспамный период ваще не разрешается говорить.. Я тут ни скем не меряюсь паммами , я говорил о не эффективности простого высиживания в канале. Для чего тогда этот форум ? А ты хочешь какие то торгрезы суммировать , какой в этом смысл ?

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
54 минуты назад, SEMSS сказал:

это все не то!

надо смотреть торг. рез., а он всегда положительный

нет Сем, дело даже не в торг результате, а в том ради чего ведется торговля, если ради того чтоб торговать это одно, если ради того чтоб при сложении вводов и выводов средств из ЛК результат был положительным - это другое.
 

 

10 часов назад, ViktorM сказал:

За три месяца тестирования серебра я потерял примерно 30%

так вот именно !! при "тестировании" ты потерял. А я заработал, чувствуешь разницу ? За все время существования ПАММа. Поэтому да, беспредметный разговор получается, потому что сравнивать зеленое с квадратным не имеет смысла !))
 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
51 минуту назад, ViktorM сказал:

про стратегию высиживания

Виктор, если ты хоть немного дружишь с цифрами то методом несложных манипуляций можно определить шо стратегия высиживания это не про меня. 
Но мне очень льстит так много внимания к моим скромным результатам  )
И обрати внимание у тебя -45% за три месяца, а у мена за вчерашний вечер +4 , при этом твоя торговля со стопами подразумевает стоп на -49 от депо именно в этой точке ты пофиксил позы не так ли, так кому нужна такая стратегия ?
вот стратегия !
https://alpari-main.com/ru/invest/pamm/506872/#pamm-return
вот тут действительно интересно !
Так что не тратьте самое драгоценное )

Edited by Vinogradoff
Link to post
Share on other sites
ViktorM
9 минут назад, Vinogradoff сказал:

А я заработал, чувствуешь разницу ?

Расскажи это инвесторам которые заходили в октябре и ноябре им наверно очень интересно что ты там раньше заработал)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 минуту назад, Vinogradoff сказал:

Виктор, если ты хоть немного дружишь с цифрами то методом несложных манипуляций можно определить шо стратегия высиживания это не про меня. 
Но мне очень льстит так много внимания к моим скромным результатам  )
И обрати внимание у тебя -45% за три месяца, а у мена за вчерашний вечер +4 , при этом твоя торговля со стопами подразумевает стоп на -49 от депо так кому нужна такая стратегия ?
вот стратегия !
https://alpari-main.com/ru/invest/pamm/506872/#pamm-return
вот тут действительно интересно !
Так что не тратьте самое драгоценное )

Вот именно подружись с цифрами , доходность памма отражается в процентах от остатка и плавает при доливках и отливках  , а фактические мои потери инвестиций около 30%.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
50 минут назад, ViktorM сказал:

Расскажи это инвесторам которые заходили в октябре и ноябре

это суждение применимо тут ко всем счетам кроме Мориарти, и то , есть вопросы. 
но есть разница в том что мне нужно рассказывать кому то, кто зашел когда то, а не всем. 
в твоем случае рассказывать не нужно ничего, потому как некому, Виктор, может хватит уже?  Ась ?

 

48 минут назад, ViktorM сказал:

а фактические мои потери инвестиций около 30%.

фактический прирост моих начальных инвестиций где то 6500%
это я считаю не от каких то там доливок плавающих, а от фактических ввел - вывел(именно вывел на карту)

Edited by Vinogradoff
Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, Vinogradoff сказал:

потому как некому

А я и не тороплюсь с офертой , пока не буду уверен что это мне надо ,и  у меня найдется  время на управление чужими деньгами,  ну и что торговля пришла в соответствие  к  моим представлениям о привлекательности памма . А пока продолжаю тестировать серебро , то что ты в кавычки поставил "тестипровать" , я раньше не торговал серебром,  но это не важно и мое личное дело как я это тестирую или "тестирую" или просто торгую.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim

Уважаемые джентльмены, леди, коллеги! Зачем этот негатив, будьте добрее друг к другу! Вместо того чтобы доказывать что-то и спорить, предлагаю объединиться и вместе двигаться к цели. В любом деле совместные усилия приносят больше пользы нежели работать по одиночке.

Предлагаю, в рамках этой группы, чаще делиться своими соображениями по торговым инструментам и сообща принимать решения по открытию сделок. Выбор конечно останется за каждым индивидуально. Но вместе мы сможем прийти к более точным входам в сделки. Я знаю, здесь есть люди хорошо разбирающиеся в разных видах анализа и прогнозирования. Я в свою очередь могу публиковать здесь "сигналы" для открытия сделок которые открываю сам.

Мы создадим базу, кто то подкинет "сигнал", кто то свой анализ по волнам или уровням, кто то просто поделится своей интуицией, а кто то может правильно понять грядущие новости по инструменту. Раз уж эта ветка называется "Клуб миллионеров", то все должны стать миллионерами! В противном случае это будет "Клуб одного  миллионера и Компания"))) 

Я здесь человек новый, возможно я что то не правильно сказал, в любом случае я приму любую критику.

