Jump to content

UIT of Dravila (Dravila)


Recommended Posts

Dravila

И снова увеличен Капитал Управляющего!КУ составляет 555$....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Dravila

    90

  • Cold Fusion

    2

  • kabissimo

    1

  • pamm

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем добрый день!По итогам первого полугодового соревнования Iron Trader 2020 part 1 Счет UIT of Dravila  занял 6ую позицию!!! Для себя считаю результат очень даже не плохим!!!

Изменена оферта в лучшую сторону!

Posted Images

Dravila
15.06.2021 в 06:57, Dravila сказал:

По валютной паре Usd-Cad рассматриваю долгосрочные покупки со следующими целевыми значениями...

доллар канада.PNG

Первая цель покупок по паре Usd-Cad достигнута ...(8.07.2021)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Dravila

Всем доброго времени суток!Краткий обзор Памм-счета UIT of Dravila за июль 2021 года

-Возраст счета 1 год 7 месяцев

-Капитал управляющего 555$

-Величина управляемого капитала 1886,59$

-Доходность за июль 2021 года  +3,38%

-Текущая доходность +145,50%

-Торговый результат +947,48$

-Текущая просадка 8,13%

-Максимальное используемое плечо 25,71

-Место в рейтинге 343

 С уважением к Вам,управляющий Алексеев Юрий(он же Dravila)...

Link to post
Share on other sites
Dravila

июль2021 uit.PNG

Link to post
Share on other sites
Dravila

Доброго времени суток!UIT of Dravila исполнилось 1 год 7 месяцев..На основе графика доходности можно сделать определенные выводы

  1-доходность растет циклично.Как и в любой другой торговой стратегии в моем методе управления средствами имеют место и хорошие времена и времена просадок.Во времена просадок происходит набор позиций согласно выработанному мною Риск-менеджменту.На определенный сигнал заранее перед выставлением ордеров рассчитывается определенный максимально допустимый объем и происходит поэтапный набор позиций.Просадки-время возможностей....

  2-Доходность растет в долгосрочной перспективе...

    На основе этого рекомендации для желающих инвестировать в данный счет будут следующие:

  1-Никогда не инвестируйте на пике доходности.Заранее определитесь с суммой инвестирования-если это самый минимум-50$-то рекомендую дождаться хорошей просадки 30-50%..Рекомендуемая мною минимальная сумма-90$-входим в счет на просадке 10% суммой в 50$ и на каждых следующих 10% просадки вносим по 10$,тем самым усредняя себе стоимость пая.При выходе из просадки оставляем минимальные 50$ а выведенную сумму делим на 5 частей для дальнейшего распределения при просадках...

  2-При желании инвестировать в данный счет отбросьте всякие временные рамки.Я не занимаюсь прогнозированием рынка и незнаю ,когда та или иная валютная пара пойдет в нужном мне направлении.Я действую согласно проверенной стратегии и постоянно работаю над улучшением качества инвестирования.

     На данный момент на счете просадка 8,13% и набран еще не весь максимально допустимый объем позиций.Если будут желающие инвестировать в данный счет Я буду оповещать ,когда это лучше сделать...

    Не забываем о рисках,о том что вложенные Вами средства не должны быть последними и прочее прочее прочее..

Всем нам и Вам успехов.Спасибо за внимание.Ваш управляющий Алексеев Юрий-Dravila.

Link to post
Share on other sites
Dravila

7,08,21uit.PNG

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Dravila

Всем доброго времени суток!Вижу на счете появился новый инвестор..Очень рад...Непонятно ,почему не задали никаких вопросов и зашли на самом пике...Отпишитесь пожалуйста в ветку или в личном сообщении-готов начислить Вам бонус 30%...Краткая информация что, как и когда делать была написана...Не будет лишним еще раз переспросить что-нибудь непонятное...

Edited by Dravila
Link to post
Share on other sites
Dravila

Всем доброго времени суток!На счете рабочая просадка на данный момент составляет 9,43%...Желающим можно входить в счет....

Link to post
Share on other sites
Dravila

Всем доброго времени суток!Краткий обзор Памм-счета UIT of Dravila за август 2021 года

-Возраст счета 1 год 8 месяцев

-Капитал управляющего 555$

-Величина управляемого капитала 2002,68$

-Доходность за август 2021 года  +3,75%

-Текущая доходность +154,7%

-Торговый результат +1013,57$

-Текущая просадка 10,52%

-Максимальное используемое плечо 25,71

-Место в рейтинге 360

 С уважением к Вам,управляющий Алексеев Юрий(он же Dravila)...

