Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Boss24
5 минут назад, Smacker сказал:

 

Я сейчас тренируюсь... ну чтобы как бы еще раз попробовать все же научится и вот писал все это и одним глазом графики смотрел и вот что увидел в реальном времени:

 

на 4-часовках евра и фунт в восходящем тренде, но где в рынок-то войти? И вот увидел надежный вход. Только недавно фунт нащупал видимую глазу поддержку. Полтора часа нащупывал. Для ориентира - это уровень скользящей за неделю. Три раза он туда тыкнулся и на третий раз можно спокойно купить, т.к. медленно все происходит и быстро зафиксить. А можно 2 позы открыть и одну зафиксит, а можно одну побольше открыть и одну поменьше и уже фиксануть большую, а маленькую оставить))

 

Вот чего увидел в реальном времени) Хотя евра в это время уже на второй импульс пошла, но понятный и хорошо наблюдаемый сигнал был на фунте... Именно на фунте можно было получить одну или несколько прибыльных с повышенной вероятностью успеха.

 Ну вот всё это и есть 50/50.  Да сегодня ты увидел, пусть даже сегодня всё сработает так, как ты увидел. А в следующий раз, точно при такой же ситуации цена пойдёт против тебя, вопреки вышедшим новостям, вопреки показаниям индикаторов. Где ТС, в котором ты просчитал ММ, риски, прибыль. Что будешь делать если получишь лося. На сколько процентов просадки рассчитан это лось. Как ты его будешь компенсировать, какие будешь применять риски при компенсации этого лося,  процент будешь брать от первоначального депо или от депо после просадки, проценты будут разные. При просадке -50%, чтобы восстановить нужно получить +100% профита. Всё это должно быть связано в систему, и по расчёту такая система должна показывать на выходе плюс. Вот после этого можно говорить что ты отошёл от 50/50.  Во всех других случаях будет 50/50. Куда приведёт кривая такого баланса никто не знает, следовательно вмешаться в это не сможешь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3651

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Landwanderer

Интересно...выжмут выше 1.0906........или фсьйо))))......Вниз?


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Smacker
11 минут назад, Boss24 сказал:

Где ТС, в котором ты просчитал ММ, риски, прибыль. Что будешь делать если получишь лося. На сколько процентов просадки рассчитан это лось.

 

Я делаю ставку на то, что все же можно научится видеть такие выгодные моменты как описал по фунту сегодня и что возможно получать статистику, где подавляющее большинство сделок прибыльные и при этом Стопы очень небольшие в пунктовом выражении - 10-15 пунктов. Та просадка на памме, которую видно у меня была получена тоже по таким маленьким Стопам. Это мы тут в то время активно играли в миллионеров))) и поэтому лоты были лошадиные для моего депо.

 

Если приспособиться крыть почти все сделки в плюс и с таким вот малым Стопом, то все математические расчеты сильно упрощаются. Малые профиты все равно перекроют такие же малые Стопы. Такая вот идея)

Link to post
Share on other sites
Boss24
10 минут назад, Smacker сказал:

 

Я делаю ставку на то, что все же можно научится видеть такие выгодные моменты как описал по фунту сегодня и что возможно получать статистику, где подавляющее большинство сделок прибыльные и при этом Стопы очень небольшие в пунктовом выражении - 10-15 пунктов. Та просадка на памме, которую видно у меня была получена тоже по таким маленьким Стопам. Это мы тут в то время активно играли в миллионеров))) и поэтому лоты были лошадиные для моего депо.

 

Если приспособиться крыть почти все сделки в плюс и с таким вот малым Стопом, то все математические расчеты сильно упрощаются. Малые профиты все равно перекроют такие же малые Стопы. Такая вот идея)

 

Что бы ни было, под всё это надо делать торговую систему, и проверять в торговле реал тайм. Не тестером на истории, а именно в реальной торговле. Опять же если совершать сделки вручную, нужно учитывать такие моменты,  как реквоты, потеря связи, отключение электричества.. Даже без реквот время исполнения ордеров может быть разным, а при коротких стопах и тэйках в ручном режиме, даже при правильном входе  может сожрать весь профит или вывести на минус. Если делать советник, то скальпирующий советник долго не проработает. Возникнет масса проблем, которые нужно будет устранять, прежде чем начнёшь зарабатывать, если твои сигналы на вход действительно стоящие. Про малый стоп. Чем короче стоп, тем он чаще будет срабатывать. Неизвестно какой будет баланс прибыльных и профитных сделок. На это обычно всё и начинает сыпаться.

