Jump to content

Activizator (TopMaster)


Recommended Posts

winup
5 минут назад, landauinvest сказал:

Я знаю, могу прованговать. С результатом в 99,98%. Нннада?

 

Он вообще молодец, а вашему тонкому чутью в поиске управляющего можно позавидовать. Правильной дорогой идете товарищ.💪👍

К чему вы клоните?

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    302

  • ilyahrapov

    79

  • Pensioneer

    77

  • winup

    61

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я даже не знаю, что тут ответить. Во-первых, мне (как и вам) незачем учить УК, или НК, или КоАП, я не прокурор - достаточно знать их в общих чертах как гражданину, а любую статью (при необходимос

Во-первых, я не любитель агрессивной торговли. Во-вторых, даже если очень захочется (такое иногда бывает) то я лучше сам, без посредников и без ВУ. Так что не вижу смысла инвестировать в ТМ или в друг

А вообще, безобразие, я считаю, что управляющие открывают убыточные сделки. Надо бы в регламенте прописать, чтоб открывали только прибыльные. Собрался открыть убыточную - сходи перекури. Деп

Posted Images

landauinvest
Только что, winup сказал:

К чему вы клоните?

 

Что Вы молодец. Ни больше, ни меньше. Отличный, тонкий выбор управляющего. Всем бы такую интуицию, и подход в выборе. Люблю умных людей, очень.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
winup
8 минут назад, landauinvest сказал:

Что Вы молодец. Ни больше, ни меньше. Отличный, тонкий выбор управляющего. Всем бы такую интуицию, и подход в выборе. Люблю умных людей, очень.

Вы можете предложить лучше?

Link to post
Share on other sites
landauinvest
Только что, winup сказал:

Вы можете предложить лучше?

Я ничего никому не предлагаю. Разрешите просто повосхищаться Вами, умом, талантом, Вашими десятками, сотнями, тысячами процентами прибыли? Я обожаю всех инвесторов ТопМастера. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit
18 минут назад, landauinvest сказал:

Я знаю, могу прованговать. С результатом в 99,98%. Нннада?

 

Он вообще молодец, а вашему тонкому чутью в поиске управляющего можно позавидовать. Правильной дорогой идете товарищ.💪👍

Счёт безусловно будет слит! Сам управ об этом говорит выше. А вот когда - это вопрос времени... И, чем дольше он живёт (счёт), тем больше на нём можно заработать. Если грамотно подойти к вложениям, то при минимальных вкладах можно внушительную сумму поиметь за короткий промежуток времени. Так как менее, чем за неделю окупаются вложения - выводи их и ты уже в безубытке. Тут главное, квартиры с машинами не продавать при вложениях, да в кредиты не впираться. $50 - многие обычные работяги в тотализаторах за месяц сливают... Кто-то может позволить себе потерять больше. В такие счета следует вкладывать только такую сумму, которую можешь позволить себе потерять🤔

  • Upvote 1

TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
1 минуту назад, aka White Rabbit сказал:

Счёт безусловно будет слит! Сам управ об этом говорит выше. А вот когда - это вопрос времени... И, чем дольше он живёт (счёт), тем больше на нём можно заработать. Если грамотно подойти к вложениям, то при минимальных вкладах можно внушительную сумму поиметь за короткий промежуток времени. Так как менее, чем за неделю окупаются вложения - выводи их и ты уже в безубытке. Тут главное, квартиры с машинами не продавать при вложениях, да в кредиты не впираться. $50 - многие обычные работяги в тотализаторах за месяц сливают... Кто-то может позволить себе потерять больше. В такие счета следует вкладывать только такую сумму, которую можешь позволить себе потерять🤔

Какой Вы тоже молодец. Умный, расчетливый, талантливый. Не за неделю вложения окупаются, а за дни, и не какие то там 20%, а десятки, сотни, тысячи. Я за, на всю котлету в ТопМастера. 

586398666_.thumb.jpg.f08c043889d911dd38ea7bed5cd0a714.jpg

  • Downvote 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, landauinvest сказал:

Какой Вы тоже молодец. Умный, расчетливый, талантливый. Не за неделю вложения окупаются, а за дни, и не какие то там 20%, а десятки, сотни, тысячи. Я за, на всю котлету в ТопМастера. 

 

Ну все правильно. Вы как раз живое подтверждение того что есть шансы разбогатеть. Заработали же на мне 500 долларов. Всего 500 конечно, но ведь Вы сами не захотели дальше инвестировать в меня, а то прибыль могла бы быть сейчас во много раз больше.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Ну все правильно. Вы как раз живое подтверждение того что есть шансы разбогатеть. Заработали же на мне 500 долларов. Всего 500 конечно, но ведь Вы сами не захотели дальше инвестировать в меня, а то прибыль могла бы быть сейчас во много раз больше.

Ты меня кунул на 950 бачинских. И я сел посчитал все вложения в тебя. И да ты не забывай, депо у меня было 3300$.

Edited by landauinvest

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, landauinvest сказал:

Ты меня кунул на 950 бачинских. И я сел посчитал все вложения в тебя. 

Я Вас не кидал ни на что. Это очередная ложь в мой адрес.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
4 минуты назад, TopMaster сказал:

Я Вас не кидал ни на что. Это очередная ложь в мой адрес.

Ты сам то подтверждаешь ее, то опровергаешь. Твое право. Пусть будет так, окей. 