Link to post
Share on other sites
Dravila

август доллар.PNG

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Dravila

Всем доброго времени суток!Краткий обзор Памм-счета UIT of Dravila за сентябрь 2021 года

-Возраст счета 1 год 9 месяцев

-Капитал управляющего 666$

-Величина управляемого капитала 2784$

-Доходность за сентябрь 2021 года  +17,3%

-Текущая доходность +193,7%

-Торговый результат +1360$

-Текущая просадка 2,68%

-Максимальное используемое плечо 25,71

-Место в рейтинге 206

 С уважением к Вам,управляющий Алексеев Юрий(он же Dravila)...

Link to post
Share on other sites
Dravila

сентябрь 2021 долар.PNG

Link to post
Share on other sites
Dravila

Сентябрь отличился Новым пиком и увеличением Капитала Управляющего!!!Что естественно не может не радовать...Ку составляет 666$...

И СНОВА НОВЫЙ ХАЙ.PNG

Link to post
Share on other sites
Dravila

На счете образовалась рабочая просадка 10%-желающие могут принять участие!!!

Link to post
Share on other sites
Dravila

Рабочая просадка на счете 23,75%...Хорошая возможность зайти на просадке...

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion

Что отличает рабочую просадку, от нерабочей? 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Dravila
15 часов назад, Cold Fusion сказал:

Что отличает рабочую просадку, от нерабочей? 

Добрый день! Честно Я даже не знаю, что Вам и ответить.... Почитайте в интернете на Азбуке Форекса что такое просадки и т.д....Тогда в дополнение к тому, что там прочитаете, если Вам будет интересно, Я напишу, что Я подразумеваю под термином Рабочая просадка в своей Т.С....Про не рабочую просадку Я Вам к сожалению ничего сказать не могу и естественно, что их отличает, Я тоже не смогу Вам ответить.... 

Link to post
Share on other sites
Dravila

 На каждый сигнал рассчитывается "свой " определенный объем.На какой это 0,01 лота, а на какой 0,04 лота...Вход в сделку происходит сеточным набором позиций, а не одной сделкой определенным объемом..Таким образом, получается ,что во время просадок происходит набор позиций.Это Я называю Рабочей просадкой.....

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion

 

 

3 часа назад, Dravila сказал:

Вход в сделку происходит сеточным набором позиций, а не одной сделкой определенным объемом..Таким образом, получается ,что во время просадок происходит набор позиций.Это Я называю Рабочей просадкой.....

 

 

Да, это я и хотел уточнить.

Речь идет о дробном входе, а вот если Рынок пойдет и дальше против позиций, после выставления крайней допустимой по некому торговому плану, тогда-то просадка и перестанет быть "рабочей".

 

 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Dravila

Главную роль (как и в любой Т.С.) играет строгое соблюдение рисков... Я всегда стараюсь сохранять запас объёма. За последние несколько лет по моей ТС ничего глобального не произошло...После выхода из просадок Я всегда анализирую свои сделки, беру на карандаш некоторые моменты... 

Link to post
Share on other sites
Dravila

Просадка подросла до 32%...Долили своих кровных...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Dravila

Всем доброго времени суток!Краткий обзор Памм-счета UIT of Dravila за октябрь 2021 года

-Возраст счета 1 год 10 месяцев

-Капитал управляющего 666$

-Величина управляемого капитала 3000,44$

-Доходность за октябрь 2021 года  -21,52%

-Текущая доходность +133,7%

-Торговый результат +826,33$

-Текущая просадка 22,58%

-Максимальное используемое плечо 25,71

-Место в рейтинге 362

 С уважением к Вам,управляющий Алексеев Юрий(он же Dravila)...

Link to post
Share on other sites
Dravila

октябрь 2021.PNG

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Dravila
18.10.2021 в 02:27, Cold Fusion сказал:

 

 

 

 

Да, это я и хотел уточнить.

Речь идет о дробном входе, а вот если Рынок пойдет и дальше против позиций, после выставления крайней допустимой по некому торговому плану, тогда-то просадка и перестанет быть "рабочей".

 

 

Практически вышли из просадки...Жаль что не в полном объеме...Надеюсь еще будет возможность набрать нужный объем....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Dravila

Очередной выход из просадки прошел успешно-обновили доходность!!!

доллар 26,11,2021.PNG

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...