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, Boss24 сказал:

Что бы ни было, под всё это надо делать торговую систему, и проверять в торговле реал тайм. Не тестером на истории, а именно в реальной торговле. Опять же если совершать сделки вручную, нужно учитывать такие моменты,  как реквоты, потеря связи, отключение электричества.. Даже без реквот время исполнения ордеров может быть разным, а при коротких стопах и тэйках в ручном режиме, даже при правильном входе  может сожрать весь профит или вывести на минус. Если делать советник

 

Реал тайм за мной не заржавеет) У меня же есть публичный счет и на на нем 1500$. Ни разу не видел реквоты на есн счете. У меня к тестированию особый подход - мне нужно почувствовать, что у меня получается и что это не является каким-то очень сложным анализом и с меня довольно. Может уже на след неделе на публичный счет перейду... лоты только теперь поменьше сделаю и вперед)

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

привет ! шо то у вас сегодня шумно )
шо там куда идем вверх-вниз ? влево-вправо ? )

Link to post
Share on other sites
Smacker
36 минут назад, Vinogradoff сказал:

шо там куда идем вверх-вниз ? влево-вправо ? )

 

Внутри дня разбор ситуации был сделан... Выгодней всего было покупать фунта в 11:00 по времени терминала МТ4 или евру в тоже самое время... В среднесроке вроде как восходящая тенденция евры и фунта пока не сломлена

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker

тройной удар вниз по евре... возможен отскок вверх... крыть надо быстро... время 15:40 по терминалу

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 часа назад, Vinogradoff сказал:

привет ! шо то у вас сегодня шумно )
шо там куда идем вверх-вниз ? влево-вправо ? )

Здорова! Наиболее вероятный сценарий, что пойдем вправо... Хотя движение при этом вверх-вниз я тоже не исключаю)))

@SEMSS, а что ты там про эту среду говорил? 

 

Edited by Capman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
9 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Здорова! Наиболее вероятный сценарий, что пойдем вправо... Хотя движение при этом вверх-вниз я тоже не исключаю)))

 

евра 1,09 еще раз должны протестировать вверх

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
18 минут назад, Smacker сказал:

 

евра 1,09 еще раз должны протестировать вверх

Смак, при всем моем к тебе уважении, никто ничего никому тут не должен))). 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Smacker
11 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Смак, при всем моем к тебе уважении, никто ничего никому тут не должен))).

 

1,08997 уже было) чуйка опять сработала)))

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

SEMSS!

Н4 видел?......Могут не остановиться.....Оп-пааа..

М30 не в счёт...скорее всего поломают.....


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
7 минут назад, Landwanderer сказал:

SEMSS!

Н4 видел?.

Он выше часовика не поднимается)))

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Он выше часовика не поднимается)))

Знаю, поэтому и пишу......картинка...хотя всё это иллюзия))))

Зы: Н4 продавят и попрут в кружавчик))))....Ну, и.....

 

EURUSDH4.png

Edited by Capman

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 минуты назад, Landwanderer сказал:

Зы: Н4 продавят и попрут в кружавчик))))

Буду тоже свою чуйку проверять... Это же бесплатно)))

Считаю, что сделают ложный пробой на ур. 1.0835 и пойдут вверх...

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
7 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Буду тоже свою чуйку проверять... Это же бесплатно)))

Считаю, что сделают ложный пробой на ур. 1.0835 и пойдут вверх...

Чуть ниже по М30.....и не факт, что остановят, хотя там кластер......

Зы: "Чуйка"...это хорошо.....это "просветлённый":praybig1:

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Avangardhiper

Ёлки палки. А похоже Сибиряк прав. 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
10 минут назад, Landwanderer сказал:

и не факт, что остановят

 

6 минут назад, Avangardhiper сказал:

Ёлки палки. А похоже Сибиряк прав. 

Вот именно для этого цена и "болтается" во флэте... Что бы Народ потихоньку стал приходить к мысли о начале разворота... Вопреки восходящему тренду)))... Ну и ложники в помощь)))

 

Плюс не забывайте... конец месяца... Как говорил Че: внутридень не работает)))

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
Landwanderer
4 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

 

Вот именно для этого цена и "болтается" во флэте... Что бы Народ потихоньку стал приходить к мысли о начале разворота... Вопреки восходящему тренду)))... Ну и ложники в помощь)))

Недели 2-е подождать нужно.....цена в кластере

EURUSDWeekly.png

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 минуту назад, Landwanderer сказал:

Недели 2-е подождать нужно.....

Если подождать, тогда конечно, разворот обязательно произойдет... Рано или поздно - Сибиряк окажется прав)))

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
3 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Если подождать, тогда конечно, разворот обязательно произойдет... Рано или поздно - Сибиряк окажется прав)))

Нееет..... нужно говорить "тогда конеееечноо"))))

Хорошо....можно не ждать))))......Мну не против......Только палками не бейте))))

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

А,.....Доброе утро!

Сидим.....смотрим....думаем)))

Вопрос в том, как будут проводить через 1.0839.....Упс:Durak:

EURUSDH4.png

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Meg

Доброе утро. Сегодня наверно вниз и вниз.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
10 минут назад, Meg сказал:

Доброе утро. Сегодня наверно вниз и вниз.

Пока вниз))))

Им биться ещё часа 4-е.....

Сегодня новости......веселуха буит.....наверное))))

 

Edited by Landwanderer
  • Upvote 2

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...