Просто 3300 долларов, заработать 500$, минус 950 твой должок итого, можешь перевести в десятки, сотни, тысячи? Ну или в деньги небывалые.

Edited by landauinvest

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
winup

Что за бонусы? Как их можно получить?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
28 минут назад, landauinvest сказал:

Ты сам то подтверждаешь ее, то опровергаешь. Твое право.

Я подтверждаю то что неначисление могло быть, но это не являлось кидаловом.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Birhan

Уважаемый управ сосредоточтесь на торговле 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, winup сказал:

Что за бонусы? Как их можно получить?

Бонусы - это повышение баланса инвест. счета инвестора управляющим, чтобы до того как средства не сравняются с балансом, не происходила выплата вознаграждения. Бонусы полагаются инвесторам, понесшим потери на моих прошлых ПАММах и проинвестировавших вновь.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Я подтверждаю то что неначисление могло быть, но это не являлось кидаловом.

Давай закроем тему, правда, я от тебя чуток устал, ты крутишься как уж, отвечаешь только на удобные для тебя вопросы. Иди с Богом. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
19 минут назад, landauinvest сказал:

Давай закроем тему, правда, я от тебя чуток устал, ты крутишься как уж, отвечаешь только на удобные для тебя вопросы. Иди с Богом. 

Я эту тему уже давно закрыл. Это Вас почему-то все еще разжигает изнутри желчь. Подрываете свое же здоровье.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
SergeiVishnevskij

Скажете пожалуйста дальнейшая работа будет с таким же результатом как сегодня или это разовый случай?

Link to post
Share on other sites
Nivagu

Как тут можно кинуть? 


Я вернулся 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
18 минут назад, SergeiVishnevskij сказал:

Скажете пожалуйста дальнейшая работа будет с таким же результатом как сегодня или это разовый случай?

Я никаким образом не могу знать какие результаты получатся в будущем. В любой из дней, пока существует ПАММ, может быть и +1% и +100% и +500% и -100%.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
1 час назад, TopMaster сказал:

Я эту тему уже давно закрыл. Это Вас почему-то все еще разжигает изнутри желчь. Подрываете свое же здоровье.

Ну вот иди лапшу вешай другим, со своими десятками, сотнями, тысячами, нанотехнологиями, дураков необработанных много. 

 

2 часа назад, TopMaster сказал:

Ну все правильно. Вы как раз живое подтверждение того что есть шансы разбогатеть. Заработали же на мне 500 долларов. Всего 500 конечно, но ведь Вы сами не захотели дальше инвестировать в меня, а то прибыль могла бы быть сейчас во много раз больше.

Да тут нужно ремарку, 3300 депо было, и всего 500 баксов, все таки перевести сможешь в десятки, сотни , тысячи и деньги небывалые?. А басни, что сам не захотел инвестировать в тебя, я уже писал, что убыток бы составил в районе 60 тысяч долларов,  цифры говорят это, я не с потолка их беру. Твой доход, прибыль на твоих счетах чистая случайность, так называемый вброс, т.е. его даже нельзя проанализировать. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
winup

Сегодня будете ещё торговать? Или уже открыты позиции?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
24 минуты назад, landauinvest сказал:

Ну вот иди лапшу вешай другим, со своими десятками, сотнями, тысячами, нанотехнологиями, дураков необработанных много. 

 

Хамство это Ваша визитная карточка, но я в сотый раз попросил бы Вас общаться со мной уважительно и особенно с моими инвесторами. Наивно надеюсь на то что Вы все таки образумитесь.

28 минут назад, landauinvest сказал:

 

Да тут нужно ремарку, 3300 депо было, и всего 500 баксов, все таки перевести сможешь в десятки, сотни , тысячи и деньги небывалые?. А басни, что сам не захотел инвестировать в тебя, я уже писал, что убыток бы составил в районе 60 тысяч долларов,  цифры говорят это, я не с потолка их беру. Твой доход, прибыль на твоих счетах чистая случайность, так называемый вброс, т.е. его даже нельзя проанализировать. 

Бы, да кабы....в теории. А прибыль, тем не менее, есть и она реальна. 500 долларов прибыли мало? Так инвестируйте тогда больше, более умело, выучите наконец азы математики и тогда может быть дела пойдут лучше.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
9 минут назад, winup сказал:

Сегодня будете ещё торговать? Или уже открыты позиции?

Торговые позиции и не закрывались еще  с 2 часов ночи.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
11 минут назад, TopMaster сказал:

Хамство это Ваша визитная карточка, но я в сотый раз попросил бы Вас общаться со мной уважительно и особенно с моими инвесторами. Наивно надеюсь на то что Вы все таки образумитесь.

Ложь зато твоя.

 

12 минут назад, TopMaster сказал:

Бы, да кабы....в теории. А прибыль, тем не менее, есть и она реальна. 500 долларов прибыли мало? Так инвестируйте тогда больше, более умело, выучите наконец азы математики и тогда может быть дела пойдут лучше.

Ты вложение в тебя называешь инвестированием? Серьезно? На 60 слитых один выстрел, успех. Макаку можно посадить за терминал, с тем же результатом, да у макаки будет один минус, рассказывать об успешном успехе она не сможет.

А от статитстики и теорвера, ты никуда не уйдешь, я тебе год назад сказал, что ты убыточный управ, и на тебе заработать нереально, ну собственно, что и требовалось доказать.

И да выше 50 баксов в твои счета, это безумие.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
2 часа назад, TopMaster сказал:

-100%.

Наиболее точный прогноз.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...