Всем добра! 

 

Ещё хотелось бы добавить о сайте Альпари в целом. Здесь хранится очень много информации в разных ветках, полезной и не очень. При желании можно находить нужную информацию на разные темы. Это и работа индикаторов и написание полезных скриптов и идеи по созданию торговых советников. Очень много интересных тем! За это спасибо Альпари и создателям этих форумов и групп! Я в свободное время просто взахлёб читаю многих авторов. Не сочтите за подхалимство) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Asmogulija
3 часа назад, Petrov Maxim сказал:

Уважаемые джентльмены, леди, коллеги! 

Новенький?)))

 

Edited by Capman
  • Upvote 2

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim
2 минуты назад, Asmogulija сказал:

Новенький?)))

 

Ну, я считаю что да, люди тут по много лет общаются, а я вот несколько месяцев здесь. 

Edited by Petrov Maxim
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
3 часа назад, Petrov Maxim сказал:

Уважаемые джентльмены, леди, коллеги!

Я всегда за любой кипишь! Правда я с трудом представляю, как это все будет работать... Но лучше пытаться сделать что-то позитивное, чем тупо устраивать срачь)))...

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim
7 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Правда я с трудом представляю, как это все будет работать... 

 

Идея в том, что бы каждый участвующий высказывал своё видение ситуации по инструменту и как бы "отдавал голос" за рост или падение. И получается например "за рост"-5 человек, "за падение"-8 человек. Исходя из этого каждый, конечно самостоятельно, принимает решение по входу в сделку. Это всё необходимо ещё продумать. Тайм фреймы и т.д.. Пока, хотя бы на уровне эксперимента, можно попробовать. 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
19 минут назад, Petrov Maxim сказал:

 

Идея в том, что бы каждый участвующий высказывал своё видение ситуации по инструменту и как бы "отдавал голос" за рост или падение. И получается например "за рост"-5 человек, "за падение"-8 человек. Исходя из этого каждый, конечно самостоятельно, принимает решение по входу в сделку. Это всё необходимо ещё продумать. Тайм фреймы и т.д.. Пока, хотя бы на уровне эксперимента, можно попробовать. 

Попробовать можно. Даже готов высказать свое мнение по евро, ТФ D1: ложник вниз сделали, соответственно жду импульс верх. Продажи не рассматриваю.)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
32 минуты назад, Petrov Maxim сказал:

"за рост"-5 человек, "за падение"-8 человек.

Значит надо покупать))))... Все просто)

Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim

Я стою в короткой продаже, пока.

970428415_.thumb.jpg.21cf807b888a62212a2a45383ac3e44f.jpg

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 минуты назад, Petrov Maxim сказал:

Я стою в короткой продаже, пока.

970428415_.thumb.jpg.21cf807b888a62212a2a45383ac3e44f.jpg

 

Вполне допускаю снижение к 1.0630... но тренд вверх, а против тренда я не встаю)))

 

Я знаю, что Вы в своем блоге рассказываете, почему открываете ту или иную сделку... Хотелось бы и здесь более развернутый ответ, чем простой бай или селл)))

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim
5 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Я знаю, что Вы в своем блоге рассказываете, почему открываете ту или иную сделку... Хотелось бы и здесь более развернутый ответ, чем простой бай или селл)))

Я постараюсь это делать в будущем. Но бывает что время очень ограничено и приходится выбирать, либо принимать решение по сделке, либо писать сообщение. Но Ваше замечание вполне обоснованно, попробую это исправить.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Meg
56 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Попробовать можно. Даже готов высказать свое мнение по евро, ТФ D1: ложник вниз сделали, соответственно жду импульс верх. Продажи не рассматриваю.)

Я заметила, многие падения ждут, paymaster тоже. Но зачем, и мне непонятно))🤮

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
13 минут назад, Meg сказал:

Я заметила, многие падения ждут, paymaster тоже. Но зачем, и мне непонятно))🤮

Большинство часто торгует против тренда, т.к. считает, что тренд уже закончился и сейчас будет разворот)))... А кто же не хочет зайти в продажи на самой вершине?))) (или в покупки на дне)... А тренд продолжается.. И так постоянно)))

 

Вполне вероятно, что разворот не за горами, но пока никаких основания для этого я не вижу).

 

Edited by Viktor Ershov
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim
11 минут назад, Meg сказал:

Я заметила, многие падения ждут, paymaster тоже. Но зачем, и мне непонятно))🤮

Ну почему бы и нет? Я предполагаю что пока EUR/USD остаётся в канале.

1516191331_.thumb.jpg.0c0787ca3d88e02e5b10420f1e379cb3.jpg

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
8 минут назад, Petrov Maxim сказал:

Ну почему бы и нет? Я предполагаю что пока EUR/USD остаётся в канале.

Считаю,  что 1.08 зацепим, а там надо будет посмотреть, как цена отреагирует на уровень)

Хотя, повторюсь, вполне вероятно перед этим сходим к 1.06...  

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Boss24

×
×
  • Create New...