Jump to content

Domination101 (SkyOira)


Recommended Posts

MoneyProducer

Счет , оригинальный , Управу респект ! Многие все таки я думаю успели заработать :) 


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 535
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ctalkep

    36

  • GOTTI90

    33

  • photomuza

    33

  • urafrend12

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто пытаюсь понять инвесторов, которые вкладывают в счет, который показывает от  тысячи процентов за месяц, а потом (когда проценты идут не в ту сторону) пишут, что надо не жадничать и аккуратничат

Конечно нет. Что за глупые вопросы... 

Что за нытье? То что управ молотит на всю котлету было известно с самого начала. Вошли, сидите ровно и не раскачивайте лодку.   @SkyOira не обращай внимания, работай как считаешь нужным.

Posted Images

d.bratilov
1 час назад, GOTTI90 сказал:

Человек, который прыгает с парашютом, это азартный и рисковый человек, ему нужны эмоции и не только позитивные, возможно так слив он добился эмоций от нас. как энергетический вампир-это как вариант)) не утверждаю

в нашем случае прыжок был без парашюта и за наши деньги )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
d.bratilov
13 минут назад, a1chemist сказал:

 Я бы так не смог, у меня желание отыграться срывает башню. Поэтому пока сам торговать боюсь.

ничего, два-три....десять-двадцать слитых счетов и все придет в норму

Link to post
Share on other sites
НиколайТ

Товарищи, на этом счете торговый результат составил 8 млн 476 тысяч, то есть управ как минимум заработал с этого счета миллиона 3 думаю а то и больше и какие то инвесторы тоже, кто вовремя ушел, правильно кто-то написал, задача управляющего заработать себе, а задача инвестора заработать себе, каждый думает о своем кошельке (как правило).

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

За потерянные деньги я не жалею, согласен риск был 100% как предупреждал всех командир. Я заработал 100% на этом счете. вывел все и загнал половину обратно, вторую половину вложил в мориарти. Но то что кэп потом просто забил на счет, по другому даже не сказать, это я считаю просто очень некрасиво по отношению ко всем. на мориарти я тоже потом просел очень сильно. что там только не пророчили. Но он просто красавец! вытянул и подтвердил свою репутацию, респект. вот это я понимаю управляющий. А наш просто сложил лапки кверху, типа заработали кто успел и ладно.

Link to post
Share on other sites
НиколайТ
3 минуты назад, Ctalkep сказал:

За потерянные деньги я не жалею, согласен риск был 100% как предупреждал всех командир. Я заработал 100% на этом счете. вывел все и загнал половину обратно, вторую половину вложил в мориарти. Но то что кэп потом просто забил на счет, по другому даже не сказать, это я считаю просто очень некрасиво по отношению ко всем. на мориарти я тоже потом просел очень сильно. что там только не пророчили. Но он просто красавец! вытянул и подтвердил свою репутацию, респект. вот это я понимаю управляющий. А наш просто сложил лапки кверху, типа заработали кто успел и ладно.

Может у него стратегия такая, набегами зарабатывать, срубил бабла и хорошо, а Мориарти зарабатывает постоянно. Согласен что УУ некрасиво поступил конечно так, ну уже что есть то есть.

 

Edited by НиколайТ
Link to post
Share on other sites
Ctalkep
28 минут назад, НиколайТ сказал:

Может у него стратегия такая, набегами зарабатывать, срубил бабла и хорошо, а Мориарти зарабатывает постоянно. Согласен что УУ некрасиво поступил конечно так, ну уже что есть то есть.

 

если бы сам зарабатывал понятно, но он же инвесторов подтягивает, здесь я считаю так некрасиво делать. в противовес ставлю мориарти. Как в физруке усатый говорил репутация бесценна :) :) :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ctalkep

между прочим я почему то верил что он вытянет, и вытянул бы, видно же не дурак, просто забил ... и все

Link to post
Share on other sites
Владимир81
1 час назад, Ctalkep сказал:

если бы сам зарабатывал понятно, но он же инвесторов подтягивает, здесь я считаю так некрасиво делать. в противовес ставлю мориарти. Как в физруке усатый говорил репутация бесценна :) :) :)

Да ладно Вам репутация) типичный представитель потреб-сообщества,поматросил и бросил,человек без характера,выдержки и благодарного отношения к окружающим его партнерам(инвесторам тобишь) еще и с неопределенной сексуальной ориентацией не удивлюсь. И не надо раскидываться эпичными эпититами: НЕ ДУРАК,ТОЛКОВЫЙ,ЗНАЕТ ДЕЛО. Банальный "хайпоймал",ну чесно слово будьте честны с собой и плюньте ему в лицо.

Link to post
Share on other sites
Labas

Он уже новый ПАММ организовал...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
JaneZ

Грустно(

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...